Pages:
Author

Topic: Mana yang Kalian Suka Cara Untuk Mendapatkan Bitcoin ? Mining,Trading / yg lain - page 3. (Read 42609 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Pada awal saya mengenal bitcoin mungkin faucet pilihan yang sering saya gunakan, tetapi setelah saya mengenal forum ini sepertinya saya lebih suka mencari bitciloin dengan mengikuti project, tetapi saya juga sedang memahami cara tranding yang bener
full member
Activity: 392
Merit: 101
dengan resiko yang sepadan trading paling berpeluang untuk mendapatkan bitcoin. namun alangkah baiknya jika belajar dari hulu sampai hillir tentang bitcoin. mulai dari menambang, trading dan ikut hyip dengan segala resiko.
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
Unutk Pemula pada umumnya lebih suka ikut project bounty gan, karna selain tidak mengeluarkan modal dan caranyapun tidak ribet.
full member
Activity: 753
Merit: 100
www.licx.io
Assalamu'alaikum sobat semua.
Selamat sore dan selamat petang

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,
barangkali saja saya bisa meniru'y. hehe .

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.
baik itu dari faucet,mining,trading dll..

sebelum'y saya minta maaf jika ada kata2 yang kurang sopan, thanks sobat semua.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Dulunya ane sering bermain di faucet gan namun bitcoin yang kita dapatkan sangatlah minim..dan akhirnya ane beralih pada trading dengan modal pas-pasan tapi bisa menghasilkan lumayan banyak.. tapi butuh waktu lama karena harus hold altcoin dengan waktu lama gan.. dan akhirnya beberapa waktu lalu ane berhasil menemukan berkat kenalan dari sosial media yang mengajak ane untuk terjun ke dalam forum bitcointalk karena didalamnya ada bounty yang bisa menghasilkan banyak bitcoin dan cara kerjanya tidak begitu sulit..
full member
Activity: 672
Trading gan, dengan modal yang gak terlalu besar kita udah bisa mendapatkan profit, yah meskipun kecil-kecilan dapat nya.  Tapi yang lebih gampang dan gak usah pakek modal sih ya ikutan bounty campaign aja. Bisa dapat coin dikit-dikit...  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
saya Lebih suka mendapatkan bitcoin dengan cara mining dengan Komputer
member
Activity: 146
ane mulai pertama kali nyari di fauchet, hasilnya ga seberapa ditambah susah buat WDnya.. lebih dari sebulan baru terkumpul dan itupun kurang dari 1 USD dapetnya.
setelah itu coba iseng - iseng mining di hp dan laptop, hasilnya juga kecil banget ga nutup buat biaya listrik dan kuota internet.. yang ada hape jadi suka restart sendiri, dan laptop jadi ngehang.. mau mining yang beneran, tapi blm ada modal sama tempatnya..akhirnya ikut cloud mining di g*n*s*s dan h*shfl*r*, tapi setelah di itung- itung malah rugi..
Coba trading dan dpt hasil lumayan dibandingkan sebelumnya..
Terakhir setelah kenal forum ini mulai ikutan airdrop dan bounty, walaupun sering kena scam tapi pada akhirnya hasilnya sangat memuaskan..bisa dpt puluhan juta hanya dlm 2 bulan  Grin

newbie
Activity: 101
Merit: 0

saya ingin tau cara sobat forum bitcoin untuk mendapatkan bitcoin yang paling sobat suka,

karena terus terang saya belum bisa mendapatkan cara yang paling gampang untuk mendapatkan banyak bitcoin.

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Sebagai seorang yang masih sangat baru mengenal apa itu bitcoin dan juga cara mendpatkannya saya sendiri juga sering bingung apa yang harus dilakukan Mas Agan. Untuk mendapatkan dengan ngefaucet sana sini selain hasilnya yang saya rasa tidak sebanding dengan waktu dan kuota yang dikeluarkan menjadikan kurang untuk terus menggelutinya. Sedang untuk mining sendiri butuh biaya yang saya rasa tidak sedikit... Jadi mungkin alternatif untuk saya sendiri lebih memilih dengan bertrading,atau mengikuti bounty campaign untuk bisa menghasilkan coin...
full member
Smua cara saya udah lakukan dalam mencari bitcoin Ataw altcoin.
1 fauncet bwat sehari2
2 Cloud mining belum tentu membayar. Tpi klw mencoba itu kan gak pa2.,
3 bounty camp
4 airdrop
5 telegram,
Itu yg saya jalanin gan.
full member
Activity: 588
Merit: 101
saya lebih suka dengan cara mengikuti bounty karena masih kekurangan modal untuk trading dalam jumlah besar. Itu cukup efektif, resiko kecil namun hasil yang didapatkan tidak bisa diprediksi. Jika harga bagus dan sesuai ICO maka profitnya lumayan, namun tak jarang pula harganya anjlok dan jauh dari ekspektasi.
member
Activity: 266
Merit: 42
trading . kenapa ? ente bisa mendapatkan hasil yang lumayan besar . wajib modal besar ? tidak, karena dengan sedikit modal anda bisa profit besar . caranya ? kalkulasikan koin baru yang launching di exchange  Cheesy

Iya lo gan,  trading adalah salah satu cara mudah untuk memperoleh banyak coin,  selain itu agan juga dapat memilih cara mining,  ikut kampanye signature champaign hasilya juga luar biasa lo gan, cukup untuk nambah modal invest yang banyak di trading dan mining lo gan, semoga sukses
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Kalau ane lebih suka ikut signature bounty dan trading untuk mendapatkan bitcoin. Ketika ikut signature bounty kemudian projectnya sukses terus dapat yang lumayan banyak kemudian pembagian bountynya cepat dan lancar terasa sangat menyenangkan. dan ketika ikut trading kemudian mendapatkan profit yang banyak rasanya jadi kepingin lagi dan lagi ya gan.
full member
Activity: 546
Merit: 112
pernah main faucet wktu awal2 kenal bitcoin tp hasilnya dikit, mining saya blm coba, klo sy lebih suka trading itupun tradingnya masih modal kecil2an, saya biasanya trading altcoin di bittrex sama blakangan ini trading token di etherdelta Grin
member
Activity: 112

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Kalau saya gan,  sebenarnya lebih suka mencari bitcoin secara mining dan trading, akan tetapi modal dan pengalaman masih minim gan,
Jadi selama ini memilih ikut bounty aja, sambil mencari pengalaman,
member
Activity: 518
Merit: 14
bermain bisnis trading bitcoin tentu adalah cara tercepat dan tidak repot untuk memperoleh uang emas ini
Kalo menurut saya  untuk ikut mining dan trading,itu membutuhkan modal ,,, jadi untuk saat ini saya ikut , bermain singnature. Campaign, sambil nunggu  sambil belajar
member
Activity: 238
Merit: 11
menurut saya yang masih pemula dan modal masih sangat minim , saya lebih suka trading , saya mencoba traiding alhamdllah walaupun sedikit , tapi saldo saya bisa bertambah .

Kemarin saya buka situs waves faucet dengan memasukkan alamat waves , seketika saldo bertambah , walau cuma sedikit
full member

wassalamu'alaikum.
dan selamat petang.

Trading gan tinggal buy dan sell tapi tergantung modal juga hasilnya
full member
Activity: 672
HiveNet - Distributed Cloud Computing
bukannya aq gak suka minning atau trading,aq pilih signatur campaign untuk menghasil bitcoin
dan itu juga menambah ilmu saya dalam belajar didunia mata uang virtual ini
full member
Activity: 475
Kalau saya lebih suka trading, bounty dan nge-blog dari iklan untuk mendapatkan bitcoin, karena lebih mudah dan tidak perlu setting apapun seperti halnya mining
sebenarnya kalau kita sudah bisa melakukan mining otomatis maka kita bisa mendapatkan bitcoin yang lebih daripada yang bisa kita dapatkan di bounty dan trading gan, kita hanya perlu mengeluarkan modal, untuk selanjutnya kita hanya perlu memantau perangkat yang kita gunakan untuk mining saja gan
full member
Activity: 194
Join Token Sale SocialMedia.market
Kalau saya lebih suka trading, bounty dan nge-blog dari iklan untuk mendapatkan bitcoin, karena lebih mudah dan tidak perlu setting apapun seperti halnya mining
Pages:
Jump to: