Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 89. (Read 99894 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
А я еще слышал о том, что волны можно сдать в лизинг. Но не знаю насколько это безопасно. Ведь вы по сути теряете право распоряжения вашими монетами
full member
Activity: 612
Merit: 105
Ну еще можно добавить кучу монет с алгоритмом POS
У меня сейчас тесто стоит happy coin но там слабое вознаграждение.
Да и монет не много у меня.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я вообще раньше не знал о таких моментах. Но теперь конечно же пользуюсь этими привилегиями, хоть даже и небольшой доход но всё-таки я его получаю
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне нравятся проекты которые дают пассивный заработок.Да пусть и копейки но все же.Приятно получать каждый месяц денежку.

Достаточно крупные держатели некоторых монет, получают уже и не копейки. Я уже задумывался над таким инвестированием, чтобы чисто на пассиве получать профит.
Только риски намного увеличиваются, нету гарантий. что монета будет всё время востребована.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Жаль, что никто опытом не поделится. Например, вложил столько-то денег, купил столько-то монет, получаю пассивный доход в размере стольких-то процентов, это выходит столько-то денег. Ни один на напишет нормальную раскладку. Все пишут общими отписками. Думают, наверное, что расскажешь всем тонкости и все, закончится заработок. Может он и правильный такой подход, я не осуждаю.
member
Activity: 322
Merit: 10
Кстати один мой знакомый именно так и зарабатывает. И у него получается достаточно приличная сумма в месяц за пассивное удержание некоторых монет. Сам уже задумываюсь
member
Activity: 602
Merit: 11
Мастернода реально дает неплохие доходы, но с ними очень опасно, многие проекты специально устраивают памп своих монеток, чтобы потом продавать премайн, а потом забивают на проект.
прям точно... последнее время однозначно прям сплошной разводос - особенно с новыми монетками такое творится Sad
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А что народ расскажет про мастерноды от АКРОМЫ? как бы счас у них дамп, но большая американская команда. Претензии на хороший профит в будущем
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Мастернода реально дает неплохие доходы, но с ними очень опасно, многие проекты специально устраивают памп своих монеток, чтобы потом продавать премайн, а потом забивают на проект.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне нравятся проекты которые дают пассивный заработок.Да пусть и копейки но все же.Приятно получать каждый месяц денежку.

Достаточно крупные держатели некоторых монет, получают уже и не копейки. Я уже задумывался над таким инвестированием, чтобы чисто на пассиве получать профит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Мне нравятся проекты которые дают пассивный заработок.Да пусть и копейки но все же.Приятно получать каждый месяц денежку.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Из видов пассивного дохода я считаю в криптовалюте заслуживают внимания только мастер ноды (майнинг не будем называть пассивным доходом). Но чтобы иметь ноду приличного проекта, которая приносит много денег, нужно и денег иметь немеренно - большинству это просто не под силу (онотолоджи например запустила ноду, 750 к долларов стоит).
Есть группы по шаред-нодам в телеграме и дискорде. Дело, конечно, рискованное кому-то отдавать свои монеты, но тут выбор делает каждый сам.
На первых порах шареды очень выручали меня.
да на мастернодах вроде мало дают по 1 проценту в месяц зато надежно более менее.Если участвовать в нодах у крупных известных проектах.
Это шутка что ли?  Grin
В мастернодах скам на скаме и скамом погоняет, но и на скаме можно заработать. На старте тысячи, а то и десятки тысяч процентов и надо быстро отбить вложенное и вовремя выйти с профитом. Хотя попадаются и толковые проекты, но таких крайне мало.
member
Activity: 406
Merit: 11
Как эти затеи с мастернодами мне очень сильно обычный хайпы напоминают, причем только вход дорогой, а вот выход будет или нет еще надо смотреть, в принципе и на хайпах народ зарабатывал и тут видимо это возможно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Из видов пассивного дохода я считаю в криптовалюте заслуживают внимания только мастер ноды (майнинг не будем называть пассивным доходом). Но чтобы иметь ноду приличного проекта, которая приносит много денег, нужно и денег иметь немеренно - большинству это просто не под силу (онотолоджи например запустила ноду, 750 к долларов стоит).
Есть группы по шаред-нодам в телеграме и дискорде. Дело, конечно, рискованное кому-то отдавать свои монеты, но тут выбор делает каждый сам.
На первых порах шареды очень выручали меня.
да на мастернодах вроде мало дают по 1 проценту в месяц зато надежно более менее.Если участвовать в нодах у крупных известных проектах.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Из видов пассивного дохода я считаю в криптовалюте заслуживают внимания только мастер ноды (майнинг не будем называть пассивным доходом). Но чтобы иметь ноду приличного проекта, которая приносит много денег, нужно и денег иметь немеренно - большинству это просто не под силу (онотолоджи например запустила ноду, 750 к долларов стоит).
Есть группы по шаред-нодам в телеграме и дискорде. Дело, конечно, рискованное кому-то отдавать свои монеты, но тут выбор делает каждый сам.
На первых порах шареды очень выручали меня.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Из видов пассивного дохода я считаю в криптовалюте заслуживают внимания только мастер ноды (майнинг не будем называть пассивным доходом). Но чтобы иметь ноду приличного проекта, которая приносит много денег, нужно и денег иметь немеренно - большинству это просто не под силу (онотолоджи например запустила ноду, 750 к долларов стоит).
member
Activity: 252
Merit: 11
я очень давно планировал попробовать мастерноды, Пос, но все что-то останавливает. Решил что не мое и сосредоточусь на трейдинге и холдинге.
member
Activity: 588
Merit: 11
По сути, любая крипта может давать пассивный доход, по крайней мере все на это надеются. Никто не будет покупать монеты без надежды на этот доход. Это все в идеале. В реале все мы знаем, что кроме пассивного дохода, есть и убыток и зачастую существенный.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В последнее время стало намного безопаснее вкладываться сразу после выхода на биржи монет, так как цена в несколько раз ниже.
А все из-за чего? Сначала ранним инвесторам раздают огромные бонусы, и как только монеты выходят на биржу, они фиксируют прибыль. Поэтому участвовать в ICO, когда уже бонусы минимальные или их уже -нет, это огромный риск остаться в убытке.

Сейчас действительно лучше брать крипту, когда она выходит на мелких биржах, цену роняют моментально.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Хочу разочаровать тех, кто верит в то, что в интернете есть надёжные и высокодоходные способы пассивного заработка без вложений, доступные новичку – в интернете халявы нет. Для того, чтобы получить деньги в интернете нужно:Вложить деньги.
Насчет пассивного согласен. Хотя изредка бывают исключения. Например, Баунти хороших проектов. Но это конечно, как жемчуг ловить...

Пассивных доход это хорошо, но иногда бывает, что токен со временем ничего не стоит  и весь пассивных доход себя не оправдывает, т е цена была гораздо выше сразу после ико, а со временем очень сильно опустилась.
Согласен. бывает, конечно и наоборот. Но чаще всего именно так. Поэтому особенно для меня ценные проекты, которые дают доход в эфире .
Pages:
Jump to: