Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 156. (Read 382784 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
topman21, дада, спасибо! На следующей неделе будет большой апдейт по бирже, по ордерам изменение уже сделали, оно войдет в этот апдейт.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
EvilClown, понятно, значит все-таки решает закрывающий ордер. Мы тут у себя тоже долго обсуждали этот момент. - EvilClown правильно говорит, конечно по закрывающему надо ставить в обзор текущего трейдинга.  присоединяюсь. мой + 1 за закрывающий ордер
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Добавьте, пожалуйста, sharkcoin (sak). Торгуется только на 1 китайской биржи, популярен среди майнеров.
извените что неипо теме.
мне кто то скажет какая цена этого шарка, сколько раз спрашивал, никто так и не сказал, а в тех китайских палочках я ничего не смыслю чтоб посмотреть.
Если меня не подводит мой склероз  Grin  .....то вот англоверсия этой биржи, где есть этот сак:   http://www.btc38.com/trade_en.html
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057

LiveCoin, спасибо, уже думал что так и не узнаюSmiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Добавьте, пожалуйста, sharkcoin

TheIllusiveMan, рассмотрим эту монету, спасибо.

какая цена этого шарка

qwed, 0,42$, написано так.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Добавьте, пожалуйста, sharkcoin (sak). Торгуется только на 1 китайской биржи, популярен среди майнеров.
извените что неипо теме.
мне кто то скажет какая цена этого шарка, сколько раз спрашивал, никто так и не сказал, а в тех китайских палочках я ничего не смыслю чтоб посмотреть.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
в истории торгов интересно именно то , что происходит сейчас, в данный момент

EvilClown, да, так и есть.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
EvilClown, понятно, значит все-таки решает закрывающий ордер. Мы тут у себя тоже долго обсуждали этот момент. Внесем изменения согласно этому принципу, в апдейт на следующей неделе.

ну мне показалось что в данной ситуации - это самое логичное. ведь ордер инициирующий сделку может быть выставлен и неделю назад, а ордер совершивший сделку (закрывающий) всегда срабатывает сейчас, а в истории торгов интересно именно то , что происходит сейчас, в данный момент.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
EvilClown, понятно, значит все-таки решает закрывающий ордер. Мы тут у себя тоже долго обсуждали этот момент. Внесем изменения согласно этому принципу, в апдейт на следующей неделе.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
EvilClown, рыночный же ставится без указания цены, и закрывает встречные ордера в стакане сверху вниз.

ладно, не будем углубляться в дебри, вернёмся к существу вопроса -

Ставлю в стакан лимитный ордер. Потом кто-то приходит и закрывает его мне, продав дешево. Статус ордера получается продажа.

Ставлю рыночный ордер на покупку битка. Этот рыночный ордер сразу закрывает чей-то ордер на продажу в стакане. Статус ордера в этом случае получается продажа или все-таки покупка?



ну тут я считаю, нужно понять принцип - присваивать совершившейся сделке статус по закрывающему ордеру, который в этот момент закрыл сделку. если это это ордер на покупку - следовательно в данный момент произошла покупка, если это ордер на продажу - соответственно произошла продажа.


legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
EvilClown, рыночный же ставится без указания цены, и закрывает встречные ордера в стакане сверху вниз.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Второй раз я хочу купить быстро и прямо сейчас. Ставлю рыночный ордер на покупку битка. Этот рыночный ордер сразу закрывает чей-то ордер на продажу в стакане. Статус ордера в этом случае получается продажа или все-таки покупка?

Вопрос - а Вы что, ставите рыночный ордер на покупку по цене выше  Shocked , чем в стакане стоит верхний ( самый выгодный покупателю ) ордер на продажу ? наверняка по цене верхнего ордера, или нет ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Вернемся к вопросу типа ордера. Давайте рассмотрим 2 варианта - рыночный и лимитный ордера и их статусы в "истории торгов по рынку" (с "моей историей торгов" все понятно).

Допустим, я хочу купить биток чуть дешевле текущих цен. Ставлю в стакан лимитный ордер. Он висит-висит-висит в стакане. Потом кто-то приходит и закрывает его мне, продав дешево. Статус ордера получается продажа.

Второй раз я хочу купить быстро и прямо сейчас. Ставлю рыночный ордер на покупку битка. Этот рыночный ордер сразу закрывает чей-то ордер на продажу в стакане. Статус ордера в этом случае получается продажа или все-таки покупка?

Т.е. смысл такой: оба раза я хочу купить биток, но в одном случае в истории общих торгов моя сделка пройдет как покупка, а в другом случае как продажа.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Да, пожалуйста, уважаемые трейдеры, выскажите свое мнение, как удобнее для вас и правильнее с вашей точки зрения обозначать тип ордера, по открытию или по закрытию.
для этого как раз и создан пункт MY TRADE HISTORY для каждого трейдера,а MARKET TRADE HISTORY для всех трейдеров

В MARKET TRADE HISTORY нужно показывать по закрытию, а в MY TRADE HISTORY - по открытию.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
А если сотня человек будет быстро продавать снося ордера на покупку, цена будет лететь вниз, а в MARKET TRADE HISTORY будет отражаться сотня BUY - не странно ли - кстати, tema вообще то дело говорит.  присоединяюсь к данному мнению !
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 я в том сообщении еще дописал - А если сотня человек будет быстро продавать снося ордера на покупку, цена будет лететь вниз, а в MARKET TRADE HISTORY будет отражаться сотня BUY - не странно ли, все якобы покупают, а цена падает? и так же обратная ситуация
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
я тоже - за определение статуса ордера в трейд хистори по его закрытию
web.master, записала, спасибо  Smiley
Jump to: