Pages:
Author

Topic: Market Luar - page 4. (Read 1127 times)

full member
Activity: 251
Merit: 102
Coffee, Coding, Crypto
January 20, 2018, 01:23:13 PM
Di lokal aja baru, kok mau coba2 main diluar...
full member
Activity: 686
Merit: 180
January 20, 2018, 01:18:11 PM
Hitbtc dan bitrex bisa menjadi pilihan yang lumayan bagus.
Tapi jika masih belajar mending pantengin di market lokak aja gan,itung-itung sambil,jangan terburu pengen profit besar.
tapi saat ini untuk registrasi di bittrex masih di close gan.
yang lagi naik daun sih binance. banyak trader pada beralih ke binance. volume nya juga tinggi
full member
Activity: 602
Merit: 107
January 20, 2018, 12:20:32 AM
Hitbtc dan bitrex bisa menjadi pilihan yang lumayan bagus.
Tapi jika masih belajar mending pantengin di market lokak aja gan,itung-itung sambil,jangan terburu pengen profit besar.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
January 20, 2018, 12:04:28 AM
Untuk yang baru belajar mendingan di market lokal dulu.Mungkin pas diwaktu gak serunya karena masih belum bisa mengamati harga jadi masih sering terjebak di harga yang tinggi.Tapi kalau sudah terbiasa dan bisa mengamati keadaan grafis. Pasti akan lebih seru untuk mendapatkan banyak laba , intinya harus bersabar.kalau mau mencoba market luar lebih baik di bitrex atau di poloniex.
full member
Activity: 334
Merit: 100
January 19, 2018, 05:55:13 PM
Menurut saya kalo masih baru mengenal trading alangkah lebih baiknya main di lokal dulu gan karena di vip kan koin2 pasti jadi kalo turun juga gak akan rugi banged, tapi kalo mau coba market luar saya sarankan untuk ke bittrex ja dulu gan..

Mungkin saran agan diatas bisa lebih baik untuk yang masih baru. Saya pun sekrang lebih cendrung menggunakan VIP dari pada market luar
Kalau ada masalah di market dalam negeri pun. mudah tahap karna sama bahasa
Market luar kalau dari saya Cryptopia, Yobit, poloniex.

Kalau market luar saya juga seperti agan yaitu main di poloniex pengen juga main di bittrex tapi karena proses verifikasi nya susah dan sampai sekarang masih belum berhasil makanya saya kalau trading ya di poloniex terus lokal VIP
member
Activity: 140
Merit: 10
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
January 19, 2018, 05:30:25 PM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley

market buat apa ini gan ? untuk tradingkah ?
smending kalau baru baru mulai main di vip aja gan, harganya sama aja kok ama market luar.
saya pribadi kaau market luat untuk saat ini cumapercaya ama binance, yang lain gak pernah coba.,
full member
January 19, 2018, 05:24:24 PM
Menurut saya kalo masih baru mengenal trading alangkah lebih baiknya main di lokal dulu gan karena di vip kan koin2 pasti jadi kalo turun juga gak akan rugi banged, tapi kalo mau coba market luar saya sarankan untuk ke bittrex ja dulu gan..

Mungkin saran agan diatas bisa lebih baik untuk yang masih baru. Saya pun sekrang lebih cendrung menggunakan VIP dari pada market luar

mendingan cryptopia sih gan saat ini altcoin nya sudah lumayan banyak dan jarang rata-rata coin yang terdaftar lumayan bagus di banding Yobit.
ane juga menggunakan cryptopia dan jarang banget ada masalah seprti wallet nya.
naek turun harga nya juga lumayan cepet. ane minggu-minggu ini sering trading XBL profit nya lumayan besar  Grin
member
Activity: 728
Merit: 48
January 19, 2018, 05:19:44 PM

full member
January 19, 2018, 05:11:39 PM
sekarang ma recomended di binance bitfinex sama bitrex gan volume nya tinggi dan banyak pilihan altcoin nya. keamanan nya pun sangat bagus.
seperti bittrex aja sekarang harus verifikasi sampain enhanced ngasih data identitas dan foto.
full member
Activity: 854
Merit: 102
January 19, 2018, 04:50:32 PM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley

Banyak market jika anda ingin mencobanya, kalau masalah recommendasi saya tidak bisa merekomendasikan nya. Tapi saya sarankan jika anda ingin memilih market cek di coinmarketcap, disana semua market resmi. Kalau anda search di google takut nya dapat yang abal-abal nantinya.
full member
Activity: 983
January 19, 2018, 02:37:25 PM
ini rekomendasi saya untuk market luar
1. etoro
2. coinbase
3. etherdelta
4. yobit
5. gdax
6. poloniex
dan tentunya masih banyak lagi
terimakasih atas informasinya ntodntodan69, saya mau nanyak ke enam poin tersebut apakah terjamin aman gan? sebb saya hanya menggunakan bittrex saja dari dulu karena leih aman dan terpercaya gan
full member
Activity: 983
January 19, 2018, 02:31:32 PM
menurut saya market luar yang leih aman hanya bittrex gan, karena saya mencoba utuk mennggunaka bittrex tidak perah ada kendala apa-apa selama saya gunakan bittrex, semoga terjawab.
member
Activity: 375
January 19, 2018, 01:50:39 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

Anda mengatakan market lokal tidak asyik, tapi saya lebih senang dan bangga dengan market Indonesia, keamanannya luar biasa dan tidak sering terjadinya maintenance. Tapi kalau anda pengen coba market luar cari aja di coinmarketcap, saya tidak bisa merekomendasikan nya, takut nya anda rugi dengan market tersebut saya yang disalahkan.
full member
Activity: 294
Merit: 107
January 19, 2018, 12:53:45 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

saran ane kalau mau coba market luar agan bisa mencoba di Bit Z ataupun Binance sesuai dengan pengalaman ane disitu bisa mendapatkan profite yang lumayan dibandingkan market lain dalam tahap penjualan dan juga aman, tetapi sebelum agan terjun agan perhatikan terlebih dahulu setiap perkembangan yang ada.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 19, 2018, 11:55:00 AM
Saran saya gan kalau modal nya masih sedikit pakai cryptopia , banyak altcoin tersedia disana rata_rata coin bagus . bittrex binance sama bitfinex volume nya pun tinggi cocok untuk yang sudah mahir grafik gan.
full member
Activity: 672
January 19, 2018, 10:48:59 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
yang lebih bagus dan cocok yang biasa saya lakukan trading biasa di binance dan HitBTC, dan menurut rekomendasi saya kedua market tersebut akan sangat cocok untuk kita lakukan trading atau exchange, karena market tersebut sudah sangat terkenal dan sudah sangat ramai dipergunakan oleh para trader baik orang indonesia maupun orang asing.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
January 19, 2018, 10:38:25 AM
Banyak kok market luar yang bagus dan kelas major kayak poloniex, bittrex, bleutrade dan lain-lain. Saya pribadi juga merasa kurang puas buat trading di lokal, soalnya pilihan coinnya sangat sedikit seperti VIP. Akhirnya saya jadikan VIP sebagai tempat buat cairin crypto ke rupiah saja.

Betul gan.. banyak kok yang bagus seperti poloniex, bittrex, hitbtc, live coin, cryptopia, vip dan masih banyak lagi. Kalau ane sih saya pake vip. Karena sudah banyak orang orang pilih vip. Mungkin lebih trusted.
full member
Activity: 658
January 19, 2018, 10:06:14 AM
Banyak kok market luar yang bagus dan kelas major kayak poloniex, bittrex, bleutrade dan lain-lain. Saya pribadi juga merasa kurang puas buat trading di lokal, soalnya pilihan coinnya sangat sedikit seperti VIP. Akhirnya saya jadikan VIP sebagai tempat buat cairin crypto ke rupiah saja.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
January 19, 2018, 09:52:56 AM
Banyak gan sering di pakai orang
1. bittrex
2. poloniex
3. binance
4. live coin
5. cryptopia
6. hitbtc
tapi kalau mau aman dan jarang ada masalah no 1 sampai 3, ane jarang temuin ada masalah disna
member
Activity: 401
January 19, 2018, 09:38:31 AM
Bitrexx dan coin exchange aja gan
Tapi kalau anda masih kurang paham dengan market luar lebih gunakan market yang ada di Indonesia dulu aja gan kalau sudah paham betul tentang market dalam negeri baru anda beralih ke amrekt luar gan.
Pages:
Jump to: