Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 446. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
Мда, похоже майнить уже совсем бессмысленно:
Хешрейт: 326.41 KH/sec
Блок знайдено: 2 години тому
Складність: 80219475
30 с копейками Карбованцев с килохеша.

Ну как мининум на CPU и жиденьких GPU. У меня раньше 100+ в сутки получалось, вчера посчитал гдето 40 монет, сегодня (за 9 часов) - 4 транзакции, 5 монет...Отака х.йня малята Smiley

Примерно такие же показатели. Жаль конечно, особенно по сравнению с теми временами, когда 1 какаха давала 200-300 монет в сутки  Smiley, но ниЧО мы подождем, чего будет делать супер-майнер. Может, пампанет  Smiley, а может сольет  Angry. По крайней мере, пока топ-3 кошельков на криптопии без движения, тоже ждут чего-то, значит "что-то" точно будет  Grin Тем более, возможно будут какие-нибудь новости от дева в плане сервисов, вот тогда и туземнем.
А где там можно смотреть топ кошельки? И отдельно по Карбованцю есть?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Главное чтобы - это что-то не пропустить. Иначе будет обидно - когда праздник будет без нас.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мда, похоже майнить уже совсем бессмысленно:
Хешрейт: 326.41 KH/sec
Блок знайдено: 2 години тому
Складність: 80219475
30 с копейками Карбованцев с килохеша.

Ну как мининум на CPU и жиденьких GPU. У меня раньше 100+ в сутки получалось, вчера посчитал гдето 40 монет, сегодня (за 9 часов) - 4 транзакции, 5 монет...Отака х.йня малята Smiley

Примерно такие же показатели. Жаль конечно, особенно по сравнению с теми временами, когда 1 какаха давала 200-300 монет в сутки  Smiley, но ниЧО мы подождем, чего будет делать супер-майнер. Может, пампанет  Smiley, а может сольет  Angry. По крайней мере, пока топ-3 кошельков на криптопии без движения, тоже ждут чего-то, значит "что-то" точно будет  Grin Тем более, возможно будут какие-нибудь новости от дева в плане сервисов, вот тогда и туземнем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мда, похоже майнить уже совсем бессмысленно:
Хешрейт: 326.41 KH/sec
Блок знайдено: 2 години тому
Складність: 80219475
30 с копейками Карбованцев с килохеша.

Ну как мининум на CPU и жиденьких GPU. У меня раньше 100+ в сутки получалось, вчера посчитал гдето 40 монет, сегодня (за 9 часов) - 4 транзакции, 5 монет...Отака х.йня малята Smiley
member
Activity: 218
Merit: 10
ребята что происходит сложностью? какая же цена тогда адекватная должна быть. Какие планы по внедрению карбованца кто знает ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мда, похоже майнить уже совсем бессмысленно:
Хешрейт: 326.41 KH/sec
Блок знайдено: 2 години тому
Складність: 80219475
30 с копейками Карбованцев с килохеша.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Фон в темно-зеленом тоне и цвет надписей тоже в зеленых тонах. Оно сливается с фоном.
Может это лично мое восприятие такое  Smiley
зависит от матрицы монитора. у меня на IPS-ной все смотрится очень приятно и даже круто )
на другом монике дешманском - фона почти не видно, надписи несколько ядовито выглядят.


Значит это у меня так монитор передает, надписи тоже несколько ядовито выглядят.

cryptomaxsun, тоді звиняйте пане  Wink , то в мене телевізор погано показує  Grin
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Фон в темно-зеленом тоне и цвет надписей тоже в зеленых тонах. Оно сливается с фоном.
Может это лично мое восприятие такое  Smiley
зависит от матрицы монитора. у меня на IPS-ной все смотрится очень приятно и даже круто )
на другом монике дешманском - фона почти не видно, надписи несколько ядовито выглядят.

P.S. ох и навалились на оф.пул, я в шоке..
было бы неплохо там чат прикрутить, а ? или плохая идея ?
только чтоб по-буржуйски не много трындели.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Кто то подскажет что с краном? у меня постоянно выдает - ошибку подключения.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Открылся новый пул для майнинга Карбованця:

Markscheider Mining Pool

http://krb.ms-pool.net.ua

Присоединяемся, майнеры, присоединяемся!

Еще один пул это хорошо. Но, цветовая гамма слишком уж на глаза давит  Shocked Может как-то более мягче сделать.
Какой именно цвет/сочетание не нравится?

Фон в темно-зеленом тоне и цвет надписей тоже в зеленых тонах. Оно сливается с фоном.
Может это лично мое восприятие такое  Smiley
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Открылся новый пул для майнинга Карбованця:
Markscheider Mining Pool
http://krb.ms-pool.net.ua
Присоединяемся, майнеры, присоединяемся!
Хорошая новость! Спасибо!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Открылся новый пул для майнинга Карбованця:

Markscheider Mining Pool

http://krb.ms-pool.net.ua

Присоединяемся, майнеры, присоединяемся!

Еще один пул это хорошо. Но, цветовая гамма слишком уж на глаза давит  Shocked Может как-то более мягче сделать.
Какой именно цвет/сочетание не нравится?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Открылся новый пул для майнинга Карбованця:

Markscheider Mining Pool

http://krb.ms-pool.net.ua

Присоединяемся, майнеры, присоединяемся!

Еще один пул это хорошо. Но, цветовая гамма слишком уж на глаза давит  Shocked Может как-то более мягче сделать.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Открылся новый пул для майнинга Карбованця:

Markscheider Mining Pool

http://krb.ms-pool.net.ua

Присоединяемся, майнеры, присоединяемся!
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я думаю видеокарты для этого протокола мало подходят.Слишком дорогое удовольствие.По электроэнергии себя не окупит
а если когда 1 KRB будет по 100 000 сатоши, то вполне норм сумма окажется на кошельке )
Но эта цена будет не завтра.Так что я майню на процах.Так затрат меньше.А видяхи пусть эфир копают
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Я думаю видеокарты для этого протокола мало подходят.Слишком дорогое удовольствие.По электроэнергии себя не окупит
а если когда 1 KRB будет по 100 000 сатоши, то вполне норм сумма окажется на кошельке )
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я думаю видеокарты для этого протокола мало подходят.Слишком дорогое удовольствие.По электроэнергии себя не окупит
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
на счет целесообразности покупки б/у - если монета будет дорожать, то смысл есть
минусом старых видух яввл. прожорливость.
взял R9 280X, 3 Gb , $142 (сейчас дороже продают) дает в разгоне 390 Кх, на сегодняшнем уровне сложности не окупает электричество.
разные там 7970/50 должны выдавать столько же.

RX 480 PowerColor Red Devil, 8 Gb, $330 - 610 Кх, без разгона. Производитель не рекомендует гнать ввиду сложной системы питания.
однако сейчас карта дает одни реджекты, поэтому работает на эфире.
вчера минут 5 работала успешно на карбованце (пока я не попытался изменить интенсивности).
такое происходит и на вульфе 0.3, и на 0.4.

(возможно такая же ситуация с майнерами вне оф.пула -хешрейт  есть, и тоже реджекты, но я новичок - возможно не верно понимаю механизм расчета)

интересно, есть ли у кого-то HD 6990.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А давайте подсчитаем окупаемость видях?
От дешевых до дорогих?
У кого есть опыт?

Если начнём почуть-чуть покупать видяхи для майнинга именно карбованца, то скоро майнеру надоест.

Поддерживаю, тоже хотелось бы услышать мнение и цифры от обладателей видеокарт.
Возможно даже, ради Карбованца прикупил бы средненькую видяху.
И хотелось бы услышать мнение о целесообразности покупки б/у видеокарт именно для майнинга, для игр она мне не нужна.
Нвидия 980/2Гб, не ржать - в ноуте Smiley, выдает гдето 80-120 H/s. Правда сколько стоит карта не скажу, бо мне её продали окруженной ноутом Smiley
Относительно ноутного расположения - греется не более 56 градусов
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
А давайте подсчитаем окупаемость видях?
От дешевых до дорогих?
У кого есть опыт?

Если начнём почуть-чуть покупать видяхи для майнинга именно карбованца, то скоро майнеру надоест.

Поддерживаю, тоже хотелось бы услышать мнение и цифры от обладателей видеокарт.
Возможно даже, ради Карбованца прикупил бы средненькую видяху.
И хотелось бы услышать мнение о целесообразности покупки б/у видеокарт именно для майнинга, для игр она мне не нужна.
Jump to: