Pages:
Author

Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро - page 8. (Read 27760 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Похоже Litecoin может стать в ближайшем будущем анонимной криптой.
Было сделано предложение по интеграции протокола анонимных транзакций MimbleWimble:
https://twitter.com/LTCFoundation/status/1186652141089427456

Вначале на Лайте обкатают, а там глядишь и в самого деда интегрируют.
member
Activity: 238
Merit: 13
Видил график так вот на нем видны плечи и голова,мол разворот будет, как думаете стоит перевести активы в лайт?
ага - входи на всю котлету! заходи дерзко, торгуй быстро - выходи не плачь! запомни эти три правила золотого трейдинга!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Видил график так вот на нем видны плечи и голова,мол разворот будет, как думаете стоит перевести активы в лайт?
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Странно очень.Литок как по мне удобная и стабильная монета.Неужели у разработчиков инициатива  закончилась и ничего нового не придумают.Думаю что то сделают)
Обязательно сделают Wink Лайткоин это очень перспективная монета, просто сейчас у нее немного не лучшие времена, я уверен что Лайткоин в будущем себя ещё покажет, ведь это цифровое серебро Cool
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Странно очень.Литок как по мне удобная и стабильная монета.Неужели у разработчиков инициатива  закончилась и ничего нового не придумают.Думаю что то сделают)
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Лайт окончательно помер? После халвинга никаких событий уже не видно, кроме слива цены. Теперь до следующего халвинга через 4 года ничего не ожидается видимо. Интересно будет ли снова 4$.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
LTC


95% до халвинга

Надо брать, брат!

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
У биткоина есть своя тестовая площадка - называется bitcoin testnet, тестовая сеть то есть, она есть почти у всех проектов. Над лайтом работает другая команда и их код заметно отличается от кода битка, как минимум хэш функция другая используется. Из лайта вышел даже ее основатель, на самых хаях налив за воротник хомячкам.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
вот когда я читаю такой сомнительный, массово распространяемый тезис, я понимаю, что за монетой ничего нет, если ее продвигают такими методами.
member
Activity: 1056
Merit: 31
Первая ступенька пройдена, закрепляемся в районе ~90 баксов и пойдём дальшеSmiley
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Ну вот, команда лайта уже начинает о себе напоминать незначительными новостями...

Педалик тоже напоминал-напоминал, в итоге обломадзе - Х на эфире мы не увидели. На лайте похожая картина вырисоввывается, только курс раньше подняли, чем на кефире.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)
На рыночную капитализацию монеты можно смотреть в качестве дополнительного источника информации. Вот как Вы пишите: "он становится не интересен покупателю" - еще немножко стряхнут баланс, и на более низкой цене перезакупятся для последующего роста. И соответственно с ростом вырастет и капитализация.
jr. member
Activity: 122
Merit: 2
             В свете последних событий (фишинговая атака на Электрум-БТК) , с Электрум-ЛТК было подобное ? Кто-нибудь потерял лайты ?  Чот не слышно ничего было .
                                     Кстати, Лайт на 4 месте в КМК )СМС)  Wink
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Я полностью присоединяюсь в вашим словам. Сам давно наблюдаю за LTC и пришел к выводу что он по своей стабильности и технологичности смело занимает свое место в рейтинге Coinmarketcap. Я думаю что у Litecoin огромные перспективы. Да согласен, в какой-то степени этот проект является "подопытным кроликом" для команды Bitcoin и на "лайте" отрабатывают все ноу-хау изменения, чтобы не ставить под риск такой колосс как Bitcoin. Но от этого позиция Litecoin хуже не становится. Наоборот связь с разработчиками Bitcoin, пусть и в качестве полигона для испытаний, придает должный статус этой монете. У Litecoin огромное сообщество, она имеет листинг где только возможно, ее принимают к оплате чуть не не чаще чем сам Bitcoin. Кто сказал что ее не могут пропампить киты до космических цен? Для новичков на рынке, лайткоин воспринимается как шанс запрыгнуть в уходящий вагон, т.е. многие видят именно в нем потенциал стрельнуть с 30 до 1000 баксов.
member
Activity: 672
Merit: 11
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.

Так майнеры сейчас почти ничего не сливают из топовых монет. Сливают только выкопанные асиками новые монеты из разряда криптонайта, эквихэша и др. Вообще что-то не припомню дефициата лайта хоть когда-то. Мое мнение, что у эфира больше потенциала для роста, чем у лайта. Ну а новости, так новости давно уже не отыгрывают, сколько их не подвози.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Ну вот, команда лайта уже начинает о себе напоминать незначительными новостями.
Сделали ребрендинг и сменили свой логотип https://twitter.com/mrilirgashi/status/1088350434127958016
Надеюсь это начало и скоро новости польются рекой Cool

full member
Activity: 219
Merit: 103
У Лайта в роли майнеров один супермайнер, он же и ММ в одном лице. У дога такая же хрень.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
...Майнеры просто не сливают свои лайты...

Прально, нахер они нужны со своими запасами. Им нужно устроить гаражный сейл, чтобы расчистить путь наверх. Лишние пассажиры нам не нужны, тем более майнеры, которые не покупают, т. е. не участвуют в создании роста.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.

Ясности нет. Ещё и не было сигнала разворота по BTC, который может продолжить движение вниз. Ясно одно, что на ближайшую перспективу эта тройка будет самая горячая.

А wonko86 уже, уверен, втарился лайтом. Хитрый лис )
full member
Activity: 546
Merit: 112
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
Пока ещё есть время. Майнеры просто не сливают свои лайты, сейчас его цена близка к себестоимости добычи, чуть рынок позеленеет - его начнут набирать и на рыночке появится дефицит, что спровоцирует локальное ралли ближе к халвингу.

Имхо, самая надёжная инвестиция сейчас это не эфир и не биток, а лайткоин.
Pages:
Jump to: