Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 22. (Read 185933 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Полдня не могу вывести TAAS, застряг в статусе Processing. В поддержку написал давно. Если до завтра не будет -значит плохо дело, не успеваю на Снапшот по выплате дивидендов. Придется Ликве компенсировать недополученную прибыль)....

ага) догонят и еще раз компенсируют ) биржа ликви СКАМ и молитесь чтоб хоть часть денег дали о компенсации больше не заикайтесь)
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Полдня не могу вывести TAAS, застряг в статусе Processing. В поддержку написал давно. Если до завтра не будет -значит плохо дело, не успеваю на Снапшот по выплате дивидендов. Придется Ликве компенсировать недополученную прибыль)....
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Почему нельзя внести депозит DCT? Пишет "Deposit disabled now"
Удален он там с биржи если что
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Почему нельзя внести депозит DCT? Пишет "Deposit disabled now"
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Во сколько по времени вашей биржи будет распределение держателям BTC BCC?  
2/ Будет ли листинг Bcc?
full member
Activity: 490
Merit: 100
когда уже можно будет торговать здесь ? https://liqui.io/Margin
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Что там по поводу предстоящего ХФ, монетки из всех цепей будут начислены пользователям, или до 1 августа лучше вывести с биржи средства?
Присоединяюсь к вопросу. Будет ли закрыт ввод вывод на биткоине в конце июля и начале августа?
Майнеры уже приступают к майнингу блоков сегвит с 21 июля и сеть поддерживают уже более 83%, то есть очень вероятно, что ХФ будет раньше чем 1 августа, до сих пор нет позиции биржи по этому вопросу. Liqui пожалуйста ответьте на вопрос. Просто, чтобы не получилось как с btc-е и ETC,  тянули до последнего, а уже после ХФ сказали, что не поддерживаем эту цепь и ничего не выплатили, хотя приватные ключи то у них были!

Мы пристально следим за ситуацией и в течении нескольких дней будет официальной анонс по поводу ситуации с Биткоин. В любом случае мы предпримем все необходимые меры чтобы сохранить монеты во всех цепочках и начислить их пользователям биржи.
BСC начислят тем у кого битки на балансе, вот твитт https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/891638228888977408
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Лол, какой разведчик. Я знаю, где зареганы почти все биржи, где торгую. Хочется быть в курсе и тут.

Вас не смущает ситуация, если вдруг вы раскидаете свои активы по 5-й биржам, из соображений минимизации рисков, а они будут работать по законам одной и той же страны ?

с этой биржей минимизировать риски не получится, будьте осторожны есть горький опыт, и тех поддержка ноль в этой бирже и проблемы тут решаются селективно для  пользователей после моих грозных постов мне назло)

категорически не советую торговать тут.
только обмен и только мелкие суммы
Лучше бы вы в ветке BTC-e предупреждали с недельку назад, пользы было бы больше)

в самомодерируемой ветке? в которой администрация удаляет негатив?
хотите сказать что пользы от моих предупреждений тут нет? ну ок) поживем увидим) мы еще вернемся в эту тему)
hero member
Activity: 602
Merit: 500

Лол, какой разведчик. Я знаю, где зареганы почти все биржи, где торгую. Хочется быть в курсе и тут.

Вас не смущает ситуация, если вдруг вы раскидаете свои активы по 5-й биржам, из соображений минимизации рисков, а они будут работать по законам одной и той же страны ?

с этой биржей минимизировать риски не получится, будьте осторожны есть горький опыт, и тех поддержка ноль в этой бирже и проблемы тут решаются селективно для  пользователей после моих грозных постов мне назло)

категорически не советую торговать тут.
только обмен и только мелкие суммы
Лучше бы вы в ветке BTC-e предупреждали с недельку назад, пользы было бы больше)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Лол, какой разведчик. Я знаю, где зареганы почти все биржи, где торгую. Хочется быть в курсе и тут.

Вас не смущает ситуация, если вдруг вы раскидаете свои активы по 5-й биржам, из соображений минимизации рисков, а они будут работать по законам одной и той же страны ?

с этой биржей минимизировать риски не получится, будьте осторожны есть горький опыт, и тех поддержка ноль в этой бирже и проблемы тут решаются селективно для  пользователей после моих грозных постов мне назло)

категорически не советую торговать тут.
только обмен и только мелкие суммы
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.

говорят что есть у них офис в Киеве в сша, армении насчет юрисдикции сказать сложно многое они делают не по закону

Может острова какие-то ? Есть кто в курсе
А тебе зачем такая информация? Не вражеский ли разведчик ты часом? Давай колись)

Лол, какой разведчик. Я знаю, где зареганы почти все биржи, где торгую. Хочется быть в курсе и тут.

Вас не смущает ситуация, если вдруг вы раскидаете свои активы по 5-й биржам, из соображений минимизации рисков, а они будут работать по законам одной и той же страны ?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.

говорят что есть у них офис в Киеве в сша, армении насчет юрисдикции сказать сложно многое они делают не по закону

Может острова какие-то ? Есть кто в курсе
На сайте написано, что штаб квартира располагается в Киеве, возможно под Украинской юрисдикцией? Тоже интересно, хотелось бы услышать официальный ответ в ветке.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.

говорят что есть у них офис в Киеве в сша, армении насчет юрисдикции сказать сложно многое они делают не по закону

Может острова какие-то ? Есть кто в курсе
А тебе зачем такая информация? Не вражеский ли разведчик ты часом? Давай колись)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.

говорят что есть у них офис в Киеве в сша, армении насчет юрисдикции сказать сложно многое они делают не по закону

Может острова какие-то ? Есть кто в курсе
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.

говорят что есть у них офис в Киеве в сша, армении насчет юрисдикции сказать сложно многое они делают не по закону
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если кто знает, в какой юрисдикции зарегистрирована биржа (т. е. не где живут/работают создатели), а чьим законам она должна соответствовать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже писал об этом  "Про токены статус и сонм отправил заявку на вывод Liqui.freshdesk.com #3941. С баланса списали, на кошелек не пришли, отправил на вывод Jul 03, 7 июля написал на Liqui.freshdesk.com"  Один раз на почту ответили, отправил что нужно и опять тишина... Хотелось бы решения вопроса

ну может еще через месяц решится но особо не надейтесь у этой биржи специфика работы такая для них клиенты пустое место

Сегодня поддержка ответила, отправил скриншот, жду когда все таки решиться вопрос

Вечером вопрос решили. Все токены получил
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже писал об этом  "Про токены статус и сонм отправил заявку на вывод Liqui.freshdesk.com #3941. С баланса списали, на кошелек не пришли, отправил на вывод Jul 03, 7 июля написал на Liqui.freshdesk.com"  Один раз на почту ответили, отправил что нужно и опять тишина... Хотелось бы решения вопроса

ну может еще через месяц решится но особо не надейтесь у этой биржи специфика работы такая для них клиенты пустое место

Сегодня поддержка ответила, отправил скриншот, жду когда все таки решиться вопрос
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Уже писал об этом  "Про токены статус и сонм отправил заявку на вывод Liqui.freshdesk.com #3941. С баланса списали, на кошелек не пришли, отправил на вывод Jul 03, 7 июля написал на Liqui.freshdesk.com"  Один раз на почту ответили, отправил что нужно и опять тишина... Хотелось бы решения вопроса

ну может еще через месяц решится но особо не надейтесь у этой биржи специфика работы такая для них клиенты пустое место
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже писал об этом  "Про токены статус и сонм отправил заявку на вывод Liqui.freshdesk.com #3941. С баланса списали, на кошелек не пришли, отправил на вывод Jul 03, 7 июля написал на Liqui.freshdesk.com"  Один раз на почту ответили, отправил что нужно и опять тишина... Хотелось бы решения вопроса
Pages:
Jump to: