Pages:
Author

Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение - page 15. (Read 9088 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Приятная новость. Помните тролля Kosack? Замусоривал тему Лавки одними и теми же сообщениями "биржа не идёт на встречу пользователям". Пришёл к успеху: Brand new с удалением всех постов. Не знаю как посмотреть, но похоже что в бан отправился.

Ура, товарищи! Grin
Нет, не забанен.

Значит что-то странное происходит ))
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Приятная новость. Помните тролля Kosack? Замусоривал тему Лавки одними и теми же сообщениями "биржа не идёт на встречу пользователям". Пришёл к успеху: Brand new с удалением всех постов. Не знаю как посмотреть, но похоже что в бан отправился.

Ура, товарищи! Grin
Нет, не забанен.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Приятная новость. Помните тролля Kosack? Замусоривал тему Лавки одними и теми же сообщениями "биржа не идёт на встречу пользователям". Пришёл к успеху: Brand new с удалением всех постов. Не знаю как посмотреть, но похоже что в бан отправился.

Ура, товарищи! Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Мой тебе совет, не ковыряй это говно
Я и не ковыряю. Просто не собираюсь верить новорегам на слово. Я же не попросил дать мне мейл + пароль + 2FA от акка, правильно? Ну раз товарищ "не может" предоставить пруфы/скрины... скорее всего что это очередной какой то мульт.

Я не мульт. Но пусть даже я и мульт

jr. member
Activity: 66
Merit: 5
Тебе пруфы нужны?
Да.

А как тебе тот факт, что биржа без причинно заблокировала на 2 месяца мой аккаунт, в результате чего я потерял больше половины своего депозита? Этого тебе мало?
Да.


Мой тебе совет, не ковыряй это говно, биржа поступила по хамски и как минимум должна извиниться.
После моего случая, я полагал что администрация возьмется за ум, но увы этого не случилось, отношение как было хамским, так и осталось, вместо того, чтобы ровняться на ебит они бы лучше посмотрели на укр. биржу Куна, на их комьюнити, на то как там работает техническая поддержка, какое общение с пользователями.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Спиздили мои моны
Пруфы есть?


Тебе пруфы нужны? А как тебе тот факт, что биржа без причинно заблокировала на 2 месяца мой аккаунт, в результате чего я потерял больше половины своего депозита? Этого тебе мало?
Поэтому я и не хочу светить балансы, зная историю Изумруда и Снайпера. Это воры и беспредельщики. Скамная биржа, которую нужно закрыть. Бегите отсюда. Я все вывел, кроме мон и монеро. И буду обращаться в правоохранительные органы, чтобы этих мошенников закрыли как минимум. Хватит людей наебывать, гнилые пидары.
грешу тем что может показаться что пользуюсь темой для набивания халявного мерита, но где твои правоохранители "охранили" твои права? Они ничего кроме своей жопы от сокращения высокой зарплаты "мусора" не охранили! Или может быть они вернули пострадавшим хоть часть того что украл WEX? Или хотя бы инициировали процесс его банкротства?! Это при том, что и Винник,  и Васильев в тюрьме! Да и Хавченко, или жена его, Дарья (на кого оформлен сейчас векс) в любой момент могут "сцапать" но не станут этого делать тк все ушлёпки помазаны друг с дружкой, одна шайка... То что разлочили аккаунт изумруда - видно всем что было сделано по доброй воле livecoin чисто ради обоснования своей позиции по конкретной претензии и ради репутации, в-основном ради англоязычной публики. И то им даже на красный флаг плевать, т.к.  кому надо все знают его историю возникновения благодаря дебилам, кто эту шумиху педалировал. Аргументируй в чем твоя лично претензия А то опять попытка говорить за кого-то, уже было
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Тебе пруфы нужны?
Да.

А как тебе тот факт, что биржа без причинно заблокировала на 2 месяца мой аккаунт, в результате чего я потерял больше половины своего депозита? Этого тебе мало?
Да.
jr. member
Activity: 66
Merit: 5
Спиздили мои моны
Пруфы есть?


Тебе пруфы нужны? А как тебе тот факт, что биржа без причинно заблокировала на 2 месяца мой аккаунт, в результате чего я потерял больше половины своего депозита? Этого тебе мало?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Пользователь @Helena1975 куда то пропал... и аккаунт подчистил.

Благо есть архив, ссылку на который я оставил в трасте данного мульта.

Спиздили мои моны
Пруфы есть?

У меня на балансе были моны.
Не вижу скринов.

и монеро у меня есть.
Не вижу скринов.

Скрины будут в суде и выписка.
Без скринов, ты обыкновенный тролль.  Smiley
full member
Activity: 384
Merit: 150
Спиздили мои моны, а теперь и монеро спиздить собираются.
В этом они профи.  Grin  Украли монеро через баг, который обнаружили. Решили ещё шантажировать и разработчиков, и пользователей.  Наварили на арбитраже и комиссиях и все мало.  Скромнее нужно быть, ребята. И не вешать на уши пользователей спагетти о краже.

изюмруд перелогинся
Вадюся перелогинился
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Спиздили мои моны, а теперь и монеро спиздить собираются.
В этом они профи.  Grin  Украли монеро через баг, который обнаружили. Решили ещё шантажировать и разработчиков, и пользователей.  Наварили на арбитраже и комиссиях и все мало.  Скромнее нужно быть, ребята. И не вешать на уши пользователей спагетти о краже.

изюмруд перелогинся
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Пусть будет для архива.
Пусть.

Если 01/08/2019 не будет делистинга Монеро с данной биржи, ссылка на архив пригодится чтобы отписаться в вашем трасте.

Зачем тянуть? Всё уже понятно. Можно писать, тем более откровенная ложь уже пошла:

Ну вот и долгожданная новость. Я предупреждала.

Создано 31.07.2019 14.32

Уважаемые клиенты.

В результате не своевременного обновления и возникновения бага,  актив XMR  был выкраден с биржи  

В связи с чем, мы вынуждены делистить данный актив в течении 2 недель.

Вывод данного актива невозможен ввиду отсутствия монет XMR. Торги будут открыты до последнего дня.

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
На профильной ветке написала и тут добавлю. Эти мошенники решили поступить с монеро так же, как и с моной. 01.08.2019 - делистинг монеро на Лайвкоин. Выкуп будет по 10$. Инсайд.
Просто для архива.

Пусть будет для архива.
Пусть.

Если 01/08/2019 не будет делистинга Монеро с данной биржи, ссылка на архив пригодится чтобы отписаться в вашем трасте.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Изумруд, что там с моной? Мыши поели? (с)
Все в доме было краденное и даже воздух был какой-то спертый

Просто игнорируют, как всегда в своем фирменном стиле
member
Activity: 644
Merit: 51
Изумруд, что там с моной? Мыши поели? (с)
full member
Activity: 384
Merit: 150
О, пошли сообщения зачищать
Что-то я упустил, кто чего зачистил?

да хз, просто помню что было 19 страниц ветки, а сейчас 15
О, а ведь и правда
jr. member
Activity: 66
Merit: 5
О, пошли сообщения зачищать
Что-то я упустил, кто чего зачистил?

да хз, просто помню что было 19 страниц ветки, а сейчас 15
full member
Activity: 384
Merit: 150
О, пошли сообщения зачищать
Что-то я упустил, кто чего зачистил?
jr. member
Activity: 66
Merit: 5
О, пошли сообщения зачищать
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
После последних событий вокруг изумруда эта биржа достойна флага
Pages:
Jump to: