Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 155. (Read 382784 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
trader_999, что нужно делать, подробно написано здесь. Сейчас биржа на пересборке, через несколько минут откроется, сможете зарегистрироваться.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Как у вас в акции участвовать не пойму  Huh Grin,что нужно делать
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
oyeTorry, предложение записала, посмотрим что можно сделать.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
oyeTorry, еще нет, в течение часа-двух. Я напишу в топике, когда пройдет апдейт, т.к. там будет много важных изменений.

спасибо. понял.

у меня ещё предложение - нельзя ли таблицу  "Добавить отложенный ордер" сдвинуть чуть вниз а на её месте сделать информер : моя последняя покупка - по столько то, моя последняя продажа - по столько то ? просто когда торгуешь в нескольких парах зачастую забываешь, по сколько в последний раз покупал, а каждый раз нырять вниз, в "История моих торгов" зачастую просто некогда  Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
oyeTorry, еще нет, в течение часа-двух. Я напишу в топике, когда пройдет апдейт, т.к. там будет много важных изменений.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
topman21, дада, спасибо! На следующей неделе будет большой апдейт по бирже, по ордерам изменение уже сделали, оно войдет в этот апдейт.

скажите, а большой апдейт по бирже про который вы писали уже был, или нет ещё ? просто что бы знать - в "История торгов на рынке" сейчас уже по новому отражается ( по закрывающему ордеру )  или пока ещё нет ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Т.е. межбиржевых арбитражеров, гоняющих ЭПС-биток и биток-ЭПС Вы тоже можете ограничить?

Ограничение касается случаев, когда, происходит простой транзит денег, без торгов. Т.е. завел на биржу рубль через одну систему, и вывел рубль в другую систему. По сути биржа в этом случае не используется никак, кроме как для экономии % комиссии того, кто эти деньги переводит, на ввод в ЭПС. И только в том случае, когда такие действия производятся систематически, а не разово. Если Вы арбитражите, т.е. проводите торги - Вас это ограничение не касается. Если Вы разово завели рубли (в разумном количестве) через Пеер и вывели рубли в Окпей - тоже не касается.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
ТС,Может в порядке исключения и мне?

Сорри, но у Вас регистрация сегодняшняя, а нужно, чтобы профилю на форуме было не меньше месяца.

так у вас вроде и так прямого обмена нет, только через торги ?

nor9845, имеется ввиду транзит денег через биржу. Это когда деньги заводятся через одну платежную систему, и тут же без торгов переводятся в другую. Например, Вы заводите деньги через ОкПей и тут же переводите в ПерфектМани. Т.е. биржа в этом случае используется просто как шлюз. Мы не имеем ничего против подобных разовых действий на разумные суммы, но когда это осуществляется регулярно и в крупных объемах - как понимаете, бирже такой вариант использования не интересен, и не приносит никакой пользы.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
у меня сейчас выскочило в новостях -

Биржа не накладывает запрета на прямой транзит денежных средств из одной системы в другую без проведения торгов, однако, пользователи, злоупотребляющие данной функцией будут предупреждены и/или ограничены в своих действиях.

так у вас вроде и так прямого обмена нет, только через торги ? или я чего то не понял ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
И я бы поучаствовал,но я новорег на этом форуме,хотя слежу за ним уже давно...
ТС,Может в порядке исключения и мне?
nickname там- N3CRO
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Бонус получен! Спасибо !        Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Посмотрите, как сделано на ведущих биржах, так и делайте.

не согласен.  


LiveCoin поступили совершенно верно, сначала спросив людей - "люди, вам удобно будет так пользоваться нашей биржей ? если да - скажите, если нет - скажите что поменять ?" .  в конце концов - биржа для трейдеров а не наоборот. а предложение tema верное кстати, хорошо что прислушались к нему.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
AndySt, действительна. Бонус начислен, хороших торгов Smiley
Бонус получен! Спасибо огромадное!
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
AndySt, действительна. Бонус начислен, хороших торгов Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
Если акция всё ещё действительна, то свой логин в личку отправил Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
tema, hazarun, - спасибо за ваши советы. Мы меняемся, чтобы стать лучше.
newbie
Activity: 14
Merit: 100
Добавьте, пожалуйста, sharkcoin (sak). Торгуется только на 1 китайской биржи, популярен среди майнеров.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
EvilClown, понятно, значит все-таки решает закрывающий ордер. Мы тут у себя тоже долго обсуждали этот момент. Внесем изменения согласно этому принципу, в апдейт на следующей неделе.

Такие вопросы - голосованием хомяков без опыта , не решаются.
Посмотрите, как сделано на ведущих биржах, так и делайте.

Если будет затруднительно, гляньте на биржи лидеры фондового рынка.

Фондовый рынок, работает уже не одну сотню лет.
И все стандарты - давно выработаны.

Не занимайтесь ерундой.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
 Как вообще можно было сделать как у вас сейчас? Кто вам так насоветовал? Grin Сколько бы еще так продолжалось если бы я не завел этот разговор..))  Хорошо что всё разъяснилось
Jump to: