Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 12. (Read 59030 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.


А может разработчики бОльшую часть суммы сами себе перечислили ( внутренний счетчик BTC позволяет завышать цену монеты во сколько угодно раз )... Слишком уж сладкоголосо звучат их обещания о 10x , 15 x ... Непонятная внутренняя биржа типа Forex.. . Много людей с баунти монетами ...  Сайты на коленке ... Я понимаю - ROUND - но там liqui поучаствовало со всех сторон - а здесь кто?
Но пока проект дорожную карту выполняет исправно.Если будет так и дальше у меня нет сомнений что у него есть хорошее будущее.По крайней мере доверие дев не потерял.
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.


А может разработчики бОльшую часть суммы сами себе перечислили ( внутренний счетчик BTC позволяет завышать цену монеты во сколько угодно раз )... Слишком уж сладкоголосо звучат их обещания о 10x , 15 x ... Непонятная внутренняя биржа типа Forex.. . Много людей с баунти монетами ...  Сайты на коленке ... Я понимаю - ROUND - но там liqui поучаствовало со всех сторон - а здесь кто?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ О РАЗРАБОТКЕ

-МЫ РАБОТАЕМ НАД GUI WINDOWS КЛИЕНТОМ. НО У НАС ПОКА НЕТ КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ РЕЛИЗА, ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
-СЕЙЧАС МЫ СТАРАЕМСЯ РАЗГРЕСТИ ВСЕ PM И СОВЕРШИТЬ ВЫПЛАТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ TWITTER КАМПАНИИ.
-МЫ РАБОТАЕМ НАД ТУТОРИАЛАМИ И МАРКЕТИНГОВЫМ ВИДЕО.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
А я уже было подумал что на твиттер кампанию забили, после того как удалили ветку. Ждём монетки Cheesy
hero member
Activity: 658
Merit: 502

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.
Адрес есть биткоин всем известный на который выплаты идут или в кабинете только?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
На текущий момент показывает осталось 5864444 монет и 33.77 битков собрано. Вообще не ожидал что после возникшего срача и отсутствия гаранта соберут даже 20-25 битков.. хотя тут писали, что это если верить написанному в ИКО кабинете.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251

Тем временем собрано уже почти 20 битков..
прошло еще 5 дней, сколько еще осталось собрать BTC до минимума?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ О РАЗРАБОТКЕ

-МЫ РАБОТАЕМ НАД GUI WINDOWS КЛИЕНТОМ. НО У НАС ПОКА НЕТ КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ РЕЛИЗА, ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
-СЕЙЧАС МЫ СТАРАЕМСЯ РАЗГРЕСТИ ВСЕ PM И СОВЕРШИТЬ ВЫПЛАТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ TWITTER КАМПАНИИ.
-МЫ РАБОТАЕМ НАД ТУТОРИАЛАМИ И МАРКЕТИНГОВЫМ ВИДЕО.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Так тему по твитеру удалили, что теперь рыться в твитах ссылки искать и писать в личку? Кому писать-то?
P.S. Сколько хоть платят, есть ли смысл ковыряться?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сегодня были начисления? А то у меня вчера последняя транза была.
Да. Сегодня мне все пришло. День задержки у них нормально, потом значит по два раза начислят
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Сегодня были начисления? А то у меня вчера последняя транза была.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ О РАЗРАБОТКЕ

-МЫ РАБОТАЕМ НАД GUI WINDOWS КЛИЕНТОМ. НО У НАС ПОКА НЕТ КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ РЕЛИЗА, ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
-СЕЙЧАС МЫ СТАРАЕМСЯ РАЗГРЕСТИ ВСЕ PM И СОВЕРШИТЬ ВЫПЛАТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ TWITTER КАМПАНИИ.
-МЫ РАБОТАЕМ НАД ТУТОРИАЛАМИ И МАРКЕТИНГОВЫМ ВИДЕО.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Осталось меньше 10 лямов монет... Интересно, сколько толстосумов участвовало?  Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Прилетело сегодня еще 22 монетки, но за твиттер так и не начислили Angry
Сейчас так и будут раздавать до конца месяца. Новых подписчиков смотрю нет. Хорошо что подписная была очень короткой
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Прилетело сегодня еще 22 монетки, но за твиттер так и не начислили Angry
full member
Activity: 231
Merit: 100
За какими монетами кто следит ещё? Что из интересного недавно/нынче/скоро?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
У меня сегодня 2 начисления(в итоге 17).Правда с каждым днем все меньше и меньше начисляет.Посмотрим что из этого всего получиться.Но судя по отзывам ничего путного не выйдет.

сегодня тоже две транзакции... всего 12 транзакций за 9 дней....
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
У меня сегодня 2 начисления(в итоге 17).Правда с каждым днем все меньше и меньше начисляет.Посмотрим что из этого всего получиться.Но судя по отзывам ничего путного не выйдет.
Да, тут полностью согласен. Перспективы проекта очень туманные.
Да, за 10 дней поступления бесплатных монет сократились в 6 раз.
А тут как раз думаю ничего плохого в этом нет. Гораздо хуже было бы если насыпали все больше и больше.

Не мудрено, что меньше. Количество десантников на бесплатном распределении выросло уже почти в два раза по сравнению с первыми днями кампании.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
У меня сегодня 2 начисления(в итоге 17).Правда с каждым днем все меньше и меньше начисляет.Посмотрим что из этого всего получиться.Но судя по отзывам ничего путного не выйдет.
Да, тут полностью согласен. Перспективы проекта очень туманные.
Да, за 10 дней поступления бесплатных монет сократились в 6 раз.
А тут как раз думаю ничего плохого в этом нет. Гораздо хуже было бы если насыпали все больше и больше.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Да, за 10 дней поступления бесплатных монет сократились в 6 раз.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня сегодня 2 начисления(в итоге 17).Правда с каждым днем все меньше и меньше начисляет.Посмотрим что из этого всего получиться.Но судя по отзывам ничего путного не выйдет.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
На данный момент 12 начислений, последнее как раз сегодня.
Как попало приходят. У меня 14 начислений, из них одно за подписную
Pages:
Jump to: