Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 13. (Read 26206 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Следил как-то за одним челом в телеграме, и он в разные хайпы кидал по немногу, в итоге в некоторых мог за неделю х2 спокойно сделать, но в некоторых его просто кидали, так что заработать с такой суммы можно, но риск будет просто огромным.
full member
Activity: 420
Merit: 103
возможно ли заработать с малыми вложениями? возможно. но! давайте уточним, малыми вложениями чего, денег? да, можно, причем можно вообще не вкладывать средств, по крайней мере на старте. но это потребует вложений времени. т.е. надо четко понимать, никакой халявы не будет. вы пашете много и постоянно, и со временем это начинает приносить свои плоды. для начала - постоянный мониторинг биткоинтолка, твиттера и фейсбука (на предмет новостей и интересных предложений), участие во всех какие ни есть эйрдропах, попытки влезть в баунти, да те же краны, не к ночи будь помянуты. да, все это приносит копейки, максимум $5-$15 в день, по крайней мере поначалу. но начинать ведь тоже с чего-то надо, нет? дальше, по мере того как вошел в тему, потихоньку можно и помайнить (на арендованных мощностях или на своей, купленной за копейки на Авито, бомжеферме - не важно), говноальты какие-нить из новых. потом читать книжки / смотреть курсы и потихоньку начинать тыкать палкой биржи и трейдинг. затем - трейд боты. ну и так далее Smiley

вообще говоря, без вложений денег но занимаясь этим делом 8-10 часов каждый день месяца через три выйти на уровень дохода в 500-800 баксов вполне себе реально.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
если не ошибаюсь в ветке трейдинга кто то уже создавал топик как он начинал с такого же бюджета как и автор, раскрутился на малоизвестных токенах и монетах, и довольно не плохо раскрутился, так что всё возможно )
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.

Пока опыт показывает, что любые «проверенные» облачные майнинги в итоге скамятся, потому что оказываются по факту завуалирированными пирамидами. Просто задумайтесь, откуда должна браться та выручка с облачного майнинга, если регулярно возникает вопрос балансирования майнеров на грани рентабельности. Я бы рекомендовать облачный майнинг как способ заработка всё-таки не стал.
Согласен. Все облачные майнинги рано или поздно закрываются и не выплачивают людям заработанное. Заработок в подобных сервисах - огромный риск. Хотя первое время они могут и платить.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.

Пока опыт показывает, что любые «проверенные» облачные майнинги в итоге скамятся, потому что оказываются по факту завуалирированными пирамидами. Просто задумайтесь, откуда должна браться та выручка с облачного майнинга, если регулярно возникает вопрос балансирования майнеров на грани рентабельности. Я бы рекомендовать облачный майнинг как способ заработка всё-таки не стал.
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
Этот способ может сработать, если вы готовы вкладываться на очень долгосрочную перспективу. А так, чтобы иметь деньги сейчас, нужно торговать.

Торговать тоже надо уметь и не у каждого получается выйти с торговли вовремя чтобы не слить свои финансы, для новичков это опасное дело.
copper member
Activity: 204
Merit: 1
Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
Этот способ может сработать, если вы готовы вкладываться на очень долгосрочную перспективу. А так, чтобы иметь деньги сейчас, нужно торговать.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
возможно конечно, например баунти компании) если нйати норм ico, то можно хорошо поднять)))
Ну тут человек спрашивает про то куда вложиться в баунти вы не вложитесь, а в ICO очень большой шанс все монеты превратить в фантики. Так что то же не очень подходит.
Если куда то вкладываться то с большими вложениями, или так и сидеть по чуть чуть медленно в горку идти торгуя
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
можно так же как вы и сейчас ооочень медлено потихоньку приторговывать, но и одновременно участвовать в разных дропах и баунти, чтоб повысить свой капитал, но и тут прийдётся долговато ждать, а тонынче мало нормальных проектов есть )
full member
Activity: 980
Merit: 132
Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Ну с таким маленьким бюджетом подняться на бирже будет очень трудно, в основном из-за комиссий и в итоге заработок будет очень мал. Выйдет подняться только если сильно повезёт.
А вообще, даже с нулевым бюджетом, можно выполнять различные баунти и другие программы и зарабатывать большие суммы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Конечно можно, я скажу даже больше что можно зарабатывать на криптовалюте абсолютно без вложений, самое главное захотеть.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я вообще работаю и зарабатываю вообще без вложений. Заработок такой, что многие в городе даже на заводах не видели никогда. И разве это плохо, что народ прилично зарабатывает для себя и своей семьи тратя всего пару часов в день.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Возможно, но и заработок будет малым. Лучше по мере возможностей наращивать сумму инвестированных средств.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
На самом деле есть конечно, вы поднимете ее не сильно но поднимете, чем больше вложения-больше профит, если ты умеешь распоряжаться средствами.
https://altcoinlog.com/kak-zarabotat-bitcoini-samomy/ Тут можете глянуть. Многие на баунти и дропах много поднимаю, относительно много. Так что и вы сможете.
Я скажу можно и с нулем подняться, но будет очень медленный прогресс
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Торговать конечно с такой суммой, не варианты, ничего почти не поднимешь, если маленькими суммами торговать, а если всеми средствами, то можешь все потерять, лучше чуть поднакопить или альты дешевые купить и ждать
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
На форексе основная проблема в том, что плечо 100 и специально непредсказуемые движения в оба направления, что бы выбивать стопы. Трейдер который мне советовал там не торговать, довольно не плохо зарабатывает на других рынках, но советует не лезть в форекс, так что то о чем вы говорите -предугадывать и прочее, это не то.
Так это не проблема с кредитным плечом, а обычная маржинальная торговля. Возможность торговать с плечом теперь есть и на криптовалютном рынке. Риски слить свой депозит в такой торговле практически везде одинаковые, просто на форексе гораздо большая ликвидность и двигать рынки не так просто. Выходом из положения может стать отказ от использования заемных средств, пока вы не научитесь использовать стоп-лоссы и не научитесь контролировать соотношения прибыли к убытку. Если без знаний лезть в маржиналку, то это обязательно закончится сливом депозита. И это на любом рынке.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
возможно конечно, например баунти компании) если нйати норм ico, то можно хорошо поднять)))
К сожалению сейчас тема баунти почти присмерти
newbie
Activity: 168
Merit: 0
возможно конечно, например баунти компании) если нйати норм ico, то можно хорошо поднять)))
Pages:
Jump to: