Pages:
Author

Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO - page 2. (Read 43503 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
да, просрали все наши бабки на Килиманджаро. видать никому и на фиг не нужен их проект. жалко денег, вложил не мало, поверил в их розовые мечты.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Quote

ВОТ во что это все превратилось
 Smiley Smiley Smiley


Ктоб сомневался, что эти форекс-кухни вообще шлак.
Тут вот Пелосо очень грамотно все по местам расставлял, он правда правдоруб - груб, но справедлив.
 Grin Grin Grin

Теперь счастье будет, ежели по 100 сатох удастся продать (а продать по 100 сатох никак не удастся Grin Grin Grin
Надо было это делать в марте....
см. скрин выше ).

  

Даже автор топика решил что лучше тут не появляться после таких успехов, русский проект еще раз доказал что даже со швейцарским оттенком форекс брокера они все равно скам. Пелосо режет жестко и иногда посылает в одно место но всегда по делу за что ему респектос.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А по ней вообще торгов считай нету.
шлак по торгам.




 Grin Grin Grin
а что вы удивляетесь, для них в первую очередь создать платформу, а все другое ерунда Cheesy. но если честно, я тоже не пойму, как так просто плевать на вкладчиков в проект и прямо говорить, что нас на данном этапе не интересует цена токена! с таким успехом он может и остаться на нуле.

ВОТ во что это все превратилось
 Smiley Smiley Smiley


Ктоб сомневался, что эти форекс-кухни вообще шлак.
Тут вот Пелосо очень грамотно все по местам расставлял, он правда правдоруб - груб, но справедлив.
 Grin Grin Grin

Теперь счастье будет, ежели по 100 сатох удастся продать (а продать по 100 сатох никак не удастся Grin Grin Grin
Надо было это делать в марте....
см. скрин выше ).

  
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
этому говнотокену место в ёбитах и даже там убогий не торгуется
на мое сожаление это так и есть. плакали видать мои деньги, что я вложил в это жопу. за то они на них на Килимонжаро путешествует. а на проект как оказалось ложили.
Вот смотрел я на репортажи Смирнова с похода на Килиманжаро.
Ведь по имиджу, солидный такой уж не молодой мужчина, такому как не доверять, то?
Но видно форекс кухняки просекли, что надо народу таких показывать на всяких там конференция.
Именно такие заточены на кидалово  пенсионеров и наивной школоты.

А вообще хренота этот л эйч крипто.


hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
этому говнотокену место в ёбитах и даже там убогий не торгуется
на мое сожаление это так и есть. плакали видать мои деньги, что я вложил в это жопу. за то они на них на Килимонжаро путешествует. а на проект как оказалось ложили.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
этому говнотокену место в ёбитах и даже там убогий не торгуется

Зацени эту красоту https://t.me/finside/1065
​​Нашлось фото Кузовлева, который был ранен топором в спину Скрипкиным, обманутым клиентом форекс-кухни Larson&Holz.
Так что как говорится умные стараются сюда не заходить а то придется топорами махать  Cheesy
Фото другого раненого Павла Чепеленко уже ранее публиковалось.
А сколько в свое время здесь защитников было, какие баталии, доказательства, обвинения. А вот пострадавший человек решил что все это лишнее и своим способ решил спор. Есть желающие от адептов прокомментировать ситуацию?

И если пишут СКАМ, то мама не горюй - точно скам.
Это явление сейчас мимикрирует под рабочие проекты, но суть такая же, не меняется.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
этому говнотокену место в ёбитах и даже там убогий не торгуется

Зацени эту красоту https://t.me/finside/1065
​​Нашлось фото Кузовлева, который был ранен топором в спину Скрипкиным, обманутым клиентом форекс-кухни Larson&Holz.
Так что как говорится умные стараются сюда не заходить а то придется топорами махать  Cheesy
Фото другого раненого Павла Чепеленко уже ранее публиковалось.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
этому говнотокену место в ёбитах и даже там убогий не торгуется
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO

Saxo Bank - которые работают с 1992 года и акции которого торгуется на NYSE у него "мошенники" )))

 

ох и дебилы же эти форексники Sad
покажи уебок пруф что акции саксобанка торгуется на этой бирже? и названия инструментов и какие брокеры предоставляют ( под словом брокеры я имею ввиду не то говно которая у тебя в голове а полноценные брокеры типа IB, e-trade, ameritrade итд)

только ссылка должна быть не на домашние страницы саксобанка, хотя кому я это говорю Roll Eyes

вот ты сучка и спалилась что ты альт биокомпа ( стилистика текста )
общайся тут сам собой теперь

Научись сначала нормально общаться ушлепок. Сучка - твоя мамаша.

Игнор.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Saxo Bank - которые работают с 1992 года и акции которого торгуется на NYSE у него "мошенники" )))

 

ох и дебилы же эти форексники Sad
покажи уебок пруф что акции саксобанка торгуется на этой бирже? и названия инструментов и какие брокеры предоставляют ( под словом брокеры я имею ввиду не то говно которая у тебя в голове а полноценные брокеры типа IB, e-trade, ameritrade итд)

только ссылка должна быть не на домашние страницы саксобанка, хотя кому я это говорю Roll Eyes

вот ты сучка и спалилась что ты альт биокомпа ( стилистика текста )
общайся тут сам собой теперь
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Апаю чтобы все прониклись отношением к этому СКАМУ как к скаму!!!

Благородная миссия  Tongue

 И люди это прекрасно видят.

Ну хочешь я тебе тоже помогу? :


Ау, проект LH - скам и обманывает пенсионеров !!!!

Вот видишь, я уже тебя помогаю ))) Доволен?  Grin  Grin  Grin



Молодец,, помогаешь, очень даже доволен
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO
Апаю чтобы все прониклись отношением к этом СКАМУ как к скаму!!!

Благородная миссия  Tongue

Только вот беда, ничего нового ты вместе с Пилоской  не пишешь. Только как долдон повторяешь скам и скам.

Ты думаешь есть большая разница от того сколько раз ты напишешь слово СКАМ, 50 или 150? Это же все вода и форумные истерики неадекватов. И люди это прекрасно видят.

Ну хочешь я тебе тоже помогу? :


Ау, проект LH - скам и обманывает пенсионеров !!!!

Вот видишь, я уже тебя помогаю ))) Доволен?  Grin  Grin  Grin

Quote

И хватит уж твердить одно и тоже про купленных писак. Этож неправда, да ты и сам это знаешь.


Увы, но по другому объяснить твое с Пилоской рвение не возможно. Люди которые не являются клиентами брокера, сутками посуться в этой ветке и как попугаи повторяют одно и тоже. скам, да скам. А когда им пальцем тычут, что это черно пиарный заказ, злятся.

Не надо быть генеем чтобы понять их мотив.

Quote

Давайка пруфы сколько пользователей у проекта? Как их число растётHuh


Теперь ты пруфов захотел. Вы же с Пилоской считаете что пруфы не нужны. Но сами почему то требуете от других доказательств.

А пруфы, как и новости проекта были в этой ветке. Но после того как вы развели дикий флуд, официальный представитель просто теперь даже не появляется в этой ветке, так как это бесмысленно.

Читайте новости на сайте проекта и в его соц сетях, там все есть:

https://www.lh-crypto.biz/news/

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Апаю чтобы все прониклись отношением к этому СКАМУ как к скаму!!!
И так и будет, вот увидишь.

И хватит уж твердить одно и тоже про купленных писак. Этож неправда, да ты и сам это знаешь.

Давайка пруфы сколько пользователей у проекта? Как их число растётHuh
И что дают эти рекламные поездки на Кипр и в Африку? Многих эта команда совратила?
Как думаешь, основной пендосский LH не наплевал ещё на свое русское крипто отделение.?
Судя по отношению к токену - Наплевал.
А это и означает что даже если Смирнов (кстати я его уважаю нормальный приличный чел!) изначально не хотел быть кухней, то обстоятельства сложатся так, что придётся ей стать. Что и происходит.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO
Судя по стилю написания сего опуса, Звезданутый это мульт биокомпа, только слегка причесанный.
Кстати я счастлив, что слил этот скам, когда ещё можно было хоть как то компенсировать потери.

А так читатели ветки, ждите, когда Смирнов в пятой части подъёма на килимнджару объявит вам о "сумасшедшем" подарке,
  Grin Grin Grin

Зы такие правдарубы, как Пелосо, Гарольд Финч и я - друг от друга не зависят, не куплены и не отрабатывают какой то мифический  заказ ( от кого(?)
И такие знатные форумчане есть далеко не в каждой ветке.
И если пишут СКАМ, то мама не горюй - точно скам.

Заказ отрабатывает судя по всему только Пелосо и пара его мультов.

BVeyron пишет просто из любви к искусству, натура у него такая шлюховская. Ничего не может с собой поделать. Ну нет у него принципов и все тут. Если думает что токен вырастет он вкладывает в проект, если токен не ростет, внезапно прозревает.

P.S Спасибо, что апаешь ветку. Апай по чаще. Текст не важен. Можно про скам, можно про Килиманджаро. Пиши есчо ))
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Судя по стилю написания сего опуса, Звезданутый это мульт биокомпа, только слегка причесанный.
Кстати я счастлив, что слил этот скам, когда ещё можно было хоть как то компенсировать потери.

А так читатели ветки, ждите, когда Смирнов в пятой части подъёма на килимнджару объявит вам о "сумасшедшем" подарке,
  Grin Grin Grin

Зы такие правдарубы, как Пелосо, Гарольд Финч и я - друг от друга не зависят, не куплены и не отрабатывают какой то мифический  заказ ( от кого(?)
И такие знатные форумчане есть далеко не в каждой ветке.
И если пишут СКАМ, то мама не горюй - точно скам.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO
а теперь перелогинься и пиши от аккаунта биокомпа, давно (относительно ) не писал ты с того аккаунта
еще раз повторю LH не брокер и никогда им не был, LH  одна из самых мошеннических кухонь даже на много хуже майзусовских помоек и те кто осознанно назыают кухню брокером являются либо шиллерами либо альтами LH

Опять бородатые анекдоты про кухни.


Интересно, что значит "самая мошенническая кухня" ? Пилосо что имеет какую то шкалу, по которой он померил LH и сделал вывод "самая мошенническая" )))


Напомним, что Пилосо даже не имеет счета у LH, а пишет просто так, без всяких пруфов, просто отрабатывая заказ.

В прочим это и так всем понятно.
Повторяю. Ничего всем не понятно и Пелосо не отрабатывает ничей заказ, а пишет, что считает правильным и нужным написать, предупредив наивных криптанов не сталкивавшихся с форексниками кухнями.

Ага, я вижу, как он предупреждает:

Saxo Bank - которые работают с 1992 года и акции которого торгуется на NYSE у него "мошенники" )))

А "предупреждает" - это ходит сюда как на работу и пишет одно и тоже в стиле "это кусок говна, потому что это и так все знают".

Впрочем ты не сильно от него отличаешься. К счастью, спасибо вам, ветка апается, а нормальные пользователи все равно все прекрасно понимают, чего стоят ваши потуги.

Вам уже 100 раз тут писали, но вы то ли тупые, то ли прикидываетесь, а вернее всего просто купленные.

Тут ветка проекта именно Форекс брокера, создание которого сообщество финансировало и значит одобряло. Включая кстати и тебе, BVeyron!

А то, что ты вкладывался в проект, а после того как слил свои токены, начал вдруг резко выябываться и теперь весь такой несогласный с его концепцией, говорит о том, что ты ШЛЮХА.

Получается, что ты финансировал проект и два года радостно потирал свои мохнатые лапки в ожидании навара от токенов. А когда понял, что токен не идет в рост, слил их и как бы с удивлением сейчас озираешься. Типа, мамочки-светы, так это же был проект Форекс брокера ... где были мои глаза? фу, фу, фу ... это же очень плохо .. надо срочно предупредить всех, что форекс брокеры это мошенники ...

Не смеши меня, прозревший епта ..

Такие персонажи, как вы с Пилоской есть на любом форуме. Укротители интернета, попукивающие из своих хрущевок. Куда ж без вас.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
а теперь перелогинься и пиши от аккаунта биокомпа, давно (относительно ) не писал ты с того аккаунта
еще раз повторю LH не брокер и никогда им не был, LH  одна из самых мошеннических кухонь даже на много хуже майзусовских помоек и те кто осознанно назыают кухню брокером являются либо шиллерами либо альтами LH

Опять бородатые анекдоты про кухни.


Интересно, что значит "самая мошенническая кухня" ? Пилосо что имеет какую то шкалу, по которой он померил LH и сделал вывод "самая мошенническая" )))


Напомним, что Пилосо даже не имеет счета у LH, а пишет просто так, без всяких пруфов, просто отрабатывая заказ.

В прочим это и так всем понятно.
Повторяю. Ничего всем не понятно и Пелосо не отрабатывает ничей заказ, а пишет, что считает правильным и нужным написать, предупредив наивных криптанов не сталкивавшихся с форексниками кухнями.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO
а теперь перелогинься и пиши от аккаунта биокомпа, давно (относительно ) не писал ты с того аккаунта
еще раз повторю LH не брокер и никогда им не был, LH  одна из самых мошеннических кухонь даже на много хуже майзусовских помоек и те кто осознанно назыают кухню брокером являются либо шиллерами либо альтами LH

Опять бородатые анекдоты про кухни.


Интересно, что значит "самая мошенническая кухня" ? Пилосо что имеет какую то шкалу, по которой он померил LH и сделал вывод "самая мошенническая" )))


Напомним, что Пилосо даже не имеет счета у LH, а пишет просто так, без всяких пруфов, просто отрабатывая заказ.

В прочим это и так всем понятно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а теперь перелогинься и пиши от аккаунта биокомпа, давно (относительно ) не писал ты с того аккаунта
еще раз повторю LH не брокер и никогда им не был, LH  одна из самых мошеннических кухонь даже на много хуже майзусовских помоек и те кто осознанно назыают кухню брокером являются либо шиллерами либо альтами LH
Pages:
Jump to: