Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 48. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если торговать не умеешь, диверсифицируй свои деньги на несколько перспективных монет и ходли, а пока изучай рынок и трейдинг (моя стратегия Smiley)
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Вполне есть. Только сначала необходимо получать стабильную прибыль. Т.е. составьте таблицу годичную, в ней заносите все сделки. Каждый месяц, допустим, подбивайте маржу. Сумма здесь не важна, для начала необходимо научиться торговать в  плюс. Это самое важное. Составьте план торговли. Допустим: Покупаю ADA. Срок сделки - 1 месяц. Ожидаемая доходность - 30%. СТОПы обязательны! Допустим, ADA упала ниже какого-то уровня, который Вы заранее определили как критический, выходите из сделки. Я так фьючерсами торгую. Сначала, из-за неопытности, про..л кучу денег. Теперь норм. 
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Советую вложиться в какую-либо криптовалюту...Например трон.Можешь вложить 60$ и холдить их,месяц,два...можно на больше.Уверен,заработаешь больше,чем вложил!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
конечно можно, лучше купить крипту и ждать пампа!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
ну как возможен,думаю что нет,так как не понятно когда что то поднимется или упадет,сейчас проще без вложений зарабатывать на баунти,там хоть есть какие то шансы
Не соглашусь, на баунти тоже много не заработать, есть множество влияюищх факторов и долгосрочная перспектива одна из них.
Можно торговать с малого бюджета
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 ну как возможен,думаю что нет,так как не понятно когда что то поднимется или упадет,сейчас проще без вложений зарабатывать на баунти,там хоть есть какие то шансы
member
Activity: 168
Merit: 10
В прошлом году я вложил всего 1000 дол. и заработал 9000 дол. Считаю что это очень приличный заработок
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

всем привет у меня есть небольшая сумма денег в размере 100 000 рублей. куда бы их можно вложить выгодно?

Можно в свой криптопортфель.



Коль уж он тут спрашивает, то значит про крипто портфель уже знает, остаётся найти нужные криптовалюты и я бы порекомендовал такие монеты, эмитент которых что-то уже сделал и показал реальную работу, как пример думаю про чарджбек сервис Автоклуб.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Это возможно, если ты умеешь и понимаешь как нужно торговать. Я думаю что если дать профессиональному трейдеру 60 долларов, он через неделю сделает на них 600.
В точку, сама проблема стать этим самым профессионалом Cool
На таком рынке х10 за неделю? Уж очень сомневаюсь что такие уникумы существуют. Даже владельцы памп групп таких иксов не делают, не говоря уже о простых людишках
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

всем привет у меня есть небольшая сумма денег в размере 100 000 рублей. куда бы их можно вложить выгодно?

Можно в свой криптопортфель.

sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Правильно тебе советуют, купи какую-нибудь монету не дорогую но перспективную (изучи ее ICO) и на долгий срок ее в карман, через пару лет доставай. И будет тебе счастье )))

Легко так взять и написать (найди перспективную). Это не всё так просто взять и найти ту которая будет расти. Покупка любой монеты или токена это всегда риск.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Правильно тебе советуют, купи какую-нибудь монету не дорогую но перспективную (изучи ее ICO) и на долгий срок ее в карман, через пару лет доставай. И будет тебе счастье )))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
всем привет у меня есть небольшая сумма денег в размере 100 000 рублей. куда бы их можно вложить выгодно?
Почему бы просто не брать и изучать рынок ? Думаю врятли тебе кто то тут раскроет секреты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
всем привет у меня есть небольшая сумма денег в размере 100 000 рублей. куда бы их можно вложить выгодно?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вы продолжайте искать и учиться. Сегодня на баунти люди зарабатывают такие деньги в день. Так что криптомир даёт шанс всем. Учитесь зарабатывайте. На коинспот есть отличный канал где бесплатные раздачи описывают.
BTCBTCBTC
в день? на социалках врядли. За контент мб... или подписную. но баунти - это минимум 3 месяца работы и ожиданий...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Иногда же наблюдается по отдельным монетам 50-10-кратный рост за короткий период, а это при определенном везении уже 3000-6000 долл.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Ну так логично же что если сумма мала то капитал надо делать не пассивным а активным.
Это если у тебя много денег ты можешь купить замок или остров и сдавая жить на эти деньги.
Но если у тебя денег мало то экскаватор и работать самому на нём или газель.
А если супермало, то купи надор сантехника или перфоратор и работай на нём.
Так и тут, ищи аналогии.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
крайне тежело с такой сумой поднять бобла но это полюбому возможно Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
начинал в начале этого лета. с нулем инвестиций и знаний. краны/буксы/битслер/облачный майнинг, затем биткоинтолк/биржы/далее везде.
на данный момент крипта стала основным источником дохода. ну а общая прибыль (скажем так) давно превысила 1 биткоин Smiley
Привет! а если не секрет, сколько времени это занимало в день? Или это зависит от того у кого как голова работает?))) У меня есть страх просто зря потратить время и еще хуже деньги...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ИМХО так не бывает чтоб без вложений да без потерь, как минимум надо вкладывать свои силы и время, да и времена сейчас такие в крипте что если хочешь результат, все равно придется хоть немного, но инвестировать. Надо быть готовым к тому что это напрвление хоть еще и начинающая, но уже самостоятельная отрасль, со всеми законами рынка.
Pages:
Jump to: