Pages:
Author

Topic: Market Luar - page 3. (Read 1127 times)

jr. member
Activity: 38
Merit: 1
January 23, 2018, 10:54:48 PM
Yang paling recomended Bittrex dan Binance gan.
Itu kedua market sama-sama bagus dan banyak penggunanya.
member
Activity: 938
Merit: 10
January 23, 2018, 09:50:15 PM
gak asik di market local gimana gan?menurut ane kalau market local kayak VIP dah bagus tuh, cuma tergantung pada agan sih. tetapi kalau agan mencari market luar malah tidak ngerti caranya, ya sama aja gan.
member
Activity: 224
Merit: 11
January 23, 2018, 09:34:03 PM
Bisa coba di IQ Option, atau yobit atau Okcoin & Livecoin. Itu sih yang saya tau gan
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
January 23, 2018, 07:24:48 PM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley

kalau market besar agan bisa nyoba ke Bittrex, livecoin, Binace, coinexchange, cryptopia. kerena market ini memiliki suplay coin dengan transaksi yang sangat banyak, apalagi kalau mau trading disana, sangat cocok. yang jelas kalau udah masuk kesana, harganya bakalan stabil.
Seperti yang agan bilang banyak banget market luar yang bisa di coba, ane juga mau nambahin seperti poloniex, Kraken, yobit, hitbtc dan etherdelta. Mungkin agan bisa mencoba di berbagai market tersebut
klo mau yg simple saya rasa kucoin jga bagus gan di sana banyak token2 yg bagus2 jga dan gampang buat ambil profitnya gan, saya jga sering trading di sana dan di vip jga sih klo menurut saya market luar yg bagus untuk token2 kucoin gan klo untuk berbagai alt coin yg sudah terkenal bitrex gan
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
January 23, 2018, 06:57:54 PM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley

kalau market besar agan bisa nyoba ke Bittrex, livecoin, Binace, coinexchange, cryptopia. kerena market ini memiliki suplay coin dengan transaksi yang sangat banyak, apalagi kalau mau trading disana, sangat cocok. yang jelas kalau udah masuk kesana, harganya bakalan stabil.
Seperti yang agan bilang banyak banget market luar yang bisa di coba, ane juga mau nambahin seperti poloniex, Kraken, yobit, hitbtc dan etherdelta. Mungkin agan bisa mencoba di berbagai market tersebut
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
January 23, 2018, 06:11:38 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 23, 2018, 05:05:08 PM
Dear Para Master,

informasinya untuk website market luar sangat banyak, salah satunya yang sudah terpercaya dan aman adalah etherdelta.
hibbtc dan lain sebagainya. untuk penggunaan market luar sebaiknya diperhatikan tehadap keamanan terlebih dahulu sebelum registrer. demikian sekedar informasinya.

Thanks. Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 23, 2018, 05:02:21 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
kalo masih baru mending main dilokal dulu gan, kita memahami  market lokal dulu, kalo main di market lokal se andainya kita rugi ga banyak gan, kalo agan mau main market luar mending agan ambil bitrex atau yobit.
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
January 23, 2018, 02:52:37 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

tidak asik bagaimana gan exchange local ?,, apa pilihan coin masih sedikit ? jika ingin mencaba agan bisa mencoba bitrex.poloniex.yobit dan masih banyak lagi exchange terpercaya gan , tapi ujuang ujung nya untuk WD mentok lagi di exchange local gan  Grin
full member
Activity: 378
January 23, 2018, 02:38:34 AM
Jika anda ingin mencari market luar saya sarankan untuk mencoba terlebih dahulu bittrex soalnya untuk melakukan trading di sana tidak terlalu sulit dan sangat cocok bagi para pemula kalau pun sekiranya susah anda juga bisa mencoba di market lokal seperti vip.bitcoin.co.id.
jr. member
Activity: 129
January 23, 2018, 02:08:22 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

Untuk yang baru belajar mendingan di market lokal dulu.Mungkin pas diwaktu gak serunya karena masih belum bisa mengamati harga jadi masih sering terjebak di harga yang tinggi.Tapi kalau sudah terbiasa dan bisa mengamati keadaan grafis. Pasti akan lebih seru untuk mendapatkan banyak laba , intinya harus bersabar.kalau mau mencoba market luar lebih baik di bitrex atau di poloniex.
member
Activity: 109
January 22, 2018, 10:39:34 PM
saya rasa lebih mudah menggunakan vip gan tapi kalo agan mau nya pake market luar saya saranin pake BitZ aja enak itu Wink
member
Activity: 322
January 22, 2018, 10:23:45 PM
Berbicara masalah Exchange luar sangat banyak gan, rekomended Bittrex, bitZ dan lain sebagainya, tetapi lebih mudah agar bisa selalu aman bagi pemula menggunakan Vip bitcoin sebagai proses belajar. jika sudah begitu paham betul cara trading yang aman dan tidak panik sell nanti menggunakan market luar sudah mahir dalam hal melakukan trading. Saya pribadi juga masih lebih yakin dimarket VIP agan karna lebih mudah dan aman agan.
jr. member
Activity: 98
January 22, 2018, 08:32:57 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
Menurut Pengalaman ane sih Binance dan Bittrex bagus.
Aman dan nyaman.
Hitbtc dan Cryptopia juga boleh.
Ane menggunakan Exchange berbeda2 untuk perbandingan harga dan ketersediaan listing token.
Binance itu recommended tapi pake USDT..ane mo beli USDT di Tether.io ga bisa...ada saran gan  Huh

daripada harus lewat usdt, langsung aja kirim BTC atau ETH ke sana gan. BTC atau ETH-nya bisa beli di vip atau di toko2 terdekat lainnya.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
January 21, 2018, 01:21:43 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
Menurut Pengalaman ane sih Binance dan Bittrex bagus.
Aman dan nyaman.
Hitbtc dan Cryptopia juga boleh.
Ane menggunakan Exchange berbeda2 untuk perbandingan harga dan ketersediaan listing token.
Binance itu recommended tapi pake USDT..ane mo beli USDT di Tether.io ga bisa...ada saran gan  Huh
full member
Activity: 252
January 21, 2018, 10:03:24 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

untuk market luar sih , menurut ane sih sama saja  hanya bahasanya saja yang tidak sama dan cara untuk daftar, atu cara jual belinya saja berbeda, yang penting kita yakin aja untuk masuk market luar. dan pahami dulu tentang market yang anda kunjungi dan cara deposit dan wd, itu aja sih menurut pengalaman saya
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
January 21, 2018, 07:57:19 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

Coba market lokal aja dulu gan di vip ane rasa karena masih pemula gan lebih baik market lokal aja bisa sambil belajar gan nanti kalau udah mahir baru ke market luar saran ane sih gan gitu, tapi kalau mau market luar juga ada banyak gan
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
January 21, 2018, 07:51:43 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

Market itu sangat banyak sob, dan setiap ada coins baru selalu ada pembahasan masalah market mana yang akan di luncurkan. Hal tersebut langsung dibahas dalam telegram group. Jadi jika anda punya coins dari hasil Ico anda bisa jual di market yang di rekomendasikan oleh pihak dev, itu pasti market yang bagus untuk coins tersebut. tapi kalau anda mau trading anda bisa pelajari dulu masalah market dan rating market di coinmarketcap.
jr. member
Activity: 98
January 21, 2018, 06:12:49 AM
yang recommended gan:

- coinsmarket
- bcc exchange
- mt gox

maksudnya yang recommended utk dihindari gan Smiley
member
Activity: 97
January 21, 2018, 05:59:24 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
Banyak. Poloniex, Bittrex, Bit-z, Binance, Cryptopia  atau kalau trading token bisa di Etherdelta. Sambil belajar bikin saja akun di Exchanger tsb, sekalian verifikasi, pasti bakalan berguna nantinya
Pages:
Jump to: