Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 10. (Read 26030 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

ключевой фактор здесь - что и минус невелик
как раз такие суммы, возможно, позволят освоиться на бирже сравнительно безболезненно
а при удаче (вовремя уловив, куда дует криптовалютный ветер) можно вложиться, куда надо - и имеющийся актив увеличить многократно

после чего - и карты в руки...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А в 2017 можно было заработать не меньше. Но мы в 2020, и сейчас с малыми вложениями зарабатывать проблематично.

Проблематично... Так легких денег не бывает. Если в планах зарабатывать на криптовалюте, так точно так же придется впахивать как и на заводе. Да не физически, но от постоянной умственной работы мозг тоже пухнет. С малыми вложениями заработает лишь тот, кто обладает бешеной удачей.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Что мусолим, не понятно. Можно хоть с цента заработать, а можно и с миллиона в 0 улететь. Все относительно. С маленьким вложением будет маленький профит, и ждать долго. С большими вложениями можно заработать много.

Все зависит не от размера вклада, а от успеха и умения вовремя и в нужное вложить.

В 2010 можно было и с 10$ заработать огромные бабки сегодня Smiley
А в 2017 можно было заработать не меньше. Но мы в 2020, и сейчас с малыми вложениями зарабатывать проблематично.
jr. member
Activity: 194
Merit: 5
Что мусолим, не понятно. Можно хоть с цента заработать, а можно и с миллиона в 0 улететь. Все относительно. С маленьким вложением будет маленький профит, и ждать долго. С большими вложениями можно заработать много.

Все зависит не от размера вклада, а от успеха и умения вовремя и в нужное вложить.

В 2010 можно было и с 10$ заработать огромные бабки сегодня Smiley
full member
Activity: 379
Merit: 105
Конечно же можно. Я вот лично вложил в криптовалюту примерно $0 и уже несколько лет криптовалюта - основной источник моего дохода, причем немаленького.
~

А можно поподробнее узнать, каким образом получается не маленький доход? Начиная где-то с середины 2018 года по настоящее время. Разумеется этот вопрос не про вашу работу, а именно про доход с криптовалюты.

С середины 2018 года, это когда все начало валиться?) Я живу в основном за счет мастернод. С 2016 до 2017 года я смог себе прикупить ноду Диви самую маленькую и еще несколько других, плюс с тех пор как узнал, что на Бинансе появились всякие стакинги и прочие депозиты, то вложил некоторую сумму туда. Ну и плюс эйрдропы и баунти. В ДеФи пока не лез, даже не знаю, как оно работает.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Конечно же можно. Я вот лично вложил в криптовалюту примерно $0 и уже несколько лет криптовалюта - основной источник моего дохода, причем немаленького.
~

А можно поподробнее узнать, каким образом получается не маленький доход? Начиная где-то с середины 2018 года по настоящее время. Разумеется этот вопрос не про вашу работу, а именно про доход с криптовалюты.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Конечно же можно. Я вот лично вложил в криптовалюту примерно $0 и уже несколько лет криптовалюта - основной источник моего дохода, причем немаленького. Все начиналось с кранов, потом эйрдропы, баунты, мастерноды и так далее. А сейчас гораздо больше способов куда-то вложить эти деньги, нежели было в 2017, когда поднимался я, поэтому я вообще не знаю, почему новички задают такие вопросы.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Вот именно. Зубы никто не лечит без знаний и маломальского опыта. Двигатель тоже без знаний ковыряет только идиот. В криту инвестировать лезет каждый кто почитал статейки или посмотрел видосики о небывалых заработках анонимного инвестора. И некоторым из них везет. Поэтому не зарастает тропа инвесторов, особенно во времена роста рынка.

Для меня вся эта тема - возможность объяснить тем, кто дочитает до этой страницы Smiley , что в любых инвестициях необходимо изучить вопрос, получить знания, а не нестись за очередным хайпом, сжимая пару долларов в руке. А если дело касается высоко-рискованных инвестиций - так там знаний должно быть на порядок больше. А сейчас все, как обычно, часть тех, кто вкладывает в ДеФи вообще не знает, как работает то, во что они инвестируют.

И да, те, кто ломится на хайпе - это совсем не про инвестиции.



legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что мусолим, не понятно. Можно хоть с цента заработать, а можно и с миллиона в 0 улететь. Все относительно. С маленьким вложением будет маленький профит, и ждать долго. С большими вложениями можно заработать много.

Все зависит не от размера вклада, а от успеха и умения вовремя и в нужное вложить.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.

Вот именно. Зубы никто не лечит без знаний и маломальского опыта. Двигатель тоже без знаний ковыряет только идиот. В криту инвестировать лезет каждый кто почитал статейки или посмотрел видосики о небывалых заработках анонимного инвестора. И некоторым из них везет. Поэтому не зарастает тропа инвесторов, особенно во времена роста рынка.
Инвесторов в любой теме много. Просто в крипту можно заходить с небольшим депо и делать иксы. Поэтому люди и инвестируют в нее.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.

Вот именно. Зубы никто не лечит без знаний и маломальского опыта. Двигатель тоже без знаний ковыряет только идиот. В криту инвестировать лезет каждый кто почитал статейки или посмотрел видосики о небывалых заработках анонимного инвестора. И некоторым из них везет. Поэтому не зарастает тропа инвесторов, особенно во времена роста рынка.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
~
И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.

Так я прекрасно понимаю, что было тогда. И говорю о том, что если вовремя не выйти из того актива 2017 года, а среди них было огромное количества скама и соскамившихся позже проектов, то можно было не прибыль получить, а депозит обнулить Smiley

А так-то все как всегда, кто смог найти нормальный проект, что в то время, что в нынешнее, тот и шансы имеет на иксы, только надо времени побольше, годами измеряется. Хотя я понимаю желание каждого человека, очень дешево купить, потом продать, получив х1000 и жизнь удалась Smiley
Согласны с вами. Но такова природа людей: меньше потратить и больше заработать. С этим ничего не поделаешь. Но такие люди и формируют рынок)

Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.
Так будет в любой области, если начинать без знаний и базы. И это нормально, если в начале пути человек потеряет деньги. Свои ошибки учат лучше чужих.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.

Например подходит под все области рабочий на заводе, который вкладывает каждый день в станок и детали Smiley А отдача почему то у акционеров этого завода, вместе с директором.

Не считаю, что крипта чем-то очень серьезно отличается от других отраслей, где можно приходить и пытаться заработать без опыта. Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.

Так я прекрасно понимаю, что было тогда. И говорю о том, что если вовремя не выйти из того актива 2017 года, а среди них было огромное количества скама и соскамившихся позже проектов, то можно было не прибыль получить, а депозит обнулить Smiley

А так-то все как всегда, кто смог найти нормальный проект, что в то время, что в нынешнее, тот и шансы имеет на иксы, только надо времени побольше, годами измеряется. Хотя я понимаю желание каждого человека, очень дешево купить, потом продать, получив х1000 и жизнь удалась Smiley
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
~
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.

А потом в 2018 этот депозит мог превратиться в тыкву ноль Smiley Я понимаю, что богатства не увидеть с этой суммы, но х10 от начала 2017 года - это 600$, и я понимаю нереальное желание обогатиться, купив лотерейный билет за эти 60 долларов, но теорию вероятности никто не отменял, на х10 - 10%, а на х100 - 1%. Надеюсь, что понятно объясняю шансы.
Да, объясняете понятно. Просто человек задавал вопрос давно, когда не было такого внимания к криптовалютам. И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.

А потом в 2018 этот депозит мог превратиться в тыкву ноль Smiley Я понимаю, что богатства не увидеть с этой суммы, но х10 от начала 2017 года - это 600$, и я понимаю нереальное желание обогатиться, купив лотерейный билет за эти 60 долларов, но теорию вероятности никто не отменял, на х10 - 10%, а на х100 - 1%. Надеюсь, что понятно объясняю шансы.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Это надо фантастически удачно вложиться, поэтому, лучше считать, что такого быть не может.
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Это надо фантастически удачно вложиться, поэтому, лучше считать, что такого быть не может.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Да, тут и проектов которые работают и с листингами хватает, которые все пробивают новые уровни дна. Уже диву даешься куда дальше можно падать, а они все равно падают. ) Интересно чем это все закончится, ведь после булрана 2017-2018 очень много проектов улетело в никуда. Так вот интересно смогут ли они еще чего то добиться, или уже увязли так на дне что дороги на верх им нету..?

А я вот думаю, что огромное большинство проектов 2018 года просто соскамились, поэтому их цена должна быть 0, а не около нуля. Так-то конечно, очень интересно посмотреть про какие проекты вы говорите, потому что если проект еще живой, то в нем очень редко можно увидеть меньше, чем минус х10 Smiley

Да и то, что проект очень сильно упал - ни о чем не говорит. У него может появится рядом с названием приставка ДеФи и он сразу вырастет в цене  Grin
Pages:
Jump to: