Pages:
Author

Topic: Market Luar - page 6. (Read 1127 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
January 18, 2018, 06:37:25 AM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley

market buat trading gan yan?
menurut saya kalau untuk trading lebih enak di bit-z gan, tampilannya memudahkan untuk di mengerti buat para pemain baru, tidak ribet.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
January 18, 2018, 06:21:56 AM
Dear Para Master,

Mohon Inpoh nya untuk web market luar yang recomended....maklum newbie. baru masuk market local koq gak asik ya....mau nyoba market luar.

Thanks. Smiley
Kalo menurut saya, untuk newbie lebih aman trading di market lokal dulu. Cari yang tidak terlalu banyak macam altcoin agar bisa focus. Jika sudah merasa siap terjun ke dunia trading baru ke market luar.... tapi jika agan sudah ga sabar terjun ke market luar bisa coba beberapa market seoerti poloneix dan bittrex. itu yang paling recomended..
jr. member
Activity: 63
Merit: 4
January 18, 2018, 04:40:34 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
sebaiknya thread di close, jangan bkin thread" yang bahkan itu bisa dijawab di chatroom VIP. tinggal googling aj bisa pak,ga perlu kita disini harus jawabin semua. mohon kesadaran
newbie
Activity: 193
Merit: 0
January 18, 2018, 03:27:57 AM
memang ini menjadi pelajaran untuk para newbie harus mencari tahu market yang bagus untuk menjual,dan harus lebih menggali bagaimna untuk menjual coin yang menguntungkan.
jr. member
Activity: 55
Merit: 3
January 18, 2018, 03:18:04 AM
Menurut saya kalo masih baru mengenal trading alangkah lebih baiknya main di lokal dulu gan karena di vip kan koin2 pasti jadi kalo turun juga gak akan rugi banged, tapi kalo mau coba market luar saya sarankan untuk ke bittrex ja dulu gan..

Saya sependapat dengan agan diatas. Tp ya balik lg kepengguna, apa tujuan utamanya dl. Untuk belajar, untuk menukarkan token bounty atau hanya sekedar untuk cek harga saja
Nah, jika masih pemula saya sarankan pakai yg lokal dl guna memahami dan supaya fokus pada koin yg dia beli
Apa sudah opit, atau tekor kena fee, pencairan rupiah ,cara baca chart atau mungkin hal lain yg perlu dipahami
Untuk menukar token bounty atau hasil mining/pocet bisa pakai hitbtc atau mew untuk menukar kekoin lain, atau mau ditabung dl disana. Hehe
Nah bila sudah sedikit mahir dilokal (paling tidak sdh mulai paham trading dilokal selama 1-2bln) baru bisa terjun kemarket luar, kalau modal kecil saya sarankan bittrex saja

Semoga membantu, CMIIW
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
January 18, 2018, 02:42:39 AM
iya ini buat newbie seperti saya perlu cari altcoin market luar buat beli, semoga vip bisa lebih banyak coin kedepannya

Menurut ane semua market luar bagus dan pasti gan,cuma kadang yang bikin kita lelet di saat kita wd aja..mendingan pakek market local aja dulu gan...
member
Activity: 229
Merit: 10
January 18, 2018, 01:07:56 AM
Kalau market luar lumayan banyak gan, akan tetapi kalau menurut ane lebih baik kita trading aja dimarket lokal aja,
Karna kita masih baru mungkin pengalaman pun masih minim, jadi lebih baik market lokal aja dulu sambil belajar lebih baik lagi gan.
member
Activity: 364
January 17, 2018, 01:32:54 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

tinggal agan nyarinya market yang kek gimana ?
misal Etherdelta itu komplit gan semua coin Ico kumpul semua noh disana, tetapi agan harus banya belajar dulu karena di etherdelta ini marketnya sangat rumit gan, ane juga kurang begitu paham sama nih market. atau mendingan agan di binnace aja gan disitu tampilannya mudah dipahami, market besar juga harga coin-coinya bagus-bagus
member
Activity: 1540
Merit: 22
January 17, 2018, 12:58:10 PM
Kalau pasar luar menurut ane banyak gan,tapi alangkah baik nya agan belajar dulu pasar lokal agar lebih mudah dan tidak terjebak dalam pasar luar,pasar luar sebenar nya banyak gan dan tidak munggkin ane sebutin satu per satu dan di antara nya bittrex,hitbtc,dan bitz ane rasa itu pasar luar yang aman dan bisa agan coba
full member
Activity: 363
ARCS - A New World Token
January 17, 2018, 12:51:48 PM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

Kalo menurut saya, untuk newbie lebih aman trading di market lokal dulu. Cari yang tidak terlalu banyak macam altcoin agar bisa focus. Jika sudah merasa siap terjun ke dunia trading baru ke market luar.... tapi jika agan sudah ga sabar terjun ke market luar bisa coba beberapa market seoerti poloneix dan bittrex. itu yang paling recomended..
newbie
Activity: 45
January 17, 2018, 12:38:06 PM
iya ini buat newbie seperti saya perlu cari altcoin market luar buat beli, semoga vip bisa lebih banyak coin kedepannya
newbie
Activity: 19
January 17, 2018, 12:32:37 PM
Poloniex dan bittrex gan
member
Activity: 322
January 17, 2018, 11:42:15 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley

bit z gan, saya main disitu sudah lama dan tidak pernah ada kendala apapun sampai saat ini.
full member
Activity: 322
January 17, 2018, 11:36:36 AM
Dear Para Master,

Thanks. Smiley
Maksud ente vip, kalau menurut saya market lokal bagus dan sangat mudah jika kita trading disana. Kalau memang alasannya tidak asik mungkin karena belum terbiasa. Rekomendasi saya silahkan coba hitbtc karena disana rate koin bagus bagus dan sangat gampang jika trading di sana
full member
Activity: 196
atun jong
January 17, 2018, 11:27:51 AM
market luar yang biasa saya gunakan untuk trading adalah poloniex karena  lebih cepat akurasinya dan informasinya baik grafik maupun tabel dan juga saya lebih cepat mengerti ketimbang market yobit maupun Hitsbtc baik dalam buy maupun sell.. memungkinkan saya leluasa melihat pergerakan coin.
full member
Activity: 336
January 17, 2018, 11:02:32 AM
Ane baru gunain dan rekomendasiin, binance, bittrex, cryptopia. Cuman ya itu kalo di binance sama bittrex, harus punya modal banyak, soalnya volume trading disana besar-besar dan harga koinnya rata-rata diatas 1$ yang list disana. Jadi kalo modal kecil, malah habis di fee.
full member
Activity: 406
January 17, 2018, 10:32:51 AM
kalo masih baru mengenal dunia trading saya sarangkan lebih baik di vip aja dulu gan tapi kalo agan ingin mengenal market luar yang memiliki volume besar agan bisa coba di binance dan bittrex..
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
January 17, 2018, 10:29:37 AM
bittrex , poloniex dan binance,,
ketiganya bagus gan,, dan selama saya trade di exchanger2 tersbut belum pernah mengalami kendala
newbie
Activity: 31
January 17, 2018, 10:25:59 AM
market luar yang bagus sih ada binance sama bittrex, untuk pemula vip udah bagus disitu semuanya adalah koin major, yang kalo jatuh ga terlalu dalam harganya
member
Activity: 350
Merit: 15
January 17, 2018, 10:17:39 AM
cari tahu dahulu agan ingin invest dimana atau ingin trading yang ane tau market luar sebagai berikut : poloniex, bitrex, etherdelta (invest ico). tinggal liat di setiap market apakah ada coin yang agan ingin trading atau invest pada ICO
Pages:
Jump to: