Pages:
Author

Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи - page 2. (Read 2535 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!

И как именно он на этом наварится если децентрализованная биржа почти не берет комиссий?

Он наоборот пытается доказать что он ещё что то может на этом рынке а не только рекламировать скам и тратить свои миллионы на всякие порошки и яхты с женщинами.

Да биржей этой никто не пользуется еще почти  да и в бете она ну и ее внешний вид сам понимаешь как минимум не дотягивает до текущих бирж поэтому тут рано о чем то говорить а вообще монетизировать биржу и свои проекты можно даже с учетом того что там не берут комиссии
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!

И как именно он на этом наварится если децентрализованная биржа почти не берет комиссий?

Он наоборот пытается доказать что он ещё что то может на этом рынке а не только рекламировать скам и тратить свои миллионы на всякие порошки и яхты с женщинами.
member
Activity: 378
Merit: 44
Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!
да не о что он варится, он на крипте все прохавл до мелочей, потому и знает что где и как, потому и суёт везде свой нос, я не особо ему доверяю так как знаю пару проектов где он был и эти проекты на данный момент прогорели, так что делайте выводы
member
Activity: 644
Merit: 11
Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально
member
Activity: 644
Merit: 11


   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E

Ну два миллион и это слишком и в следующем году, это перебор, в следующем году выборы в США, что возможно после выборов приведет к росту, а сейчас аналитики прогнозируют падение мирового рынка, о каком росте может идти речь, посмотрим, сейчас вероятно падение, а в следующем году рост!
hero member
Activity: 882
Merit: 518


   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E
Если бы дефицит монет в крипте вызывал сумасшедший ее рост, то некоторые проекты уже стоили бы в десять раз дороже, чем сегодня. Это к опровежению одного из тезиса Джона. Также мне не понятен всеобъемлиющий хайп с халвингом, ведь это наоборот выглядит как ловушка для многих хомячков.
По поводу альткоина Маккафи, то это больше схоже на шутку, чем на реальные потуги в либертарианстве криптовалютного сообщества.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


   Несколько дней назад Макафи дал интервью порталу AIBCSummit, в котором назвал основные причины стремительного роста Биткоина в следующем году.

   Кстати, он удвоил свои ставки насчет стоимости битака) Говорит, что Биткоин будет стоить меньше двух миллионов баксов к концу 2020 года

     Здесь :   https://www.youtube.com/watch?v=9WDsEDl55-E
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Как я вижу это просто клон switchdex.ag, там даже ссылка есть на http://whitelist.switchdex.ag/. Так что никакого успеха тут нет и не может быть, старик пиарится как может в криптосфере - тут вот просто лого свое прилепил и выкатил "свою" биржу))

И тот проект его он главный инвестор и тот кто продвигал. Они вроде объединили функции свичдекс но на новой платформе.
Как то так если я все правильно понял, в группе телеграмм канал @ethershiftco админ подтвердил это.
Ещё сказал что фонд братьев винкельвосов тоже профинансировал в них.
member
Activity: 644
Merit: 11
Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

За монетой не слежу, но вроде бы она еще не запустилась, там легенда совсем ни какая, но я все равно уверен, что она найдет своих поклонников!

Если человек в чем то гениальный, то у него получается многое, Маккафи уже старик, но как видно идей у него много и даже если с этой монетой не получится, он замутит, что то новое!



Возможно что то и получиться из этого, но то что он стал "шутом" в мире крипте уже показывает тот факт, что люди пойдут с опаской и только на свой страх и риск, умные с деньгами уже будут обходить его стороной. Много он наворотил за эти года, и непонятно чем думал вообще, но видимо за адвайзерство тоже неплохие деньги рубил...



Трамп тоже был "шутом" куча денег потерял и даже не своих, результат - добился того, что является почти не достижимым - стал Президентом Америки!

Кстати Маккафи так же баллотировался  в Президенты! Так что кто его там за кого считал и считает, какая разница, я слушал его выступления, умный мужик
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Как я вижу это просто клон switchdex.ag, там даже ссылка есть на http://whitelist.switchdex.ag/. Так что никакого успеха тут нет и не может быть, старик пиарится как может в криптосфере - тут вот просто лого свое прилепил и выкатил "свою" биржу))
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
 Возможно что то и получиться из этого, но то что он стал "шутом" в мире крипте уже показывает тот факт, что люди пойдут с опаской и только на свой страх и риск, умные с деньгами уже будут обходить его стороной. Много он наворотил за эти года, и непонятно чем думал вообще, но видимо за адвайзерство тоже неплохие деньги рубил...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

Я рассматриваю вероятность, что монета в будущем будет доступна для торговли на его децентрализованной бирже, бета-релиз биржи должен быть завтра. Интересненько, понаблюдаю.

Сама биржа: mcafeedex.com
Твит о бирже: https://twitter.com/officialmcafee/status/1180089025710809088



Можно очень много смеяться над этим чудиком но он во первых богат, во вторых имеет связи и ещё отличный кодировщик. Так что децентрализованная биржа будет успехом особенно если он сделает совместно с другими гиками.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект

зато у него есть имя, авторитет. Я думаю на этом энтузиазме монета может дойти и до 1 бакса может больше, но без серьезного применения, продукта врятли она будет долго расти, локально 1 может 2 раза пампанут и на этом все.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.

Я рассматриваю вероятность, что монета в будущем будет доступна для торговли на его децентрализованной бирже, бета-релиз биржи должен быть завтра. Интересненько, понаблюдаю.

Сама биржа: mcafeedex.com
Твит о бирже: https://twitter.com/officialmcafee/status/1180089025710809088

hero member
Activity: 896
Merit: 500
может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект
Особенно после его последних заявлений о потенциальной цене на биткоин в ближайшем будущем, я в нём практически разочарован . Вот почитайте что говорит это парень : https://forklog.com/dzhon-makafi-obyasnil-pochemu-tsena-bitkoina-dostignet-1-mln-v-2020-godu/
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Что то я не слышал о такой монете, на каких биржах она торгуется? Есть ли в списке Коинмаркеткеп? Маккафи известная личность, есть искушение создать монету только за счет своей популярности. Каких то принципиально новых решений уже сложно придумать в блокчейне, все таки уже несколько тысяч проектов, и все что возможно придумать уже придумано.
full member
Activity: 630
Merit: 100
может у него и хорошие идеи но он слишком ветренный для серьезных проектов,по этому пустышка проект
Pages:
Jump to: