Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 5. (Read 185906 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Подскажите пожалуйста в чем дешевле вывести средства с биржи на кошелек ? C минимальной комиссией биржы .
newbie
Activity: 107
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Почему то когда захожу на свой аккаунт и кликаю "Orders" вылетает из системы и приходится заново заходить. Таким образом не могу отменить ордер. Кто сталкивался? как решить проблему?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день ! отправил на свой кошелек биткоины с другой биржи Kuna , сколько времени ждать зачисления на вашу биржу?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на этой бирже баланс равен 0.03715387 eth, но к выводу доступны только
"You have 0.00366996 ETH available for withdrawal", + отдельно берется еще комиссия. Что за хрень? Почему так?
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Пытался зарегистрироваться, не получилось даже зайти на сайт кто владеет инфой поделитесь?
И в чем подвох 24% в год да еще и в btc слишком сладко, обычно такие приемы используют форекс компании S класса, для того что б огреть на большее депо  Wink
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
И что? Нажимаю sign up, ввожу данные - НЕ РЕГИСТРИРУЕТ
Попробуйте позже. Я сам не могу залогиниться, то сайт не грузится, а если загрузится то пишет ошибка, реквес файлед и ваш айпи. Не знаю в чем может быть проблема. А срочно нужен доступ к своим токенам.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хотел поторговать на бирже токеном PRO, почитал ветку появились сомнения, одно уже настораживает, что биржа украинская, учитывая криминальную обстановку в стране, появились сомнения в ее честности. Pro еще торгуется на HitBTC  но гораздо в меньшем объеме, не понимаю почему они залистились на украинской бирже.

а еще про есть на дельте и ливкоине но даже хит бтц будет понадежней этой биржи ибо тут откровенно кидают но если не верите мне и верите положительным отзывам тогда в перед) но потом локти не кусайте)
Ну не знаю у меня все получилось без проблем - завести токены, быстренько их продать и вывести эфиры. может быть сумма маленькая, поэтому и не было проблем. Но хранить на этой бирже я, конечно, не рискну.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Хотел поторговать на бирже токеном PRO, почитал ветку появились сомнения, одно уже настораживает, что биржа украинская, учитывая криминальную обстановку в стране, появились сомнения в ее честности. Pro еще торгуется на HitBTC  но гораздо в меньшем объеме, не понимаю почему они залистились на украинской бирже.

а еще про есть на дельте и ливкоине но даже хит бтц будет понадежней этой биржи ибо тут откровенно кидают но если не верите мне и верите положительным отзывам тогда в перед) но потом локти не кусайте)
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Хотел поторговать на бирже токеном PRO, почитал ветку появились сомнения, одно уже настораживает, что биржа украинская, учитывая криминальную обстановку в стране, появились сомнения в ее честности. Pro еще торгуется на HitBTC  но гораздо в меньшем объеме, не понимаю почему они залистились на украинской бирже.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не знаю насколько это нормальная практика, но на других биржах у меня не было подобного.
Заказал вывод битка на свой кошелек 7 дней назад, а транзакция до сих пор висит не подтвержденная. КАК?
Нажимал кнопку о проблеме вывода на сайте. 4 дня назад создал запрос в фрешдэске. Результат нулевой.
Просто имейте ввиду, что подобное может случится.

p.s. Стоимость вывода на ликви самая дорогая из всех бирж которыми я пользовался. Т.е. они забирают полностью деньги себе, а на транзакцию ставят 2 копейки и пусть весит месяцами... мда.
Не доверяю этой бирже....
Здравствуйте! Что скажете на счет вывода эфиров? так же висят транзы? Еще подскажите нет ли каких то подводных камней при выводе, вроде верификации и.т.д.
member
Activity: 322
Merit: 36
Не знаю насколько это нормальная практика, но на других биржах у меня не было подобного.
Заказал вывод битка на свой кошелек 7 дней назад, а транзакция до сих пор висит не подтвержденная. КАК?
Нажимал кнопку о проблеме вывода на сайте. 4 дня назад создал запрос в фрешдэске. Результат нулевой.
Просто имейте ввиду, что подобное может случится.

p.s. Стоимость вывода на ликви самая дорогая из всех бирж которыми я пользовался. Т.е. они забирают полностью деньги себе, а на транзакцию ставят 2 копейки и пусть весит месяцами... мда.
Не доверяю этой бирже....
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не знаю насколько это нормальная практика, но на других биржах у меня не было подобного.
Заказал вывод битка на свой кошелек 7 дней назад, а транзакция до сих пор висит не подтвержденная. КАК?
Нажимал кнопку о проблеме вывода на сайте. 4 дня назад создал запрос в фрешдэске. Результат нулевой.
Просто имейте ввиду, что подобное может случится.

p.s. Стоимость вывода на ликви самая дорогая из всех бирж которыми я пользовался. Т.е. они забирают полностью деньги себе, а на транзакцию ставят 2 копейки и пусть весит месяцами... мда.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Тут чувак про Ликви говорит в чем косяк биржи: https://youtu.be/e3SbI8zwEek?t=262

Интересно прислушается ли ликви  Roll Eyes
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Эта биржа работает достаточно давно? сейчас многих плюсов уже нет, и возникают проблемы, тогда почему некоторые против открытия новых бирж?

Достаточно давно, это сколько?  Liqui работает года полтора, разве для биржи это много? Если будут новые биржи почему бы и нет. Главное чтобы они адекватные были.
member
Activity: 127
Merit: 10
Эта биржа работает достаточно давно? сейчас многих плюсов уже нет, и возникают проблемы, тогда почему некоторые против открытия новых бирж?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сразу понятно что говнобиржа. Только зарегался - а уже проблемы. Письмо на почту не приходит. Уже полчаса где-то
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
    Курсы на ликви просто сказочные, не помню чтобы такие разницы раньше были.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Что с ценами в USDT, закрыт ввод USDT? Когда откроют?

Продавай этот хлам пока сможешь...
full member
Activity: 490
Merit: 103
Что с ценами в USDT, закрыт ввод USDT? Когда откроют?
Pages:
Jump to: