Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 234. (Read 449681 times)

jr. member
Activity: 74
Merit: 1
https://richamster.com/ru
Опачки, а тем временем ливкоин опередил по торгам криптопию. Да я вообще не помню когда там оборот был выше чем 100$
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
KRB: 0.14700000 USD - Мечты сбываются.  И это только начало.

Это как я понимаю в паре KRB/LTC ? В битке 0.099 пока сидит. Хотя 2,6 UAH/KRB на фоне 0.25 UAH/KRB  3 месяца назад - это прелестно ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
......
А так мечтать, конечно, можно, денег в бюджете много, давайте по порядку запилим, сначала соцсеть, потом поисковик, потом карты - навигатор и далее по списку включая свой родной браузер (а все неродные запретим), все свое, родное, унавоженное, благо суксесс сторис пруд пруди, за что не схватись так сразу успешный проект на проекте Smiley

А, да, совсем забыл, операционная система еще своя нужна, без нее светлое будущее никак не построить Smiley
Ну вот соседи и пошли таким путем - "Спутник", своя мега ось, перспективные движения к изоляции своего сегмента интеренетов, и прочие рукожопости за счет денег из бюджета Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
KRB: 0.14700000 USD - Мечты сбываются.  И это только начало.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Вопрос автору.
Мне кажется может быть не плохой идеей: в свете последних телодвижений с блокировками российских ресурсов и социалок, начинается много движений по развитию локальных украинских ресурсов и соцсетей. И как мне кажется, интеграция платежного механизма в соцсети - рано или поздно понадобится. На этой теме, как по мне, KRB может оказаться очень качественным решением. Причем как для соцсететй так и для самой монеты. Это тотальная популяризация, продвижение, спрос на монету. Есть какие то мысли по этому поводу ?
Осталось дело за малым, придумать и поднять собственную соц-сеть. Так как ни ВК, и тем более ФБ, мы и даром не нужны. А у нас пока что достойных продуктов на этом рынке нет, все что мы научились это запрещать, а создавать нет
Поэтому идея по внедрению Карбо в социалки отличная, но из разряда "когда нибудь, в следующей жизни"
По факту оказалось ВК и ФБ Украине даром не нужен Smiley Но это отдельная тема. А у нас тема KRB как платежный механизм/механизм голосований/механизм наград и поощрений в украинском сегменте, в украинских соцсетях или их аналогах. Да, последним до уровня ФБ мягко выражаясь далековато, но и стоя на месте можно наблюдать только как меняются другие. Соответственно должно быть 2 вектора движения - развитие локальных социальных ресурсов, второй вектор - развитие, продвижение и интеграция KRB как внутренней валюты.

Времена соцсетей как новых проектов безвозвратно ушли, есть ФБ и куча всего (кто хотел блокировки уже обошел и продолжает пользоваться дальше), делать что-то свое и изобретать велосипед, который у любого желающего есть с VPNом или без, пустая трата времени и сил. Подумайте что проще с нуля соцсеть создать и раскрутить или VPN настроить? Вот ответ - лучшее в Play Market 23.05.17:



Единственное что имеет смысл, так это делать "локальную" крипту для конкретного рынка (сообщества), окно возможностей пока открыто (никто битком с комиссией в 5 уе массово рассчитываться тут не будет). Эфир это вообще какой-то сферический конь в вакууме, да еще и трэйсебл как и биткоин. Поэтому на этом и надо сосредоточиться, если сейчас это место не застолбить и распылять усилия на непонятно что, то появится какой-нибудь премайненный сибирский червонец или еще какая-нибудь непонятная вещь от ближайших и не очень соседей и возьмет рынок буквально голыми руками и еще чем-нибудь...

А так мечтать, конечно, можно, денег в бюджете много, давайте по порядку запилим, сначала соцсеть, потом поисковик, потом карты - навигатор и далее по списку включая свой родной браузер (а все неродные запретим), все свое, родное, унавоженное, благо суксесс сторис пруд пруди, за что не схватись так сразу успешный проект на проекте Smiley

А, да, совсем забыл, операционная система еще своя нужна, без нее светлое будущее никак не построить Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос автору.
Мне кажется может быть не плохой идеей: в свете последних телодвижений с блокировками российских ресурсов и социалок, начинается много движений по развитию локальных украинских ресурсов и соцсетей. И как мне кажется, интеграция платежного механизма в соцсети - рано или поздно понадобится. На этой теме, как по мне, KRB может оказаться очень качественным решением. Причем как для соцсететй так и для самой монеты. Это тотальная популяризация, продвижение, спрос на монету. Есть какие то мысли по этому поводу ?
Осталось дело за малым, придумать и поднять собственную соц-сеть. Так как ни ВК, и тем более ФБ, мы и даром не нужны. А у нас пока что достойных продуктов на этом рынке нет, все что мы научились это запрещать, а создавать нет
Поэтому идея по внедрению Карбо в социалки отличная, но из разряда "когда нибудь, в следующей жизни"
По факту оказалось ВК и ФБ Украине даром не нужен Smiley Но это отдельная тема. А у нас тема KRB как платежный механизм/механизм голосований/механизм наград и поощрений в украинском сегменте, в украинских соцсетях или их аналогах. Да, последним до уровня ФБ мягко выражаясь далековато, но и стоя на месте можно наблюдать только как меняются другие. Соответственно должно быть 2 вектора движения - развитие локальных социальных ресурсов, второй вектор - развитие, продвижение и интеграция KRB как внутренней валюты.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Нет желающих продать карбованцы за USD? Shocked



Стакан на продажу пуст!
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ребят научите как запускать xmr-stak-cpu. Пока ничего не понял, где что прописывать в файле config.txt .

А можно поинтересоваться почему вы отдали предпочтение именно этому майнеру?. То что он показывает у некоторых случаях чуть больше хешрейт чем майнер от W0lf, еще не означает что прирост производительности действительно есть. Некоторые майнеры немного "дорисовывают" хешрейт, и много уже раз поднимался этот вопрос как например с майнером от Claymore где он как бы показывает хеш выше, но количество добываемых монет остается таким же как и у конкурирующих майн программ
Присоединяюсь к вопросу. Вот у меня сейчас 4 компа майнят. Показатели xmr: 850 хешей, 250 хешей, 220 хешей и 260 хешей. Сумма получается 1.6 килохеша. Пул на страничке показывает мой общий хешрейт 2,02 Кхеша, а до этого минут 10 назад - 700 хешей. Вопрос. Кто врёт? И как определить реальный хешрейт?
О, теперь 1,27 кхеша. Короче цифры фонарно-потолочные.
Все пулы так работают. У меня каждый риг дает по 207 мх, а на пуле показатели прыгают от 120мх до 270мх.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребят научите как запускать xmr-stak-cpu. Пока ничего не понял, где что прописывать в файле config.txt .

А можно поинтересоваться почему вы отдали предпочтение именно этому майнеру?. То что он показывает у некоторых случаях чуть больше хешрейт чем майнер от W0lf, еще не означает что прирост производительности действительно есть. Некоторые майнеры немного "дорисовывают" хешрейт, и много уже раз поднимался этот вопрос как например с майнером от Claymore где он как бы показывает хеш выше, но количество добываемых монет остается таким же как и у конкурирующих майн программ
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ребят научите как запускать xmr-stak-cpu. Пока ничего не понял, где что прописывать в файле config.txt .
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вопрос автору.
Мне кажется может быть не плохой идеей: в свете последних телодвижений с блокировками российских ресурсов и социалок, начинается много движений по развитию локальных украинских ресурсов и соцсетей. И как мне кажется, интеграция платежного механизма в соцсети - рано или поздно понадобится. На этой теме, как по мне, KRB может оказаться очень качественным решением. Причем как для соцсететй так и для самой монеты. Это тотальная популяризация, продвижение, спрос на монету. Есть какие то мысли по этому поводу ?
Осталось дело за малым, придумать и поднять собственную соц-сеть. Так как ни ВК, и тем более ФБ, мы и даром не нужны. А у нас пока что достойных продуктов на этом рынке нет, все что мы научились это запрещать, а создавать нет


Поэтому идея по внедрению Карбо в социалки отличная, но из разряда "когда нибудь, в следующей жизни"
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io



Первая: ОС + хмр-стак + клеймор на амд.
Вторая: всё то же + активные действия в ОС(создание скриншота, сохранение и тд).

К слову второе ядро не всегда "запасное", бывает по-разному.
При запуске файрфокса начинается, в основном, бессистемный хаос.  При серфинге хэшрейт скачет, в зависимости от нагрузки страницы, то 120, то 160, то 180, можно и фильмы смотреть и тп, но с определенных веб-проигрывателей, которые от проца танцуют, можно даже во всякие сакреды(1) с диаблами(1-2) поиграть нормально. В простое с файрфоксом с каким-то там полониксом - 185-200, туда-сюда. Форсированно на одном ядре горящаялиса наша работает так себе, при моем-то кол-ве вкладок. Так что, лично мне, жизненно необходимо 4-4-4, где может браузер вклиниваться и прочие приблуды.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, как майнить соло на видеокарте AMD? Какой майнер подойдет и пример конфига?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Сложность - космос! Это из за Найсовцев? Не риал майнить просто-напросто.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати, ребят, там вроде битка уже понемного попускает. Хотя, если честно, он мне сейчас и не сильно нужен.    Roll Eyes
newbie
Activity: 43
Merit: 0
http://i.piccy.info/i9/d31cbb24fa75e09e4f6f044e9f0a7370/1495545749/88930/1130031/1_2_3.jpg - 1-2-3 соло
http://i.piccy.info/i9/becf2c78885dbbdca9372d6748d598a8/1495545787/81835/1130031/4_4_4.jpg - 4-4-4 соло
----------------------------------------
http://i.piccy.info/i9/6e01c6aa2f2cb1aad7c208e013ea6c0a/1495545834/152699/1130031/1_2_3_klei.jpg - 1-2-3 + клеймор
http://i.piccy.info/i9/db8a82f2e54edf06ed9fba97b8f2ab6d/1495545875/166663/1130031/4_4_4_klei.jpg - 4-4-4 + клеймор

Смотрим, и решаем, 4-4-4 корректно или нет.
Постами выше про 220-230 соло я, видимо, набздел, просто помню видел пики по 225, так и запомнил.

 а можно скрин таскменеджера?
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот еще что хотел спросить. На пулах есть разные варианты подключения с разной начальной сложностью. На что это влияет и исходя из чего выбирать?

Вы можете выбрать любой порт. Пул все равно выведет ваш майнер на необходимую сложность. Но есть два нюанса:

1) если вы выберете несоответствующую вашему майнеру сложность, то время, которое будет необходимо для установления режима, будет большим. В случае сбоя или переподключения, это может вызвать определенные неудобства. Также, если вы подключите мощное оборудование к порту с низкой начальной сложностью, это будет вызывать сильную нагрузку на пул в момент старта.

2) если на пуле нет порта с низкой сложностью, возможно установлено ограничение и вы не сможете нормально работать с низкой сложностью на этом пуле.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
- 1-2-3 соло
- 4-4-4 соло
----------------------------------------
- 1-2-3 + клеймор
- 4-4-4 + клеймор

Смотрим, и решаем, 4-4-4 корректно или нет.
Постами выше про 220-230 соло я, видимо, набздел, просто помню видел пики по 225, так и запомнил.
Jump to: