Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 448. (Read 449686 times)

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
А с первым "официальным" пулом все хорошо? А то только на нем и майню.
ну выплаты с него идут стабильно, так что глазами майнера с ним вроде все хорошо.

AIWE
Я вот не пойму только, то, что выпллаты начинаются с запаздыванием - это норма, так и должно быть ?
можно ли сейчас оставаться на 2м пуле или лучше переключиться на 1й ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На пуле2 бывают проблемы, пока не решили лучше майнить на democats в качестве альтернативы основному.

Если кто-то хочет продать крб прямо за грн. можно писать в личку.
какие проблемы ? стабилен ли он сейчас ? а то я как раз там майню

А с первым "официальным" пулом все хорошо? А то только на нем и майню.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
На пуле2 бывают проблемы, пока не решили лучше майнить на democats в качестве альтернативы основному.

Если кто-то хочет продать крб прямо за грн. можно писать в личку.
какие проблемы ? стабилен ли он сейчас ? а то я как раз там майню
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Я вот тоже можно сказать с лета майню, но пока держу, не сливаю. Верю я что цена будет 10к, вот тогда помаленьку и сливать можно  Smiley
10к пфф )) это без сомнения будет.
тут были уверенные заявления про 100К
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Летом был качественный майнинг. Но некоторые сразу сливали - теперь.. жалеют.

Я, к сожалению, пропустил начало качественного майнинга, недавно только узнал про монету. Сейчас прикупаю по чуть-чуть.
Если бы летом майнил, то точно бы не сливал  Smiley


Я вот тоже можно сказать с лета майню, но пока держу, не сливаю. Верю я что цена будет 10к, вот тогда помаленьку и сливать можно  Smiley
Я жду 100к. Десять кусков маловато для этой монеты будет
full member
Activity: 154
Merit: 100
Летом был качественный майнинг. Но некоторые сразу сливали - теперь.. жалеют.
Я держу, но как то мало у меня их из за не очень хорошего майнинга сейчас и как я понимаю ситуация пока не поменяется.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
На пуле2 бывают проблемы, пока не решили лучше майнить на democats в качестве альтернативы основному.

Если кто-то хочет продать крб прямо за грн. можно писать в личку.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Летом был качественный майнинг. Но некоторые сразу сливали - теперь.. жалеют.

Я, к сожалению, пропустил начало качественного майнинга, недавно только узнал про монету. Сейчас прикупаю по чуть-чуть.
Если бы летом майнил, то точно бы не сливал  Smiley


Я вот тоже можно сказать с лета майню, но пока держу, не сливаю. Верю я что цена будет 10к, вот тогда помаленьку и сливать можно  Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Летом был качественный майнинг. Но некоторые сразу сливали - теперь.. жалеют.

Я, к сожалению, пропустил начало качественного майнинга, недавно только узнал про монету. Сейчас прикупаю по чуть-чуть.
Если бы летом майнил, то точно бы не сливал  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Летом был качественный майнинг. Но некоторые сразу сливали - теперь.. жалеют.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Похоже что этот супермайнер прыгает по пулам, то на одном 100 Kh, то уже на другом.
Вот сейчас на первом пуле 100Kh, но сеть 85 Kh. Всю малину обламывает нам  Undecided
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Хм, курс впервые вроде как "пробил" отметку 3000 сатох  Smiley, несмотря на сливы супер-майнера. Похоже, у монетки действительно  есть будущее  Smiley
Будущее есть, но майнить из-за супер-майнера как то не очень получается.
Так ведь майнинг это всегда риск.Повезет ты в дамках не повезет - подсчитываешь убытки
full member
Activity: 154
Merit: 100
Хм, курс впервые вроде как "пробил" отметку 3000 сатох  Smiley, несмотря на сливы супер-майнера. Похоже, у монетки действительно  есть будущее  Smiley
Будущее есть, но майнить из-за супер-майнера как то не очень получается.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сколько в среднем профит в день с майнинга? Или есть смысл майнить только на перспективу?
Сейчас только на перспективу.Так и раньше на карбованце не много зарабатывали.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Сколько в среднем профит в день с майнинга? Или есть смысл майнить только на перспективу?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хм, курс впервые вроде как "пробил" отметку 3000 сатох  Smiley, несмотря на сливы супер-майнера. Похоже, у монетки действительно  есть будущее  Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
наверно я зря виню пулы и майнер.
скорей всего у меня БП не хватает на обе карты (БП на 700 Ватт, Zalman), потому как на найсхеше одна работает, попытка запустить обе вызывает ребут  Cry
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Пул забанил Ваш IP адрес. Вероятнее всего за инвалидные шары. Чем майните? Проц или видюха?
RX 480 и R9 280x, причем R9 норм идет, а RX не получается пока, даже комп в ребут уходит.

Вот здесь почитай http://bittogether.com/index.php?topic=325.0 Может поможет
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Пул забанил Ваш IP адрес. Вероятнее всего за инвалидные шары. Чем майните? Проц или видюха?
RX 480 и R9 280x, причем R9 норм идет, а RX не получается пока, даже комп в ребут уходит.


Вероятнее всего придется "шаманить" с драйверами и настройками. Параметр rawintensity менять и пробовать.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Пул забанил Ваш IP адрес. Вероятнее всего за инвалидные шары. Чем майните? Проц или видюха?
RX 480 и R9 280x, причем R9 норм идет, а RX не получается пока, даже комп в ребут уходит.
Jump to: