Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 447. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Блин, да что ж такое с сетью?!
Хешрейт и сложность зашкаливают, но блоки сети раз в пол часа-час находятся.
Все наоборот - пул 1 имеет маленький хешрейт, а блоки находит чаще сети.
Бред какой-то
Айве, где Вы?
member
Activity: 123
Merit: 10
И вообще сейчас очень рано не выгодно сливать, в карбованце ещё даже миллиона долларов не побывало, а потребность в надёжных анонимных платежах на территории Украины думаю поболее будет.
member
Activity: 123
Merit: 10
А давайте подсчитаем окупаемость видях?
От дешевых до дорогих?
У кого есть опыт?

Если начнём почуть-чуть покупать видяхи для майнинга именно карбованца, то скоро майнеру надоест.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
АЙВЕ, что с сетью, последний блок был час назад?
Надо менять настройки карбо, чтобы пупер-майнеры не парализовали сеть  Angry
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Если монета показала себя хорошо на старте и дев ее развивает у нее есть будущее.Вот из-за этого и конкурентная борьба.Дальше будет еще сильнее пресинг
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
сложность туземун Sad
трудно смотреть в будущее, но сейчас я жалею, что не оставлял комп на ночь, когда Radeon HD 7750 давал 150 крб в сутки
hero member
Activity: 796
Merit: 529
АЙВЕ, что с сетью, последний блок был час назад?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Как-то не понятно, с точки зрения здравой логики. Если у этого супермайнера такие мощности, то было бы логично встать на одном пуле и майнить себе спокойно, а не прыгать через 2-3 часа по разным пулам. Или он тем самым пытается задрать сложность еще выше. А это опять наводит на мысли, что кому-то не выгодна конкуренция с Карбованцем.
Просто наблюдения  Cool
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Да трудновато майнить. Этот супермайнер прыгает туда-сюда по пулам.
Вроде только что ушел - наверное опять сливать будет.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Нифига себе резкий старт.Скоро на процах майнить смысла совсем не будет
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Второй пул работает, сейчас все хорошо,  но иногда демон отваливается, мы будем искать проблемы. Я бы советовал перейти на другой, но не на основной, там много пользователей, лучше на упомянутый уже democats.  


На втором пуле, это реальный сейчас Хешрейт показывает под 300 KH/sec?  Shocked
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Второй пул работает, сейчас все хорошо,  но иногда демон отваливается, мы будем искать проблемы. Я бы советовал перейти на другой, но не на основной, там много пользователей, лучше на упомянутый уже democats.  

Относительно merged mining с Монеро, это вполне возможно, можно подмотреть решение у FCN или дождаться пока это сделают XDN, как анонсировали. Плюсом в плане защищенности сети будет повышение хешрейта. Но МЫ НЕ ХОТИМ внедрять совместный майнинг, по крайней мере не на этом этапе эмиссии. При совместном майнинге карбованцы будуть доставаться на халяву майнерам Монеры, а те будуть их сливать в лучшем случае. Мы же хотим чтобы их майнили пользователи заинтересованные именно в Карбованце, майнили и ценили. Хотите мерджед майнгинг - будем вам в XDN. Ребята там толковые, обязательно сделают, мы следим за их инновациями, то что считаем полезным для Карбованца будем перенимать.

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Народ, подскажите пожалуйста !!
Купил  Radeon RX 480, запускаю одну, работало 5 минут нормально, потом я решил увеличить интенсивность, и после этого одни реджеткы Sad

пробовал на всех пулах, кроме суперновы, результат один и тот же.

вот мой конфиг:

Code:
{
"Algorithms":
[
{
"name": "CryptoNight",
"devices":
[
{
"index": 0,
"corefreq": 1330,
"memfreq": 2000,
"fanspeed": 75,
"powertune": 20,
"threads": 1,
"rawintensity": 1000,
"worksize": 8
}


],
"pools":
[
{
"url": "stratum+tcp://pool.karbowanec.com:7777",
"user": "",
"pass": "x"
},


{
"url": "stratum+tcp://pool2.democats.org:45570",
"user": "",
"pass": "x"
}


]
}
]
}

P.S. а на найсхеше работает.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
С совместным майнингом было бы наверное хорошо, если бы его можно было реализовать как на майнергейте раньше (а может и сейчас, давно там не майнил) был реализован майниг всяких FCN, MCN, т.е. без ущерба для основной валюте, но слабо себе представляю такой в связке Крб и монеро.
хм, да, я наверно тупанул ) у крб и монеро алгоритм один, будет мешаться друг другу в майне.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так майним и ждем...только что должно случится для того что бы он стоил 100к я пока не представляю.
развитие инфраструктуры, рост сообщества, появление разных сервисов. Также уверен, что будет выход на другие биржи и торг не только к битку, но и к монеро.
Было бы неплохо, если бы прикрутили совместный майнинг монеро+карбованец. Хотя тут польза несколько сомнительна.

С совместным майнингом было бы наверное хорошо, если бы его можно было реализовать как на майнергейте раньше (а может и сейчас, давно там не майнил) был реализован майниг всяких FCN, MCN, т.е. без ущерба для основной валюте, но слабо себе представляю такой в связке Крб и монеро.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Так майним и ждем...только что должно случится для того что бы он стоил 100к я пока не представляю.
развитие инфраструктуры, рост сообщества, появление разных сервисов. Также уверен, что будет выход на другие биржи и торг не только к битку, но и к монеро.
Было бы неплохо, если бы прикрутили совместный майнинг монеро+карбованец. Хотя тут польза несколько сомнительна.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я вот тоже можно сказать с лета майню, но пока держу, не сливаю. Верю я что цена будет 10к, вот тогда помаленьку и сливать можно  Smiley
10к пфф )) это без сомнения будет.
тут были уверенные заявления про 100К

Вот дождемся цены в 100К, тогда уже и будем думать, сливать или не сливать. Главное дождаться  Wink
Так майним и ждем...только что должно случится для того что бы он стоил 100к я пока не представляю.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
hero member
Activity: 686
Merit: 500
на какой она бирже торгуется??
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Я вот тоже можно сказать с лета майню, но пока держу, не сливаю. Верю я что цена будет 10к, вот тогда помаленьку и сливать можно  Smiley
10к пфф )) это без сомнения будет.
тут были уверенные заявления про 100К

Вот дождемся цены в 100К, тогда уже и будем думать, сливать или не сливать. Главное дождаться  Wink
Jump to: