Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 47. (Read 26076 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Покупайте на Форк Дельте токены, которые сливают баунтисты до выхода токена на биржу. Только выбирать надо с осторожностью. Много изучить, но профит может быть космическим. Например. MTC на ICO был 0.02$. на Дельте можно было купить 10000 MTC за 20-50$, а продать на выходе на биржу за 4000-6000 $. Вот вам профит
Обьясните пожалуйста,правильно ли я понимаю.... На форк дельте,можно купить токены до того как они залистятся для торгов на крупных биржах??
Совершенно верно, изначально токены продаются на данной бирже и не только (езердельта, идех) по цене ниже исо в десятки раз, те кто заработал на баунти не все дожидаются пока проект выйдет на большие биржи да и вообще встанет на ноги, потому и сливают за копейки, что собственно и обваливает курс монеты. Но нужно понимать что цена такой же и останется, или еще меньше станет, подходит к вопросу нужно с умом, как и писал товарищ выше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В прошлом году я вложил всего 1000 дол. и заработал 9000 дол. Считаю что это очень приличный заработок

Хороший заработок, я тоже имел возможность зафиксировать профит огромный, покупал пир и нейм по 30 центов, а мог зафиксировать по 10 баксов кажется, но пожадничал, теперь они по полтора бакса).
насчет с 1000 и до 9000. Можно поподробней,краткосрок,долгосрок,трейдинг,мастерноды? Huh

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Покупайте на Форк Дельте токены, которые сливают баунтисты до выхода токена на биржу. Только выбирать надо с осторожностью. Много изучить, но профит может быть космическим. Например. MTC на ICO был 0.02$. на Дельте можно было купить 10000 MTC за 20-50$, а продать на выходе на биржу за 4000-6000 $. Вот вам профит
Обьясните пожалуйста,правильно ли я понимаю.... На форк дельте,можно купить токены до того как они залистятся для торгов на крупных биржах??
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Мало вероятно что то заработать при таком вложении, попробуйте купить наиболее перспективных альткоинов!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДАЖЕ СОВСЕМ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ИЛИ ТАК НАЗОВЕМ - ВЛОЖЕНИЕМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!
Пару тысяч баксов все равно думаю смело можно снять занимаясь тупо аирдропами, а если еще делать и Баунти, то вероятность увеличивается однозначно!Но не стоит питать иллюзий, что без вложений все будет быстро
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
интересно сколько удалось заработать автору поста, спустя полтора года, и какими способами?
member
Activity: 154
Merit: 10
Лично я постоянно покупаю альткоины на малые деньги и в прошлом году заработал 180%
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
С малыми вложениями конечно можно заработать но это очень долго. Поучаствовать в аирдропах баунти собрать первоначальный капитал а потом уже собрать себе криптопортфель.
member
Activity: 65
Merit: 10
60$ тяжело назвать малыми вложениями.Все напрямую зависит от опыта.
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
C таким стартовым капиталом надо долго искать подходящего момента для увеличения банка но все возможно некоторые крипто токены бывают очень хорошо выстреливают принося прибыль в разы просто надо следить за новыми коинами.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Покупайте на Форк Дельте токены, которые сливают баунтисты до выхода токена на биржу. Только выбирать надо с осторожностью. Много изучить, но профит может быть космическим. Например. MTC на ICO был 0.02$. на Дельте можно было купить 10000 MTC за 20-50$, а продать на выходе на биржу за 4000-6000 $. Вот вам профит
Отличный конкретный пример. Правда нужно успевать отслеживать перспективные проекты, а перед этим находить их среди кучи пустышек. Для этого нужен, конечно,опыт. Возьму совет на вооружение.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Заработать можно и без вложений, но с вложением будет быстрее и больше, только нужно хорошо выбирать куда вкладываешь.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В последнее время монет, которые дают хороший рост становится очень мало. Ждать большой прибыли от маленьких вложений можно при очень удачном раскладе, считай везении.
Целиком и полностью согласен. Маленький депо разгонять очень сложно,и долго. Выручить может внезапно выстреливший шиткоин,что значит лотерея. или вовремя попавшаяся инфа.
member
Activity: 490
Merit: 10
В последнее время монет, которые дают хороший рост становится очень мало. Ждать большой прибыли от маленьких вложений можно при очень удачном раскладе, считай везении.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Заработать можно и при маленьких инвестициях, просто отдачу будете ждать очень долго.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Покупайте на Форк Дельте токены, которые сливают баунтисты до выхода токена на биржу. Только выбирать надо с осторожностью. Много изучить, но профит может быть космическим. Например. MTC на ICO был 0.02$. на Дельте можно было купить 10000 MTC за 20-50$, а продать на выходе на биржу за 4000-6000 $. Вот вам профит
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
канечно можно,просто разница в прибили будет в корень отличатся.

Не обязательно только процент. Торговля малым и крупным депозитом может сильно отличаться даже у одного человека.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Возможно на растущем рынке.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
канечно можно,просто разница в прибили будет в корень отличатся.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
В прошлом году я вложил всего 1000 дол. и заработал 9000 дол. Считаю что это очень приличный заработок

Хороший заработок, я тоже имел возможность зафиксировать профит огромный, покупал пир и нейм по 30 центов, а мог зафиксировать по 10 баксов кажется, но пожадничал, теперь они по полтора бакса).
newbie
Activity: 151
Merit: 0
да такая возможность есть. только и зарабатывать вы с малых инвестиций будете очень долго.
Pages:
Jump to: