Pages:
Author

Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение - page 13. (Read 9088 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"

Ситуация с пользователем izooomrud стала лишь катализатором, почему представитель биржи LiveCoin получил скамерские флаги и отрицательные отзывы. Главная причина, насколько я понимаю, кроется в неправомерном и в то же время противоречивом договоре самой биржи. При этом есть высокий риск, что подобная ситуация повторится в будущем с другими клиентами LiveCoin.

Биржа прописала в своём соглашении, что может присвоить клиентские средства по нескольким основаниям:

Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

В локальных разделах обсуждение разрешено вести только на языке соответствующего раздела.[9]




ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?! с другой стороны это даже хорошо - значит есть типки которые рассчитывают на биткойн по 1м... Раньше при 10$ тоже так было, потом стало 10к , делайте выводы господа

Если вы не слышали о suchmoon, то это потому что данный участник, в основном, пишет в англоязычном разделе, а так это один из наиболее узнаваемых форумчан: https://bpip.org/profile.aspx?p=suchmoon
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Какие такие "люди"?

Как насчет владельцев 1000 монет в вашем примере?

Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?



ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?!

https://yourlogicalfallacyis.com/ad-hominem

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.
ну конечно же это "так", откуда ты такой взялся, легенда про которую я не слышал (купил? Сколько отдал? Будем читать сообщения? А вебархив?)  и именно сейчас вылез - наверно фишка есть какая-то да, типа в 24.00 мск гугл индексирует или что, а народ-то не знает?! с другой стороны это даже хорошо - значит есть типки которые рассчитывают на биткойн по 1м... Раньше при 10$ тоже так было, потом стало 10к , делайте выводы господа
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.

Какие такие "люди"? Изумруд получил свои средства назад, кроме Моны, но как правильно заметил nutildah, он эту Мону не мог получить никогда:

You never could withdrawal your MONA -- not for one day. You bought MONA on the exchange after the 51% attack, and after withdrawals had been disabled.

Тоесть, непонятно что Изумруд в итоге потерял. А флаг висит 3 типа, как будто Изумруда надурили. У меня вопрос - "Где конкретно?"
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.

Флаг по-прежнему актуален, люди потеряли деньги по вине биржи, биржа не компенсировала, и потерпевшие не простили - условия для поддержки флага. Даже если кто-то (или их поведение) мне не нравиться, факты остаются фактами. Флаг Боба имеет другое назначение (для новичков) и не зависит от флага Изумруда.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Так почему бы просто не сказать, вот есть 1000 реальных, а 300 пришло фейковых. у каждого с баланса мы снимем 30 %, и считай все, счета сойдутся. Нет, лучше просто делистнуть и вызвать еще больше ненависти у нормальных людей.

P.S: Вот в этом блять и моя проблема. Говорится, сиди себе тихо руби кэс с сигнатуры и радуйся что вообще куда то взяли, так нет же, пытаюсь постоянно правых и неправых найти, разобраться что-то там. Нахуй оно вообще то нужно?


Я не знаю, выскажу свое сугубо личное мнение,  не претендую на объективность, мне видится так: нет пострадавших. Нет державших на лавке монеры. Иначе бы засрали весь Интернет не то что биталк. Есть хакер, кто рассчитывал вывести монеры, к которым дописали 4 нуля на аккаунте. Он платит изумрудам и реддишам (из своих), в рассчете получить еще. Это очень дешево, извините меня, потому что здесь нищие хохлы которые верят в сказку за 10$ мать свою продадут а за 100$ - выебут  Grin а белорусы так и куни сделают перед или после Grin Grin нет, наверно после всё таки поляки сделают, вот примерно так я думаю. Но они соснут тунца 30го дружно и думаю им не заплатят на набив текста (я уверен что у них оплата постфактум) а хули они такие умные думали что золотой пизды дети наверно - тот самый "почерк" снг-шный...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

Ну про Изумруда и его компашку понятно, но блин, реально же вопрос почему просто не социализировать убытки? Ну вот лежали 1000 реальных монет на бирже, произошла атака, вывод и ввод закрыли. Те же 1000 монет продолжают лежать. Когда будет делист, куда они пойдут?

Так почему бы просто не сказать, вот есть 1000 реальных, а 300 пришло фейковых. у каждого с баланса мы снимем 30 %, и считай все, счета сойдутся. Нет, лучше просто делистнуть и вызвать еще больше ненависти у нормальных людей.

P.S: Вот в этом блять и моя проблема. Говорится, сиди себе тихо руби кэс с сигнатуры и радуйся что вообще куда то взяли, так нет же, пытаюсь постоянно правых и неправых найти, разобраться что-то там. Нахуй оно вообще то нужно?

~snip~

Почему вы продолжаете поддерживать флаг Изумруда, если сами называли его троллем и просили Боба повесить новый флаг, так как старый некорректный? Было бы интересно услышать ответ, можно на английском, мы умеем читать на нем.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Мне вот этот момент не нравится, на самом деле. Обновы за 24е лично я не вижу.

https://github.com/monero-project/monero/releases/tag/v0.12.3.0

Loading...
Edited 2020-11-30 to fix a broken image

Может быть 24-е из за разницы часовых поясов.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль

Какая блять группа хакеров? Представь такую ситуацию: ты купил 10 Монеро на бирже ДО атаки. Сейчас тебе говорят что будет делист. А твои монетки на балансе то биржи лежат. Реальные. Что будет с ними то?

И не имеешь ли ты ввиду, что TheFuzzStone один их хакеров? Можешь ли ты опровергнуть конкретные пруфы по поводу даты выхода обновы кошелька?

Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.

Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.
джойни, ты спорный но конечно уважаемый чувак, но сам задумайся,  в наших реалиях да не нашлось особых терпил? По монеро? Когда обычно за пропавшие 100$ мозг вынесут? Вспомни изумруда? У нас здесь (всмысле на кириллице) за 100$ съедят мозг, а за 1000$ его вынесут. Короче ты понял.  Кроме хакера который походу приплачивает тролль-команде изумруда/реддиша походу пострадавших и нет. Они палятся не в обиду всем пост-СНГ шным выродкам по легкой тупизне и слогу,  - ну видно же сразу легкую(100$ наверно) заинтересованность и почерк, ну?!

У TheFuzzStone подпись монеро, причем здесь хакер, я тоже идеологически "за" него и за монеро, но не исключаю что раз не было премайна, то разрабы могли туда всобачить бэкдор, особенно если это были выходцы с СНГ (не знаю), тк раз нет премайна значит они теоретически заинтересованные Децентрализ обменник (из статьи с реддит "монеро+биск)
https://bisq.network - это из статьи 2017 года из моих закладок если кто не верит что я эту вещь поддерживаю
https://markets.bisq.network/?market=btc_usd (ОТС график)

но это для себя, такие вещи обычно на публику не выносятся...
 
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль

Какая блять группа хакеров? Представь такую ситуацию: ты купил 10 Монеро на бирже ДО атаки. Сейчас тебе говорят что будет делист. А твои монетки на балансе то биржи лежат. Реальные. Что будет с ними то?

И не имеешь ли ты ввиду, что TheFuzzStone один их хакеров? Можешь ли ты опровергнуть конкретные пруфы по поводу даты выхода обновы кошелька?

Ты можешь у меня заметить подпись Лайвкоина, в споре с Изумрудом я их поддержал, так как не видел проблемы в ТоС и в том, что человеку не отдают актив купленный ПОСЛЕ атаки.

Но вот когда делают, скажем так, приукрашенное заявление (пока так выходит) и потом делистят актив, скорее всего оставив себе реальные монеты - это немного другое.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да нет, тут явно назревает конфликт интересов - некая группа хакеров яро сопротивляется ибо с сегодняшнего дня им четко дали понять что 30го все их хотелки помножатся на ноль. А кроме хакеров нет больше затронутых - 2 месяца изучали, прощупывали почву так сказать, сколько еще можно? Так мне видится...

2джойни: а нахрена? Например, если соотношение то на что рассчитывает хакер : случайно попавшие долбоебы кто хранил монеро на лайве/ купил ниже рынка в 10 раз примерно 1 : к 100 ?? Ими можно пренебречь... Ибо 1 к 100 значит в наших реалиях, что :100 - это 100$ в эквиваленте, даже если их много они понимают какие лошары долбоебы и даже на форуме не напишут здесь что пострадали в этой ситуации, а а если и пишут то дебильные клоны "реддиш`а" или изумруда которые ботом палятся и своим слогом (не в обиду вообще всем СНГшным выходцам, почерк...) Это значит что основную массу (100) - требует хакер, -т.е. То.т кто пририсовал нули при атаке на XMR... А не пошел ли он нахуй?!?! Так бескомпромиссно, насколько и безальтернативно, ибо нехуй, аминь, и на этом я закончил...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy
Я что-то не пойму твоего сарказма, ты на что-то намекаешь, или завуалированно обвиняешь меня в чем-то?

В первый раз ты не понять откуда высосал своё мнение и подкрепил его теоремой о равенстве "предположим" с "признаюсь", потом учил меня вежливости перед скамерами, затем когда тебе стало удобно приплел ко мне мультов, красава.

Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.
Ты не историю высказал, а хуйню написал о том, что я похоже в чем-то там признался, которую скамеры радостно подхватили
Мне лень все цитировать отдельно.

Мульты. Неа, ты чёёё, конечно это совпадение.

Твои "теоремы", понятные только тебе - мне неинтересны.

"Когда удобно стало"... ну так пиздани еще теорему какую нибудь, например, почему "мне стало удобно".

"О том о чем ты там признался", на тот момент мне так показалось. И? Может теорему, хуле?
"Общение" (твои претензии ко мне, ру-борде, сообществу в целом и т.д.) в этой теме уже флуд и оффтоп, тебе интересно сраться, а мне нет. А теорема проста - не собираюсь тратить время на тебя.
full member
Activity: 384
Merit: 150
А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy
Я что-то не пойму твоего сарказма, ты на что-то намекаешь, или завуалированно обвиняешь меня в чем-то?

В первый раз ты не понять откуда высосал своё мнение и подкрепил его теоремой о равенстве "предположим" с "признаюсь", потом учил меня вежливости перед скамерами, затем когда тебе стало удобно приплел ко мне мультов, красава.

Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.
Ты не историю высказал, а хуйню написал о том, что я похоже в чем-то там признался, которую скамеры радостно подхватили
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Сразу в тот же день, после того как они заручились твоей поддержкой они начали петь свою песню (но ты конечно будешь отрицать)
Моей "поддержкой"? Я просто высказал свою историю и опыт работы с биржей и её представителем. А то что тебе это не понравилось, ну сорри, бывает и такое в жизни.

Ты себя там хорошо чувствуешь, не?
Честно? Отлично! В отпуск планирую, а то поднадоело за ноутом все время торчать.

Что бы чел мог обратиться с проблемой к сообществу, он прежде должен заслужить репутацию?!
Нее, конечно нет! Он должен нахуярить и продолжать хуярить мультов! Вот тогда я точно буду обращать внимание и всяко стараться помочь! /s

Заибенное же у тебя сообщество лол
А то! Смотри скрин выше! Больше сука мультов!  Cheesy
full member
Activity: 384
Merit: 150
И это с твоей подачи
Ссылки на "подачу" + объяснение. Потому что я действительно не понимаю твоего "с твоей подачи".

Сразу в тот же день, после того как они заручились твоей поддержкой они начали петь свою песню (но ты конечно будешь отрицать)

Он и сам не отрицает что распространяет клевету:
ладно предположим, информация была лживая, какой пункт правил на вашей бирже мне запрещает лгать на неё?!

А по факту нет такого пункта который запрещает мне лгать на биржу.

Я стараюсь чтобы сообщество умело решать возникшие проблемы, на то оно и сообщество. Твои претензии касательно русской борды... что тебе сказать? Зарабатывай репутацию

Ты себя там хорошо чувствуешь, не? Что бы чел мог обратиться с проблемой к сообществу, он прежде должен заслужить репутацию?! Заибенное же у тебя сообщество лол, а потом еще твои кенты по цеху смеют что-то кукарекать про англоязычное сообщество
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io

Ну вот... Скрин моего ЛС.





Норм сообщество, правда? Вот прям таки хочется помогать друг-другу! /s
Больше мультов плодите, дауны.


legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
А раньше-то что говорил
~snip~
И не подумаю отказываться от своих слов  Smiley.

А ведь это с твоей подачи
Какой еще нах подачи? Они меня где то цитировали? Или может быть вырвали пару цитат и склепали хороший отзыв о себе? Ссылки. Только ссылки именно по теме "подачи", а не какие то левые. Не собираюсь вести с тобой дискуссию. Не нравится? Мне пох.

И это с твоей подачи
Ссылки на "подачу" + объяснение. Потому что я действительно не понимаю твоего "с твоей подачи".

Это ты придумал эту х-ню, когда с твоей подачи  - ПРЕДПОЛОЖИМ, стало равносильно Я ПРИЗНАЮ.
Опять "подача", и вторую часть не понял. Ты это, не нервничай и не кипишуй, спокойно и понятно опиши и прикрепи ссылки на "подачи", потому что (1) я тебя не совсем понимаю, (2) тратить время чтобы тебе что то доказывать я не собираюсь.

Почему же ты тогда не поддерживал флаг, а теперь говоришь об этом, а?
Потому что мне нужно было самому в этом разобраться. В разборках, где присутствуют мульты (которые ты конечно будешь отрицать) я не участвую. Почему? Потому что как будто мне нехер делать, и тратить свое время на однотипные сообщения. Кстати, что-то бы быстро онлайн выскочил, после того как я @Derry1, и @Kosack поймал на рукоблудстве. Хотя не, совпадение наверное.  Smiley

На тот момент, когда эти шакалы после месячного шантажа под давлением общественности все же включили заднюю и вернули мои битки, при помощи которых добивались удаления всего написанного мной, ты еще тут беспокоился и выразил своё недовольство, почему это я не побежал сразу и нигде не рассказал о том, что бояре порадовали холопа и вернули ему его деньги.
Я стараюсь чтобы сообщество умело решать возникшие проблемы, на то оно и сообщество. Твои претензии касательно русской борды... что тебе сказать? Зарабатывай репутацию
 
А происходит это по той же самой причине, о которой я уже говорил ранее
В русской локали ему просто сходит все с рук, т.к тут в основном всем на все пох, кроме своих проблем и многие друг с другом повязаны, поэтому у него и ему подобных хватает наглости сявкать и упрекать меня за то, что я обратился к англоязычной общественности. Конечно англоязычные ребята помешаны на отстаивании своих прав, в то время как у наших всегда "моя хата с краю" и срать бы они хотели на чужие проблемы пока их самих они не коснутся, чем и пользуются продажные троили как он.
Посмотрел цитируемое сообщение... претензия к Вади что он кого то там покрасил. Незаслуженно? Тогда иди в Meta с пруфами, пусть Вади пиздюлей выпишут основываясь на твоих пруфах.

UPDATE.
Даже если ты прав, и все было именно так, то кто постравдал в этой истории?
Обыкновенные пользователи, и те кто держал Монеро на бирже, и те кто купил по заниженной цене, а потом узнали что "временно отключен" почти год.

Я скорее поверю что в коде монеры и правда разрабы заложили бэкдор
В open source проект, который имеет столько контрибьюторов на Гитхабе, который участвует в разных конфах по безопасности, рили? Ну хочешь, верь.  Smiley

премайна ведь там нет насколько помню
Правильно помнишь.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
full member
Activity: 384
Merit: 150
Нихуясе ты запел
Я никому не угрожаю, или что то в этом роде, адекватные люди меня знают не первый год. Но, если на мои вопросы представитель биржи не даст ответов (с пруфами), тогда я поддержу флаг.

А раньше-то что говорил
Без эмоций пожалуйста. Только факты.
Знаком с представителем биржи с начала 2016-го года, несколько раз работали вместе по рекламе (это может подтвердить сам представитель Livecoin), отзывы только положительные.
По бирже. Раньше торговал там, сейчас нет, акк у меня не верифицирован, проблем с выводом/вводом никогда не было, деньги не пропадали.


Не кажется ли вам это странным?:

ладно предположим, информация была лживая, какой пункт правил на вашей бирже мне запрещает лгать на неё?!

А по факту нет такого пункта который запрещает мне лгать на биржу.

Это мне кажется, или пользователь сознался во лжи?  Huh


Не все, только ввод/вывод. Купля/продажа продолжается.
Если это так, тогда почему клиент не продал MONA и не вывел BTC?

Конфискация средств таким образом вероятно незаконна даже в России.
Здесь есть один момент -- User agreement. Что бы там не было написано, [1] это нужно читать, [2] если пользователь НЕ согласен с каким то пунктом, тогда НЕ создавать аккаунт и тем более -- не заводить туда деньги.

А ведь это с твоей подачи эти жулики пытались извернуться и выставить меня провокатором в тот момент когда они провернули аналогичную схему с МОНА! И это с твоей подачи они педалировали этот бред тут и в англоязычной ветке. Это ты придумал эту х-ню, когда с твоей подачи  - ПРЕДПОЛОЖИМ, стало равносильно Я ПРИЗНАЮ. Когда все адекватные люди понимали, что эти ублюдки заблокировали меня опираясь на пункт правил запрещающего лгать на их биржу, НО такого пункта нет в их правилах! Именно на это я и давил в своё время говоря: "Предположим, что я солгал", имея в виду, что даже ложь не запрещена их правилами и они не имели права меня блокировать.

А теперь когда проблема коснулась и МОНЕРО ты переобулся и показал такие же пруфы, которые показывал и я, на ту же самую лицензия я указывал и для МОНА. Почему же ты тогда не поддерживал флаг, а теперь говоришь об этом, а?

Они достаточно мне кровь уже свернули, что бы я несся сломя голову и сшибая ноги разгребал их проблему.
Ну, раз тебе корона упадет...  Тогда я закину ссылку на это сообщение на другой форум, где ты "наследил", но не "несешься сломя голову", чтобы оповестить о разблокировке аккаунта.

На тот момент, когда эти шакалы после месячного шантажа под давлением общественности все же включили заднюю и вернули мои битки, при помощи которых добивались удаления всего написанного мной, ты еще тут беспокоился и выразил своё недовольство, почему это я не побежал сразу и нигде не рассказал о том, что бояре порадовали холопа и вернули ему его деньги.

А происходит это по той же самой причине, о которой я уже говорил ранее
В русской локали ему просто сходит все с рук, т.к тут в основном всем на все пох, кроме своих проблем и многие друг с другом повязаны, поэтому у него и ему подобных хватает наглости сявкать и упрекать меня за то, что я обратился к англоязычной общественности. Конечно англоязычные ребята помешаны на отстаивании своих прав, в то время как у наших всегда "моя хата с краю" и срать бы они хотели на чужие проблемы пока их самих они не коснутся, чем и пользуются продажные троили как он.
Pages:
Jump to: