Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 85. (Read 99894 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Dropil не советую - у меня пропали с их декса.
всмысле пропали? проторговался в минус? не совсем понятно. Вот думаю сливать их на биржу или поиграться, еще не определился, поетому любая инфа полезна.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Medical Token Currency начали тоже накидывать процент на сумму в кошелек. Только, почему-то, пока не всем пришли эти проценты.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я тоже недавно начал интересоваться POS майнингом, плюсов очень много, если выбрать достойный проект с хорошей репутацией и перспективой на будущее, на мой взгляд, у меня таких три в моём портфеле это SEM, EXRN, REBL.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Если знакомы с соц сетью Steemit, то, наверно, знаете, что можно зарабатывать, делегируя свою steem power сервисам ,которые занимаются голосованием (курированием ) контента. Сумма небольшая, но кто пишет постоянно и качает свой аккаунт в этой сфере почему бы не совместить приятное с полезным!
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Dropil не советую - у меня пропали с их декса.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Монеты которые дают прирост за счет пос майнинга обычно и льют по рынку сильно очень. Как быть, если монета теряет в цене больше, чем дает прирост от пассива.  Huh
К сожалению, это очень частая практика.
member
Activity: 560
Merit: 11
Про Dropil можно поподробней пожалуйста?) Валяются от баунти на клшельке, без дела))
У Espers (ESP) вроде pos не плохой и цена как раз доступная.
Про Dropil:
Вносишь их на сайте в Deposit тут - https://dex.dropil.com/signup?aff=aalYuc4EaMipZeG5EDWlI3zFUKss8W  DEX называется. Мин. на 50$. Выбираешь режим торговли Бота. их 3. Я выбрал самый рисковый - agressive называется.
И через 15 дней тебе в личном кабинете начисляют в токенах дропила сколько бот наторговал. у меня на агрессивном боте 4% за 15 дней получается. Скрин скинул выше.
Выводить можно раз в 15 дней без потери профита. Если выводишь раньше, то тело депозита выводится 100%, а прибыль сгорает. Выводить из личного кабинета на внешний кошелек можно от 25$.
Вроде как-то так.
расскажи как правильно настроить бота и реально токены можно слить или это невозможно? есть около 30к токенов, если по 8% в месяц то я бы поигрался. Выводишь в токенах на кошелек или можно сразу на биржу?
Тоже интересно про это почитать подробнее. Буду изучать данный сайт, вполне возможно воспользуюсь на минималку, чтобы посмотреть
member
Activity: 322
Merit: 13
Про Dropil можно поподробней пожалуйста?) Валяются от баунти на клшельке, без дела))
У Espers (ESP) вроде pos не плохой и цена как раз доступная.
Про Dropil:
Вносишь их на сайте в Deposit тут - https://dex.dropil.com/signup?aff=aalYuc4EaMipZeG5EDWlI3zFUKss8W  DEX называется. Мин. на 50$. Выбираешь режим торговли Бота. их 3. Я выбрал самый рисковый - agressive называется.
И через 15 дней тебе в личном кабинете начисляют в токенах дропила сколько бот наторговал. у меня на агрессивном боте 4% за 15 дней получается. Скрин скинул выше.
Выводить можно раз в 15 дней без потери профита. Если выводишь раньше, то тело депозита выводится 100%, а прибыль сгорает. Выводить из личного кабинета на внешний кошелек можно от 25$.
Вроде как-то так.
расскажи как правильно настроить бота и реально токены можно слить или это невозможно? есть около 30к токенов, если по 8% в месяц то я бы поигрался. Выводишь в токенах на кошелек или можно сразу на биржу?
member
Activity: 336
Merit: 10
Любая крипта дает пассивны доход за счет роста курса, например Биткоин за 4 года дал не плохой пассивный доход. А на ПОС майнинге ничего особо не заработать.
Не любая крипта дает пассивный доход. При продаже крипты ты будешь уменьшать количество ее, а при пассивном доходе будешь только продавать лишние %, количество монет изначальное не изменится. Ну в любом случае какой бы доход не был, это круто.

Вообще не соглашусь что на Pos майнинге ничего не заработать. Наоборот при падающем рынке это дает нивелировать потери, а если еще и рынок восходящий, так это вдвойне выгодно. Монетки для Pos нужно уметь правильные выбирать  Wink
member
Activity: 322
Merit: 12
NPXS держу,а dropil сразу слили как более менее нормальный курс бы на них.
Пока pundix только радует, сливать не буду.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все растущие криптовалюты дают пассивный доход по факту,как по мне среди названных кроме НЕО нет нормальных валют,но и в него я бы не вложился ибо не считаю его важным для индустрии и в добавок связь с Китаем это - для меня.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Получил за баунти проект Тартария разместил у них на депозит включился PoS можно пополнять выводить в любое время не совсем понял по начислениям, но счётчик показывает около 4 монет в сутки с 13000 монет пока не торгуется обещают в скором времени листинг.
Ну POS помоему оправдан, когда  у могетки технология крутая и спрос есть. А не так, когда она нужна только ради Pos-майнинга...

Любая крипта дает пассивны доход за счет роста курса, например Биткоин за 4 года дал не плохой пассивный доход. А на ПОС майнинге ничего особо не заработать.
Ну какой же это пассивный доход. курс вырос, ты прибыль забрал, а вырастет  ли курс на столько же на следующий месяцHuh
full member
Activity: 560
Merit: 100
Waves можно сдавать в аренду для Ноды. В тоге всякие пулы начисляют свои токены, которые тоже торгуются на бирже. Пассивный доход, правда не большой. Наверное если Ноду собрать, то поинтереснее будет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не знаю, тут про tio писали или нет. Из их сайта: TIO действует как ключ доступа к Ликвидному пулу компании . «Предоставляя» минимум 250 торговых токенов в пул, компания будет выплачивать проценты держателям торгов на ежедневной основе в соответствии с множеством факторов, влияющих на окружающую среду, условия, производительность и затраты компании.
Сейчас она только запустила бета-платформу и уже проводит айродроп для держателей токенов. Перспективы для получения пассивного дохода, думаю, есть. Тут много таких как я, которые сразу не слили после баунти и они просели. Но сейчас начинается у них вся движуха. Так что тоже можно попробовать прикупить для пассива, пока цена приемлема.
ну это пока из разряда перспектив. Как оно на самом деле будет, какой доход, какая периодичность выплат? Проектов, обещающих дивиденды сейчас много, но на практике процентов 10 остается...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Любая крипта дает пассивны доход за счет роста курса, например Биткоин за 4 года дал не плохой пассивный доход. А на ПОС майнинге ничего особо не заработать.
Не любая крипта дает пассивный доход. При продаже крипты ты будешь уменьшать количество ее, а при пассивном доходе будешь только продавать лишние %, количество монет изначальное не изменится. Ну в любом случае какой бы доход не был, это круто.
full member
Activity: 304
Merit: 101
а лендинговые криптовалюты на данный момент есть, которым стоит доверять, хотя бы на ближайшие месяцы? со стабильными выплатами и хорошей ликвидностью?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Учитывая насколько это трудозатратно еще и обновлять в реальном времени такую таблицу, думаю бесплатной она не будет, но в принципе и платить можно было бы за такй инструмент.

В век высоких технологий обновлять вручную, слава богу, ничего не надо - просто нужно настроить подгрузку актуальных данных с нужных мест.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Любая крипта дает пассивны доход за счет роста курса, например Биткоин за 4 года дал не плохой пассивный доход. А на ПОС майнинге ничего особо не заработать.

С каких это пор на POS майнинге нельзя ничего заработать?
Если взять монету которой около 5 лет уже и там доходность упала до 1%, то конечно нельзя заработать.
На довольно свежих и перспективных, можно спокойно удваивать и утраивать депозит вначале.
Далее уже получать стабильный процент.
Для рискованных есть специальные хайп монеты, где процент годовой зашкаливает.
Но если во время выйти, можно получить неплохой профит.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Любая крипта дает пассивны доход за счет роста курса, например Биткоин за 4 года дал не плохой пассивный доход. А на ПОС майнинге ничего особо не заработать.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Такие проекты как Pundi X и Morpheus Network просто каждый месяц делают эирдроп держателям токенов что и является пассивным заработком. Вполне себе отличный доход, если верить в то, что курс самой монеты не будет сильно обваливаться.

Уже обсуждали эту тему в ветке Пундикса, шанс на то, что курс будет обваливаться связан только с критически нисходящим рынком. Во всех остальных случаях остаетесь в плюсе.
Во всех остальных случаях остаетесь в плюсе - это я не понял, а других случаев быть не может что-ли? Мысль не приходила, что проект пожет например не получиться или оказаться скамом? По мнению поклонников пунди только нисходящий рынок на цену влияет, а в остальных случаях растет? Очень смешно.
Pages:
Jump to: