Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 8. (Read 26030 times)

member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.

очень ценный совет, напробовался я в этих аирдропах в свое время...
в эксельку все писал и мой личный результат из 35 тем, ни одна не дала профита... вопрос на кой х*ен было время тратить?
второй вопрос, зачем такое рекомендовать? уж давайте если втирать то уже по существу, скиньте свои наработки, покажите как вы заработали на аирдропах...
Видимо Вы не знали о действительно хороших программ баунти или аирдропов, ведь к примеру можно было поучаствовать в дропе от йобит и получить уже как минимум баксов 50 или например поучаствовать в социальном майнинге от аваланча и получить по текущему курсу как минимум тысячу-две баксов.

Да, на йобите айрдроп 777 принес людям 30-70 долларов, в зависимости от того на какой минуте были проданы монеты. Очень уж ажиотажной получилась торговля, даже биржа подвисала. И это не плохой результат учитывая не сложные условия для участия. А то что некоторые придя на рынок хотят сразу заработать миллион долларов при этом ничего не делая, и при этом критикуя все подряд, к сожалению все чаще становится фактом. 
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Конечно есть шансы, да хоть и заработок будет невелик на спотовом рынке, но тем не менее можно также заработать.
Лучше с такой суммой заходить на фьючерсы, там конечно огромные риски потерять весь депозит, но с 10 плечом можно заработать нормальные деньги, если конечно изучите азы торговли на фьючерсах.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Ой-ой-ой, даже не знаю что с таким банком можно делать. Попробуйте разбить его на равные части и вложить в разные проекты, часть под Панкейк фарминг, часть под активный трейдинг, часть в какой-нибудь POS MINING, к примеру. С таким банком прибыль конечно будет небольшой, зато риски диверсифицируете и спать будет спокойнее)
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?


Несомненно это будет AVAX. Токен дал за последний месяц нехилый рост, и останавливаться он не собирается
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У меня такой же был депозит, когда я зашел в криптомир. Можно конечно заработать и на таком депозите, но очень долго его разгонять. Мне повезло я попадал на пампы альткоинов и разогнал сразу за 1 день до 100 долларов, а так я рекомендую скальпить с таким депозитом, хотя бы пробовать на волотильных ионетах.
full member
Activity: 238
Merit: 113
но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.

очень ценный совет, напробовался я в этих аирдропах в свое время...
в эксельку все писал и мой личный результат из 35 тем, ни одна не дала профита... вопрос на кой х*ен было время тратить?
второй вопрос, зачем такое рекомендовать? уж давайте если втирать то уже по существу, скиньте свои наработки, покажите как вы заработали на аирдропах...
Видимо Вы не знали о действительно хороших программ баунти или аирдропов, ведь к примеру можно было поучаствовать в дропе от йобит и получить уже как минимум баксов 50 или например поучаствовать в социальном майнинге от аваланча и получить по текущему курсу как минимум тысячу-две баксов.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я бы посоветовал...
Спасибо, очень доходчиво. Как сложно жить... Как и везде, главное: знания, умения, польза (+ совершать много попыток). Без всего этого - хорошего заработка, как следствие всего этого, не будет.

мой личный результат из 35 тем, ни одна не дала профита... вопрос на кой х*ен было время тратить?

Печально. Всё больше понимаю, что нужно заниматься тем, что хоть что-то уже умеешь (и что более менее твоё) - и полагаться на долгую морковку, дистанцию. Быстрых результатов не ждать. А это всё полулотерея... баунти-шмаунти, дропы-хренопы, особенно на сегодняшний день.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.

очень ценный совет, напробовался я в этих аирдропах в свое время...
в эксельку все писал и мой личный результат из 35 тем, ни одна не дала профита... вопрос на кой х*ен было время тратить?
второй вопрос, зачем такое рекомендовать? уж давайте если втирать то уже по существу, скиньте свои наработки, покажите как вы заработали на аирдропах...
full member
Activity: 238
Merit: 113
Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?
Конечно как писали выше стоит сначала хотя бы базу изучить, например на этом форуме много полезных статей, но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?

В моем понимании хлеб, интернет и свет обойдется евро в 30, навскидку и в месяц Smiley

Я бы посоветовал получать знания, которые через некоторое время принесут вам побольше, чем 15 буханок. Но только если вы поставите нормальный заработок через год - минутному заработку сейчас. Ну и конечно, вы должны понимать, что без вложений/знаний гоняться за 10-кой долларов это максимум, который вы сможете получать с нереального рынка криптовалют. И даже если ваша эйрдропная/баунти монетка взлетит в 10 раз, то от 10-и долларов вы получите 100. И будете с удивлением смотреть на того, кто вложил 1000 Smiley

ps: Без понимания рынка вы будете кидаться на любой дроп и баунти, теряя время, которое могли бы потратить на знания. И да - к ICO без понимания лучше не прикасаться. Скорее всего это время закончилось еще в 2017 году.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?


Или в биткойн, или никуда.

А вообще не слушай никого. Сейчас тебе насоветуют тут всякого. Даже и не думай лезть в аналитику и делать так же как делают там. Потеряешь 100% всё. Читай все подряд, думай, анализируй, смотри кейсы других людей и вытаскивай оттуда показатели, на что ориентировались они при покупке. Пропускай все, где нет пояснения, которое было бы тебе понятно и логично.

Зачем ты вообще совета просишь? Советчик ведь ничем не рискует. Тут никто не спросит за "вот ты посоветовал новичку купить Х, а он через час обесценился". Тут очень редко реагируют на советы что-либо продать или купить. Реагируют лишь насмехаясь.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Начинать можно и с 10$, главное правильно инвестировать и не поддаваться панике при падении. Сейчас много криптовалют дают большие иксы за маленькие сроки. Можете закупить на всю котлету какую-нибудь монетку или попробовать поучаствовать в ИСО, ИПО, если вам повезет туда попасть

Проблема 10-ки в рисковых вложениях, на этой цифре обкатываются и риск и мани-менджмент, но вопрос в том, позволят ли вам купить крипты на 1/10 от вашего портфеля? Smiley А без этого будет очень сложно понять все стратегии.

Но с 1к долларов уже можно испытывать свои мысли финансами. На первом этапе самое главное - это справится с ФОМО, когда человек будет читать о 400%, которые принесла одна монетка и не бежать за сверх-прибылями, а придерживаться своей стратегии. Потому что если стратегия будет работать - то к 100 долларам добавить 0 будет не так уж и сложно.
member
Activity: 94
Merit: 24
Начинать можно и с 10$, главное правильно инвестировать и не поддаваться панике при падении. Сейчас много криптовалют дают большие иксы за маленькие сроки. Можете закупить на всю котлету какую-нибудь монетку или попробовать поучаствовать в ИСО, ИПО, если вам повезет туда попасть
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?

Холдить, об этом почитайте в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208114.360;topicseen
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Видел такую таблицу. Здесь 6 разных  исходов, если бы человек инвестировал в BTC с 2017 года. Результат виден в таблице:

Была бы она в долларах - цены бы ей не было Smiley В рублях курс хорошо плавал, за все эти годы.

Но любому, кто впервые заходит на криптовалютный рынок - она будет очень хороша, для полного понимания, что же лучше сделать со своими 500-от долларами, поиграться в трейдинг, вложиться в новый проект, либо же начинать свои первые шаги с покупки BTC и в холд. 

newbie
Activity: 3
Merit: 0
видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Ну как показывает "практика" с такими маленькими вложениями очень трудно что то сделать, тем более сейчас когда цены на всё растут и крипторынок тоже если заметить растёт, но думаю что всё таки не смотря на то что это будет трудно сделать, как мне кажется, подняться с таких денег всё же можно и какая то часть людей это уже доказывала на своем примере, но мне лично с такой суммы подниматься не удавалось, видимо не хватает мне каких то знаний и опыта...
Можно накапливать маленькие вложения, через пару лет соберется приличная сумма.

Скорее всего соберется приличное количество "маленьких вложений"  Grin Приличная сумма будет только в случае если все будет бешено расти.

Была тут история как китаец на свободные деньги по чуть-чуть ежемесячно на протяжении многих лет покупал биткойн, и на текущий момент его вложения являются "приличной суммой". Но тут шанс что поведет 33.33%, 33.33% что крипта пойдет вниз, 33.33% что за эти года его хакнут/кошелек потеряет/биржа соскамится.
Видел такую таблицу. Здесь 6 разных  исходов, если бы человек инвестировал в BTC с 2017 года. Результат виден в таблице:
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Почему сложнее, если ты маленькая рыбка с тыщей и правильно торгуешь ты незаметен и никто не обращает внимания на твой профит. Если ты орудуешь миллионами то тебя заметят, вычислят позицию и могут оставить с носом.

Дело здесь в первоначальном скоплении капитала, первые тысячи делать очень сложно, потому что и за деньги риск в обе стороны, во первых все потерять, а во вторых депо слишком мало, чтобы суметь не рисковать. И к этому, как правило на первых шагах - отсутствие знаний. С миллионом уже немного другая ситуация и если такой капитал удалось заработать, значит если и мозги и уже появляются некоторые связи. И вряд ли то-то будет орудовать миллионом так же как 1к.
Pages:
Jump to: