Pages:
Author

Topic: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы! - page 15. (Read 4503 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
EtherDelta например.
Это та, где вам напрямую могут налить украденные шиткоины? Wink

На Bitfinexe  - как раз селфи требуют
Ничего не требуют, хорош сочинять Smiley Ну разве что 10k$ на счет...
member
Activity: 980
Merit: 48
Важно одно - народ на..бывают. Люди должны знать на каких биржах торговать, а какие обходить стороной.

Даже без всяких заморочек, утечка персональных данных - это зашквар для биржи

А как использовать эти данные от KYC - мошенники придумают, уж поверьте. В некоторых жопах мира как Индия например, в самых захолустных конторах реально можно взять кредиты по скану паспорта

Любая биржа может быть взломана. У бирж не существует защит от хакеров, гарантирующих что-либо на 100%.


Quote
EtherDelta например.
Это говно биржа, на который торги практически не возможны, если сравнивать с бинансом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зачем это делать, если можно выбрать те биржи, где селфи не требуют (причем это биржи с лицензиями)

Хоть одну напиши, где не требуют? На фениксе, кстати не требуют.
EtherDelta например.

Да есть множество региональных малоизвестных лицензированных бирж, но там без переводчика сразу так не разберешься

На Bitfinexe  - как раз селфи требуют
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Зачем это делать, если можно выбрать те биржи, где селфи не требуют (причем это биржи с лицензиями)

Хоть одну напиши, где не требуют? На фениксе, кстати не требуют.
newbie
Activity: 112
Merit: 0

1. Никогда не верифицируйтесь на биржах, где требуют селфи
2. Никогда не загружайте свои паспортные данные на нелицензированные биржи!


Зачем это делать, если можно выбрать те биржи, где селфи не требуют (причем это биржи с лицензиями)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
в основном тролли да хомки  Huh
Которых обули как раз-таки на криптобиржах Wink
При этом некоторые не понимают, что склонение к тем или иным действиям, тоже можно считать уголовно наказуемым деянием...
В принципе, местные паникеры и т.н. взломщик - они как близнецы-братья Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Важно одно - народ на..бывают. Люди должны знать на каких биржах торговать, а какие обходить стороной.

Даже без всяких заморочек, утечка персональных данных - это зашквар для биржи

А как использовать эти данные от KYC - мошенники придумают, уж поверьте. В некоторых жопах мира как Индия например, в самых захолустных конторах реально можно взять кредиты по скану паспорта
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Не дай бог на персональные данные купят незаконно добытые органы на маркетплейсах даркнета - так можно и пожизненное схлопотать


Ага, чтобы купить наркоту, оружие, рабов и прочее нужно пройти многоуровневую верификацию  Grin

Вообще, что за дурачки тут тусуются? Судя по темам и комментам в этом разделе и не только, в основном тролли да хомки  Huh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да эти китайцы органами незаконно торгуют. А Binance - это одна большая нерегулируемая отмывочная для грязных денег всего мира.

Не дай бог на персональные данные купят незаконно добытые органы на маркетплейсах даркнета - так можно и пожизненное схлопотать

Незнаю как вы, а я завтра же в паспортный стол иду менять паспорт. В п..зду ваш хваленый Бинанс

А я то думаю, почему уже удачно проведенная верификация на Binance постоянно слетает - м..даки китаезы требуют постоянно обновлят свои данные, вообще берега попутали.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
С ума сойти можно! Я, например, регистрировалась почти на всех этих биржах. Получив эту информацию сижу как на бомбе замедленного действия! Самое ужасное, что сейчас уже с этим и сделать ничего не могу.
Обновляй паспорта "в связи с утерей". тебе должны выдать новый паспорт с новым номером и серией. А старый номер и серия станут недействительными, таким образом мошенники нигде больше по вашим данным не смогут верифицироваться, т.к проверка покажет недействительность вашего старого паспорта
Очень плохо, думаю что теперь эти селфи с паспортами быстро разбегутся по всему интернету. Кредиты конечно взять на эти данные не смогут, но покупать всякую дрянь и верифицироваться на других площадках с противозаконными целями могут вполне. Лучшее решение конечно это замена документов, многим это станет уроком на будущее.
Хватит людей пугать и склонять к необоснованным действиям. В США за такую утечку засудят к чертям эти биттрекс с полониксом, а пока всё тихо, можно и не переживать даже. Последние же закопают раньше этого "взломщика", пытающего наварить смешные копейки на якобы взломе топовых бирж (как это не странно). "Гениальный хакер" блин, а продает свой успех просто за копейки.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Очень плохо, думаю что теперь эти селфи с паспортами быстро разбегутся по всему интернету. Кредиты конечно взять на эти данные не смогут, но покупать всякую дрянь и верифицироваться на других площадках с противозаконными целями могут вполне. Лучшее решение конечно это замена документов, многим это станет уроком на будущее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
С ума сойти можно! Я, например, регистрировалась почти на всех этих биржах. Получив эту информацию сижу как на бомбе замедленного действия! Самое ужасное, что сейчас уже с этим и сделать ничего не могу.
Обновляй паспорта "в связи с утерей". тебе должны выдать новый паспорт с новым номером и серией. А старый номер и серия станут недействительными, таким образом мошенники нигде больше по вашим данным не смогут верифицироваться, т.к проверка покажет недействительность вашего старого паспорта
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
С ума сойти можно! Я, например, регистрировалась почти на всех этих биржах. Получив эту информацию сижу как на бомбе замедленного действия! Самое ужасное, что сейчас уже с этим и сделать ничего не могу.
jr. member
Activity: 123
Merit: 3
Люди должны знать, что данные KYC утекают в Даркнет, где:

-покупают вещества
-покупют карженную продукцию
-покупают CP
-заказчики нанимают киллеров
-и делают прочие запрещенные действия

И все это делают от имени ваших личных данных утекших от KYC на Binance, Poloniex, Bitfinex, Bittrex.
Будьте осторожны! Вас делают дропами. Верифицируясь на этих скамных биржах - вы можете оказаться за решеткой, и ничего не сможете сделать, поскольку согласились с офертой

А форклоги-морклоги - это все мелочи. Вся причина - в расхлябанности, дырявости движков, отсутсвии лицензии этих бирж, которое ведет к утечке информации. Вся вина - на биржах. А хакеры - это всегда было, на стихию нечего вину сваливать
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
вы жЫш на статью переходили?

форклог ссылается на CCN
https://www.ccn.com/hacked-customer-data-from-world-leading-cryptocurrency-exchanges-for-sale-on-the-dark-web/

а там уже в заголовке знак вопроса стоит ))
кража это реально или заказуха\чернуха\фейк - тут хз
важно помнить одно - любые личные данные, переданные в 3-и руки, потенциально могут попасть в руки мошенников и использованы по их усмотрению

дятлы, рассылающие свои паспорта с фоточками разным скамищам и даже якобы "надежным" биржам - велкам ту зе риал ворд
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Теперь на Bittrex, Poloniex, Bitfinex и Binance можно ставить крест. Эти скамные платформы только лишний раз доказали мне что они скамные. Раньше сомневался в этом, теперь твердо уверен в этом.

А форклог - уважаемый новостной портал №1 по криптовалюте, с которым считается весь мир. Молодцы, что предупредили хомячков

Теперь вся надежда на лицензированные или децентрализованные биржи
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Внимание! Важная информация

В даркнете продают KYC-данные пользователей Bittrex, Poloniex и Binance

Ссылку на источник разместите, пожалуйста. Во избежание последствий, так сказать.

я на forklog видел
https://forklog.com/v-darknete-prodayut-kyc-dannye-polzovatelej-bittrex-poloniex-i-binance/

Форклог известен частыми публикациями сомнительной достоверности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ого, сколько верифицированных на Binance слетелось защищать эту скамную платформу.

Ждите омоновцев, спайсы нынче ходовой товар в даркнете. А если повезет, оформят на ваши KYC-данные покупку CP, тогда в тюрьме вам сразу определят место возле параши
full member
Activity: 394
Merit: 104
Те кто там был верифицирован - обновляйте свои паспорта теперь - на ваши данные будут браться кредиты и покупаться спайсы на различных маркетплейсах. Потом не удивляйтесь если к вам ворвуться ОМОНовцы с ружбайками и расквасят рожу мордой в пол
БД с персональными данными и документами постоянно где-то воруются и всплывают на продажах. Не надо нести чушь про кредиты и ОМОН.
Ну-ну, успокаивай себя дальше. Верифицировался на Binance - считай оформил на себя кредит или купил вещества на свое имя

Ты упоротый малолетний нарик из переферии с максимальным депо 200$ которое ты слил на бирже пытаясь трейдить и теперь везбе скулишь и соплями мажешь Cheesy
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Заказуха от хуоби?
Pages:
Jump to: