Pages:
Author

Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение - page 2. (Read 9088 times)

member
Activity: 211
Merit: 57
Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.


если бы я не кричал здесь на форуме, то вряд ли бы увидел свои 4200 риплы.

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.

в твоем случае был первый звоночек, который мало кто уловил( в том числе и я.
после двух лет работы с биржей существовал какой-то кредит доверия к ней.

биржа буквально за 4-месяца полностью слила свою репутацию.
возможно, они сейчас думают или о ребрендинге или о продаже бизнеса
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.


если бы я не кричал здесь на форуме, то вряд ли бы увидел свои 4200 риплы.

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.



Если бы ты изначально себя нормально повел, то не было бы той ситуации, которая произошла с тобой Wink У меня тоже был случай, когда мой аккаунт удалили, но в итоге это оказалось проверка аккаунта. Моя проблема решилась за 3 дня Wink Может ты и правда пострадал от действий службы поддержки.
jr. member
Activity: 66
Merit: 5
Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.


если бы я не кричал здесь на форуме, то вряд ли бы увидел свои 4200 риплы.

если пользователю доходчиво объяснить что следующим пострадавшим может стать он, то он вряд ли продолжит пользоваться биржей.

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
шо за манеры?
шо за кипишь?
небыло никогда таких монет и не будет
а если вам шото померещелось - ставьте свечки
и на бирже никогда таких монет небыло
во всяком случаи я их точно нигде и никогда не видел
member
Activity: 66
Merit: 13
Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Что значит нет пострадавших от делистинга Монеро? Они есть! Я в их числе. Но что толку от кричания здесь об этом?
Просто, я, честно говоря, не особо верю в то, что их (биржу) можно достать и выиграть дело в суде. Смирился, в общем-то с потерями, как, наверное, и многие другие.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Дорогой дурачёк Vadi2323, то что ты захотел от меня внимания, не значит что ты должен бегать за мной по форуму и флудить/оффтопить. Да, твой высер я сейчас прокомментирую, но этот высер является оффтоп/флудом в ветке аналитики. Я понимаю что твой "всязнающий" моск не в состоянии понять факт нарушения как правил, так и общей этики форума. Ну вот подумай, кому интересен твой высер в ветке аналитики? (последний имею ввиду)
Зайди и посмотри как это смотрится.... в общем ладно.

Твой высер в ветке аналитики:

Пусть товарищ TheFuzzStone предоставит пруфы, что он не влошился в Монеру
Оу, ты товарищ вообще припух... я тебя не спрашивал, чего, сколько и по сколько ты купил. Так что гуляй.

Ты смотри какой пиздабол... Не спрашивал он меня:



Для альтернативно-одарённых (коим ты являешься) -- еще раз перечитай что ты процитировал и постарайся понять. Если не получится с первого раза, ты это, продолжай, может быть получится со второго, третьего...

Отвечая тебе что (я тебя не спрашивал), я имел ввиду, что не собираюсь никому (форумные дурачки тоже попадают под это определение) показывать/доказывать сколько у меня фиата, крипты (какой, и по сколько купленной/проданной), и что именно это я не просил первым показать/доказывать мне. Посиди пару минут, обдумай, и перед тем как пиздануть очередной никому не нужный высер, хоть попробуй подумать. Честно, за попытку подумать, сообщество тебя высоко оценит.

В твоих глазах "компрометирующий скрин" шок, вся правда которую от нас скрывают, который ты прихуячил, я тебе написал в лс, потому что мне стало интересно, почему ты так сильно защищаешь мутную биржу.
Еще раз, алгоритм простой -- не понимаешь с первого раза, главное не сдавайся, перечитывай текст который цитируешь и ты его обязательно поймешь. А если ты преднамеренно хуйнул этот скрин, то твоя методика ведения дискуссии мне напоминает Корнера.



Пруфы были предоставлены в новости.
Ага, TXID обыкновенных транз. Охуеть пруфы.

Если тебя не устраиватет давай свои пруфы.
Меня все устраивает, потому что я не попал на бабки. А ты спроси других пользователей Livecoin, все ли их устраивает в данной ситуации?

Все поняли, один ты непонятливый оказался.
Все поняли, одна биржа Livecoin не поняла.

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".
Л - логика. Если никто не отписался что пострадал - значит все пострадали!  Cheesy
Думай лучше, у тебя практически получается.

Да ты што!?
Ну, конечно же, забыли форумного дурачка Вадю спросить, чтобы он, на глаз оценил код Монеро.  Smiley

А я вот тебе не верю, поэтому тоже давай пруфы на работавший обозреватель.
То что ты мне не веришь, мне просто похуй. Максимум что ты можешь, это ~TheFuzzStone в свой траст-лист и продолжай себе не верить.
А представитель биржи так и не ответил на мои кое какие замечания и вопросы.

Ты даёшь фотку ресурса для разработчиков, Лайвкоин же:
"им не составляло никакого труда опубликовать соответствующую новость на своем сайте"
думай, думай! прежде чем писать
Ага, а еще я оставил ссылки на Твиттер и Реддит, чтобы доказать, что обновление было доступно для всех за неделю до того как биржу атаковали. А то что админы биржи не обновились, это их проблемы.

Где по твоим ссылкам написано "обязательное обновление"?
Нигде.

А ведь должны были
А где такое прописано, что должны были?



Тебя ведь явно захочется ответить, еще какого то маразма подкинуть, полазь то Толке, найди ссылки на пампы на Поло. Отвечать я может быть и буду, а может и нет. Вот сколько я времени потратил на красивое форматирование этого ответа, а зачем? (риторический) Так что... есть все шансы, что твой следующий высер в мою сторону останется без ответа.
Ты как местный "всезнайка", даже не понимаешь что цитируешь и какие скрины постишь (первая часть этого поста), так зачем мне тратить свое время на бесплатное разъяснение?  Smiley



Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.
Стоп-стоп-стоп! Ты чё, Вадик же сказал:

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".

Все, решили. Раз нет сообщений о том что кто-то еще пострадал, значит все пострадали!  Cheesy


legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Quote
до атак на биржи (наша биржа не была единственной пострадавшей)
И еще раз попрошу пруфы о том, что не только Livecoin пострадали.

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".

Ну здесь так же ситуация, что и с "пострадавшими от делистинга Монеро" - если нет шума, то скорее всего просто таких бирж больше нет.

Огорчает что Лавкоин решил набрать в подписную больше товарищей, и порезал выплаты. ДОКОЛЕ??!?!?!?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Quote
В связи с этим, мы подозреваем что атака была произведена инсайдерами данного актива, входящими либо в состав разработчиков, либо в состав аудиторов кода, услугами которых пользовались разработчики Monero.
Обвинение без пруфов

Пруфы были предоставлены в новости. Твои т. н. "энтузиасты" и спиздили, только в том узком кругу и было известно. Если тебя не устраиватет давай свои пруфы.

Quote
А так же, имел место тот факт, что разработчики никого не уведомили о критической уязвимости, позволяющей произвольно менять отображение суммы в транзакциях, хотя им не составляло никакого труда опубликовать соответствующую новость на своем сайте (мы регулярно отслеживаем такие новости по всем проектам, для предотвращения потерь).
Мое имхо, логично сначала пофиксить баг, а потом уже раскрывать его миру, а не наоборот. Не находите?
Не надо цепляться за слова, имелось ввиду уведомление об обязательном обновлении. Все поняли, один ты непонятливый оказался.

Quote
до атак на биржи (наша биржа не была единственной пострадавшей)
И еще раз попрошу пруфы о том, что не только Livecoin пострадали.

Не думаю, что биржевики между собой совсем не общаются, тем более выходцы из СНГ.По крайней мере и нет заявлений в стиле "всем привет, мы такая-то биржа, мы от атаки не пострадали".

Quote
что говорит либо о низком качестве подхода к безопасности кода криптовалюты Monero
Это просто лол.

Да ты што!?

Quote
Так же, в это время не работали все официальные обозреватели блоков Monero, что добавляет подозрений об инсайдерских действиях.
Еще раз, у Монеро нет официальных эксплореров, они запущены или энтузиастами, или какими то сторонними конторами. И чтобы прям "все" не работали, в это я не поверю (если конечно не будет предоставлено пруфов).
А я вот тебе не верю, поэтому тоже давай пруфы на работавший обозреватель.


Quote
24 июля 2018 вышла новая версия ноды
А вот с этого момента повнимательнее...
Смотрим Гитхаб Монеро -- https://github.com/monero-project/monero/tags?after=v0.13.0.2-RC2
И видим:



Лично я не вижу никакого релиза 24 июля 2018. Вопрос, откуда взята инфа о 24 июля 2018?
Ты даёшь фотку ресурса для разработчиков, Лайвкоин же:
"им не составляло никакого труда опубликовать соответствующую новость на своем сайте"
думай, думай! прежде чем писать

Вот еще один пруф, 12 июля 2018 --> https://www.reddit.com/r/Monero/comments/8y9hx9/cli_v01230_released/
И еще один пруф, тоже 12 июля 2018 --> https://twitter.com/monero/status/1017392282935480320AX

Припустим, просто припустим, что вы мониторили Гитхаб Монеро GUI-кошелька. Если да, тогда это уже ваша ошибка, потому что сервисы всегда смотрят за CLI, в котором в первую очередь обновляется демон monerod).

Где по твоим ссылкам написано "обязательное обновление"? Даже этого нет. А ведь должны были говноделы предупредить биржи напрямую.
member
Activity: 211
Merit: 57
телеграм требует номер телефона - это недозволительный уровень деанонимозациии, пусть даже и фальшивый номер...(вы просто попробуйте найти терминал, где пополнить активировать фальшивую симку, и чтобы не было камеры рядом с терминалом)
"законных" путей возвращения попросту нет, тк нет и потерь - какие могут быть потери в 1 м $ год назад, если и сегодня по основной паре $/BTC 0.5 BTC продается 12 часов из 24, ну серьезно?!
Там попросту нет столько ликвидности чтобы такое количество виткоййнов украсть
в телеграме в настройках, можно скрыть свой номер.

вот свежий пример, как из Казахстан достали одного из экс владельцев WEX
https://www.bbc.com/russian/news-49084386

нам известно юр.лицо из Лондона, узнаем скоро и другие. привлечь к ответственности возможно, главное желание.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Кстати, вот да. Стоит вспомнить хотя бы случай с btc e. Там 50 страниц за пару часов настрочили, а за пару дней два топика по 250 каждый.

А здесь кучка ботов. Новых лиц за два дня (!!!) пускай даже нубов новорегов - нет. Пустота. А был ли мальчик?
Кстати, вот, да? Но их нет. Всё ложь, пиздёжь и провокация...
Но я писал об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.52218227

Зы. Насчет бтц-е - главный их член разлагается в тюряге под гнётом ебучей гэбни второй год (!) уже - хоть помогите ему, прочтите что понаписали в соседней теме, не поленитесь...
а какой смысл тут одно и то же по 10 раз писать? биржу уже и так с говном смешали, что она сюда и не заглядывает.
я в тикете больше месяца не получил ни одного ответа по ситуации с монеро. а тут на форуме надеяться на ответы не вижу смысла.

пострадавшие есть, с России, Украины, Беларуси и Китая, мы общаемся в чат телеграмме, ищем законные пути возвращения средств.

кто не слил монеро и хочет присоединиться к коллективному иску, пишите в личку, с пруфами что вы холдер монеро.
телеграм требует номер телефона - это недозволительный уровень деанонимозациии, пусть даже и фальшивый номер...(вы просто попробуйте найти терминал, где пополнить активировать фальшивую симку, и чтобы не было камеры рядом с терминалом)
"законных" путей возвращения попросту нет, тк нет и потерь - какие могут быть потери в 1 м $ год назад, если и сегодня по основной паре $/BTC 0.5 BTC продается 12 часов из 24, ну серьезно?!
Там попросту нет столько ликвидности чтобы такое количество виткоййнов украсть
member
Activity: 211
Merit: 57


Кстати, вот да. Стоит вспомнить хотя бы случай с btc e. Там 50 страниц за пару часов настрочили, а за пару дней два топика по 250 каждый.

А здесь кучка ботов. Новых лиц за два дня (!!!) пускай даже нубов новорегов - нет. Пустота. А был ли мальчик?
Кстати, вот, да? Но их нет. Всё ложь, пиздёжь и провокация...
Но я писал об этом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.52218227

Зы. Насчет бтц-е - главный их член разлагается в тюряге под гнётом ебучей гэбни второй год (!) уже - хоть помогите ему, прочтите что понаписали в соседней теме, не поленитесь...
а какой смысл тут одно и то же по 10 раз писать? биржу уже и так с говном смешали, что она сюда и не заглядывает.
я в тикете больше месяца не получил ни одного ответа по ситуации с монеро. а тут на форуме надеяться на ответы не вижу смысла.

пострадавшие есть, с России, Украины, Беларуси и Китая, мы общаемся в чат телеграмме, ищем законные пути возвращения средств.

кто не слил монеро и хочет присоединиться к коллективному иску, пишите в личку, с пруфами что вы холдер монеро.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
- они в отличие от лайфкоина всё отдали потом. И кстати да, тех пор у bitfinex, всё равно репутация подмоченая. Я лично там в итоге торговать не стал.

Ну тот вариант, каким они "отдали", некоторые люди будут как развод рассматривать. Взяли и поделили депозиты остальных, у каждого срезали по 35 % депо, а вместо этого потерянного депо отдали свои говно токены по цене 1:1. Стоит ли говорить, что как только открылись торги, Курс моментально просел до 30 центов, и появились подозрительно огромные стенки (своими глазами видел) давая дурачкам возможность слиться по дешевке в пользу биржи (а кто еще эти стенки то ставил?). Я лично продал по 70 центов.

Не скажу что лучший вариант.

где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?

Кстати, вот да. Стоит вспомнить хотя бы случай с btc e. Там 50 страниц за пару часов настрочили, а за пару дней два топика по 250 каждый.

А здесь кучка ботов. Новых лиц за два дня (!!!) пускай даже нубов новорегов - нет. Пустота. А был ли мальчик?
member
Activity: 465
Merit: 29

Да никто ничего не докажет. Я даже больше скажу, доказывать не будут. Так как это проплаченные акки чтобы здесь повизжать.
Если бы было желание, за месяц с лишним уже и к юристу на консультацию сходили бы, и в ментовку заяву отнесли.
Я помню 2016й год, когда Битфайнекс "ограбился" на 120 тысяч биткоинов.
- они в отличие от лайфкоина всё отдали потом. И кстати да, тех пор у bitfinex, всё равно репутация подмоченая. Я лично там в итоге торговать не стал.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Но мошенничество ещё нужно доказать. У вас есть подтверждение того, что вы переводили деньги юрлицу биржи? Ведь, если вы переводили деньги какому-нибудь посреднику - ФОП Дрищенко Тарасу Опанасовичу, то при чём тут биржа? Вы в заявлении как-то документально подтвердили факт перевода денег на биржу?

Да никто ничего не докажет. Я даже больше скажу, доказывать не будут. Так как это проплаченные акки чтобы здесь повизжать.
Если бы было желание, за месяц с лишним уже и к юристу на консультацию сходили бы, и в ментовку заяву отнесли.
Я помню 2016й год, когда Битфайнекс "ограбился" на 120 тысяч биткоинов. Я сидел в англоязычных чатах, так там сразу в первые пару дней наделали обращений в американскую ментовку и кучу сопутствующих органов. И все равно, даже амеры мало что могли сделать, так как Битфайнекс в оффшоре зареган был. А здесь это просто петушиный вскукарек, пока попка бомбит.

Понятное дело, что это ничего бы не дало (по крайней мере в Украине). Лайвкоин - в оффшоре, юзверь согласился с их правилами при регистрации, юзверь скорее всего тупил (забыл про монеты на год, как наш Изумруд). Ему бы менты сами в лицо рассмеялись.

В СНГ не трогают откровенные пирамиды. А в данной ситуации поди разбери кто не прав на самом деле: биржа, пользователь или вообще разработчики.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Здесь они. В трейдерском разделе форума.
 Ну и что, что это всего пара человек пишет с нескольких акков, зато шум такой стоит, как будто сотня человек кричит  Grin
 Причем только у одного проблемы были с Монеро, а остальные новореги во всю глотку орут, что лайвкоин - скам!)

Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу ©
Добро пожаловать в рассказ, скамадрочер  Grin

Вадик и его дилдаки, продолжение....

Утро, солнечные лучи просачиваясь сквозь оконное стекло упирались в постер Филиппа Киркорова висящего на стене и по его глянцевой поверхности скользили вниз по кружевным рисункам обоев, откуда падали прямо на ухо Лузера спящего на диване и словно шептали ему: "Просыпайся, педарастый друг, вас ждут великие дела!". Но "педарастый друг" упрямо не обращал на это никакого внимания, т.к из его ушей торчали розовые носки Вадика и свернувшись калачиком он продолжал сопеть в свои 2 ноздри. А Вадик как всегда уперевшись башкой в пол занимал оставшееся пространство дивана и весело храпел.
Былая идиллия во взаимоотношениях наших героев заметно сходила на нет, то ли от стресса пережитого от потери их совместно нажитого имущества, то ли от переоценки ценностей, то ли еще по каким-то причинам. Но Вадик, хоть и занимался защитой скамных бирж все же был чуткой натурой и половину ночи провел в полудреме, то и дело вскакивал с дивана с криками, "Пидарасы вонючие, верните Джоника!", то "Пидарасы конченные, верните Холочпекса!". Эдик в эти моменты испуганно просыпался, по старой привычке закрывая свою жопу рукой и пытался понять где он находится, но вскоре сново засыпал в размышлениях почему Вадик называет других "пидарасами", что его даже немного смешило.
Проснувшись от запаха до боли знакомой и любимой еды, спустя несколько часов, Вадька пошаркал на кухню, где уже во всю гоношился Эдик, который заботливо приготовил своему ненаглядному завтрак.

Покончив с завтраком голубки, почистив перышки и расправив крылышки выдвинулись на поиски нашего нового героя Наркомана.

Наркоман обычно незнакомым людям представлялся наркобароном по прозвищу "КриптоХан", расхаживал в красно-зеленой шубе которую он нашел на местной помойке и покрасил краской из баллончиков. На груди у него большими буквами было наколото "СЛАВА КПСС", что это означает и в какой период жизни у него появилась эта наколка он сам не знал, поэтому что бы её хоть как-то скрыть он носил подвеску с огромными цифрами 77777, болтающуюся на такой же медной позолоченной цепи толщиной с его мизинец. А те кому уже "посчастливилось" с ним познакомиться знали его под прозвищем "наркоман", отчасти из-за того, что он в любом состоянии нес бред и никогда невозможно было понять находился ли он под действием наркотиков, или же пребывал в ясном сознании. Зачастую с ним старались не связываться, не только потому, что он был местным дурачком, но от того, что он являлся членом банды "Лайвкоин", хоть и занимал её низшую ступень. Поэтому ему удавалось часто оставаться безнаказанным после того как он заманивал людей в очередной хайп, где их обирали до нитки. Но помимо всего этого Старый Лузер знал про него кое-что еще, в обмен на то, что мусора его отдела закрывали глаза на его торговлю наркотой, он им стучал на всех и вся без зазрения совести.

А потому, два озабоченных пропажей их совместного имущества дружка вовсю поочередно крутили педали их трехколесного велика к привокзальной закусочной "Елда", на территории которой около помойки часто ошивался наркоман. Влетев на полной скорости на территорию закусочной, Вадя и Эдя применив резкое торможение подняли большой клуб пыли, которая, как плащ-невидимка накрыла Наркомана с выпученными глазами наблюдающего за происходящим, что явно ему не понравилось и он размахивая руками стал кричать на гонщиков и полевать их внеочередным бредом.
- Вы постоянно тут гоняете, спокойно людям жить не даёте, мешаете нам заниматься нашими полезными делами, ублюдки!
С недоумением переглянувшись друг с другом, Вадька и Эдика, не стали убеждать Наркомана, что они его впервые в жизни видят и никогда тут раньше не были, просто перешли к делу.
- Не мог бы ты нам помочь и рассказать, как найти твоего босса?
- Да пошли нахуй пидарасы!
Вдвойне оскорбленный Эдик, во-первых, что это его отправили нахуй, а не он, а во-вторых, что была задета его личность, понуро опустив глаза в землю начал что-то бормотать себе под нос. Видя такое замешательство действующего сотрудника полиции, а по совместительству его мужчинки Вадюнька, видимо вспомнив их любовные игры, неожиданно решил перехватить инициативу и начать действовать в любимом стиле всех мусоров.
- Да что мы с ним сюсюкаемся, неси бутылку из под шампанского, сейчас мы его быстро разговорим!
Воодушевившись услышанным и до боли знакомым предложением Эдька метнулся к помойке, а пока он доставал бутылку из бака, Вадька подло пнул ошеломленного Наркомана по яйцам от чего тот схватившись за свои причиндалы и с воплями "о мой лохматый трюфель!" бахнулся на колени. Оказавшись в беззашитной позиции перед двумя опытными негодяями с наркомана вмиг были стянуты штаны, а в его сраку уже метелся горлышком бутылки Лузер ни разу даже не плюнув на неё, настолько он был бессердечным. Вадик сел на корточки перед Наркоманом и спросил
- Ну что, расскажешь где находится "Лайвкоин"?

Занавес опустился, свист из зала, конец 3ей части, продолжение следует...

Многосерийная драма "Вадик и его дилдаки" ждет своих новых героев
member
Activity: 465
Merit: 29

- каким образом, после атаки (большого переполнения монет), курс оставался рыночным еще 6-7 месяцев?
точно помню, т.к. начал вывод xmr через другие монеты, с профитом 0.99 - 1.01 % перед началом обвала цены

-так не сообщали, пока кто надо не вывел. Потом в какой -то момент резервы в казне стали равный нулю и этим дело и закончилось.
member
Activity: 66
Merit: 13
А Livecoin реально скам! Уроды они!
Взяли и украли XMR у всех. Трындец просто!  Воры.
А самое обидное, что им за это ничего не будет. Суки.
 Angry
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Парадокс Ферми вполне применим и в крипте?
где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?
ГДЕ эти сотни (тысячи?) обманутых пользователей, на которых отобразился делистинг монеры?

седня 01,09, а делист вроде был 30,08
может в ранцы карандаши да тетрадки еще укладывают или ответ прозаичнее?

 Здесь они. В трейдерском разделе форума.
 Ну и что, что это всего пара человек пишет с нескольких акков, зато шум такой стоит, как будто сотня человек кричит  Grin
 Причем только у одного проблемы были с Монеро, а остальные новореги во всю глотку орут, что лайвкоин - скам!)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Отличный показатель скатывания биржи в тартарары - падение реальных оборотов в несколько раз. И сколько бы вы дерьма не пытались кидать в оппонентов по диалогу, данный факт не утаить.
Это не биржа. Это мошеннический сайт. Скам. Обходите стороной. Сайт нужно ликвидировать, а мошенников посадить в тюрьму.
jr. member
Activity: 67
Merit: 6
Парадокс Ферми вполне применим и в крипте?
где сцука ВСЕ??
все державшие монеры на ливкоин? ГДЕ тонны мата, грозных заяв, недоуменных вопросов?
ГДЕ эти сотни (тысячи?) обманутых пользователей, на которых отобразился делистинг монеры?

седня 01,09, а делист вроде был 30,08
может в ранцы карандаши да тетрадки еще укладывают или ответ прозаичнее?

В отличие от вас, проплаченных жополизов, у людей есть личная жизнь и кучи других бирж. К примеру я почитываю тему, но что-то доказывать троллям типа тебя достало. Но вот на этот твой вопль бабуина решил написать ответ. Да, я иногда вступаю в диалог с троллями, но только в очередной раз убедиться что они все по одному сценарию тут пишут.

Отличный показатель скатывания биржи в тартарары - падение реальных оборотов в несколько раз. И сколько бы вы дерьма не пытались кидать в оппонентов по диалогу, данный факт не утаить.

И да, к сведению твоего недалекого ума, укладывать в ранцы карандаши да тетрадки могут и родители, которым сейчас тоже не до форумов.
Pages:
Jump to: