Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 4. (Read 99894 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794


Если Капитан-криптан вовремя спрыгнет и по хорошей цене на хаях, то будет в шоколаде. А если влюбится в это фантик и станет тру-холдером, то...)

Я решил что если не смогу на прибыль с вложенного в АДА купить себе яхту стоимостью  хотя бы  в поллимона баксов (присмотрел себе одну такую) то завяжу с криптой. Шоколадом я и так уже обмазан. Брал АДА по 7 центов, слил свои шитки и на них взял эту монету. Сейчас она около $1.5  к концу года  еще пару х-ов сделает, вот и думайте в шоколаде я или нет. Глянул на свой портфель. АДА там 25% на данный момент. Когда спрыгивать решать мне, но любой вариант меньше чем 5 баксов не рассматриваю.
У вас стальные я...а.Если сделали ставку на одну монету.Я на такое не способен.Вложил все свободные средства в токен кукоин биржи,когда их взломали.Купил по 80 центов и продал по 16 долл.И до сих пор ругаю себя что не купил на дне побольше. 5 баксов для ады вполне достижимая цель.Но думаю все будет зависеть от битка.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

А, стесняюсь спросить, если в Аде начнётся падение в течение этих ближайших пяти лет, вы так и будете сидеть в Аде? Как по мне, текущие высокие реварды - это просто следствие прихоти судьбы, дающей высокие цены в моменте. Но такие цены могут быстро закончиться.

Я смотрю на рост который показала ада и по сути цена удерживается без каких либо падений, но как показывает история, после любого роста идет падение. То есть логично, что ада будет проседать, а новостной фон с алонзо и кардакс по сути направлен на удержание уровня цены. Но просадка рано или поздно все равно может наступить.


Я думаю, что Аду ещё немного пропампят на волне последнего хайпа, а потом жестко сольют, как и все остальные шитки. Ада - это такой же шиток, как и всё остальное добро на КМК, никому особо не нужное, кроме спекулянтов. Просто топовый шиток.

Если Капитан-криптан вовремя спрыгнет и по хорошей цене на хаях, то будет в шоколаде. А если влюбится в это фантик и станет тру-холдером, то...)

В ПОС монеты сейчас страшно заходить и холдить. Штаты готовятся ударить дополнительными налогами на разработчиков  соответствующих ПОС  протоколов  и на  валидаторов. Поэтому как оно будет с этими монетами и АДА в том числе остается в подвешенном состоянии. Я рассматривал АДА как вариант для разбавления своего портфеля, но что-то меня всегда останавливало и сейчас вижу что останавливало не зря.

Дело не в посе Ады.Монета слишком замудренная.Разработчики хотят создать идеальную монету,которая отвечала бы вкусам всех пользователей.А такое невозможно.Поэтому будут идти работы вечно. Да и закон пока примут,пока начнет дейстовать пройдет не мало времени.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______

А, стесняюсь спросить, если в Аде начнётся падение в течение этих ближайших пяти лет, вы так и будете сидеть в Аде? Как по мне, текущие высокие реварды - это просто следствие прихоти судьбы, дающей высокие цены в моменте. Но такие цены могут быстро закончиться.

Я смотрю на рост который показала ада и по сути цена удерживается без каких либо падений, но как показывает история, после любого роста идет падение. То есть логично, что ада будет проседать, а новостной фон с алонзо и кардакс по сути направлен на удержание уровня цены. Но просадка рано или поздно все равно может наступить.


Я думаю, что Аду ещё немного пропампят на волне последнего хайпа, а потом жестко сольют, как и все остальные шитки. Ада - это такой же шиток, как и всё остальное добро на КМК, никому особо не нужное, кроме спекулянтов. Просто топовый шиток.

Если Капитан-криптан вовремя спрыгнет и по хорошей цене на хаях, то будет в шоколаде. А если влюбится в это фантик и станет тру-холдером, то...)

В ПОС монеты сейчас страшно заходить и холдить. Штаты готовятся ударить дополнительными налогами на разработчиков  соответствующих ПОС  протоколов  и на  валидаторов. Поэтому как оно будет с этими монетами и АДА в том числе остается в подвешенном состоянии. Я рассматривал АДА как вариант для разбавления своего портфеля, но что-то меня всегда останавливало и сейчас вижу что останавливало не зря.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Я думаю, что Аду ещё немного пропампят на волне последнего хайпа, а потом жестко сольют, как и все остальные шитки. Ада - это такой же шиток, как и всё остальное добро на КМК, никому особо не нужное, кроме спекулянтов. Просто топовый шиток.

Если Капитан-криптан вовремя спрыгнет и по хорошей цене на хаях, то будет в шоколаде. А если влюбится в это фантик и станет тру-холдером, то...)

Вполне возможно, с альтами практически всегда одна и та же история и по логике сейчас должны пойти хорошие новости, что бы туда оформить как можно больше потенциальных холдеров, которые войдут на хаях и останутся на долго.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915

А, стесняюсь спросить, если в Аде начнётся падение в течение этих ближайших пяти лет, вы так и будете сидеть в Аде? Как по мне, текущие высокие реварды - это просто следствие прихоти судьбы, дающей высокие цены в моменте. Но такие цены могут быстро закончиться.

Я смотрю на рост который показала ада и по сути цена удерживается без каких либо падений, но как показывает история, после любого роста идет падение. То есть логично, что ада будет проседать, а новостной фон с алонзо и кардакс по сути направлен на удержание уровня цены. Но просадка рано или поздно все равно может наступить.


Я думаю, что Аду ещё немного пропампят на волне последнего хайпа, а потом жестко сольют, как и все остальные шитки. Ада - это такой же шиток, как и всё остальное добро на КМК, никому особо не нужное, кроме спекулянтов. Просто топовый шиток.

Если Капитан-криптан вовремя спрыгнет и по хорошей цене на хаях, то будет в шоколаде. А если влюбится в это фантик и станет тру-холдером, то...)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

А, стесняюсь спросить, если в Аде начнётся падение в течение этих ближайших пяти лет, вы так и будете сидеть в Аде? Как по мне, текущие высокие реварды - это просто следствие прихоти судьбы, дающей высокие цены в моменте. Но такие цены могут быстро закончиться.

Я смотрю на рост который показала ада и по сути цена удерживается без каких либо падений, но как показывает история, после любого роста идет падение. То есть логично, что ада будет проседать, а новостной фон с алонзо и кардакс по сути направлен на удержание уровня цены. Но просадка рано или поздно все равно может наступить.

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Наблюдать будет не страшно, но если цена будет падать дальше, то все равно это будет напрягать, ведь будете знать, что могли вывести больше. Я соглашусь с
Captain-Cryptory, все что выше 8% годовых уже вызывает некие сомнения. Это не обязательно всегда плохо, и не означает что вложения не принесут прибыль, но шансы на это увеличиваются.
HOPR - монета молодая, команда работает в поте лица и постоянно отчитывается о своих успехах, так что шансы на рост еще есть ))
А чтобы прилично жить на 8% годовых нужно вложить ну очень неприличную сумму  Grin
Вкладывать неприличную  сумму в один проект не рекомендуется. Лучше в несколько проектов,среди которых возможны вложения в проекты с высокой доходностью. Правда нужно выбрать правильную пропорцию вкладов и внимательно следить за развитием ситуации.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
У  меня пассивный доход в АДА  исчисляется примерно 5% в год, количество застейканных монет большое, такое, что хватает на безбедную жизнь.
Новый проект HOPR предлагает стейкинг под 18.25% годовых. У меня есть возможность увеличить эти проценты до 28.25 (плюшки за долгий холдинг), но терзают смутные сомнения - стоит ли связываться дальше с проектом, который подешевел в 4 раза за полгода?  Undecided
С другой стороны, биток тоже просел нехило ))

Походу решать вам самому, но я бы  задумывался через сколько времени они истощатся, если будут раздавать 28.25 или даже 18.25%  годовых за стейкинг. Все что больше 7 - 8 % у меня всегда под подозрением. А в АДА я уверен на ближайшие пять лет, а по их прошествии буду смотреть, что делать дальше, пять лет это большой срок даже по меркам человеческой жизни.
А, стесняюсь спросить, если в Аде начнётся падение в течение этих ближайших пяти лет, вы так и будете сидеть в Аде? Как по мне, текущие высокие реварды - это просто следствие прихоти судьбы, дающей высокие цены в моменте. Но такие цены могут быстро закончиться.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Наблюдать будет не страшно, но если цена будет падать дальше, то все равно это будет напрягать, ведь будете знать, что могли вывести больше. Я соглашусь с
Captain-Cryptory, все что выше 8% годовых уже вызывает некие сомнения. Это не обязательно всегда плохо, и не означает что вложения не принесут прибыль, но шансы на это увеличиваются.
8% это вообще ничего по сравнению с фармилками в которых годовой доход обещается на уровне 2000%. Но в таких проектах главное вовремя вывести то что было вложено и то что было нафармлено, потому что такие фантастические проценты обещаются только в пирамидах.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Наблюдать будет не страшно, но если цена будет падать дальше, то все равно это будет напрягать, ведь будете знать, что могли вывести больше. Я соглашусь с
Captain-Cryptory, все что выше 8% годовых уже вызывает некие сомнения. Это не обязательно всегда плохо, и не означает что вложения не принесут прибыль, но шансы на это увеличиваются.
HOPR - монета молодая, команда работает в поте лица и постоянно отчитывается о своих успехах, так что шансы на рост еще есть ))
А чтобы прилично жить на 8% годовых нужно вложить ну очень неприличную сумму  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Вывел вложенную в проект сумму с небольшой прибылью сверху, остальное застейкал на полгода - теперь не страшно будет наблюдать со стороны  Wink
Наблюдать будет не страшно, но если цена будет падать дальше, то все равно это будет напрягать, ведь будете знать, что могли вывести больше. Я соглашусь с
Captain-Cryptory, все что выше 8% годовых уже вызывает некие сомнения. Это не обязательно всегда плохо, и не означает что вложения не принесут прибыль, но шансы на это увеличиваются.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Походу решать вам самому, но я бы  задумывался через сколько времени они истощатся, если будут раздавать 28.25 или даже 18.25%  годовых за стейкинг. Все что больше 7 - 8 % у меня всегда под подозрением.
Вывел вложенную в проект сумму с небольшой прибылью сверху, остальное застейкал на полгода - теперь не страшно будет наблюдать со стороны  Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
У  меня пассивный доход в АДА  исчисляется примерно 5% в год, количество застейканных монет большое, такое, что хватает на безбедную жизнь.
Как вариант норм. пассивного дохода на ум приходит Tezos.
Там у разных "пекарей" (это валидаторы  у Тезоса так именуется) тоже процентов 5-6 годовых.
Давно уж три года, как застейкал, правда совсем не такие как у тебя большие бабки, так что просто получается, дитям на мороженое, бабе на цветы, но зато с гарантией постоянного доступа и проплаты.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
У  меня пассивный доход в АДА  исчисляется примерно 5% в год, количество застейканных монет большое, такое, что хватает на безбедную жизнь.
Новый проект HOPR предлагает стейкинг под 18.25% годовых. У меня есть возможность увеличить эти проценты до 28.25 (плюшки за долгий холдинг), но терзают смутные сомнения - стоит ли связываться дальше с проектом, который подешевел в 4 раза за полгода?  Undecided
С другой стороны, биток тоже просел нехило ))
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
Интересно, что сейчас делают эти глупцы с никому не нужной монетой, которая упала на 95% за два месяца? ))
Остальной шлак походу лучше выглядит...

Получают пассивный доход и тешат себя надеждами. Я в далеком 2017 году тоже попался на похожую удочку, монетка давала 35 процентов в месяц, купил на свою голову небольшое количество. Сейчас время от времени запускаю кошель посмотреть сколько лямов капнет на этот раз  Grin Да, кстати она имеет листинг на ебите, отце всех наебитов, торгуется успешно пампится и дампится но есть одно но - депозит закрыт уже как года два, то есть ебитовцы все это время ее сливают да слить не могут.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
Интересно, что сейчас делают эти глупцы с никому не нужной монетой, которая упала на 95% за два месяца? ))
Остальной шлак походу лучше выглядит...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
с защитой от квантовоустойчивых компьютеров
шо есть такое "квантовоустойчивые компьютеры" ?
Тут в корне неправильная формулировка )) Им нужно переписать свои рекламные тексты, потому что может быть "квантовоустойчивый блокчейн", который устоит перед расшифровкой квантовым компьютером, но никак не "квантовоустойчивый компьютер"  Cheesy
Одним словом, "Штирлиц порол чушь" )
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Вообще проект как тут выше писали по сути был пирамида до предъявления. Было понятно что вопрос времени когда кто то останется без трусов, и если честно рад что марк именно тот кто потерял бабло.
Ему не надо злится и требовать всех наказать и все зарегулировать.
Это рынок фарминга крипты детка и даже если ты манипуль со стажем и полный карманов денег ве равно можешь оказаться на обочине в луже мочи.
Как говорится, миллиардеры тоже ошибаются. Однако, я не думаю, что Марк будет сильно заморачиваться на счет этого, тем более он говорил, что инвестировал немного(по его меркам). Как бы там ни было, это будет уроком как для него, так и для других участников этого проекта.


Жадность не искоренить, марк не только в этот высокорискованный проект закинул денег.
Но советую обратить внимание что только здесь его крупно и сильно нагнули. От непривычки он и бычится ведь с такой наглость кинуть такого инвестора это надо уметь.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Вообще проект как тут выше писали по сути был пирамида до предъявления. Было понятно что вопрос времени когда кто то останется без трусов, и если честно рад что марк именно тот кто потерял бабло.
Ему не надо злится и требовать всех наказать и все зарегулировать.
Это рынок фарминга крипты детка и даже если ты манипуль со стажем и полный карманов денег ве равно можешь оказаться на обочине в луже мочи.
Как говорится, миллиардеры тоже ошибаются. Однако, я не думаю, что Марк будет сильно заморачиваться на счет этого, тем более он говорил, что инвестировал немного(по его меркам). Как бы там ни было, это будет уроком как для него, так и для других участников этого проекта.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276

Неизбежный риск: рано или поздно народ захочет выйти и зафиксировать профит и тут уж кто раньше выйдет "в дверь" того и тапки.


Как и ожидалось это случилось и очень быстро Grin

https://twitter.com/IronFinance/status/1405328550606028809?s=20
https://twitter.com/IronFinance/status/1405320650202419202?s=20
Iron Finance опубликовали статью с "объяснениями". Если вкратце, то "в текущей системе ничего нельзя было исправить и мы продолжим наш путь с другими продуктами в будущем." Также в телеграме пишут, что даже если ironfinance перезапустят с улучшенным протоколом, то он не будет использовать существующие токены, т.к. финансовый механизм оказался неспособным поддерживать стабильную цену для iron.

Ага, это же и в дискорде, где уже отключен чат, ибо:
 
It is important that you read this message, as we have muted the chat until further notice .

This message contains all the information that you currently need to know.

Скамеры сдулись. но они не виноваты, это FRAX виноват, ведь они всего лишь добавили малеенькую фермочку в клонированную систему. 
А марк кьюбан теперь требует регулирования стейблов, а то он бабки потерял, насколько понял хочет зарегулировать и запретить все, что не обеспечено на 100% реальным долларом.

Но фарм всего остального продолжается как ни в чем не бывало. железные разрабы уже остались в прошлом.
в дискорде поликэт: Good morning GANG! Hope the TITAN gut punch is starting to wear off??!! Let's hit new heights. Grin

Вообще проект как тут выше писали по сути был пирамида до предъявления. Было понятно что вопрос времени когда кто то останется без трусов, и если честно рад что марк именно тот кто потерял бабло.
Ему не надо злится и требовать всех наказать и все зарегулировать.
Это рынок фарминга крипты детка и даже если ты манипуль со стажем и полный карманов денег ве равно можешь оказаться на обочине в луже мочи.
Pages:
Jump to: