Pages:
Author

Topic: Litecoin LTC scrypt POW - цифровое серебро - page 9. (Read 27760 times)

full member
Activity: 220
Merit: 103
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley

хз, может быть. Но неудачно по времени он уполовиниваться будет - пересекается с другим событием, а именно до уполовинивания BTC меньше года будет и его будут аккуратно скупать. Скорее всего что-то изобразят манипуляционное, в стиле стрижки хомяков с последующим погружением на дно на пару лет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне очень нравится лайткоин как по мне очень сильная и достойная монета и у меня в портфеле она всегда есть.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley

Да, но тут как бэ Константинополь на носу (в конце февраля). И, возможно, все силы на эфириум пустят, в том числе переливом из монет топ-10 (среди которых и лайткоин будет). Так что могут и отложить пампы, а то и наоборот продампят, как в 2015-м.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
У лайткоина в августе этого буде будет уполовинивание награды за блок или халвинг Smiley Даже таймер запустили https://www.litecoinblockhalf.com/
Все как в старые добрые времена: новость которую 100% отыграют (только не понятно когда начнут это делать), монета из топ-10 коинмаркеткап, таймер.
Думаю в начале весны можно будет начинать покупать Smiley
member
Activity: 434
Merit: 46
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)

Скупят максимум монет, накачают цену, что изменит капитализацию и поднимет на места повыше и тут станет интересным для покупателей(хомяков точнее, так как только их интересует место на коинмаркете)

Именно! А потом втридорога продадут, как это уже было когда сам создатель монеты на хаях распродал весь свой премайн, толи по 200 толи по 300 баксов.
А хомяки за обе щёки жрали и просили ещё.

Ситуация повторится
member
Activity: 1056
Merit: 31
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)

Скупят максимум монет, накачают цену, что изменит капитализацию и поднимет на места повыше и тут станет интересным для покупателей(хомяков точнее, так как только их интересует место на коинмаркете)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?
Лаиткоин имеет меньше проблем с масштабируемостью. Он дешевле и быстрее. Лучше подходит для расчетов. К тому же его не форкают как угорелого в отличии от Биткоина. Еще  на Лаиткоине обкатывают в реальной жизни обновления для Биткоина.
этот альт имеет меньше проблем лишь по одной причине-ее никто не воспринимает всерьез, ни конкуренты, ни регуляторы, ни сообщество. Если бы теоретически она выросла в капе, ей бы пришлось решать взрослые проблемы, но она не для того была создана. Для чего спросите вы? Для обогощения Чарли Ли, он это продемонстрировал в прошлом году. Следующий сюрприз держателям был с пластиком. Это каким же надо быть плутом, чтоб убедить инвесторов, что они(разрабы) не справились с обещанным проектом.....

На выделенное утверждение дайте пруфы, многократно это читал, пруфов не видел. Даже если это выяснится, в чем я сильно сомневаюсь, потому что никогда не слышал это от разработчиков BTC, то это будет лишь говорить, о лайткоине как об подопытной мартышке. Знаете почему в BTC медленно внедряют разработки? потому что в BTC серьезное сообщество и проект серьезный.
member
Activity: 392
Merit: 12
Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)

Сейчас бы думать что скупка велась по рыночным ценам с публичных бирж. А не в кулуарах между китами.

https://forklog.com/neizvestnyj-igrok-za-sutki-peremestil-12-3-mln-litecoin/
Держите свои лайты как не в себя. на развороте начнётся дефицит.
Не верите - чекните сами эти кошельки и даты транзакций.

Прошлогодние хаи покажутся смешными
copper member
Activity: 252
Merit: 12
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.

Не знаю кто там и чем закупается, но лайт уже опустился на 9 место по рыночной капитализации, он становится не интересен покупателю, хотя я сам являюсь фанатом этой монетки)
member
Activity: 434
Merit: 46
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?

Вчера новость вышла что в лайты зашёл кит, скупив на лярд баксов подешевевших лайтов и раскидав их по 50 кошелькам по 300к лайтов в каждом, он контроллирует 17% всех лайтов?
В той же новости говорили что это под BAKKT

Пока мы скулим, киты входят в рынок.
member
Activity: 476
Merit: 13
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?
Лаиткоин имеет меньше проблем с масштабируемостью. Он дешевле и быстрее. Лучше подходит для расчетов. К тому же его не форкают как угорелого в отличии от Биткоина. Еще  на Лаиткоине обкатывают в реальной жизни обновления для Биткоина.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
вот сомнительный расклад по ltc. и главное зачем если есть btc?
member
Activity: 1056
Merit: 31
Quote
Сейчас многих интересует, будит ли эта криптовалюта в топе после окончания коррекции, ведь рынок упал и сейчас вся криптовалюта под вопросом на следующий год. Надеюсь, она останется.

Будет спрос - будет и цена высокая, и соотвественно топ.
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 517
Merit: 101
Ещё одна хорошая новость для лайта, чую не к добру это. Лайт имеет удивительное свойство, на хороших новостях катится вниз обновляя днище.))
Ну дык по мне кто-то дампит, чтобы закупиться как следует перед пампом. Так уже недавно было, когда до 5 миллибитков продавили цену, а потом выстрелила до 25.

запас пампа у лайткоина больше чем у битка в несколько раз, если биткоин уйдет к 15000 , то лайт спокойно перевалит за 150-200.
member
Activity: 420
Merit: 10
Лайткоин очень перспективная монета которая действительно найдет свое практическое применение.
Да, я тоже в это верю, и у них даже были попытки внедриться в какую-то крупную торговую сеть. Я думаю что при позитивных изменениях на рынке они всё-таки это воплотят в реальность
member
Activity: 182
Merit: 10
Лайткоин очень перспективная монета которая действительно найдет свое практическое применение.
member
Activity: 84
Merit: 13
Уважаемое сообщество Litecoin. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://ltctalk.info/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Litecoin. Мы верим, что Litecoin Chats станет ценным дополнением к экосистеме Litecoin. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://ltctalk.info/ Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать китайскую или японскую версию Litecoin телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Litecoin в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Litecoin, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
member
Activity: 300
Merit: 10
Вот вернулись все с отпусков и началась работа. Риппли подскочил, Биткоин кеш  и вот уже и Litecoin поднялся до первой пятёрки. Началась движуха. А тут ещё и листинг на подходе по Litecoin . Наверное пора становится в низкий старт для рывка.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Листинг Litecoin на цифровом криптовалютном обмене https://gemini.com/ ожидается 13 октября 2018 г.
https://twitter.com/GeminiDotCom/status/1040676895619276802
Pages:
Jump to: