Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 315. (Read 449684 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
На 10 пулов о которых мы знаем приходится:
Швидкість мережі*: 34.88 KH/sec

Но! Итого хэшрейт сети:
Hash Rate: 171.42 KH/sec

Вопрос! Народ ушел в соломайнинг или появились новые пулы которых нет в списке?

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
http://krb.sberex.com/ Не работает.

Да, сервер падал, уже работает.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Какие ближайшие перспективы у монеты? Хочется перелиться частью депо, присматриваюсь к монете.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
http://krb.sberex.com/ Не работает.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Закрыть код мы не можем хотябы потому что ни одна биржа в своем уме не поставит кошелек с закрытым кодом.
Да что вы говорите?  Grin Дохрена альтов у которых код закрыт для общественности. Вы можете открыть код для биржи, если она потребует. Тот же БайтКоин также закрыл свои исходники кошелька.

Можно закрыть код только GUI, но в и в этом меня не убедили. Даже если нас кто-то тупо клонирует, делать закрытый код кошелька который базируется на открытом коде, добавив пару своих изменений и доработок мне бы не хотелось.
Наш Dev не видит дальше своего носа .... гиковского носа  Undecided
Тут я вас поддерживаю.
Мне например тоже изрядно надоели траблы то с Найсами, то теперь вот вклиниваются в сеть "параллельные миры"....
Сейчас важна стабильность в работе, а то что то этих "мелочей" стало накапливаться..
У вас какие-то проблемы с сетью? От Найсхеша мы не избавимся полностью, разве что изменим алгоритм POW. Эти левые клоновские узлы мы уберем при следующем большом обновлении.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Смотрю http://krb.crypto-coins.club/ уже и комиссию в 2% выставил
А эта комса кому идет, деву или админу пула?
Если альтернативные будут наглеть то народ снова начнет спрыгивать на офф пул. Так то если платить комсу то уж в помощь разработчикам чем барыгам пулам
Если часть комиссии идет на пожертвования то об этом пишет на пуле, так  как на официальном "1% to open-source devs", если не пишет - то не идет.


Узбагойтесь, у нас всегда будет опенсорсный кошелек, который есть сейчас. И уже тем более сам исходный код монеты с консольным демоном и кошельками, он был и будет с открытым кодом.

Если будет профинансирован и разработан еще один кошелек - он может быть закрытым.  Никто не запрещает сделать другой кошелек с закрытым кодом. Вон у битка сколько разных кошельков? То же касается и веб-кошельков и мобильного кошелька.  А также разнообразных других вещей, как то обозреватели, плагины, шлюзы, обменники, - они не обязаны быть с открытым кодом.


hero member
Activity: 952
Merit: 504
Смотрю http://krb.crypto-coins.club/ уже и комиссию в 2% выставил
А эта комса кому идет, деву или админу пула?
Если альтернативные будут наглеть то народ снова начнет спрыгивать на офф пул. Так то если платить комсу то уж в помощь разработчикам чем барыгам пулам
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Смотрю http://krb.crypto-coins.club/ уже и комиссию в 2% выставил
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Закрыть код мы не можем хотябы потому что ни одна биржа в своем уме не поставит кошелек с закрытым кодом.
Да что вы говорите?  Grin Дохрена альтов у которых код закрыт для общественности. Вы можете открыть код для биржи, если она потребует. Тот же БайтКоин также закрыл свои исходники кошелька.

Можно закрыть код только GUI, но в и в этом меня не убедили. Даже если нас кто-то тупо клонирует, делать закрытый код кошелька который базируется на открытом коде, добавив пару своих изменений и доработок мне бы не хотелось.
Наш Dev не видит дальше своего носа .... гиковского носа  Undecided
Тут я вас поддерживаю.
Мне например тоже изрядно надоели траблы то с Найсами, то теперь вот вклиниваются в сеть "параллельные миры"....
Сейчас важна стабильность в работе, а то что то этих "мелочей" стало накапливаться..
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Закрыть код мы не можем хотябы потому что ни одна биржа в своем уме не поставит кошелек с закрытым кодом.
Да что вы говорите?  Grin Дохрена альтов у которых код закрыт для общественности. Вы можете открыть код для биржи, если она потребует. Тот же БайтКоин также закрыл свои исходники кошелька.

Можно закрыть код только GUI, но в и в этом меня не убедили. Даже если нас кто-то тупо клонирует, делать закрытый код кошелька который базируется на открытом коде, добавив пару своих изменений и доработок мне бы не хотелось.
Наш Dev не видит дальше своего носа .... гиковского носа  Undecided
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Так закрили source чи ні?
Як на мене ідея дуже погана. Я поважаю вашу працю, але це питання довіри до вашої розробки.
Первоначальный код будет открытым. Но все новые доработки или изменения кошелька выкладываться в опенсорс больше не будут.  Grin Долой школоту копипастеров.
Да не в школоте дело и не в копипасте, бог с ним с копией. Суть то в том что их действия технически создают некие проблемы..
Но пока что дев прав, последствия закрытия кода намного серьезней чем шевеление "клона"
Поэтому надо ждать пока сами не отсохнут Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Так закрили source чи ні?
Як на мене ідея дуже погана. Я поважаю вашу працю, але це питання довіри до вашої розробки.
Первоначальный код будет открытым. Но все новые доработки или изменения кошелька выкладываться в опенсорс больше не будут.  Grin Долой школоту копипастеров.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Закрыть код мы не можем хотябы потому что ни одна биржа в своем уме не поставит кошелек с закрытым кодом.
Можно закрыть код только GUI, но в и в этом меня не убедили. Даже если нас кто-то тупо клонирует, делать закрытый код кошелька который базируется на открытом коде, добавив пару своих изменений и доработок мне бы не хотелось. Максимум, клоноводам придется подождать немного.
Я думаю они загнутся сами Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Код такая штука что его можно как в любой момент закрыть, так и открыть. На данном этапе развития, поднятие вопроса о доверии к проекту не на повестке дня. Монета не ведет активную пиар-кампанию, а все те кто сейчас поддерживает deva будут поддерживать его при любых раскладах.

Поэтому закрытие на текущем этапе кода, принесет ИМХО больше пользы чем вреда

На мою думку це принципове питання. По перше дев не з нуля писав карбованець, а сам взяв чужу розробку, по друге як ви можете знати що в закритому гаманці немає бекдорів? Що буде якщо з девом щось трапиться не дай боже?
Ну пока что я на голом энтузиазме) А когда капитализация Карбованца возрастет тогда можно будет открыть код, для инвестиционной привлекательности и уровня доверия.

Я понимаю о чем вы говорите, просто сейчас монетка слаба а тут еще всякие "паразитирующие" сети вклиниваются...
Проблем хватает, то НайсХешевцы сеть стрессу поддают то вот теперь эта трабла
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Код такая штука что его можно как в любой момент закрыть, так и открыть. На данном этапе развития, поднятие вопроса о доверии к проекту не на повестке дня. Монета не ведет активную пиар-кампанию, а все те кто сейчас поддерживает deva будут поддерживать его при любых раскладах.

Поэтому закрытие на текущем этапе кода, принесет ИМХО больше пользы чем вреда

На мою думку це принципове питання. По перше дев не з нуля писав карбованець, а сам взяв чужу розробку, по друге як ви можете знати що в закритому гаманці немає бекдорів? Що буде якщо з девом щось трапиться не дай боже?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
И еще одно,  в связи с этим клоном озвучиваются идея воздержаться  от публикации исходного кода наших кошельков на гитхабе в открытом доступе.  Мы работаем  не для того  чтобы кто-то пиздил наш труд. Ничего не имели бы против форка, - XCI койну, например, даже помогали с кошельками когда они обратились - мы сотрудничаем со всеми нормальными и вменяемыми криптонот-разработчиками. Но эти  даже копирайт заменили на свой. Такой опенс сорс нам не нужен.  Больше всего обидно что судя по аватару разраб новоявленного форка возможно наш соотечествнник перебравшийся в теплые края и впаривающий азиатам новую крипту.

Так закрили source чи ні?

Як на мене ідея дуже погана. Я поважаю вашу працю, але це питання довіри до вашої розробки.
Код такая штука что его можно как в любой момент закрыть, так и открыть. На данном этапе развития, поднятие вопроса о доверии к проекту не на повестке дня. Монета не ведет активную пиар-кампанию, а все те кто сейчас поддерживает deva будут поддерживать его при любых раскладах.

Поэтому закрытие на текущем этапе кода, принесет ИМХО больше пользы чем вреда
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
И еще одно,  в связи с этим клоном озвучиваются идея воздержаться  от публикации исходного кода наших кошельков на гитхабе в открытом доступе.  Мы работаем  не для того  чтобы кто-то пиздил наш труд. Ничего не имели бы против форка, - XCI койну, например, даже помогали с кошельками когда они обратились - мы сотрудничаем со всеми нормальными и вменяемыми криптонот-разработчиками. Но эти  даже копирайт заменили на свой. Такой опенс сорс нам не нужен.  Больше всего обидно что судя по аватару разраб новоявленного форка возможно наш соотечествнник перебравшийся в теплые края и впаривающий азиатам новую крипту.

Так закрили source чи ні?

Як на мене ідея дуже погана. Я поважаю вашу працю, але це питання довіри до вашої розробки.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Если забываешь. Заходи на оф. сайт и там в ВЫТРАТИ есть ссылка.
http://krbtel.top/#!/

Кстати, о сервисе - возможность оплаты российских ОПСОСов так и не прикрутили. Печально  Sad
Не начасi.

пул для кошелечников на калькуляторах, и так иногда бывают вопроси мол "я майнил майнил, а где же деньги?", при проверке выясняется что еще недомайнил до минимума 1 крб.
Просто иногда так бывает что то ничего, то сразу 4-5 Карбо выплачивает
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если забываешь. Заходи на оф. сайт и там в ВЫТРАТИ есть ссылка.
http://krbtel.top/#!/

Кстати, о сервисе - возможность оплаты российских ОПСОСов так и не прикрутили. Печально  Sad
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Если забываешь. Заходи на оф. сайт и там в ВЫТРАТИ есть ссылка.
http://krbtel.top/#!/
Jump to: