Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 450. (Read 449686 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Имеет смысл консольный запустить? Я их просто не люблю)
имеет смысл хотя бы https://github.com/zone117x/cryptonote-easy-miner качнуть
та же консоль, тока с графическим интерфейсом. удобная штукенция. а порты- методом научного тыка)) сервак же не развалится..
А куда там пароль от своего кошеля прописывать? И что за адрес он сам генерирует? Если я заменю этот адрес на свой то монеты сразу на мой кошель будут приходить?
Что за файлы wallet.keys и wallet ? В wallet.address свой кошель нужно вписывать как я понял. Но куда вписать пароль от него? Или c файлом config нужно чтото делать?
На дедике запустил вставил свой кошель и пул прописал. Прога крашится.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хм. А курс-то довольно быстро стабилизируется. Супер-майнер слил похоже около половины своих монет, а сейчас скорее всего ждет ордеров на покупку. Что ж, поставлю пожалуй маленькие "кружечки" на закуп  Smiley
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Очень удобный майнер. Я юзаю исключительно его. Работает хорошо.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Имеет смысл консольный запустить? Я их просто не люблю)
имеет смысл хотя бы https://github.com/zone117x/cryptonote-easy-miner качнуть
та же консоль, тока с графическим интерфейсом. удобная штукенция. а порты- методом научного тыка)) сервак же не развалится..
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Я Уже писал что карбованец недооценен.Цена должна быть около 100 кусков.Исходя из затрат на электроэнергию

Надеюсь, что в недалеком будущем, мы увидим такую цену, а возможно, даже более высокую.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Поясните есть сервак 24 ядра. Ставлю что 12 что 24 скорость 200 одинаковая из встроенного в кошелёк майнера. Имеет смысл консольный запустить? Я их просто не люблю)
Или имеет смысл сменить порт с 3333 на 4444 или 5555 это имеет значение? Речь идёт про офф пул.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я Уже писал что карбованец недооценен.Цена должна быть около 100 кусков.Исходя из затрат на электроэнергию
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А курс пошел в гору. Приятно.
и это на фоне подорожания биткоина и падения форков !
Это говорит о том что у монеты есть будущее
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
А курс пошел в гору. Приятно.
и это на фоне подорожания биткоина и падения форков !
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А курс пошел в гору. Приятно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Тоже верю, надеюсь и продолжаю майнить в расчете на развитие монеты и соответственно повышение курса. Не сливаю намайненные крохи, потому как сейчас получается в сутки намайнить только на бутылочку пивка средней ценовой категории, а я пиво не люблю, предпочитаю коньяк  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Очень интересный подход  Smiley А смысл? Держать на кошельке, в надежде, что поднимется в цене до 3000?
В надежде? Если нет надежды, тогда почему Вы в этой ветке?  Grin
Очевидно, что:
- в надежде, что монета получит новые сервисы
- в надежде, что монету не грохнут
- в надежде, что Дев на забьет болт на нее и не испарится в ближайшем будущем
- в надежде, что будет своя биржа, обменники, мобильные кошельки и шлюз для приема сайтами
.... и вообще все здесь держится на вере, надежде и любви   Grin
Ну так я надеюсь на лучшее))) Но вот майнить уже как то не интересно с ботоводом(((
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Очень интересный подход  Smiley А смысл? Держать на кошельке, в надежде, что поднимется в цене до 3000?
В надежде? Если нет надежды, тогда почему Вы в этой ветке?  Grin
Очевидно, что:
- в надежде, что монета получит новые сервисы
- в надежде, что монету не грохнут
- в надежде, что Дев на забьет болт на нее и не испарится в ближайшем будущем
- в надежде, что будет своя биржа, обменники, мобильные кошельки и шлюз для приема сайтами
.... и вообще все здесь держится на вере, надежде и любви   Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Очень интересный подход  Smiley А смысл? Держать на кошельке, в надежде, что поднимется в цене до 3000?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Получается замкнутый круг? Майнить не выгодно, но надо что делать. Какой тогда выход?
Майнить, даже когда не выгодно  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Нужно нам самим такие мощности запустить.Тогда таких проблем у нас не будет
И что для этого нужно?
Деньги нужны, чтобы нанимать фермы.
Так можно организовать что то...С миру по нитке...как говорится.
Так мы можем даже организовать колхоз, и делить добытое по перерасчету на сумму вклада. Но майнинг карбо при цене ниже 2700-3000 сатош практически невыгоден. На бирже можно купить больше за ту же сумму. Разве что майнинг не вызывает роста цены, как выкуп.
Получается замкнутый круг? Майнить не выгодно, но надо что делать. Какой тогда выход?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Нужно нам самим такие мощности запустить.Тогда таких проблем у нас не будет
И что для этого нужно?
Деньги нужны, чтобы нанимать фермы.
Так можно организовать что то...С миру по нитке...как говорится.
Так мы можем даже организовать колхоз, и делить добытое по перерасчету на сумму вклада. Но майнинг карбо при цене ниже 2700-3000 сатош практически невыгоден. На бирже можно купить больше за ту же сумму. Разве что майнинг не вызывает роста цены, как выкуп.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Нужно нам самим такие мощности запустить.Тогда таких проблем у нас не будет
И что для этого нужно?
Деньги нужны, чтобы нанимать фермы.
Так можно организовать что то...С миру по нитке...как говорится.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Нужно нам самим такие мощности запустить.Тогда таких проблем у нас не будет
И что для этого нужно?
Деньги нужны, чтобы нанимать фермы.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Does this miner (address ends with pGvJMp7CEYPj3ps) have any problem with my pool?
He started with big Hash rate and now only 90h.
На сколько мне известно пулы с дефолтным движком выдают меньше монет при больших хешрейтах, чем супрнова например. Вот и прыгают со своими хешрейтами между пулами, пока не остановятся на том, с которого получается больше всего монет.

P.S. Представляю, как гугл-транслейт теперь это все переведет  Grin
Jump to: