Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 236. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
Нифига себе, а количество майнеров растет, уже где-то сумарно больше 300 за последние дни.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Есть монета с похожей идеей, тоже новая, Русский рубль. Её человек с ником Vladimir Putin (могу ошибаться в буквах) анонсил. Но он как-то умудрился, как говорят в волейболе, "засрал подачу".

Очень похоже на спам... Одно название "Русский рубль" наводит подозрение))) Другими словами ,где пруфыHuh?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати, очень полезная инфа. Спасибо.

Да, народ, уже юзаете новые карты от "красных"? Ну как?
member
Activity: 88
Merit: 10

А никто не сравнивал, какой майнер самый быстрый для Карбо? На сервере майню на xmr: на 7 ядрах от E5-2420 даёт 230 хешей (во всяком случае пишет в консоле именно такие цифры), а вот попробовал CpuMiner Wolf - Всего 170 Хешей. Можно ли вообще как-то объективно оценить скорость майнинга - на пулах я так понимаю, тоже цифры фонаревые показываются.
проводил я тесты
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18938949
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Какой-то такой низкий хешрейт, у меня на 3570к - 220 на трех ядрах, если только проц, и 205, если четвёртое под майнер карты.

А чем ты майниш, что получаешь такой хешрейт? Можешь по подробней рассказать?
Не, ну я не соло, забыл сказать. Xmr-stak, конфиг файл могу скинуть, если надо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А как глянуть хешрейт при соломайнинге через karbowanecd?
Show_hr если память не изменяет
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какой-то такой низкий хешрейт, у меня на 3570к - 220 на трех ядрах, если только проц, и 205, если четвёртое под майнер карты.

А чем ты майниш, что получаешь такой хешрейт? Можешь по подробней рассказать?

В стоке должно быть дет 344 H/s.
Может вы поставили принудительно шехрейт? Лучше так не делать.
Я просто запустил GUI кошелек и нажал кнопку начать майнинГ.  Больше ничего.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Какой-то такой низкий хешрейт, у меня на 3570к - 220 на трех ядрах, если только проц, и 205, если четвёртое под майнер карты.

А чем ты майниш, что получаешь такой хешрейт? Можешь по подробней рассказать?

В стоке должно быть дет 344 H/s.
Может вы поставили принудительно шехрейт? Лучше так не делать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какой-то такой низкий хешрейт, у меня на 3570к - 220 на трех ядрах, если только проц, и 205, если четвёртое под майнер карты.

А чем ты майниш, что получаешь такой хешрейт? Можешь по подробней рассказать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
А если майнить в соло кошельком с одним и тем же адресом на нескольких машинах одновременно, будет какой-то эффект суммарный, или они каждый сам по себе будут?

каждый сам по себе
hero member
Activity: 495
Merit: 500
А если майнить в соло кошельком с одним и тем же адресом на нескольких машинах одновременно, будет какой-то эффект суммарный, или они каждый сам по себе будут?
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
На двух I5 в соло? Это двумя кошельками майнишь или консольным на один адрес? И как профит? Я честно говоря даже не подозревал,
что на таких мощностях в соло можно майнить. Подскажи как ты это делаешь и как профит при этом?!

Так как железо не всегда простаивает, поэтому после небольшого перерыва в пару дней запустил майнинг 19-ого числа, примерно в 16:00. И вот только сейчас добрался до компов. Каждый по два блока нашел. Получается меньше, чем за трое суток 100 монет. Майню через GUI кошелек. ОС Win7, проц:  i5-4570. Майнинг запускаю на 3 ядра. 1 ПК немного разогнал, так как им меньше пользуюсь. Показывает 105-110 h/s Другой пк показывает 90-100 h/s.
Какой-то такой низкий хешрейт, у меня на 3570к - 220 на трех ядрах, если только проц, и 205, если четвёртое под майнер карты.
full member
Activity: 252
Merit: 100
 т.е. теоретически если два кошеля по 150 шехей запустить в соло майнинге. То можно поднять 100 карбованцев за 3 дня? По 50 с каждого? Это вообще реально при текущей сложности? А нет. Это наверно секрет, если у кого-то спросить кроме автора поста)) Просто не большие мощности очень мало в пулах выдают. Может и в правду есть прикол в соло майнинге? Эксперты есть у Вас ответ? Или сами в соле?)))
Так а ты сам попробуй. Ну потеряешь 3 дня майнинга, но зато узнаешь, есть прикол майнить в соло или брешуть люди.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
На двух I5 в соло? Это двумя кошельками майнишь или консольным на один адрес? И как профит? Я честно говоря даже не подозревал,
что на таких мощностях в соло можно майнить. Подскажи как ты это делаешь и как профит при этом?!

Так как железо не всегда простаивает, поэтому после небольшого перерыва в пару дней запустил майнинг 19-ого числа, примерно в 16:00. И вот только сейчас добрался до компов. Каждый по два блока нашел. Получается меньше, чем за трое суток 100 монет. Майню через GUI кошелек. ОС Win7, проц:  i5-4570. Майнинг запускаю на 3 ядра. 1 ПК немного разогнал, так как им меньше пользуюсь. Показывает 105-110 h/s Другой пк показывает 90-100 h/s.
 т.е. теоретически если два кошеля по 150 шехей запустить в соло майнинге. То можно поднять 100 карбованцев за 3 дня? По 50 с каждого? Это вообще реально при текущей сложности? А нет. Это наверно секрет, если у кого-то спросить кроме автора поста)) Просто не большие мощности очень мало в пулах выдают. Может и в правду есть прикол в соло майнинге? Эксперты есть у Вас ответ? Или сами в соле?)))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не пойму, почему антивирус на большинство майнеров ругается. Например, в майнере от Вольва, 360 Security говорит, что там троян. Это нормально? Или китайский антивирус сильно нервный?
И ещё. Запускаю соломайнер и получаю ошибку: [daemon] Exception: TcpListener::TcpListener, bind failed, result=10048, Only one usage of each socket address (protocol/network address/port) is normally permitted.
В теме поиском не нашёл подобного, хотя вроде где-то видел. Что делать?
Многие антивирусы считают майнеры не вирусами а потенциально опасными софтинами, и какбы намекают мол поаккуратнее оно будет жрать твои ресурсы, и если ты в курсе и сам это делаеш то милости просим
Благодарю. Еще вопрос: эксперементирую тут с майнерами. Запускаю майнер от Вольфа строкой с официального нашего сайта (minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:3333 -u YOUR_WALLET_ADDRESS -p x), а майнер ругается, что Stratum authentification failed. Куда копать?

Уже разобрался.

А никто не сравнивал, какой майнер самый быстрый для Карбо? На сервере майню на xmr: на 7 ядрах от E5-2420 даёт 230 хешей (во всяком случае пишет в консоле именно такие цифры), а вот попробовал CpuMiner Wolf - Всего 170 Хешей. Можно ли вообще как-то объективно оценить скорость майнинга - на пулах я так понимаю, тоже цифры фонаревые показываются.

Попробуйте как еще вот этот майнер:
https://github.com/tpruvot/cpuminer-multi
интересно, что он скажет

На пуле показывает эффективный хешрейт
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Не пойму, почему антивирус на большинство майнеров ругается. Например, в майнере от Вольва, 360 Security говорит, что там троян. Это нормально? Или китайский антивирус сильно нервный?
И ещё. Запускаю соломайнер и получаю ошибку: [daemon] Exception: TcpListener::TcpListener, bind failed, result=10048, Only one usage of each socket address (protocol/network address/port) is normally permitted.
В теме поиском не нашёл подобного, хотя вроде где-то видел. Что делать?
Многие антивирусы считают майнеры не вирусами а потенциально опасными софтинами, и какбы намекают мол поаккуратнее оно будет жрать твои ресурсы, и если ты в курсе и сам это делаеш то милости просим
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
А цена в последнее время радует.Желательно что бы такая динамика сохранялась
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
@Sberex

Є ідеї чому блоки "браковані" почали досить часто лізти? 5 з останніх 20, то задохєра
http://krb.sberex.com/#pool_blocks

слез с forknoted на родной karbowanecd, надеюсь поможет с орфанами, бросать их в таких количествах начало вчера под вечер, на других пулах, кстати, тоже заметил
member
Activity: 73
Merit: 10
Скоро и в Харькове откроемся Smiley

Круть ! Теперь полностью АНОНИМНО можно жрать суши ! Женам втихаря от мужа, мужьям втихаря от жен Smiley

Ну, или всей семьей по выходным деанонимизироваться))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Скоро и в Харькове откроемся Smiley

Круть ! Теперь полностью АНОНИМНО можно жрать суши ! Женам втихаря от мужа, мужьям втихаря от жен Smiley
Jump to: