Pages:
Author

Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение - page 12. (Read 9088 times)

legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.

Никто не знает наверняка, кроме Livecoin. Я думаю очень вероятно, что MONA и XMR балансы пользователей Livecoin во время «атаки» не были нулевыми, т.е. пострадавшие существуют. Livecoin косвенно подтвердили это своим заявлением, что пострадавшие должны просить компенсации у разработчиков MONA / XMR.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...потом еще твои кенты по цеху смеют что-то кукарекать про англоязычное сообщество

Кто новый человек тут на форуме открою секрет. Типичный представитель англоязычного раздела данного форума:



Т. е. сплошные коренные американцы и чистокровные англосаксы, а вовсе не пакистанцы или всякие там индонезиан.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
~snip~

Ты можешь зайти в мои сообщения, и предыдущее сообщение перед этим будет о том, что я думаю о государстве как социальной формации. ~

В настоящей теме рассматривается претензия пользователей Bitcointalk к бирже LiveCoin, оформленная в виде флага, и то, насколько он соответствует фактам. Поэтому какое-либо мировоззрение по данному вопросу не играет роли.
Флаг второго типа, который сейчас значится на представителе LiveCoin, вешают за нарушение условий соглашения, каким можно считать клиентский договор.
Так как биржа, нарушая собственное соглашение, самолично присуждает себе средства клиентов, то флаг против неё уместен.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я уже написал в своем сообщение выше что биржа LiveCoin не должна покрывать свои убытки по Монеро из взлома или атаки за счет трейдеров биржи это незаконно и аморально по отношению к трейдерам биржи тем более после этого взлома прошло больше года. LiveCoin должна была тогда летом 2018года остановить торги по Монеро до выяснения обстоятельств а не торговать больше года этим монетой Монеро (получается биржа просто торговала воздухом если Монеро было выведено хакерами летом 2018 году) и получать комиссионые за торговлю с трейдеров а  потом через год присвоить деньги трейдеров делистом Монеры без права на вывод. Я свами свяжусь у нас есть большая группа трейдеров этой биржи которые хотят подать иск в суд против биржи LiveCoin если они не изменят свое решение по поводу делистинга Монеры с биржи без права вывода. Также я написал 3 варианта решения этой проблемы для биржи выше в своем посте.
Ок! Да, действительно, основная претензия тут уже не столько кто виноват в краже, а почему не были остановлены торги и год шла торговля. Это введение в заблуждение, если актива на балансе не было. Раз биржа допустила торги, то она несёт прямую ответственность за ситуацию.  Варианты нормальные. Подождем 30 августа и реакции биржи, будет она или нет. Вы в тикет претензию написали? Ибо согласно пользовательскому соглашению все претензии только через тикеты принимают.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл [email protected]. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
У меня такой вопрос к админам биржи LiveCoin  как вы можете делистнуть Монеро (XMR) без права вывода монеты пользователями биржи? Это означает только одно что все монеты Монеро которые есть у пользователей на бирже биржа хочет присвоить себе 30.08.2019 числа то есть это наглый присвоение средств трейдеров биржей LiveCoin. В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро после делистинга монеты или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin по рыночной стоимости если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.
https://www.youtube.com/watch?v=xdPFKgRHFSY
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
~snip~

Ты можешь зайти в мои сообщения, и предыдущее сообщение перед этим будет о том, что я думаю о государстве как социальной формации. Аргумент "оно не легитимно, так как против законов" я не воспринимаю как аргумент. Я воспринимаю призывы к морали, или логике, но аргумент "против закона - значит плохо" мне не интересен.

К примеру в арабских странах женщина за рулем это против закона, а во многих азиатских - выражение своих мыслей. В Таиланде например за оскорбления короля дают реальные сроки. "Незаконно" же.

Все очень просто: не нравится ToS, не регистрируешь аккаунт. Согласен, мне их ToS тоже не нравится. Но меня на Лайвкоине и нет то. Все честно

Какие такие "люди"?

Как насчет владельцев 1000 монет в вашем примере?

А они есть? Кроме пары нубо акков которые более похожи на шитпостеров работающих за гроши, я пострадавших не вижу.
Как говорится "пока нет жертвы - не преступление". Нельзя кого то судить за что-то, где нет пострадавших.


24 это дата коммита, собственно этого ридми который мы читаем.
Дата релиза > даты тага. Тоесть, дата релиза всегда идет первой, а коммиты могут добавляться пока репа не закроется.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я вам лохам говорила, что будет делистинг монеро. А вы не слушали, теперь сосите!  Grin  Просто когда написала инсайд, решили меня лгуньей на форуме выставить и перенесли дату делистинга.  У биржи крот завёлся внутри и стучит уже во всю органам. Информация собирается. После 30 расскажу вам, что на самом деле с монеркой произошло. Вы даже не догадываетесь, сколько тут всего намутили.
full member
Activity: 384
Merit: 150
М-да, сижу читаю сообщения от людей с "рейтингом" и просто офигеваю... Вы че рейтинг тут за бабки приобрели? Какие к черту хакеры? Какой лох сидел бы до этого момента с крадеными монеро?
Ага, а наивная биржа такая ни разу не отдуплила какие аккаунты были в этом замешаны и тоже никаких санкций к ним не предъявляла и тоже ждала с моря погоды и это та биржа, которая банит за публичное суждение!  Grin

Что-то мне это все напоминает, один и тот же подчек
jr. member
Activity: 66
Merit: 5
М-да, сижу читаю сообщения от людей с "рейтингом" и просто офигеваю... Вы че рейтинг тут за бабки приобрели? Какие к черту хакеры? Какой лох сидел бы до этого момента с крадеными монеро? Даже если и была атака 51 и лавка от нее пострадала, то организаторы данной атаки в первый же день слили к чертовой матери эти монерки и вышли с биржи, а заложниками ситуации как раз остались обычные пользователи, которые наделялись на стабилизацию ситуации, а биржа сейчас поступит как и всегда, выкупит оставшиеся активы в десятки раз дешевле рынка + отнимет их у тех кто не проинформирован о делистинге монеро, т.к. информируют они как обычно через задний проход, получат очередной профит и будут дальше разводить лошков. Ведь ситуация с монеро и моной - это далеко не первый случай. Я по аналогичной схеме потерял Фаст коины, из-за ситуации с риплой вообще потерял более 1/2 своего депозита, ИМХО но им не место на рынке.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Вот и сидел бы в англоязычном разделе, а не раздавал мериты всей этой новореганной скотоферме ру-локала, после которых у них ранг повысился и засерать темы легче им стало. Узнаваемый форумчанин, который ума так и не набрался Undecided
Cheesy главная лайвкойновская сявка выползла, у него хотя бы хватает ума скамину не защищать по 3 цента и людям жить не мешать, в отличие от тебя и всей тебе подобной шоблы засерающей локал в тематичных скамовских ветках.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Если вы не слышали о suchmoon, то это потому что данный участник, в основном, пишет в англоязычном разделе, а так это один из наиболее узнаваемых форумчан: https://bpip.org/profile.aspx?p=suchmoon

Вот и сидел бы в англоязычном разделе, а не раздавал мериты всей этой новореганной скотоферме ру-локала, после которых у них ранг повысился и засерать темы легче им стало. Узнаваемый форумчанин Huh Я эту блядину по таким меритам стал узнавать:

[_img]http://www.hostpic.org/images/1908211311590125.jpg[/img]



Он дохера таким раскидал. Когда забивали мусором тему лавки что ни мульти-тролль - так обязательно у него мерит, заботливо выданный сачмудаком.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Прикольно, да? )
full member
Activity: 384
Merit: 150
Я не создаю топики какая лавкоин плохая и подписи у меня навроде твоей тоже нет. Про таких как ты говорят "на воре и шапка горит"
А я говрю, т.к могу и имею пруфы, а то, какая у меня подпись не твоё свинячье дело, скамозащитник

Также если вы обладаете хорошим английским, вы можете отписаться здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51703918
Тк то что я вижу, это то что шантажист пользуется тем что там не понимают русский, (да и вообще не особо разбирались в теме) и таким образом добился красного флага.
Это чистой воды манипулирование общественным мнением (просматривается чей-то почерк не говоря уже что слово "мошенник" пишется не через й краткое)
Теперь поясни за все, что сказал
Я что там на русском отписался что ли? Или по-твоему все кто не русский не разбираются в теме сразу, ничего себе ты молодец какие заявления делаешь?!
Я написал пост в общей ветке обвинений в скаме, а где по-твоему мне еще это нужно было сделать?
Я тебе объяснил уже тут, что ты путаешь проблему XMR где был баг с запятой о которой ты говоришь, с MONA где была атака 51%, ты это послушал и побежал написал тоже самое там, это ещё я манипулятор?
Ты не разобрался в теме, ты сделал свои выводы не подкрепленные ни чем, ну если может какой плюшкой от лайвкойна
Объяснять тебе? Да просто иди на&уй! Мона, монеро, какая разница думаю все поняли что ты скаммер вымогатель или я сюда притащу список твоих тем на английском что бы наглядно было, сколько за перевод заплатил?

Про таких как ты говорят "черт по жизни и пустослов"
Все никак список дотащить не можешь, лайвкойновский прихвостень?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро
Может твоей пиздобратией? Мне до пизды твои нули с твоими хакерами и твоей пустой головой, пустослов, я топлю тут за МОНУ которую они у меня спиздили
Я не создаю топики какая лавкоин плохая и подписи у меня навроде твоей тоже нет. Про таких как ты говорят "на воре и шапка горит"
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
full member
Activity: 384
Merit: 150
Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро
Может твоей пиздобратией? Мне до пизды твои нули с твоими хакерами и твоей пустой головой, пустослов, я топлю тут за МОНУ которую они у меня спиздили
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Вот тут мне с ним сложно не согласиться и именно по этой причине я не стал особо распинаться в русской локали, чтобы найти поддержку сообщества ибо уже когда я в первый раз написал о ней в тематичной ветке скамбиржи на меня накинулись всякие Вадики-хуядики продавшиеся ей за 10$, которые на все факты о бирже в ответ громче самих скамеров визжали, что мошенник тут я. А сразу написал обвинение в мошенничестве и все.


Модераторы подзаебались наверно за вашей пиздабратией топики удалять пачками а - ля "Ливкоин - скам" и т.д, пусть тоже свое слово скажут. Скам говорите? Хорошо, 30го будет скам  Grin сами просили. Делиснут ваши нули что понаприписывали к балансам в монеро
full member
Activity: 384
Merit: 150
Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.
Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.

Еще один ничего не видящий:
он не видел проблемы в том, что активы пользователя были заблокированы за критику биржи
он не видел проблемы в том, что биржа оправдывала блокировку тем, что её правилами запрещено лгать на неё, а на самом деле это не так
он не видел проблемы в том, что биржа торговала более года надписью MONA из своей базы данных, не подкрепленную реальным активом
он не видел проблемы в том, что биржа каким-то невероятным образом потеряла монеты в ходе атаки 51%, чего быть в априори не может
он во всем этом не видел проблем и встал против флага на сторону скамеров

А теперь он увидел проблему, когда тот же х*й был переложен в другую руку. Конечно плата за подпись скама глаза закрывала и не давала ничего видеть  Grin

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Какую мою компашку, нахуя вы хуесосы приписываете мне что-то, чтобы оправдать свои косяки, что вы там что-то раньше не видели? Да мне до пизды кого вы тут понаплодили и каких троллей раньше со своим отношением которым оказалась моя ситуация тоже выгодна, что бы вас похуесосить.
А куда пошли монеты МОНА которые они заделистили, а куда ушли монеты МОНА когда у них уперли битки из-за того, что они проибланили меры предосторожности на своей бирже? Не продали ли они их, что бы перекрыть ту дыру? Или может они вообще воспользовались ситуацией и тупо сами их припизднули, этими вопросами ты не задавался?

Какие такие "люди"? Изумруд получил свои средства назад, кроме Моны, но как правильно заметил nutildah, он эту Мону не мог получить никогда:

You never could withdrawal your MONA -- not for one day. You bought MONA on the exchange after the 51% attack, and after withdrawals had been disabled.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Что значит я эту Мону не мог получить никогда? Что ты опять несешь? Ах да, я же забыл я же чел который пытается открыть вывод МОНА с твоих слов  Grin А куда они дели эту Мону по-твоему? Я мог получить её никогда только в случае с мошенниками из Лайвкойна, а любая другая нормальная биржа решила бы этот вопрос, хотя он бы у неё и не возник

О, флаг повесили...
Я так понимаю, у альткоина MONA было обновление связанное с переносом запятой, и биржу не предупредили об этом и один хитрый юзер воспользовался этим - послал на биржу допустим 1000 MONA а зачислилось 100000, затем быстренько обменял за другой коин. А теперь плачет о помощи. Внимание вопрос. Если это так, почему бы демонстративно не выдать ему в 100 раз меньше (не особо разбираясь в чем он наменял там) и вышвырнуть удалить аккаунт и снять флаг?

Зы. А вообще хорошо бы провести расследование и удалить аккаунты всех кто успел воспользоваться ситуацией с запятой

Этот припизднутый, который в ситуации с МОНА начал путать её с МОНЕРО и говорить про лишние нули, слушал мои объяснения и продолжал пиздеть про лишние нули и хакеров. Какой блядь хакер, какие Монеро, какой Реддиш, сука я же конкретно указал на свою проблему, прикрепил скрины аккаунта, требовал вернуть мне мои МОНА и ВСЕ, никакие МОНЕРО, или прочие хуеро!

Это очень дешево, извините меня, потому что здесь нищие хохлы которые верят в сказку за 10$ мать свою продадут а за 100$ - выебут  Grin а белорусы так и куни сделают перед или после Grin Grin нет, наверно после всё таки поляки сделают, вот примерно так я думаю. Но они соснут тунца 30го дружно и думаю им не заплатят на набив текста (я уверен что у них оплата постфактум) а хули они такие умные думали что золотой пизды дети наверно - тот самый "почерк" снг-шный...

Вот тут мне с ним сложно не согласиться и именно по этой причине я не стал особо распинаться в русской локали, чтобы найти поддержку сообщества ибо уже когда я в первый раз написал о ней в тематичной ветке скамбиржи на меня накинулись всякие Вадики-хуядики продавшиеся ей за 10$, которые на все факты о бирже в ответ громче самих скамеров визжали, что мошенник тут я. А сразу написал обвинение в мошенничестве и все.

"Когда удобно стало"... ну так пиздани еще теорему какую нибудь, например, почему "мне стало удобно".

Так вот тебе твоя новая теорема именно в этот момент тебе и удобно стало - https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

"Общение" (твои претензии ко мне, ру-борде, сообществу в целом и т.д.) в этой теме уже флуд и оффтоп, тебе интересно сраться, а мне нет.
Да просто получайте обратно своё дерьмо которые вы вылили на меня со своей местной тусовкой, за то, что я обратился за помощью вот и весь интерес
Pages:
Jump to: