Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 17. (Read 120381 times)

sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
если я буду кидать коды в лс недавно зарегистрировавшимся новичкам - очень скоро всё мое свободное время будет тратиться только на то, чтобы отправлять кому-нибудь коды.. извините, но нет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Солидарен с последними 2-умя комментариями.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да, опять никто не получил код. Можно было бы просто закинуть в личку всем написавшим на последних страницах форума. Было бы больше толку.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Такое чувство, что их просроченными выкладывают.
dunup, какой смысл вообще... Те кому действительно нужно - не получают.
Какой-то чел 80% даю, что написал бота по отловке сообщений или корешит с админами, для быстрого оповещения.
И сделал быстрый ввод кодов.
P.S. - ОТПИШИТЕСЬ, ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ КОДЫ, ПОСМОТРИМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
!Что бы не засорять main, пишите мне в личку, все кто получил коды.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
 Grin Grin Grin Я по ночам не работаю! Сразу покупать золотой статус не хо,тк нужно понять есть ли реальная польза и отличие...вроде и так прогресс идет!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
За те 3 суток, что ты не спал, можно было пойти и заработать на золотой статус на  30 лет Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
3 суток толком не спал-надеялся на код! "Ага,держи карман шире!".... Undecided
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мдааа. Быстро их кто-то захапал. Жлоб какой-то. Расскажи лучше, как самому эти коды достать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Блин,через 7 мин уже не один код не работает! Huh Huh Cry
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Всем привет.
В очередной раз повторяю - я не имею желание и возможность отправлять коды в лс новичкам форума. Прошу отнестись к этому с пониманием. Становитесь активным членом данного сообщества, и тогда уже добро пожаловать в лс.

Также хочется добавить, что отдел монетизации ЛЛео в данный момент рассматривает возможность продаж золотого статуса на своем сайте в том числе и за биткоины… Конечно, может быть это пока не коснется рынка РФ, но всему свое время Smiley

А теперь собственно сами коды.
Пожалуйста, не жадничайте..

pkqbsjna
pkqbquj4
pkqbpjus
pkqbo55l
pkqbnnx4
pkqbmjc4
pkqblum4
pkqbkijk
pkqbjpk1
pkqbin2j
pkqbfis1
pkqbecpl
pkqbcnju
pkqbbi6o
pkqbaux6
pkqb9jb3
pkqb8xi8
pkqb6ssj
pkqb5job
pkqb4u06
pkqb3i4p
pkqb2cff
pkqb1l44
pkqb08xs
pkqax8em
pkqau0bs
pkqasnf2
pkqaqpla
pkqapsec
pkqao36q
pkqan8k4
pkqam53n
pkqaiuj3

Занимайтесь с удовольствием.
Спасибо.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
День добрый всем! Как и остальным "полиглотам" мне необходим код на золотой статус! Roll Eyes Помогите,кто чем сможет! Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
господа, на днях обещали новую порцию кодов.. ждём
Только давайте не одним паком все  Wink
это 100%!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
господа, на днях обещали новую порцию кодов.. ждём
А где Вы их берете, если не секрет?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Dunup привет.Я очень давно на этом сайте,просто не регистрировался.Все время с под носа коды забирали,а английский нужно срочно подтянуть.Будь добр скинь мне в личку один код.Надеюсь на понимание.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Эх, вот бы сначала в вк скинули всем в личку...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
можна код,у меня 15 уроветь
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ждем с нетерпением. Если конечно опять все коды не заберет кто то самый шустрый.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
можна статус у меня 15 лвл
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
господа, на днях обещали новую порцию кодов.. ждём
newbie
Activity: 11
Merit: 0
доброго времени суток Smiley слежу за темкой прилично,но только зарегистрировалась...по нынешним меркам, я конечно, новичок на форуме, но очень нужен "золотой код",скоро экзамен Cry буду очень признательна, если поделишься кодом! Smiley
Pages:
Jump to: