Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 11. (Read 26206 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
~
Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.

Это бывает очень часто, когда готового продукта нет, а деньги собраны. Да и не все проекты по настоящему полезны, часть из них будет продавать те токены, которые принадлежат команде, опуская цену практически в ноль.

Однако, если команда полностью придерживается планов развития, а листинги и торги существуют по настоящему, то монета может избежать резкого спада, по моему мнению. Ну и докупать стоит периодически, а то после первого дна существуют еще и подарочные Smiley


Да, тут и проектов которые работают и с листингами хватает, которые все пробивают новые уровни дна. Уже диву даешься куда дальше можно падать, а они все равно падают. ) Интересно чем это все закончится, ведь после булрана 2017-2018 очень много проектов улетело в никуда. Так вот интересно смогут ли они еще чего то добиться, или уже увязли так на дне что дороги на верх им нету..?
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Для новичков таких как я рекомендую сайт https://coinmarketcap.com/earn/ где можно получать знания о криптовалютах и зарабатывать. Вложений никаких не требуется вообще.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.

Это бывает очень часто, когда готового продукта нет, а деньги собраны. Да и не все проекты по настоящему полезны, часть из них будет продавать те токены, которые принадлежат команде, опуская цену практически в ноль.

Однако, если команда полностью придерживается планов развития, а листинги и торги существуют по настоящему, то монета может избежать резкого спада, по моему мнению. Ну и докупать стоит периодически, а то после первого дна существуют еще и подарочные Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
~
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.

Здесь советов не дам, каждый к этому вопросу подойдет только самостоятельно и решение примет также. Если человек считает х2 - как мечту всей жизни, то можно и забрать всю прибыль при таком повышении. Лично для меня это очень мало и если есть шанс на х100 - а напротив будет ноль, то для каждого случая я буду рассчитывать сам, какую прибыль готов получить. Только для меня (в любом случае) это никак не меньше х10.

Но и риски у меня соответствующие, шансы, чтобы монета упала к нулю гораздо больше, чем ее успех, особенно в первые годы развития. Поэтому и выбор оставляю - потому что у меня она на годы и с очень большими рисками. Но если что-то получится - этого хватит надолго.

Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Зарабатывать с малыми вложениями можно создав собственный обменник на БитЗлато.
Да, сейчас это сложнее, чем год-два назад, но окно возможностей еще не закрыто.
Когда я начинал 2 года назад, то пробные 10 тыс рублей превратил в 50 тыс за месяц.
~

На любом обмене есть спред, если менять в паре BTC/рубль будет очень много предложений, и я не думаю, что будет больше, чем 2% в обе стороны. Отюда считаем, биткоин по 6700 долларов, курс рубля к доллару 66/ 1 доллар. Как вы говорите, заработок 40 тысяч рублей/600 баксов. И чтобы их заработать, вам надо было поменять 4BTC объемом. Новичку и на мало известном битзлато  за месяц. Поэтому со сказками в другую дверь.

https://coinmarketcap.com/historical/20180923/
https://www.sravni.ru/valjuty/info/kurs-dollara-sentyabr-2018-god/

ps: Увеличивать надо количество сделок. Единственный способ для этого - это уменьшение спреда. А на больших цифрах подобные обменники просто не нужны.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Зарабатывать с малыми вложениями можно создав собственный обменник на БитЗлато.
Да, сейчас это сложнее, чем год-два назад, но окно возможностей еще не закрыто.
Когда я начинал 2 года назад, то пробные 10 тыс рублей превратил в 50 тыс за месяц. Конечно, при увеличении депозита иксы делать гораздо сложнее, да и сейчас это совсем не то, что тогда.))
ВНИМАНИЕ! В связи с популярностью сервиса, очень много подделок! Рекомендую сначала разобраться в вопросе, пообщавшись чате телеги Битзлато по-русски и попадать на саму площадку Только по проверенным ссылкам.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.

Здесь советов не дам, каждый к этому вопросу подойдет только самостоятельно и решение примет также. Если человек считает х2 - как мечту всей жизни, то можно и забрать всю прибыль при таком повышении. Лично для меня это очень мало и если есть шанс на х100 - а напротив будет ноль, то для каждого случая я буду рассчитывать сам, какую прибыль готов получить. Только для меня (в любом случае) это никак не меньше х10.

Но и риски у меня соответствующие, шансы, чтобы монета упала к нулю гораздо больше, чем ее успех, особенно в первые годы развития. Поэтому и выбор оставляю - потому что у меня она на годы и с очень большими рисками. Но если что-то получится - этого хватит надолго.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
~
Тогда нужно поступать, как советуют инвесторы: установить планку. То есть,  поставить для себя цель — получить 100% прибыли (пример). И после этого переводить деньги из DeFi в тот же биток. Да, в прибыли можно потерять, но так она не сгорит в один день.

Можно и так, с целью в х2. Но, с учетом того - что прибыль может быть гораздо больше можно распланировать стратегию выхода, например продавая часть при х2, следующую при х5 и так и дальше, по нарастающей. Потому что при большом количестве проектов - только один, но с большой прибылью будет способен принести профит, даже если все другие обнулят вложения в них. Тут каждый сам выберет, насколько он считать умеет.
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Тогда нужно поступать, как советуют инвесторы: установить планку. То есть,  поставить для себя цель — получить 100% прибыли (пример). И после этого переводить деньги из DeFi в тот же биток. Да, в прибыли можно потерять, но так она не сгорит в один день.

Можно и так, с целью в х2. Но, с учетом того - что прибыль может быть гораздо больше можно распланировать стратегию выхода, например продавая часть при х2, следующую при х5 и так и дальше, по нарастающей. Потому что при большом количестве проектов - только один, но с большой прибылью будет способен принести профит, даже если все другие обнулят вложения в них. Тут каждый сам выберет, насколько он считать умеет.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
~
Но во сколько DeFi тогда заходить? В 20? 50? 100? Стреляет далеко не каждый проект, а новичку определиться будет очень сложно.

Чтобы погонять на этом ипподроме - стоит сразу знать основные цифры, по процентам прибыли и по срокам/точкам выхода. Отловить один проект из ста будет сложно не только новичку, но любому пользователю, вне зависимости от опыта. Но общий, усредненный процент должен быть таким, чтобы один проект перекрывал 10-ок. И смотря на успешность DeFi проектов, где иксы измеряются цифрой более 10 - для новичка самым главным будет определить точку выхода, чтобы понять в каком месте надо перевести свои средства в BTC.
Тогда нужно поступать, как советуют инвесторы: установить планку. То есть,  поставить для себя цель — получить 100% прибыли (пример). И после этого переводить деньги из DeFi в тот же биток. Да, в прибыли можно потерять, но так она не сгорит в один день.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Но во сколько DeFi тогда заходить? В 20? 50? 100? Стреляет далеко не каждый проект, а новичку определиться будет очень сложно.

Чтобы погонять на этом ипподроме - стоит сразу знать основные цифры, по процентам прибыли и по срокам/точкам выхода. Отловить один проект из ста будет сложно не только новичку, но любому пользователю, вне зависимости от опыта. Но общий, усредненный процент должен быть таким, чтобы один проект перекрывал 10-ок. И смотря на успешность DeFi проектов, где иксы измеряются цифрой более 10 - для новичка самым главным будет определить точку выхода, чтобы понять в каком месте надо перевести свои средства в BTC.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Сейчас заработать с маленькими вложениями один шанс на миллион. Да, можно распределить деньги по разным альткоинам в надежде на то, что один из них стрельнет. Как это было с YFI, но где гарантии, что стрельнет. Поэтому капитал нужно наращивать, часть постоянно держать в крипте.
Да можно просто по новым токенам в DeFi раскидать, там проценты такие, что с почти с любыми вложениями можно заработать, но правда стоит понимать что с такой стратегией и риски будут значительными, особенно если этим будет заниматься новичок.
Но во сколько DeFi тогда заходить? В 20? 50? 100? Стреляет далеко не каждый проект, а новичку определиться будет очень сложно.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Да можно просто по новым токенам в DeFi раскидать, там проценты такие, что с почти с любыми вложениями можно заработать, но правда стоит понимать что с такой стратегией и риски будут значительными, особенно если этим будет заниматься новичок.

А не бывает такого, чтобы без рисков заходили иксовые проценты. Вероятности если считать, так там обратные зависимости, где х12, там 8% Smiley

Поэтому предлагать новичку 8%-ный шанс на иксы - это очень серьезно. Самое главное, чтобы этот новичок это понимал.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас заработать с маленькими вложениями один шанс на миллион. Да, можно распределить деньги по разным альткоинам в надежде на то, что один из них стрельнет. Как это было с YFI, но где гарантии, что стрельнет. Поэтому капитал нужно наращивать, часть постоянно держать в крипте.
Да можно просто по новым токенам в DeFi раскидать, там проценты такие, что с почти с любыми вложениями можно заработать, но правда стоит понимать что с такой стратегией и риски будут значительными, особенно если этим будет заниматься новичок.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Сейчас заработать с маленькими вложениями один шанс на миллион. Да, можно распределить деньги по разным альткоинам в надежде на то, что один из них стрельнет. Как это было с YFI, но где гарантии, что стрельнет. Поэтому капитал нужно наращивать, часть постоянно держать в крипте.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Если в трейдинге и криптовой индустрии в общем нет своего мнения, то лучше туда и вовсе не лезть. За крипту готовы не то что нае**ть, а продать мать родную + убить.
А слить инфу, по которой вы станете хомяком, то это инфа от каждого 2-ого уже такая.
Будьте осторожны)

Со времен "Буратино" ничего не поменялось, как люди пытались сады с золотыми деревьями вырастить, так и сейчас этого не менее искренне желают Smiley Два основных чувства, жадность и лень приводят к тому, что люди начинают искать себе крипто-гуру, советы которого они будут выдавать за свои мысли. Итог этого процесса понятен и одинаков уже в течение долгого времени.

А насчет шишек скажу, что один из лучших инструментов для понимания - форум. Очень многие удивятся, что все их ошибки новичков были допущены в 2017 году, а если копнуть еще глубже, то и в 2014 году можно много совпадений найти. И важное в работе с криптой, в том числе и с малыми вложениями - это история и математика.
jr. member
Activity: 194
Merit: 5
Согласен. Нужно набивать шишки самому, чтобы что-то из этого вышло. Раньше, смотрел видео и повторял. Итог - слил прилично денег.

Если в трейдинге и криптовой индустрии в общем нет своего мнения, то лучше туда и вовсе не лезть. За крипту готовы не то что нае**ть, а продать мать родную + убить.
А слить инфу, по которой вы станете хомяком, то это инфа от каждого 2-ого уже такая.
Будьте осторожны)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Согласен. Нужно набивать шишки самому, чтобы что-то из этого вышло. Раньше, смотрел видео и повторял. Итог - слил прилично денег.

Основная ошибка в том, что почему-то в криптовалютах существует вера в то, что незнакомый человек в сети ставит своей основной задачей, чтобы все, кто его советы слушает - станут нереально богатыми людьми. Такой симбиоз Робин Гуда и мецената. Хотя надо совсем немного понимания для того, чтобы сделать вывод о том, что если человек зарабатывает деньги - у него не будет времени записывать ролики на Ютубе.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Знаите хочу сказать вам что тут вопросы поверхностны, они проверяют знания человека а не его опыт, к чему я это, по сути на 1й взгляд знания выходит из опыта, типо это же одно и тоже, но это не так. Знания за торговлю криптой щас можно получить в интернете, а опыт и навыки торговли монетами ты не получишь так просто пока сам не попробуешь.
Можно попробовать сделать точно так же как показано на видео в Ютюбе, но многие понимают что это так не работает.Работало бы это так мы бы не замарачивали, а гребли бы бабло лопатой.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
В ютубе навалом видеоматериала по базовым стратегиям для новичков. Если совсем ничего не понимаете в этом поищите видео в которых объясняются стратегии торговли по уровням. Начните с этого.

Представляю себе мега-крутого трейдера, который оторвался от семи мониторов, только для того, чтобы базовую стратегию для новичков в Ютуб выложить  Grin

Весь этот хлам в свободном доступе, а значит его ценность - около-нулевая величина. Потому что для себя придется не советы про диверсификацию портфеля заучивать, а реальные решения принимать, от которых будет зависеть, насколько долго проживет депо Smiley

Кстати вопрос ко всем, кто как думает, сколько процентов к депозиту заработает трейдер в год?
Pages:
Jump to: