Pages:
Author

Topic: Покупка и продажа биткоинов без KYC в Европе - page 2. (Read 1975 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
~
Преувеличивать тоже не стоит. Вероятность, конечно, не исключена для любого варианта, но в обычном магазине стоящий терминал вряд ли держит на привязи воронок с бандитами — по причине банальной нерентабельности. Скорее всего, обороты у терминала невелики, а содержание бандитов с воронком не такое уж дешёвое. Оно, конечно, повышает уровень небезопасности, но с вероятностью процентов в 99 не до таких масштабов.

Тоже считаю, что никаких жестких или криминальных вариантов за терминалом чисто логически стоять не может. Конечно, многое будет зависеть от комиссии, но для крупных сумм (по моему мнению) - терминал это самый последний выбор, можно и попроще придумать и по безопаснее.

А сам этот криптомат выполняет функцию обмена небольших сумм денежных средств, которые зачастую применяются для оплаты определенного товара, так как это самое простое. А те, кто достаточно хорошо в теме - к криптомату просто не подойдут.
Именно так!!!
1. Поэтому сначала и не обратил внимание на него, ну стоит себе киви-терминал и стоит, может кто-то и пользуется ими еще.
2. Периферийное зрение подвело Grin слово "биткоин" увидел...
3. Ну а по итогам (фото так и не загрузилось) - "ошибка подключения к интернету.ошибка"
Да и хотелось просто кнопки потыкать, функционал посмотреть.
Было бы что годное, тут бы разместил. Увы...
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Преувеличивать тоже не стоит. Вероятность, конечно, не исключена для любого варианта, но в обычном магазине стоящий терминал вряд ли держит на привязи воронок с бандитами — по причине банальной нерентабельности. Скорее всего, обороты у терминала невелики, а содержание бандитов с воронком не такое уж дешёвое. Оно, конечно, повышает уровень небезопасности, но с вероятностью процентов в 99 не до таких масштабов.

Тоже считаю, что никаких жестких или криминальных вариантов за терминалом чисто логически стоять не может. Конечно, многое будет зависеть от комиссии, но для крупных сумм (по моему мнению) - терминал это самый последний выбор, можно и попроще придумать и по безопаснее.

А сам этот криптомат выполняет функцию обмена небольших сумм денежных средств, которые зачастую применяются для оплаты определенного товара, так как это самое простое. А те, кто достаточно хорошо в теме - к криптомату просто не подойдут.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тоже не люблю КУС и всё что ним связанно. По этому я обеими руками за обмен Биткоина без КУС!
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
...
а за углом уже воронок стоит или бандиты поджидают.

Преувеличивать тоже не стоит. Вероятность, конечно, не исключена для любого варианта, но в обычном магазине стоящий терминал вряд ли держит на привязи воронок с бандитами — по причине банальной нерентабельности. Скорее всего, обороты у терминала невелики, а содержание бандитов с воронком не такое уж дешёвое. Оно, конечно, повышает уровень небезопасности, но с вероятностью процентов в 99 не до таких масштабов.
copper member
Activity: 204
Merit: 1
Предыстория.
Город-миллионник в РФ.
Заехал на прошлой неделе в ТЦ, сигареты кончились.
Купил, вышел, закурил. И осознаю, что что-то не так. Задумался - может лицо знакомое увидел? Или предмет какой, что хотел купить?
Зашел обратно, и медленно опять к выходу, кручу голову на 180 градусов вокруг.
О, нашел!!!



Пришлось обломаться пока. Но по крайней мере знаю, где есть терминал, буду заезжать время от времени, может и получится протестировать.
P.S. Еще пару фото не хотят вставляться, ссылки битые получаются, попозже попробую еще раз.

Тут анонимностью и не пахнет. Наверника там несколько камер вас заснимут, а за углом уже воронок стоит или бандиты поджидают.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
...
Ну а насчет находится быстро и просто - не соглашусь. Всего лишь локация территориально. Не критично, имхо.

Еще пункты 2-5 из моего поста выше есть, для конспирации Grin
...

Отчасти это верно, но программная обработка постинга может добавить ещё данных, анализ семантического ядра сократит круг поиска. Я же нашёл конкретный магазин банально одним запросом через поисковик, не пытаясь ничего особо выяснять, а как только у кого-либо появится конкретная цель при достаточном интересе и ресурсах, можно ещё очень многое выяснить дополнительно. А по тем, кто ещё и данные свои рассылает везде, ещё меньше потребуется времени на подобный поиск. Мир становится всё прозрачнее и прозрачнее.
member
Activity: 938
Merit: 76
1. По фотке угадаешь город (мерит с меня). Задание на 5-7 минут

Пока криптоматы всё ещё являются диковинкой, это занимает даже меньше времени. Магазин «Корзинка» на улице Достоевского в Казани? Grin

Вот потому и не люблю кусь и прочую ерунду на каждой помойке, что многое находится при желании слишком быстро и просто. Sad
Ну да.
Первый в списке из миллионников Челябинск. Мимо.
Второй Казань.
- первая точка мимо.
- вторая в цель.
Минута  максимум Grin
Ну а насчет находится быстро и просто - не соглашусь. Всего лишь локация территориально. Не критично, имхо.

Еще пункты 2-5 из моего поста выше есть, для конспирации Grin

legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
1. По фотке угадаешь город (мерит с меня). Задание на 5-7 минут

Пока криптоматы всё ещё являются диковинкой, это занимает даже меньше времени. Магазин «Корзинка» на улице Достоевского в Казани? Grin

Вот потому и не люблю кусь и прочую ерунду на каждой помойке, что многое находится при желании слишком быстро и просто. Sad
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну с городом конечно не угадал  Grin
и даже зная город, найди 1 человека из овермиллиона. Чуть полегче, чем ключ к МЕВ подобрать Grin

З.Ы. Пошел новый акк регать, для конспирации Grin (надеюсь все поняли, что это шутка)

А вдруг угадал, и ты просто блефуешь  Cheesy и почему же искать среди миллиона, посмотреть какие ты соц сети указывал, мейлы, логины и тд - круг поиска сузится по нескольких сотен. А потом как терминатор - открыть телефонную книжку и пройтись по всем Сарам Коннарам / АсАликам.
1. По фотке угадаешь город (мерит с меня). Задание на 5-7 минут
2. Соцсети конечно левые, за что чимк меня и покрасил (вернее, за кис по чужим докам)
3. Мейл - ну конечно простейший, не основной по крипте (протонмейл основной по крипте  Grin)
4. И да, до сих пор возможно купить симку без оформления. Таких две у меня. И один номер даже жена не знает.
З.Ы. даже узнав город, не факт, что я в нем живу и прописан.  Могу быть и колхозником из соседней деревни Grin

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ну с городом конечно не угадал  Grin
и даже зная город, найди 1 человека из овермиллиона. Чуть полегче, чем ключ к МЕВ подобрать Grin

З.Ы. Пошел новый акк регать, для конспирации Grin (надеюсь все поняли, что это шутка)

А вдруг угадал, и ты просто блефуешь  Cheesy и почему же искать среди миллиона, посмотреть какие ты соц сети указывал, мейлы, логины и тд - круг поиска сузится по нескольких сотен. А потом как терминатор - открыть телефонную книжку и пройтись по всем Сарам Коннарам / АсАликам.
jr. member
Activity: 219
Merit: 3
Для тех, кто хочет купить биткоины легально и законно без KYC, в последнее время возможности сократились из за директив KYC / AML .
Но существует очень простой и практичный способ: сеть биткоин банкоматов Shitcoins.club.
Спасибо за информацию. Перевод очень классный и понятный) Название, конечно, не очень привлекает, но задумка интересная. Кстати, на сколько отличаются курсы битка на сайтах с кус и там?) Кто-то проверял?
member
Activity: 938
Merit: 76
Вот так и лишаются люди анонимности, даже КУС не нужен.
Даже если не брать что и в Москве и в других городах такие же биткоматы от той же компании и с тем же телефоном и пусть это будет Уфа, то вот интересно как потом искать человека без каких-либо данных о нем в городе-миллионике? Smiley KYC это совсем другое и о другом, при KYC чаще спрашивают даже не адрес прописки а адрес фактического проживания через предоставление платежек за последние месяцы, и это действительно опасно если эти данные попадут в плохие руки.

Ну искать то его будут опираясь на криптоматы, ссылку на которые дал Ратимов, на территории России, а не по всему миру. Это как минимум сократит поиски в 2 раза, как максимум искать надо только в городах с криптоматом. И это будет лишь один из кусочков пазла. Копнут глубже, и список городов поиска сократится до 2-5. А там со временем сам пользователь, того не ведая, выдаст еще какую-нибудь подсказку.
Ну с городом конечно не угадал  Grin
и даже зная город, найди 1 человека из овермиллиона. Чуть полегче, чем ключ к МЕВ подобрать Grin

З.Ы. Пошел новый акк регать, для конспирации Grin (надеюсь все поняли, что это шутка)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Вот так и лишаются люди анонимности, даже КУС не нужен.
Даже если не брать что и в Москве и в других городах такие же биткоматы от той же компании и с тем же телефоном и пусть это будет Уфа, то вот интересно как потом искать человека без каких-либо данных о нем в городе-миллионике? Smiley KYC это совсем другое и о другом, при KYC чаще спрашивают даже не адрес прописки а адрес фактического проживания через предоставление платежек за последние месяцы, и это действительно опасно если эти данные попадут в плохие руки.

Ну искать то его будут опираясь на криптоматы, ссылку на которые дал Ратимов, на территории России, а не по всему миру. Это как минимум сократит поиски в 2 раза, как максимум искать надо только в городах с криптоматом. И это будет лишь один из кусочков пазла. Копнут глубже, и список городов поиска сократится до 2-5. А там со временем сам пользователь, того не ведая, выдаст еще какую-нибудь подсказку.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Вот так и лишаются люди анонимности, даже КУС не нужен.
Даже если не брать что и в Москве и в других городах такие же биткоматы от той же компании и с тем же телефоном и пусть это будет Уфа, то вот интересно как потом искать человека без каких-либо данных о нем в городе-миллионике? Smiley KYC это совсем другое и о другом, при KYC чаще спрашивают даже не адрес прописки а адрес фактического проживания через предоставление платежек за последние месяцы, и это действительно опасно если эти данные попадут в плохие руки.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ну такой он прям поюзаный на фото  Grin походу беушным с европы притащили и поставили , я вот недавно ради любопытства зашёл на подобный сайт где продают такие крипто- терминалы и ценник у них немаленький и кстати они там предлагают так же и беушные примерно в полцены от 100к руб за шт и плюс прога почему то тоже продаётся и стоит она от 50к руб ))

Будет прикол, если он окажется не просто беушным, а поставлен просто для развода - деньги принимает, но ничего не зачисляет.

Там на экране фигурирует телефон 8-800-222-39-03 - на этом форуме он кстати всплывал тут. Телефон RusBit банка https://www.rusbitbank.com/ с адресов в Уфе. Можно предположить что [urlhttps://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1963680]AsAlik[/url] территориально из Уфы. Вот так и лишаются люди анонимности, даже КУС не нужен.
member
Activity: 854
Merit: 34

Посмотрел по фото, вроде вполне нормальный - краска норм в освещенном правом углу, потертостей каких-то не видно как и везде не видно сколов и царапин, а то что внизу под ним это похоже на подставку.
Ну возможно что я и немного приукрасил зная что у нас полно юзаных продают да и увидев низ весь побитый прям чуть ли не до металла , возможно что это и правда какая то подставка которая вообще не относиться к этому аппарату я может и как я подумал что про именно подставку и забыли а перекрасили только верх ))
На фото видно что терминал б\у в максимально дешевом корпусе и комплектации, скорее всего переделанный из обычного (для пополнения счета) , добавили QR-сканер, перезалили образ с софтом и в работу. Какой ни есть но все таки массадопшн. У меня в городе милионнике более футуристичный единственный экземпляр несколько месяцев поработал и тот прикрыли больше года назад
Да тот момент что его переделали я чёт не учёл , но в принципе получается что если те кто занимается продажей таких терминалов и они же продают и софты для него как я указывал раньше тоже не за дёшево но всё же намного дешевле чем сей аппарат и в принципе наверное реально купить какой нибудь обычный терминал по оплате за телефоны и тупо залить в него софт для покупки крипты и получить очень дешёвый терминал .
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All

Посмотрел по фото, вроде вполне нормальный - краска норм в освещенном правом углу, потертостей каких-то не видно как и везде не видно сколов и царапин, а то что внизу под ним это похоже на подставку.
Ну возможно что я и немного приукрасил зная что у нас полно юзаных продают да и увидев низ весь побитый прям чуть ли не до металла , возможно что это и правда какая то подставка которая вообще не относиться к этому аппарату я может и как я подумал что про именно подставку и забыли а перекрасили только верх ))
На фото видно что терминал б\у в максимально дешевом корпусе и комплектации, скорее всего переделанный из обычного (для пополнения счета) , добавили QR-сканер, перезалили образ с софтом и в работу. Какой ни есть но все таки массадопшн. У меня в городе милионнике более футуристичный единственный экземпляр несколько месяцев поработал и тот прикрыли больше года назад
member
Activity: 854
Merit: 34

Посмотрел по фото, вроде вполне нормальный - краска норм в освещенном правом углу, потертостей каких-то не видно как и везде не видно сколов и царапин, а то что внизу под ним это похоже на подставку.
Ну возможно что я и немного приукрасил зная что у нас полно юзаных продают да и увидев низ весь побитый прям чуть ли не до металла , возможно что это и правда какая то подставка которая вообще не относиться к этому аппарату я может и как я подумал что про именно подставку и забыли а перекрасили только верх ))
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Пришлось обломаться пока. Но по крайней мере знаю, где есть терминал, буду заезжать время от времени, может и получится протестировать.
P.S. Еще пару фото не хотят вставляться, ссылки битые получаются, попозже попробую еще раз.
А чего пришлось обломаться, он что установлен для красоты и на текущий момент не работает?)

Ну такой он прям поюзаный на фото  Grin походу беушным с европы притащили и поставили , я вот недавно ради любопытства зашёл на подобный сайт где продают такие крипто- терминалы и ценник у них немаленький и кстати они там предлагают так же и беушные примерно в полцены от 100к руб за шт и плюс прога почему то тоже продаётся и стоит она от 50к руб ))
Посмотрел по фото, вроде вполне нормальный - краска норм в освещенном правом углу, потертостей каких-то не видно как и везде не видно сколов и царапин, а то что внизу под ним это похоже на подставку.
member
Activity: 854
Merit: 34
Предыстория.
Город-миллионник в РФ.
Заехал на прошлой неделе в ТЦ, сигареты кончились.
Купил, вышел, закурил. И осознаю, что что-то не так. Задумался - может лицо знакомое увидел? Или предмет какой, что хотел купить?
Зашел обратно, и медленно опять к выходу, кручу голову на 180 градусов вокруг.
О, нашел!!!
Пришлось обломаться пока. Но по крайней мере знаю, где есть терминал, буду заезжать время от времени, может и получится протестировать.
P.S. Еще пару фото не хотят вставляться, ссылки битые получаются, попозже попробую еще раз.


Ну такой он прям поюзаный на фото  Grin походу беушным с европы притащили и поставили , я вот недавно ради любопытства зашёл на подобный сайт где продают такие крипто- терминалы и ценник у них немаленький и кстати они там предлагают так же и беушные примерно в полцены от 100к руб за шт и плюс прога почему то тоже продаётся и стоит она от 50к руб ))
Pages:
Jump to: