Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 93. (Read 99894 times)

jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Лично я держу монету Neo . Отличный пассивный доход , и огромные перспективы данной монетки и в долгосрок .Бонусы получать ничего особо не делая мега приятно
full member
Activity: 392
Merit: 102
Тоже держу дропилы. Но за пару месяцев, что они там крутятся, в долларовом исчислении ничего не изменилось, хотя токенов прибавилось. То ли инфляция, то ли просадка рынка. Думаю через полгода можно будет делать какие-либо выводы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Автом мягко говоря лукавит насчет пассивного дохода, либо сознательно, либо по незнанию вводит людей в заблуждение. Скажу по тем что знаю:
Dropil - да получаете %, но это торговый робот и автор почему-то умолчал что этот робот может спустить все ваши токены в унитаз.
NEM (XEM) - да можно получать доход имея монеты в кошельке, но во первых от 10к шт, во вторых ты должен совершать транзакции.

Есть еще Wave - почему-то не указанный, но там копейки получаешь от лизинга.

На сейчас знаю только одну монету, именно монету: MNX (minex coin) которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.

 
А в чем лукавство?
Бот в Дропиле торгует без моего участия. Я только раз в 15 дней заглядываю посмотреть, что набежало...
Что касается унитаза -
Бот фиксирует прибыль/убыток каждый час и да, бывает и в минус наторгует, что видно на графике, но засчет стоплоссов убыток минимальный и в общей статитстике за день все достаточно неплохо и 4% прибыли  за 15 дней держится уже 2 месяца.
Вот давайте скрин почасовой за вчера покажу, чтоб не быть голословным -
По вертикали- проценты прибыли-синий. убытка- красный. 


 
Что касается Nem, Waves доход по отношению к инвестициям намного ниже представленных.
Насчет Minex Coin. Спасибо за инфу.  Собираюсь купит монетку. Начну холить и внесу в список.
member
Activity: 266
Merit: 10
Из перечисленных могу сказать только за Taas. Последняя выплата была и правда слабая, а вообще доход неплохой. Фонд стабильно работает и платит дивы раз в квартал. Позапрошлая выплата была очень даже нехилая. 
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я бы сюда добавила Spectre и LHcoin, которые начисляют ежемесячно в эфире. Есть еще проект Bitmora, тоже хорошие дивиденды дает.
С Home loans вообще можно ипотеку брать. Найти бы таких проектов побольше, чтобы в баунти программе участвовать.
ну насчет Spectrecoin действительно перечисляют проценты в эфире, но уж настолько мало, что  по сравнению с другими как-то уж очень слабо смотрится...
К тому же банкера еще и на биржу пока не вышли. Хотя собрали денег то "мама не горюй".
full member
Activity: 504
Merit: 102
в прошлом году открыла для себя криптовалюту - Semux, она получила поддержку от людей , кто качал decred долгое время. По мне так есть шанс, запрыгуть в поезд.  я учавствовала в подписной и получила около 400 семуксов, теперь сдаю их в пул, и мне каждый день прилетает примерно по 0.7 семуксов. 1 семукс стоит сейчас около 20 тыс сатош, причем на биржу монеты не выходила, все купля продажа через диксорд или форум с помошью экскроу. вот ветка https://bitcointalksearch.org/topic/annsem-semux-official-thread-2159012.  Если повторит судьбу декреда...ну вы поняли.
Не плохо так получается на самом деле, не думал что на пассиве чисто хранение токенов может приносить такой доход, а если еще и курс сделает свое дело, то было бы вообще шикарно, пожалуй после вашего поста задумаюсь о приобретении.
member
Activity: 322
Merit: 13
Странная тема. Вся крипта даёт пассивный доход или уход  Grin

Другое дело, что следует разделять варианты:

1) Просто из-за стоимости, а ля биток

2) Из-за мастернод

3) Из-за ПОСа

4) Всякие еженедельные дропы, на примере лука
странно что ты рыночную стоимость путаешь с пассивным доходом, мог бы просто загуглить и узнать что такое "пасиивный доход", а не писать какую-то чушь.
Пасси́вный дохо́д — доход, не зависящий от ежедневной деятельности. К таковым относят проценты на вклады, дивиденды, арендные платежи.
member
Activity: 266
Merit: 11
Да блин, берешь на просадке какой-нибудь альткоин и ждешь. Процентов 10 в месяц точно получишь)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Из всех перечисленных монет NEO самая стабильная и перспективная. Хотя Pundi X тоже интересная монета. А вообще в Yobit есть такая тема как InvestBox, монеты там не топовые, но можно выбрать планы с высокой доходностью. Я для пробы на 10 баксов взял THUG с 5% дохода в день.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
full member
Activity: 546
Merit: 100
Про Dropil можно поподробней пожалуйста?) Валяются от баунти на клшельке, без дела))
У Espers (ESP) вроде pos не плохой и цена как раз доступная.
member
Activity: 224
Merit: 10
Пассивный доход, и мало того что ещё стабильный и перспетивный - это биткойны и эфиры.

Это что то вроде акции и фондов.  Риск меньше у старичков. Трудно планировать со всеми остальными
При чем здесь вообще биткойны и эфиры? Какие пассивные доходы они дают? Особенно для тех, кто купил битки в конце года по 20к. Тема вообще про другое и другие монеты, которые действительно приносят пассивный доход еще кроме роста цены
чувак просто вообще не в теме, просто пост набил даже не вчитываясь! примеры монет с пассивным доходом косс, стим, голос, не помню еще какие
full member
Activity: 490
Merit: 105

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

Ничего себе, PundiX выплачивает 8.8 процентов в месяц исходя из того, сколько у тебя на эфировском кошельке лежит или как? Довольно жирно получается.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Пассивный доход, и мало того что ещё стабильный и перспетивный - это биткойны и эфиры.

Это что то вроде акции и фондов.  Риск меньше у старичков. Трудно планировать со всеми остальными
При чем здесь вообще биткойны и эфиры? Какие пассивные доходы они дают? Особенно для тех, кто купил битки в конце года по 20к. Тема вообще про другое и другие монеты, которые действительно приносят пассивный доход еще кроме роста цены
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я бы сюда добавила Spectre и LHcoin, которые начисляют ежемесячно в эфире. Есть еще проект Bitmora, тоже хорошие дивиденды дает.
С Home loans вообще можно ипотеку брать. Найти бы таких проектов побольше, чтобы в баунти программе участвовать.
Еще нужно добавить монету MNX проекта MinexCoin,там получаем пассивны доход по средствам паркование монет в минексбанке,процент очень хороший,и выбор вклада присутствует на различные сроки!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если вы инвестор, то не только эти 3 актива будут для вас источником пассивного дохода, но и тысяча других разных, тут только вопрос стоит о том, насколько прибыльными или убыточными они будут. Самым эффективным и более умеренным способом считаю вкладываться в монеты из топ -20, так как они уже получили доверие, и есть большие шансы сделать на них достойную прибыль.
Даже не топовые а много других монет могут дать доход если вовремя покупать и продавать их на биржах.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Автом мягко говоря лукавит насчет пассивного дохода, либо сознательно, либо по незнанию вводит людей в заблуждение. Скажу по тем что знаю:
Dropil - да получаете %, но это торговый робот и автор почему-то умолчал что этот робот может спустить все ваши токены в унитаз.
NEM (XEM) - да можно получать доход имея монеты в кошельке, но во первых от 10к шт, во вторых ты должен совершать транзакции.

Есть еще Wave - почему-то не указанный, но там копейки получаешь от лизинга.

На сейчас знаю только одну монету, именно монету: MNX (minex coin) которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.

 
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Если вы инвестор, то не только эти 3 актива будут для вас источником пассивного дохода, но и тысяча других разных, тут только вопрос стоит о том, насколько прибыльными или убыточными они будут. Самым эффективным и более умеренным способом считаю вкладываться в монеты из топ -20, так как они уже получили доверие, и есть большие шансы сделать на них достойную прибыль.

Нод и пос это конечно здорово, только не стоит покупать их на раздутом пиаре, Особенно это касается мастернод, это давно устоявшийся бизнес для определенных людей. Они давно превратили в конвеер создание мастернод.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пассивный доход, и мало того что ещё стабильный и перспетивный - это биткойны и эфиры.

Это что то вроде акции и фондов.  Риск меньше у старичков. Трудно планировать со всеми остальными
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если вы инвестор, то не только эти 3 актива будут для вас источником пассивного дохода, но и тысяча других разных, тут только вопрос стоит о том, насколько прибыльными или убыточными они будут. Самым эффективным и более умеренным способом считаю вкладываться в монеты из топ -20, так как они уже получили доверие, и есть большие шансы сделать на них достойную прибыль.
То что касается тематики топики все верно, эти три фактора и являются теми составляющими которые дают пассивный доход. А брать монеты из топ 20 это уже другая тема, которая дает не то что достойную прибыль, а дают большую стабильность.
Pages:
Jump to: