Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 7. (Read 99894 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий...
Так это же самое главное, для чего когда-то крипта создавалась  Grin
Транзакции с минимальной комиссией для оплаты чашечки кофе )) Это потом уже биткоин вырос до 55 тысяч и все забыли, для чего он нужен  Wink
Не совсем верно, просто минимальные комиссии это то, чего не хватает битку и эфиру на данный момент, и если в сети эфира возможно ситуация изменится, то с битком все совершенно туманно!
А вообще биткоин создавался как альтернатива банкам-посредникам, с идеей того что каждый пользователь владеет своими средствами, и никакая дополнительная сторона ему в этом не нужна...  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий...
Так это же самое главное, для чего когда-то крипта создавалась  Grin
Транзакции с минимальной комиссией для оплаты чашечки кофе )) Это потом уже биткоин вырос до 55 тысяч и все забыли, для чего он нужен  Wink
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin
Видимо это не на мой пост ответ а к сообщению о троне.
Трон как блокчейн чет на этом рынке не особо преуспевает, новых проектов особо не вижу, а если сравнить с бсч то трон как рипл - только для перевода средств подходит Grin

Единственная польза от трона это usdt в его сети... Минимальные комиссии для переводов между биржами, или вообще отсутствие комиссий... На этом пожалуй все!  Grin Хотя есть конечно ещё всякие дефи, но они не сильно востребованы...
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin
Видимо это не на мой пост ответ а к сообщению о троне.
Трон как блокчейн чет на этом рынке не особо преуспевает, новых проектов особо не вижу, а если сравнить с бсч то трон как рипл - только для перевода средств подходит Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.

Расскажите пожалуйста, как это у вас получается с тройном иметь пассивный доход? Вы куда-то вложили свои монеты и теперь вам начисляют за это процент?
Или же если вы имеете в виду обычный рост цены, то это не пассивный доход, а обычная прибыль, которую ко всему прочему нужно ещё и фиксировать, иначе в итоге может получиться убыток!  Wink
full member
Activity: 422
Merit: 227
Ну про юань идея не однозначная. Вот одни "самые умные" дяди из Госбанка одной страны, назло баксу, взяли и накупили вагонами юань, чтобы понятно дело поставить крест на никому не нужном баксе... А потом както так бдыщь бдыщь, и оказалось что потеряли они от этой сделки несколько миллиардов тех самых долларов...Я бы не брал пример с тех "умных" дядей Smiley Китайская экономика оцень специфическая. я бы не делал ее мерилом. Она сильно зависит от внешнего потребителя, от нее мало что зависит, а юань не самая привлекательная валюта.
Периодически слежу за графиком доллар/юань,  евро/юань на больших таймфреймах, посмотрите на него с 2008 года, юань постоянно укрепляется к доллару и евро с отскоками.

На фоне активного тестирования и внедрения цифрового юаня очень вероятно, что они дальше будут укреплять юань, но это только мое предположение.

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.

Это сейчас когда все летит вверх это доход хороший, хотя если разобраться то 4-8 процентов годовых это ни о чем для стейкинга. На медвежьем рынке когда монета может упасть в сотни раз эти проценты будут вызывать насмешку. Сейчас вы пользуетесь случаем и хорошо зарабатываете, но стоит помнить что это временно и нужно быть готовым быстро перевернуться и вывести профит.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
Купить что-то и запустить в ликвидити пул - это не совсем пассивный доход. Бля, при слове "пассивный" у меня четкая ассоциация с выражением "у детей есть три пути: вебкам, закладки, и АйТи"  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я имею пассивный доход на криптовалюте Tron у него и цена неплохо поднялась и то я что думаю это еще не предел.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я вот думаю трайб купить в паре с фей залить в ликвидити пул, там не так давно увеличили награду для стейкинга из 100кк до 200кк.
Из 1к баксов за месяц вроде 60 - 80 трайбов выходит.
Трайб это как мейкер, цена исо 2.70 вроде а сейчас 1.70 и проблемы вроде как решаются.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сегодня с приятным удивлением обнаружил что на кошелек пришли дополнительные токины с баунти от Кролика Assamle Protorol. Неплохой пасивный доход, так как монета торгуется на корейских биржах и уже дала десятки иксов, хотя сейчас на на самой вершине.
Ты смог продать эти монеты, я вот не могу продавать, если знаешь как продать подскажи буду благодарен.
full member
Activity: 462
Merit: 109

то есть имея 100 HBT, что стоит сейчас 318 баксов, я буду получать 22 бакса в месяц ?
неплохо, но есть вопрос - HBT торгуется на вышеназванных биржах, а где торгуется NII ?

Именно так, там ежемесячный айрдроп расчитан до 2028 года, цена конечно может плавать, но 15.7 монет Нии за каждый Хуббит будет капать.
Насчет торгов Nii ситуация намного лучше, по сравнению с HBT, есть несколько вариантов: Uniswap (среднесуточный объем 1-2 миллиона $, высокая ликвидность), Bilaxy (тут около 400-500тыс $ в сутки), ну и Liquid.io только тут торги совсем слабые.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Итак, фишка пассивного дохода заключается в айдропах токенов Nahmii (NII) держателям HBT в размере 15.7 Nii на каждый HBT.
Дропы проводятся раз в месяц, поэтому учитывая среднюю цену монеты HBT(~3$ на момент написания) то доход получается в размере 15.7x0.014$(текущая цена)= почти 0.22$ в месяц что примерно  равно 90% годовых.

то есть имея 100 HBT, что стоит сейчас 318 баксов, я буду получать 22 бакса в месяц ?
неплохо, но есть вопрос - HBT торгуется на вышеназванных биржах, а где торгуется NII ?
member
Activity: 1038
Merit: 16

Теперь о нюансах:

1) токен HBT не особо ликвиден и торгуется всего на 2х биржах: HitBTC и Uniswap
2) держать токены необходимо в персональном кошельке (MEW, Metamask и тд), т.е. биржевой не подходит.
3) Дистрибьюция NII происходит на втором уровне ETH (layer-2), и для того чтобы их можно было вывести нужен специальный кошелек Hubii Core плюс плата(gas) за обработку смарт контракта в блокчейне ETH.

P.S.

Сам являюсь держателем HBT со времен ICO
Данный совет применяйте на свой страх и риск.

Ссылки для ознакомления с проектом:

https://www.nahmii.io/ - сайт
https://consensys.net/partner-program/ - в списке парнеров Consensys
https://medium.com/hubii/latest - список новостей за последние годы.
https://medium.com/hubii/nahmii-first-airdrop-date-announced-8ba48a310835 - информация насчет айрдропов.
https://telegra.ph/The-price-should-be-09-10 - немного о корреляции цен HBT-NII



Спасибо за инфу, но HitBTC и Uniswap не самые лучшие варианты, как по мне, это сколько лет надо ждать на  Uniswapе чтобы поменять? ПРо HitBTC даже и писать не буду.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Всем привет.

Странно что никто не упомянул такую монету как HBT(Hubii), монета существует с 2017 и проект(точнее теперь уже его новое направление) продолжает развиваться, но видимо не слишком популярен у русского сообщества.

Изначальный проект Hubii content marketplace (HBT) был отложен на неопределенный срок и команда решила заняться разработкой решения маштабирования второго уровня для Эфира (ETH L2 scaling solution, конкуренты Matic, Loopring, Optimism).

Проект имеет серьезных партнеров в лице Microsoft и Consensys.

Чтобы инвесторы первоначального ICO HBT (и вообще любых холдеров этой монеты) не остались в стороне, команда решила вознаградить их ежемесячным айдропом в размере 1 HBT = 15.7 Nii, который будет проводится в течении 10 лет (начиная с ноября 2018г)

Итак, фишка пассивного дохода заключается в айдропах токенов Nahmii (NII) держателям HBT в размере 15.7 Nii на каждый HBT.
Дропы проводятся раз в месяц, поэтому учитывая среднюю цену монеты HBT(~3$ на момент написания) то доход получается в размере 15.7x0.014$(текущая цена)= почти 0.22$ в месяц что примерно  равно 90% годовых.

Неплохой пассивный доход как я считаю.

Теперь о нюансах:

1) токен HBT не особо ликвиден и торгуется всего на 2х биржах: HitBTC и Uniswap
2) держать токены необходимо в персональном кошельке (MEW, Metamask и тд), т.е. биржевой не подходит.
3) Дистрибьюция NII происходит на втором уровне ETH (layer-2), и для того чтобы их можно было вывести нужен специальный кошелек Hubii Core плюс плата(gas) за обработку смарт контракта в блокчейне ETH.

P.S.

Сам являюсь держателем HBT со времен ICO
Данный совет применяйте на свой страх и риск.

Ссылки для ознакомления с проектом:

https://www.nahmii.io/ - сайт
https://consensys.net/partner-program/ - в списке парнеров Consensys
https://medium.com/hubii/latest - список новостей за последние годы.
https://medium.com/hubii/nahmii-first-airdrop-date-announced-8ba48a310835 - информация насчет айрдропов.
https://telegra.ph/The-price-should-be-09-10 - немного о корреляции цен HBT-NII


jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Сегодня с приятным удивлением обнаружил что на кошелек пришли дополнительные токины с баунти от Кролика Assamle Protorol. Неплохой пасивный доход, так как монета торгуется на корейских биржах и уже дала десятки иксов, хотя сейчас на на самой вершине.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ага, знаю об этом - где-то году в 19 начало майнить по 100 монет в день, я нсачала радовался, потом понял что какая-то подстава  Cheesy
Так что кошелек обновлял, сейчас там тысяч 15 привсей
Перевел все свои Privcy на StakeCube для обмена. Кстати, майнинг там продолжается, но если на домашнем кошельке капало до 5-10 монет в день, то здесь выходит всего по 0.05 монет в сутки  Undecided  Ладно, ждем 2.0, там поглядим
full member
Activity: 512
Merit: 109
с 18 года стоит кошелек привсей, что-то капает все вреям, но цена была на нуле. хотел уже удалять нафиг, а тут туземун случился  Shocked  
Если с 18 года не менял кошелек, то там половина монет будет фейковых. Они несколько раз меняли версию кошелька и что-то делали с сетью, уже не помню. Одним словом - монеты майнятся, но в реальности их не существует  Cheesy
ага, знаю об этом - где-то году в 19 начало майнить по 100 монет в день, я нсачала радовался, потом понял что какая-то подстава  Cheesy
Так что кошелек обновлял, сейчас там тысяч 15 привсей
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
с 18 года стоит кошелек привсей, что-то капает все вреям, но цена была на нуле. хотел уже удалять нафиг, а тут туземун случился  Shocked  
Если с 18 года не менял кошелек, то там половина монет будет фейковых. Они несколько раз меняли версию кошелька и что-то делали с сетью, уже не помню. Одним словом - монеты майнятся, но в реальности их не существует  Cheesy


С давних времен было 2к монет на кошеле.Долгое время держал и приват ключ и сам кошель на компе.А прошлым летом удалил все и формате компа.Получается что 300 баксов выбросил)).
Да не, таких цен ещё не было, потерял максимум 150  Wink Да и то продать сейчас нельзя, это CMC рисует цены с потолка, так как на CREX24 уже давно торгов нет.
Сейчас вся надежда на обмен до 2.0

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
С давних времен было 2к монет на кошеле.Долгое время держал и приват ключ и сам кошель на компе.А прошлым летом удалил все и формате компа.Получается что 300 баксов выбросил)).
Pages:
Jump to: