Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 18. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
look1899, у меня нету кодов, я тоже жду. Их dunup гдето откапываетSmiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не зря, если поможешь мне с кодом Grin Да, я только зарегистрировался на этом форуме, но мне нужен "золотой статус". ГИА скоро Cry Помоги.
Просто любопытно, откуда они у тебя? Прогу написал или их базу данных узнал? Ну если секрет, то ладно Embarrassed
newbie
Activity: 50
Merit: 0
либо здесь люди повымирали, либо никто не верит в подарки((( Но я все здесь и жду, надеюсь не напрасно Lips sealed
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я стабильно здесь, терпеливо жду...... Embarrassed
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно и мне код, буду ооочень рад и буду зависать на вашем форуме, ооочень надо Smiley Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не хочу выглядеть наглым, но если будет еще возможность поделится со мной кодом -- буду очень очень признателен!!!  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Дайте пожалуйста код
hero member
Activity: 742
Merit: 500
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Буду очень признателен, если поделишься одним кодом в л.с. Очень большое желание изучать английский, сайт использую из-за хорошего изложения грамматики. Я даже попытался купить премиум, но с платеж. системами у них проблемы большие, не смогли даже платеж обработать. Буду очень признателен, если благодаря твоему коду я продолжу обучение. Заранее спасибо) 
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Мне кажется, что неплохо бы было запретить в LinguaLeo возможность использования больше одного кода в сутки. Ато первий кто увидел сразу все забрал(( У меня еще 4 дня статуса, но я себе никогда би не позволил так.. Есть много желащих учить английський, надо помнить о том что ти человек, а не самий хитрий балбес.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
По всем кодам пишет, что истек срок действия промокода. Жаль.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
всем привет
коды приехали Smiley

pkqcoiis
pkqclb1x
pkqcku4l
pkqjc8k6
pkqcxjx3
pkqjknlf
pkqjej31
pkqcuj0p
pkqjji8i
pkqjoxnc
pkqjmi38
pkqjx3se
pkqcmsl6
pkqjsil2
pkqcqc8b
pkqcj0lm
pkqjib0o
pkqjl3li
pkqjqx8m
pkqjpbo3
pkqceu98
pkqcp5em
pkqcnl96
pkqjbpe8
pkqi03o3
pkqcsjee
pkqjfx3e
pkqjnjfc
pkqju8c1
pkqcicbc

занимайтесь с удовольствием и
не жадничайте
newbie
Activity: 3
Merit: 0
вряд ли я кажусь достойным претендентом на код, но очень нужно учить английский)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На сайте с апреля, но как то не доходили руки до регистрации. Может быть выделите ключик))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Если можно дайте пожалуйста код, знаю что я новичок, только сейчас про вас узнал.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо, dunup. Ты мега-хороший человек!!!!!!!!!! Smiley Smiley Smiley

Да, и все таки приятно, что хоть некоторым повезло. Удачи всем в изучении языков.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спасибо, dunup. Ты мега-хороший человек!!!!!!!!!! Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я понимаю. У меня дата регистрации "July 29, 2014", если не ошибся, то я в этом топике с 119 поста. Ну не старичок я еще - и точно не вчерашний)
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Господа, я не имею возможности и желание раздавать коды новичкам - людям со вчерашней датой регистрации и одним сообщением.. Старичкам форума - мои двери в лс всегда открыты. Прошу без обид.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
И со мной.. Очень прошу.  Embarrassed
Pages:
Jump to: