Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 312. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
http://krb.sberex.com/
Опять отвалился.
... Ага. Что ж за напасть, что криптокоинс, что майпул, что сберекс падают именно в обед, как раз, когда следить меньше всего времени. Undecided
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
http://krb.sberex.com/
Опять отвалился.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Кто как но я доволен такой ситуацией.Ведь не первый раз пампят монеты.Месяц-два и все вернется на круги свои.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
так средняя сложность / скорость не поменялась особо
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вот Монеро подорожала и все майнеры кинулись ковать железо пока горячо)
За то нам таки просто рай устроили)

Единственно что заметил так это то что третий день уже как сложность в два раза а то и более упала, а первый пул как показывал усредненный прогноз добытых монет, так и показывает, не изменился...А по факту монет стало добываться больше. Калькулятор то ли сломан то ли реагирует на изменения в сети крайне запоздало
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Подскажите пожалуйста, можно ли майнить на одном компьютере на CPU и GPU одновременно? И как это настроить (майню на CPU через GUI версию кошелька, на GPU через Claymore's CryptoNight GPU Miner).

И еще вопрос, почему пул часть шар не принимает? Пишет ошибку {"id":4,"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-1,"message":"Lowdifficultyshare"}}.
Дак вы же сами и ответили, что уже майните и на ЦПУ и на ГПУ
Берете запускаете два майнера и все, какие могут быть проблемы?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, можно ли майнить на одном компьютере на CPU и GPU одновременно? И как это настроить (майню на CPU через GUI версию кошелька, на GPU через Claymore's CryptoNight GPU Miner).

И еще вопрос, почему пул часть шар не принимает? Пишет ошибку {"id":4,"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-1,"message":"Lowdifficultyshare"}}.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Чатбот пополняшка в Telegram, кто-нибудь уже пользовался?

Я бы добавил что-то типа, /krb где объяснял бы что такое карбованец и давал бы ссылку на сайт, иначе если непосвященный человек начинает пользоваться ботом, то информацию о карбованце придется гуглить, а там на первой странице вот что:

"Карбо́ванец (укр. карбо́ванець) — денежная единица Украинской державы и Украинской Народной Республики в 1918—1920, Рейхскомиссариата Украина в 1942—1944"


Ну все верно, человек нашел машину времени Smiley

Если серьезно то да, я понимаю что мы как бы не пиаримся особо, ну хотя бы поставить нужные ссылки в нужных местах, полагаю это святое..
member
Activity: 89
Merit: 10
была сотка+
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Ого! Это наверное димонарка на Криптопии ордер на закуп поставил около 98 000 карбованцев
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Что за приколы с торговлей?!
То пару дней назад на Ливкоине по 1900 и в то же время на Криптопии по 1600, а теперь наоборот Криптопия под 1900 сат, а на Ливкоине слили до 1545 сатоши
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
........
Если интересно можете попробовать http://amazon.sberex.com/ там была проблема, даемон карбованца раз в сутки примерно отваливался, но вроде бы проблему мне удалось решить, так что пул должен работать стабильно.
Интересно, в чем была проблема вам удалось установить?

Я грешу на недостаток оперативной памяти, через пару часов после запуска начинал уже swap использоваться.
Если вы используете t2.micro с 1Гб то вместе с движком пула памяти может не хватить.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
........
Если интересно можете попробовать http://amazon.sberex.com/ там была проблема, даемон карбованца раз в сутки примерно отваливался, но вроде бы проблему мне удалось решить, так что пул должен работать стабильно.
Интересно, в чем была проблема вам удалось установить?

Я грешу на недостаток оперативной памяти, через пару часов после запуска начинал уже swap использоваться.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
........
Если интересно можете попробовать http://amazon.sberex.com/ там была проблема, даемон карбованца раз в сутки примерно отваливался, но вроде бы проблему мне удалось решить, так что пул должен работать стабильно.
Интересно, в чем была проблема вам удалось установить?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Блин, божественное распределение мощностей по пулам. Не считая основной и периодически взлетающий криптокоинс - майпул, демокэтс и сберекс практически ровно на 3 делят свои 10-12кг. Прям почти мечта перфекциониста. Smiley

Еще бы на этих пулах, блоки находились более-менее равномерно. Сижу на Демокэтс, иногда 3-5 блоков за сутки, а иногда просто сыпятся. И по моим наблюдениям, общий хэшрейт тут вообще ни при чем. Похоже тут удача больше роли играет, чем хэшрейт.
Тут соглашусь. Сидишь и гадаешь только. Мониторишь другие пулы и там сыпет, а у тебя кукиш. Хочешь перейти, а потом вспоминаешь, что есть такая вещь как западло. Так-то да, или 4-6 блоков летят друг за другом сразу, либо по 6 часов ждешь один единственный.
Статистику нужно подбивать как минимум за неделю.Так более менее будет точный выхлоп с собственной мощности.А лучше за месяц.
Ага, с такой скачущей сложностью только в путь вести статистику. Smiley
День по 45, день по 120, день по 20.

!Господину Сберексу!:






Спасибо за информация, делать то с этим что? Если есть идеи, скажите.
Да я бы рад, но всё, что могу это уведомить, что такое есть. Мож вы/ты в курсе, что это было. Может где-то на магистрали, а может и нет. Короче, моё дело сказать.
Стоит, конечно же, сказать, что это прошло. Но надолго ли. По крайней мере это не так критично(сразу переподключается), как на других пулах. Криптокоинс на днях тупо выключился на 4 часа, до этого тоже были случаи, но поменьше (час-два). МайПул бывает тоже лихорадит. Демокэтс вроде бы стабильно, но относительно мало там майнил. Как-то не срослось, удача там мне не улыбалась.

Еще раз спасибо за наблюдательность! Если интересно можете попробовать http://amazon.sberex.com/ там была проблема, даемон карбованца раз в сутки примерно отваливался, но вроде бы проблему мне удалось решить, так что пул должен работать стабильно.
full member
Activity: 234
Merit: 100
subreddit для наших монет. Следуй за нами
https://www.reddit.com/r/Karbowanec/
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Чатбот пополняшка в Telegram, кто-нибудь уже пользовался?

Я бы добавил что-то типа, /krb где объяснял бы что такое карбованец и давал бы ссылку на сайт, иначе если непосвященный человек начинает пользоваться ботом, то информацию о карбованце придется гуглить, а там на первой странице вот что:

"Карбо́ванец (укр. карбо́ванець) — денежная единица Украинской державы и Украинской Народной Республики в 1918—1920, Рейхскомиссариата Украина в 1942—1944"

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Блин, божественное распределение мощностей по пулам. Не считая основной и периодически взлетающий криптокоинс - майпул, демокэтс и сберекс практически ровно на 3 делят свои 10-12кг. Прям почти мечта перфекциониста. Smiley

Еще бы на этих пулах, блоки находились более-менее равномерно. Сижу на Демокэтс, иногда 3-5 блоков за сутки, а иногда просто сыпятся. И по моим наблюдениям, общий хэшрейт тут вообще ни при чем. Похоже тут удача больше роли играет, чем хэшрейт.
Тут соглашусь. Сидишь и гадаешь только. Мониторишь другие пулы и там сыпет, а у тебя кукиш. Хочешь перейти, а потом вспоминаешь, что есть такая вещь как западло. Так-то да, или 4-6 блоков летят друг за другом сразу, либо по 6 часов ждешь один единственный.
Статистику нужно подбивать как минимум за неделю.Так более менее будет точный выхлоп с собственной мощности.А лучше за месяц.
Ага, с такой скачущей сложностью только в путь вести статистику. Smiley
День по 45, день по 120, день по 20.

!Господину Сберексу!:






Спасибо за информация, делать то с этим что? Если есть идеи, скажите.
Да я бы рад, но всё, что могу это уведомить, что такое есть. Мож вы/ты в курсе, что это было. Может где-то на магистрали, а может и нет. Короче, моё дело сказать.
Стоит, конечно же, сказать, что это прошло. Но надолго ли. По крайней мере это не так критично(сразу переподключается), как на других пулах. Криптокоинс на днях тупо выключился на 4 часа, до этого тоже были случаи, но поменьше (час-два). МайПул бывает тоже лихорадит. Демокэтс вроде бы стабильно, но относительно мало там майнил. Как-то не срослось, удача там мне не улыбалась.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Блин, божественное распределение мощностей по пулам. Не считая основной и периодически взлетающий криптокоинс - майпул, демокэтс и сберекс практически ровно на 3 делят свои 10-12кг. Прям почти мечта перфекциониста. Smiley

Еще бы на этих пулах, блоки находились более-менее равномерно. Сижу на Демокэтс, иногда 3-5 блоков за сутки, а иногда просто сыпятся. И по моим наблюдениям, общий хэшрейт тут вообще ни при чем. Похоже тут удача больше роли играет, чем хэшрейт.
Тут соглашусь. Сидишь и гадаешь только. Мониторишь другие пулы и там сыпет, а у тебя кукиш. Хочешь перейти, а потом вспоминаешь, что есть такая вещь как западло. Так-то да, или 4-6 блоков летят друг за другом сразу, либо по 6 часов ждешь один единственный.
Статистику нужно подбивать как минимум за неделю.Так более менее будет точный выхлоп с собственной мощности.А лучше за месяц.
Ага, с такой скачущей сложностью только в путь вести статистику. Smiley
День по 45, день по 120, день по 20.

!Господину Сберексу!:






Спасибо за информация, делать то с этим что? Если есть идеи, скажите.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Блин, божественное распределение мощностей по пулам. Не считая основной и периодически взлетающий криптокоинс - майпул, демокэтс и сберекс практически ровно на 3 делят свои 10-12кг. Прям почти мечта перфекциониста. Smiley

Еще бы на этих пулах, блоки находились более-менее равномерно. Сижу на Демокэтс, иногда 3-5 блоков за сутки, а иногда просто сыпятся. И по моим наблюдениям, общий хэшрейт тут вообще ни при чем. Похоже тут удача больше роли играет, чем хэшрейт.
Тут соглашусь. Сидишь и гадаешь только. Мониторишь другие пулы и там сыпет, а у тебя кукиш. Хочешь перейти, а потом вспоминаешь, что есть такая вещь как западло. Так-то да, или 4-6 блоков летят друг за другом сразу, либо по 6 часов ждешь один единственный.
Статистику нужно подбивать как минимум за неделю.Так более менее будет точный выхлоп с собственной мощности.А лучше за месяц.
Ага, с такой скачущей сложностью только в путь вести статистику. Smiley
День по 45, день по 120, день по 20.

!Господину Сберексу!:




Jump to: