Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 314. (Read 449684 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
Ого как резко мощность сети упала.С чем это связано.Порасьбегались на более выгодные монеты?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
По видимому есть еще пул, не включенный в список http://explorer.karbowanec.com/#pools

В конце таблички не хватает строки "Итого" ("[Суммарный|Общий] [хешрейт|скорость] зарегистрированных пулов")  Smiley

P.S. Пригляделся - был не прав. Хотя логичнее было бы сумму расположить под таблицей, а сверху показать текущую скорость сети в целом.
P.P.S. Вариант - добавить строку "Незарегистрированные пулы и соло-майнеры"
я об этом как раз тоже думал, наверное сделаем в конце таблички
member
Activity: 123
Merit: 10
По видимому есть еще пул, не включенный в список http://explorer.karbowanec.com/#pools

В конце таблички не хватает строки "Итого" ("[Суммарный|Общий] [хешрейт|скорость] зарегистрированных пулов")  Smiley

P.S. Пригляделся - был не прав. Хотя логичнее было бы сумму расположить под таблицей, а сверху показать текущую скорость сети в целом.
P.P.S. Вариант - добавить строку "Незарегистрированные пулы и соло-майнеры"
member
Activity: 89
Merit: 10
пул несколько часов онлайн уже, а выплат нет krb.crypto-coins.club.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ответственно заявляю что никаких любих друзив у меня нет. А приватные, т.е. неучтенные пулы вполне могут быть.
Уважаемый дев, я же не вас имел ввиду говоря про друзей Smiley
Имею ввиду что я могу для себя и друзяшек поднять пул и не регистрировать его ни где, молча сами будем майнить и все. От этого и получается что мощность сети выше от той суммарной мощности что на известных пулах. Потому что могут быть приватные неучтенные

А вас aiwe я вообще уважаю Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
О, новый рубеж, 200-я страница на форуме у Карбованца!

aiwe, добавте пожалуйста на основном пуле ссылку на список всех пулов (как на других пулах - Network)

не нужно. лучше уж чтобы експлорер сюда указывал explorer.karbowanec.com
explorer работает не правильно. Но он работает у всех КриптоНотов неправильно .... Карбованец наверное будет первым, у кого будет правильный explorer. Оригинальный написан с ошибками, которые запутывают пользователя.
member
Activity: 89
Merit: 10
О, новый рубеж, 200-я страница на форуме у Карбованца!

aiwe, добавте пожалуйста на основном пуле ссылку на список всех пулов (как на других пулах - Network)

не нужно. лучше уж чтобы експлорер сюда указывал explorer.karbowanec.com
hero member
Activity: 495
Merit: 500
О, новый рубеж, 200-я страница на форуме у Карбованца!

aiwe, добавте пожалуйста на основном пуле ссылку на список всех пулов (как на других пулах - Network)
member
Activity: 89
Merit: 10
дев а отображать график на оф. пуле скорость сети возможно? вместо непонятного Хеш/USD
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
По видимому есть еще пул, не включенный в список http://explorer.karbowanec.com/#pools
hero member
Activity: 495
Merit: 500
А что с сетью, кто все блоки находит? Из списка доступных сейчас пулов на всех только 2 блока. Где остальные?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Может ушли на Монеро, ее цена подросла.

Или на Эфир переключили видеокарты, он тоже подрос хорошенько.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
http://krb.crypto-coins.club  опять уже не работает
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Может ушли на Монеро, ее цена подросла.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
По сравнению с прошлыми днями, сегодня рыбный день для мелких майнеров. Хешрейт сети в пределах нормы  Smiley
Наверное кто-то решил переключиться на другую монету.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Ответственно заявляю что никаких любих друзив у меня нет. А приватные, т.е. неучтенные пулы вполне могут быть.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На 10 пулов о которых мы знаем приходится:
Швидкість мережі*: 34.88 KH/sec

Но! Итого хэшрейт сети:
Hash Rate: 171.42 KH/sec

Вопрос! Народ ушел в соломайнинг или появились новые пулы которых нет в списке?


Соло-майнинг это вряд ли, а вот приватные пулы (любi друзi) ни кто не отменял.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
На 10 пулов о которых мы знаем приходится:
Швидкість мережі*: 34.88 KH/sec

Но! Итого хэшрейт сети:
Hash Rate: 171.42 KH/sec

Вопрос! Народ ушел в соломайнинг или появились новые пулы которых нет в списке?



Возможно, это связано с особенностями подсчета хешрейта сети. Скорее всего скоро выровняется. Ну, или и правда кто-то приватный пул поднял  Smiley

В том то и дело, что за прошедшие сутки таких серьезных скачков хэшрейта не было, это точно, так что это какой-то новый пул, которого нет в списке или соломайнинг, что для таких мощностей, конечно, менее вероятно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На 10 пулов о которых мы знаем приходится:
Швидкість мережі*: 34.88 KH/sec

Но! Итого хэшрейт сети:
Hash Rate: 171.42 KH/sec

Вопрос! Народ ушел в соломайнинг или появились новые пулы которых нет в списке?



Возможно, это связано с особенностями подсчета хешрейта сети. Скорее всего скоро выровняется. Ну, или и правда кто-то приватный пул поднял  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я вот тоже смотрю что наверное есть скрытые пулы. Ибо соло - так жестоко давать не может.
Jump to: