Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 10. (Read 99894 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда.
Разве что брать очень долгосрочный долгосрок. Это сейчас про холд хорошо говорить, когда биткоин вырос до 60 тысяч. А если бы он до сих пор был по 3 тысячи, то холдер = лузер, а хороший трейдер может иметь регулярный доход.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Так то да, но он сам по себе не растёт, надо хоть на биржу, но инвестировать.

Что? Для того, чтобы инвестировать в биткоин, не обязательно идти на биржу, есть куча способов купить его. Сам по себе он не растёт, он растёт за счёт инвестиций в биткоин от разных инвесторов, будь то розничники, хэдж фонды или долго-срочные институциональные инвесторы. Сейчас биткоин растёт в цене за счёт того, что биткоин уходит с бирж, а не инвестируется туда. То есть основной объем биткоинов перемещается из ликвидных кошельков бирж и трейдеров в неликвидные кошельки долго-срочных инвесторов. То есть, чем больше биткоинов будет на бирже крутиться, тем быстрее он будет падать, и наоборот.
Ну да, растёт цена BTC, а его количество не растёт на кошельке, кого то это устраивает, а кого то нет.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Я думаю что для пассивного дохода подходит больше биток
Так то да, но он сам по себе не растёт, надо хоть на биржу, но инвестировать.
full member
Activity: 225
Merit: 212
Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.
На Kucoin вроде можно юсдтшки в лендинг кидать, в районе 60 процентов годовых, но рисков гораздо меньше  Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.
Мне такие большие проценты чем-то инвест планы на йобит напоминают, когда там проценты были огромные, для заманивания пользователей, но по итогу монета падала куда быстрее.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.
С такой доходностью монету будут сильно сливать, как мне кажется. Доход ведь там идёт в той же самой монете? Да и сама репутация гидры... могу ошибаться, конечно. Насколько я знаю, это ведь даркнет-площадка по торговле запрещёнными товарами типа наркотиков и т.д.? Или я что-то путаю? Там этические моменты, как по мне, вызывают вопросы. А так - да, на другой монете такая доходность была бы очень привлекательной. Да и морозить монеты на бирже - такое себе.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.
member
Activity: 434
Merit: 10
P.S. А пелосо где задержался?
Сейчас позвоню, подтянется.
Дело не в цене, дело не в названии, дело в том насколько это людям будет нужно. Есть тру биток, ссылку уже давал, все остальное лишнее на этом празднике жизни.
Конечно биткоин будет всегда номером один и форки всегда останутся только форками. Но тот же биткоин кеш имеет место быть, кто-то им даже пользуется - https://bitinfocharts.com/comparison/transactions-btc-bch.html + еще есть отколовшийся св. Так что форки имеют место быть, хотя какие-то новые наверное уже нет - очен много их делали и все они вообще никому не нужны.
Что то я давно не заходил, но вот и хорошо, проект живее всех живых, биржи добавляются, ликвидность есть, что ещё нужно, чтобы получать стабильный доход?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
9 самых прибыльных пос-монет.Взял в другой ветке,но думаю и здесь она будет актуальна

https://gocryptowise.com/blog/most-profitable-pos-coins/

Обратите внимание на последние 3.жирные проценты,хотя могут навредить проектам.но стоит присмотреться.


Ну, для крипты это, как раз, небольшие проценты - так что вполне вменяемо.
В экосистеме Трона довольно много вариантов получения пассивного дохода (хотя и скамные даппы тоже довольно часты).
Ну и "конфетка" (или gem) этого года - конечно, Минтер (BIP).
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
9 самых прибыльных пос-монет.Взял в другой ветке,но думаю и здесь она будет актуальна

https://gocryptowise.com/blog/most-profitable-pos-coins/

Обратите внимание на последние 3.жирные проценты,хотя могут навредить проектам.но стоит присмотреться.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Помню я такой токен под названием PosToken, так стоит изначально хоть что-то и приносил 15% в год в течении 15 лет, как обещали разработчики. В итоге он стал никому не нужен и просто умер, как по цене, так и естественно по популярности. Поэтому я предпочитаю простые монеты с хорошей волатильностью, нежели приносящие "доход".
Вы по ошибке считаете что монеты на PoS дают доход. Монет у вас конечно прибавится за стейкинг, но и общее количество монет тоже увеличится - это обычная инфляция не имеющая ничего общего с доходностью.

именно поэтому давно хотел закинуть в наш локал тему про slimcoin
https://bitcointalksearch.org/topic/slimcoin-first-proof-of-burn-currency-decentralized-web-1141676
но создавать и вести топик лень
вкратце, кроме POW и POS там еще есть POB - это сжигание монет на уровне локального кошелька - монеты навсегда выводятся из оборота, но своей массой штампуют новые
причем эта масса со временем уменьшается
такая виртуальная майнинг-ферма с покупкой новых видеокарт мощностей по мере выхода из строя старых, или, другими словами, виртуальный аналог амортизации оборудования
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Помню я такой токен под названием PosToken, так стоит изначально хоть что-то и приносил 15% в год в течении 15 лет, как обещали разработчики. В итоге он стал никому не нужен и просто умер, как по цене, так и естественно по популярности. Поэтому я предпочитаю простые монеты с хорошей волатильностью, нежели приносящие "доход".
Вы по ошибке считаете что монеты на PoS дают доход. Монет у вас конечно прибавится за стейкинг, но и общее количество монет тоже увеличится - это обычная инфляция не имеющая ничего общего с доходностью.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
По мне очень интересной монетой является veil скоро новый протокол будет, также pow сильно изменится , в посе хорошо приносит, можно зайти в шаред блоки каждый день ловим..https://discord.gg/DxDk8xk
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.
не только на эфире, а и сам эфир скоро перейдет на пос, у этого всего есть одна проблема это то что со временем цена на такую монету падает. Нужно решать эту проблему путем масштабирования, делать проекты типа котиков или подобное, что бы плата транзакциями была больше чем стекинг.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.
есть много проектов которые приносят пассивный доход.вот только к сожалению падение цены на эти монеты не покрываются.хотя на данный момент возможно подходящий момент для входа.я сам потихоньку покупаю.но больше ориентируюсь на рост цены,чем на получение пассив дохода.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

если мы говорим об эфире то pos 2.0 будет ещё не скоро по меркам рынка. кроме этого не совсем понятно сколько минимально эфира надо будет чтобы запустить свою году.
32 эфира.об этом уже говорилось.даже хайп один запустили с локом 32 эфира.Реклама была навязчивая в сети одновремя.ЗАпуск запланирован в первом квартале.но правда как то не уверенно об этом говорят.Доходность от 4%.Посмотрим как у Виталика получиться.

они вроде хотели в начале 64 сделать и по коду вроде так писали на ethresear.ch с поддержкой главных разработчиков.

вот по этому я спрашиваю где окончательный пруф сколько надо будет для ноды?
все дают цифры но точного подтверждения не видел.

Бутерин заявил, что запуск шардинга и Casper значительно расширит возможности сети Эфириума до «теоретического максимума». Перенос обновлений сделал возможным сокращение стоимости ноды Эфира с 1500 до 32 ETH. По мнению Виталика, так можно будет избежать централизации и сделать PoS «более прозрачным». Запуск Casper произойдёт без существенных изменений для основного блокчейна Ethereum, поскольку Виталик назвал его «более независимым от основной цепи».

https://2bitcoins.ru/eto-uspeh-stoimost-masternody-v-seti-ethereum-sostavit-32-eth-voznagrazhdenie-majnerov-upadyot/
Я так понял, что 32 это не окончательная сумма залога для ноды. Они еще обсуждают варианты.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Помню я такой токен под названием PosToken, так стоит изначально хоть что-то и приносил 15% в год в течении 15 лет, как обещали разработчики. В итоге он стал никому не нужен и просто умер, как по цене, так и естественно по популярности. Поэтому я предпочитаю простые монеты с хорошей волатильностью, нежели приносящие "доход".
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Можно получать прибыль и с холдинга биткоина. Процент правда будет небольшой.
Бинанс, например, 3% годовых платит. Но при этом придется держать биткоин на бирже, что сопряжено с высокими рисками.
Так что тут палка о двух концах.

Три процента годовых очень мало, тогда лучше торговать а не просто держать на бирже. Неужели нет никаких криптофондов, которые бы платили больший процент, по принципу банковского депозита. Где то читал, вроде есть целый ряд таких сервисов, но опять же риски, кто их знает что у них на уме и где их искать через год. Мне кажется что сейчас отличное время для запуска и интеграции криптодепозитов в обычных банках, если конечно банкиры захотят поддержать эту новую технологию.
был один криптофонд,но кажись закрылся вернув депы.доверительных управленцев куча,но доверия им нет.может где то и есть такие фонды,но их никто не рекламирует.а банкиры не скоро пойдут в эту сферу.да и зачем им это.
Сейчас стало модно вкладываться в различные DeFi (децентрализованные финансы).
Здесь можно посмотреть сравнение дохода на некоторых платформах:
https://defipulse.com/income
На данный момент уже более 3 млн. ETH залочено в разных DeFi проектах.
Pages:
Jump to: