Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 73. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

так сложность же аццкая.
мож зайти 4мя фермами с 6мя 1080ти на каждой ферме, и быстерй у тебя блоки пойдут))  Grin

Давайте попробуем  Grin

В догонку, вот ищем блок всей сетью уже 32 минуты!!!

full member
Activity: 532
Merit: 100
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

так сложность же аццкая.
мож зайти 4мя фермами с 6мя 1080ти на каждой ферме, и быстерй у тебя блоки пойдут))  Grin
Та теперь все монеты майнить намного труднее. Тренд уходит постепенно, мой друг майнит на перспективу. Расчитывая на то, что цена монет будет расти  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 106
кто поймает время нижней планки и закупит сделает большой навар. Как только биток начнет своё падение (ЕСЛИ НАЧНЕТ  Wink) КРБ полетит на луну т.к. многие (я в том числе) сольет биток в другую крипту и фиат. Для меня другая крипта будет КРБ (думаю не только для меня).
В крб перебегут только те кто знает о его существовании, львиная доля держателей биткоина сейчас те кто о альткоины гавкает(простите за выражение), то есть вообще не в курсе, что это такое и с чем его едят.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
кто поймает время нижней планки и закупит сделает большой навар. Как только биток начнет своё падение (ЕСЛИ НАЧНЕТ  Wink) КРБ полетит на луну т.к. многие (я в том числе) сольет биток в другую крипту и фиат. Для меня другая крипта будет КРБ (думаю не только для меня).

А где торгуется эта монета? Что-то на Биттрекс я не обнаружил ее.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

так сложность же аццкая.
мож зайти 4мя фермами с 6мя 1080ти на каждой ферме, и быстерй у тебя блоки пойдут))  Grin
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

Эээээ, какбэ сложность чутка подросла и хэшрейт тоже. Я тут неделю назад кричал не покупайте Карбо, дайте помайнить на низкой сложности в 1-1,5 мегахэша! Плюс еще вбросы мощностей до 10 мегахэшей и их отключение увеличивают время блока на 1-2 часа. Кому делать нечего посчитайте для интереса количество блоков в сутки при стабильном хэшрейте и при вбросах мощностей как сейчас.

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.
full member
Activity: 252
Merit: 101
кто поймает время нижней планки и закупит сделает большой навар. Как только биток начнет своё падение (ЕСЛИ НАЧНЕТ  Wink) КРБ полетит на луну т.к. многие (я в том числе) сольет биток в другую крипту и фиат. Для меня другая крипта будет КРБ (думаю не только для меня).
hero member
Activity: 924
Merit: 502
чего то совсем приуныл сегодня карбованец. наливает в ведра только в путь. уже и ордеры поотменял. может новости какие есть? что за дикие просадки

Народ выходит в биток, который день за днем обновляет хаи... Думаю, Карб упадет до "допамповых" значений, там-то мы его и перезакупим  Wink
full member
Activity: 231
Merit: 100
чего то совсем приуныл сегодня карбованец. наливает в ведра только в путь. уже и ордеры поотменял. может новости какие есть? что за дикие просадки
member
Activity: 121
Merit: 10
Вот и цена немного просела, подходит время закупа, готовимся врываться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Карбованець в последнее врем только радует. Как там обстоят дела с онлайн магазином, в котором можно будет расплачиваться KRB. Сейчас вроде только пополнение мобильного счета за KRB.
Этот рост можно было предсказать глядя на SIBcoin. В начале цена меньше цента, рост до 0.1$, через год цена 1$ Grin
Сейчас не только пополнение мобильного. Можно купить игрушки стимовские, мебель, технику и многое другое. Вот тут есть список магазинов и услуг http://karbo.io/ru/use
member
Activity: 111
Merit: 11
Курс падает...ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА КАРБОВАНЕЦ! Angry
Ну так пампить закончили, теперь будут неспеша наливать верующим хомякам, пока опять не опустят к 4-5к сатош  Cheesy
Ты дорогой веткой ошибся Grin В карбованце хомяков нет.Одни идейные.
Почему нет?Я майню и хомячу - не продаю.В любом случае карбованец сильно не дооценен.
в чем его недооцененность , поясни?
Ну естественно что в цене Cheesy  Все мы здесь чтобы получить свои миллионы, острова и яхты, а в человека с таким курсом монеты пока что не хватает на всё это  Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Курс падает...ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА КАРБОВАНЕЦ! Angry
Ну так пампить закончили, теперь будут неспеша наливать верующим хомякам, пока опять не опустят к 4-5к сатош  Cheesy
Ты дорогой веткой ошибся Grin В карбованце хомяков нет.Одни идейные.
Почему нет?Я майню и хомячу - не продаю.В любом случае карбованец сильно не дооценен.
в чем его недооцененность , поясни?
member
Activity: 182
Merit: 10
что думаете если купить эти монетки на пол годика, иксы сделаю?) кто то держит кроме майнеров у себя в портфели данную монетку?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)

Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin

Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается. Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство. Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту. Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте. Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты. Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)
Да уж суть я уловил товарищ старший лейтенант Grin Конечно всё теперь стало куда понятнее, чем было раньше. В общем монетка анонимная, а чем тогда отличается от Монеро? Есть какие-нибудь серьёзные отличия?
-Низкие комиссии.
-Решено не использовать RingCT, чтобы блокчейн не разростался так сильно, как у монеро.
-Свой разработчик, который независимо от монеро сделал сначала GUI, а теперь и мобильный кошелек.
Это то, что на поверхности.

Но и того что на поверхгости вполне достаточно, что бы отличатся. Так что карбо точно не Монеровская копия.
Ок..ок я Вас понял, спасибо за столь ёмкие объяснения. Будем ждать просадки монетки чтобы была возможность зайти с моим скромными финансами. Монетка конечно в таком случае имеет серьёзные перспективы для роста.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Подскажите, обязательно ли обновление кошелька v. 1.1.9 ? (у меня еще 1.1.7 работает)
у меня еще 1.1.7 и все нормально работает.Отправляю и получаю монеты без проблем.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Подскажите, обязательно ли обновление кошелька v. 1.1.9 ? (у меня еще 1.1.7 работает)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Курс падает...ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА КАРБОВАНЕЦ! Angry
Ну так пампить закончили, теперь будут неспеша наливать верующим хомякам, пока опять не опустят к 4-5к сатош  Cheesy
Ты дорогой веткой ошибся Grin В карбованце хомяков нет.Одни идейные.
Почему нет?Я майню и хомячу - не продаю.В любом случае карбованец сильно не дооценен.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Ты дорогой веткой ошибся Grin В карбованце хомяков нет.Одни идейные.

не нужно обращать внимание на упоротых аналитегов-стратегов. У них то и денег даже на 1КРБ нет.. приходят так, пост набить иль жельч свой разлить
Pages:
Jump to: