Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 84. (Read 99894 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Dropil не советую - у меня пропали с их декса.

Ух ты! Вот это новость! Первый раз о подобном слышу...  А что админы проекта в телеграм говорят? Вроде они вопросы быстро решают...
К сожалению, все эти источники пассивного дохода являются нечем иным как пирамидами и чем больше вы храните свои деньги на них, тем больше риск, что потеряете их. Это относится и к Dropil и к Арбитражинг.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Про Dropil можно поподробней пожалуйста?) Валяются от баунти на клшельке, без дела))
У Espers (ESP) вроде pos не плохой и цена как раз доступная.
Про Dropil:
Вносишь их на сайте в Deposit тут - https://dex.dropil.com/signup?aff=aalYuc4EaMipZeG5EDWlI3zFUKss8W  DEX называется. Мин. на 50$. Выбираешь режим торговли Бота. их 3. Я выбрал самый рисковый - agressive называется.
И через 15 дней тебе в личном кабинете начисляют в токенах дропила сколько бот наторговал. у меня на агрессивном боте 4% за 15 дней получается. Скрин скинул выше.
Выводить можно раз в 15 дней без потери профита. Если выводишь раньше, то тело депозита выводится 100%, а прибыль сгорает. Выводить из личного кабинета на внешний кошелек можно от 25$.
Вроде как-то так.
расскажи как правильно настроить бота и реально токены можно слить или это невозможно? есть около 30к токенов, если по 8% в месяц то я бы поигрался. Выводишь в токенах на кошелек или можно сразу на биржу?
ну там как таковой настройки нет. Только три варианта. агрессивный, средний и стабильный. Отличается риском и доходностью. ( Но везде стоплоссы есть) Может в названия чуть другие, точно не помню. Я выбрал вариант - агрессивный.
Проценты, какие написал - на нем. вот тут я  скрин моего кабинета выкладывал. https://bitcointalksearch.org/topic/l-3711750.
Выводить я еще не выводил, поскольку на 25$ пока не наторговалась. Как 25$ будет, тестовый вывод сделаю и напишу.

Dropil не советую - у меня пропали с их декса.

Ух ты! Вот это новость! Первый раз о подобном слышу...  А что админы проекта в телеграм говорят? Вроде они вопросы быстро решают...

Если знакомы с соц сетью Steemit, то, наверно, знаете, что можно зарабатывать, делегируя свою steem power сервисам ,которые занимаются голосованием (курированием ) контента. Сумма небольшая, но кто пишет постоянно и качает свой аккаунт в этой сфере почему бы не совместить приятное с полезным!
Да Steemit только осваивать начал. Там есть несколько видов дохода. Кроме аренды своей steem power, еще сейф. с годовыми %. Сейчас как раз это осваиваю...
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Из всего этого списка НЕО для меня выглядит действительным лидером, хотя есть и монеты о которых я слышу впервые. Я думаю что стоит покупать НЕО прямо сейчас, пока на рынке заметная просадка.
Согласен что нео отличный вариант и держу его, но в основном не из-за пасивного дохода он около 1 процента в месяц на газе что маловато, а в надежде на то что в среднесрочной перспективе он будет на рынке Китая лидирующем блокчейном.
Ох не факт, у нео много косяков в техническом плане, если их не устранить, то не светит ему судьба супер блокчейна
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Можно ещё сдавать waves в лизинг. Сам недавно узнал об этом способе. Монеты сдаются в лизинг, с которого идут начисления за использование наших монет
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
самыми перспективными на данный момент монетами является пунди х и нео, при этом пунди х дает после свапа отличные ценики
Только что-то в последнее время пунди падает, хотя должен расти в связи с выходом на биржу bit-z... странно это как-то все.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Чтобы получать нормальный приемлемый пассивный доход с монет по крайней мере, нужно их иметь на десятку долларов. И доход будет сравним с депозитом в среднем банке. Я думаю, вы найдёте куда лишних полтора битка пристроить вместо порожняковых таких движений.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Некоторые проекты начисляют такой мизерный % пассивного дохода, что лучше бы у такого токены цена росла и тогда не нужны были дополнительные монеты.

Практика показывает, что чем больше начисляемый процент, тем больше инфляционный навес из монет - и тем сильнее падает цена монеты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал о том, что есть ещё специальные пулы, куда можно сдать монету ВОЛНЫ и получать с этого пассивный доход. Насколько это безопасно я не знаю
Ни разу такого не слышал. Надо будет погуглить. Спасибо Wink
А пассивный доход это наверно вся крипта которая дает рост Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Некоторые проекты начисляют такой мизерный % пассивного дохода, что лучше бы у такого токены цена росла и тогда не нужны были дополнительные монеты.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Еще добавьте к списку валют с пассивным доходом Spectre, их SXDT токен (дивидендный) также дает пассивный доход, правда пока совсем небольшой.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
не знала что пунди уже 3 года есть. вообще как по мне тема не о чем. по-моему там кроме пунди больше никто не смог дать таких иксов за такое короткое время
member
Activity: 408
Merit: 10
Зачастую криптовалюты, в которых высокий процент за ПОС это просто завлекалка для тех, кто не совсем разбирается в рынке - обычно ее много людей покупают по высокой цене, а вот слить удается по высокой цене не всем. Отношусь к такой крипте очень негативно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я слышал о том, что есть ещё специальные пулы, куда можно сдать монету ВОЛНЫ и получать с этого пассивный доход. Насколько это безопасно я не знаю
newbie
Activity: 533
Merit: 0
в дропил учавствовал в баунти и айрдроп.по незнанке что там можно было пассив получать,слил всё к херам Grinостальные проекты не видел.может быть и реально можно заработать.в дропил я неплохо поднял как они вышли на биржу.ну и после просто на бирже приумножал эту монету.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А такие монеты не рискуют попасть под СЕК? Я думаю это рискованый план давать пассивный доход
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я слышал  от друзей, что они получают газ за удержание Neo.  И причём очень нехило так у них получается. Если не ошибаюсь это на бирже binance
member
Activity: 392
Merit: 27
да все скамом попахивает. сегодня целый день сидел выяснял про мастерноды и пос, и вход в норм монеты уже запредельно дорог. только расстроился блин
full member
Activity: 336
Merit: 100
крипто валюты которые дают пассивный доход понятие растяжимое так как можно держать крипто валюту и получать за это пассивный доход есть много очень вариантов пассивного дохода,можно проходить баунти ну и т.д
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
самыми перспективными на данный момент монетами является пунди х и нео, при этом пунди х дает после свапа отличные ценики
full member
Activity: 294
Merit: 100
Из всего этого списка НЕО для меня выглядит действительным лидером, хотя есть и монеты о которых я слышу впервые. Я думаю что стоит покупать НЕО прямо сейчас, пока на рынке заметная просадка.
Согласен что нео отличный вариант и держу его, но в основном не из-за пасивного дохода он около 1 процента в месяц на газе что маловато, а в надежде на то что в среднесрочной перспективе он будет на рынке Китая лидирующем блокчейном.
Pages:
Jump to: