Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 14. (Read 59030 times)

full member
Activity: 231
Merit: 100
Подскажите, а монетки еще раздаются на кошелек? У меня больше нет поступлений.

Да, раздаются, мне капают по малой каждый день.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Офигеть, неожиданно дэв выкатил анализатор блокчейна, прям радостная новость ;]
У кого-нибудь локальный windows кошелек работает нормально?
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Подскажите, а монетки еще раздаются на кошелек? У меня больше нет поступлений.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Запустили блокэксплорер, но смотрю что он какой то невнятный
https://thelithiumproject.org/block_explorer/

Опередили меня на 2 минуты.. Это пока только альфа-версия.
Интерфейс конечно примитивен, но по крайней мере, по адресам отрабатывает правильно.

По скорее бы биржу запустил!
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Запустили блокэксплорер, но смотрю что он какой то невнятный
https://thelithiumproject.org/block_explorer/

Опередили меня на 2 минуты.. Это пока только альфа-версия.
Интерфейс конечно примитивен, но по крайней мере, по адресам отрабатывает правильно.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
ВАЖНЫЙ АНОНС: ЗАПУЩЕН БЛОК-ЭКСПЛОРЕР (BLOCK EXPLORER)

КАК МЫ И ОБЕЩАЛИ, У НАС ГОТОВА ALPHA ВЕРСИЯ БЛОК-ЭКСПЛОРЕРА (BLOCK EXPLORER). У НАС ВСЕ ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ, НО МЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ У СООБЩЕСТВА БЫЛ ДОСТУП К ЭТОМУ ВАЖНОМУ ИНСТРУМЕНТУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ПОЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ ДАТЬ ДОСТУП К АЛЬФА ВЕРСИИ ПРОДУКТА.

СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМАТРИВАТЬ АДРЕСА, ХЭШИ ТРАНЗАКЦИЙ, ВЫСОТУ БЛОКА (ПО НОМЕРУ ХЭША БЛОКА).

МЫ ПРОДОЛЖИМ РАБОТУ НАД БЛОК-ЭКСПЛОРЕРОМ (BLOCK EXPLORER) С ЦЕЛЬЮ УПРОЩЕНИЯ РАБОТЫ С НИМ, ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРФЕЙС, ЖИВЫЕ ДАННЫЕ, И ССЫЛКИ ДЛЯ ПРОСТОГО ОБОЗРЕВАНИЯ.


ПЕРЕЙТИ К ЭКСПЛОРЕРУ

hero member
Activity: 826
Merit: 502
Запустили блокэксплорер, но смотрю что он какой то невнятный
https://thelithiumproject.org/block_explorer/
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
То есть получается веб кошелек имеет полный функционал сети? И как в нем видно что это РОТ транзакция?

Да никак, это хитроумный дэв со своего кошелька кидает, мне кажется, а 'система' по формуле распределяет.
Анализатора блокчейна нет, многие думают, что всё у него на одном серваке в онлайн режиме, без блокчейна.
Много тайн, мало документации.
Я почему то именно так все и представлял. Отсутствие нормальных локальных клиентов все это и подтверждает.

Думаю скоро все это превратиться в типичный хайп. Деву осталось придумать как заманить народ вводить сатоши на его биржу, а там дело техники.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
То есть получается веб кошелек имеет полный функционал сети? И как в нем видно что это РОТ транзакция?

Да никак, это хитроумный дэв со своего кошелька кидает, мне кажется, а 'система' по формуле распределяет.
Анализатора блокчейна нет, многие думают, что всё у него на одном серваке в онлайн режиме, без блокчейна.
Много тайн, мало документации.
Я почему то именно так все и представлял. Отсутствие нормальных локальных клиентов все это и подтверждает.
full member
Activity: 231
Merit: 100
То есть получается веб кошелек имеет полный функционал сети? И как в нем видно что это РОТ транзакция?

Да никак, это хитроумный дэв со своего кошелька кидает, мне кажется, а 'система' по формуле распределяет.
Анализатора блокчейна нет, многие думают, что всё у него на одном серваке в онлайн режиме, без блокчейна.
Много тайн, мало документации.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
То есть получается веб кошелек имеет полный функционал сети? И как в нем видно что это РОТ транзакция?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Не знаю что она покажет, но особых усилий не понадобилось а монеток с подписной 10к получилось. Никаких особых надежд на монету не имеется. Хоть бы цена осталась та же после выхода на биржи
Слишком щедрое баунти, а следовательно слив будет неизбежен. Так что будем ждать выхода на нормальные биржи, а там будет видно.
Да как бы и сливать нету особого желания. Стало интересно как этот Prof-of-Transaction работает. Монет с чем то похожим что то не могу найти
Да как написано в топике код абсолютно новый. А одна транзакция POT мне уже пришла в размере 2 монет. Просто интересно как это будет работать если заранее известно что годовая ставка 3,5%.

По 2 монеты приходит даже на онлайн кошелек. Не нашел подробностей но предполагаю, что это как-то связано с транзакциями в вашем кошельке.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Не знаю что она покажет, но особых усилий не понадобилось а монеток с подписной 10к получилось. Никаких особых надежд на монету не имеется. Хоть бы цена осталась та же после выхода на биржи
Слишком щедрое баунти, а следовательно слив будет неизбежен. Так что будем ждать выхода на нормальные биржи, а там будет видно.
Да как бы и сливать нету особого желания. Стало интересно как этот Prof-of-Transaction работает. Монет с чем то похожим что то не могу найти
Да как написано в топике код абсолютно новый. А одна транзакция POT мне уже пришла в размере 2 монет. Просто интересно как это будет работать если заранее известно что годовая ставка 3,5%.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Не знаю что она покажет, но особых усилий не понадобилось а монеток с подписной 10к получилось. Никаких особых надежд на монету не имеется. Хоть бы цена осталась та же после выхода на биржи
Слишком щедрое баунти, а следовательно слив будет неизбежен. Так что будем ждать выхода на нормальные биржи, а там будет видно.
Да как бы и сливать нету особого желания. Стало интересно как этот Prof-of-Transaction работает. Монет с чем то похожим что то не могу найти
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Не знаю что она покажет, но особых усилий не понадобилось а монеток с подписной 10к получилось. Никаких особых надежд на монету не имеется. Хоть бы цена осталась та же после выхода на биржи
Слишком щедрое баунти, а следовательно слив будет неизбежен. Так что будем ждать выхода на нормальные биржи, а там будет видно.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Не знаю что она покажет, но особых усилий не понадобилось а монеток с подписной 10к получилось. Никаких особых надежд на монету не имеется. Хоть бы цена осталась та же после выхода на биржи
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Последний раз монетки приходили 9 числа? когда следующая раздача?
У меня за 10 ещё до обеда пришли. Причём несколько транзакций. Вот будет поворот если монета покажет высший клас собрав малую сумму.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Последний раз монетки приходили 9 числа? когда следующая раздача?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Если эти 20 BTC собраны по-настоящему, а не нарисованы 'на заборе'  Cool
А адрес есть куда BTC поступают?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Будущие миллионеры-пенсионеры  Если монетка на биржах объявится, тогда и помечтать можно!
Тем временем собрано уже почти 20 битков..

Вот и меня терзают те же смутные сомнения, время потрачено и на твиттер акцию и на регистрацию на их раздачах и пр. и собрали уже типа 20BTC - не так уж плохо по сегодняшним меркам на голом то энтузиазме считай, а про сроки выхода на биржи - полная гробовая тишина, остаётся любоваться на циферки в админке онлайн-кошелька.  Undecided
Pages:
Jump to: