Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 13. (Read 59030 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
лично у меня не за все дни начисления, за 6, 7, 10 и 11 января ничего не было
у кого тоже так?

Общее количество транзакций какое? Если в какой-то день зачислялось по 2-3 раза, то это как раз за "пропущенные" дни..
На данный момент 12 начислений, последнее как раз сегодня.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
лично у меня не за все дни начисления, за 6, 7, 10 и 11 января ничего не было
у кого тоже так?

Общее количество транзакций какое? Если в какой-то день зачислялось по 2-3 раза, то это как раз за "пропущенные" дни..
hero member
Activity: 495
Merit: 500
лично у меня не за все дни начисления, за 6, 7, 10 и 11 января ничего не было
у кого тоже так?
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
FREE DISTRIBUTION ОТЧЕТ

ПЛАТЕЖИ ОТПРАВЛЕНЫ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

https://justpaste.it/12c91
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сейчас открыл. Загрузился моментально. Баланс, транзакции и Tx Hash - все на месте. Только вот смотрю что с сегодня уже по 22 монеты начало приходить
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Онлайн кошелек вроде заработал.Сегодня пришло две транзакции и появились изчезнувшие старые.Дев оперативно что-то исправляет.

Не знаю, у меня ничего не заработало. Сначала вообще ничего не открывалось, сейчас вроде как открывается, но когда попадаешь в кошель то там вообще всё пусто - и  Total Balance и Transactions , всё по нолям, такое впечатление, что не прогружается что ли.

У меня нужно секунд тридцать жать и только тогда все появляется.Попробуй обождать подольше - может что-то и нарисуется.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Онлайн кошелек вроде заработал.Сегодня пришло две транзакции и появились изчезнувшие старые.Дев оперативно что-то исправляет.

Не знаю, у меня ничего не заработало. Сначала вообще ничего не открывалось, сейчас вроде как открывается, но когда попадаешь в кошель то там вообще всё пусто - и  Total Balance и Transactions , всё по нолям, такое впечатление, что не прогружается что ли.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
А я туда вообще сейчас редко заглядываю и поэтому не в курсе что там появляется и исчезает. По моему все что связано с монетой можно смело задвигать в долгий, даже в самый долгий ящик и уже просто ждать. Ждать думаю не один месяц придется
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Онлайн кошелек вроде заработал.Сегодня пришло две транзакции и появились изчезнувшие старые.Дев оперативно что-то исправляет.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
я не могу понять - у меня одного что-ли кошель вылетает при команде "getbalance" ?
на двух разных машинах, пипец какой-то
в англоветке тупо молчат на это

У всех то же самое, просто это уже много раз обсуждалось.. альфа версия практически нерабочая.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я не могу понять - у меня одного что-ли кошель вылетает при команде "getbalance" ?
на двух разных машинах, пипец какой-то
в англоветке тупо молчат на это
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Да не блокчейн это, видно же что обычная база даных. Меньше приделяйте внимание всяким глюкам, они будут и будут еще, потому что видно что скам
Скорее не БД, а обычный JSON формат данных.


Дэв говорил, что как раз JSON что-то там нужен для вывода монеты на внешние биржи. Значит идём в нужном направлении?  Huh

JSON можно легко генерировать как при взаимодействии с АПИ монеты, так и из обычной базы данных. То есть это никак не помогает разобраться в вопросе - идем ли мы в нужном направлении или это все чисто для замыливания глаз или может это вовсе не криптовалюта.. да и сейчас абсолютно не важно и примерно будет одинаково по времени, что написать сайт на базе данных, имитирующий крипту, что использовать код какой-то уже существующей монеты. Поэтому вовсе не удивлюсь, что блокчейн тут действительно есть, а вот основной вопрос - действительно ли тут монета новая и написанная с нуля, с хорошей безопасностью, продуманным алгоритмом и тд или просто обычный клон какой-то другой крипты.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Да не блокчейн это, видно же что обычная база даных. Меньше приделяйте внимание всяким глюкам, они будут и будут еще, потому что видно что скам
Скорее не БД, а обычный JSON формат данных.


Дэв говорил, что как раз JSON что-то там нужен для вывода монеты на внешние биржи. Значит идём в нужном направлении?  Huh
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Да не блокчейн это, видно же что обычная база даных. Меньше приделяйте внимание всяким глюкам, они будут и будут еще, потому что видно что скам
Скорее не БД, а обычный JSON формат данных.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Да не блокчейн это, видно же что обычная база даных. Меньше приделяйте внимание всяким глюкам, они будут и будут еще, потому что видно что скам
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
У меня в кошельке исчезли транзакции.Хотя баланс остался прежним.Непоняточка какаято
То же самое, но может что допиливают. Подождем-с.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
У меня в кошельке исчезли транзакции.Хотя баланс остался прежним.Непоняточка какаято
full member
Activity: 231
Merit: 100
Кстати, подписная кампания закончилась, так что можно поменять подпись)

А на что поменять можно нынче? ...из нашего, бесплатного ;]
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Подскажите, а монетки еще раздаются на кошелек? У меня больше нет поступлений.

Да, раздаются, мне капают по малой каждый день.

Кстати, подписная кампания закончилась, так что можно поменять подпись)
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Подскажите, а монетки еще раздаются на кошелек? У меня больше нет поступлений.

Да, раздаются, мне капают по малой каждый день.
Мне за вчерашний и сегодняшний день ничего не пришло.Дев практикует сразу за несколько дней отправлять.Обожди пару дней и они придут.
Pages:
Jump to: