Pages:
Author

Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи - page 5. (Read 2535 times)

full member
Activity: 882
Merit: 101
"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
Завидуешь, по хорошему, таким людям. Деньги, фантазия и здоровье есть у человека, чтобы чудить, ни о чем не задумываясь. Если на этом еще можно и заработать, то вообще, лучше не придумаешь. Проживет свою жизнь весело, а в историю войдет, как основоположник крипто индустрии.
Да весело с этим не поспоришь, может это даже и устраивает кого то, но он уже не молод и имея такие возможности, как деньги, фантазия и здоровье, можно заниматься серьезными вещами, а не бегать и чудить.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
Завидуешь, по хорошему, таким людям. Деньги, фантазия и здоровье есть у человека, чтобы чудить, ни о чем не задумываясь. Если на этом еще можно и заработать, то вообще, лучше не придумаешь. Проживет свою жизнь весело, а в историю войдет, как основоположник крипто индустрии.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
Для них это норма, вся жизнь напоказ, вот и делают из своей жизни шоу, если выпадут из инфо поля то для них это смерть, а вместе с ней и невозможность зарабатывать деньги на своей публичности. Со времнем ему вообще перестанут доверять, если уже не перестали.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
"Нашёлся" Макафи,  в твиттере на фотографиях с какими-то людьми обнимается. Четыре дня похоже с ними вискарь хлестал, по нормальному надо было ему недели на две "пропасть" для пиара и для своего поиска подключить несколько известных людей.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
походу просто денежка заканчивается у старого и на репутацию на свою он уже давно положил, люди одержимые хайпом, готовы на все, ему еще свои орехи есть) или он уже переобулся?)

Да нормально все будет в старика - он уже столько всего пережил, что черный кот с 9 жизнями нервно курит в сторонке Smiley
А если говорить о McAfee Freedom Coin, то поверьте, там будет свой хайп - естественно монету будут пампить. Скорее всего мы увидим очень яркие карусели - можно как взять много иксов, так и слить все в ноль. Это же Джон, а Вы что хотели? Возможно старик на самом деле хочет денег к выборам заработать Grin
member
Activity: 532
Merit: 12
Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
походу просто денежка заканчивается у старого и на репутацию на свою он уже давно положил, люди одержимые хайпом, готовы на все, ему еще свои орехи есть) или он уже переобулся?)
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не знаю как вы но я ему не верю, все это похоже на какой то фильм, героя задерживают и тут же доверенные люди начинают сливать компромат. Это смахивает на его историю с отравлением, в общем все очень мутно, как и сам это Джон Макафи мутный тип.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Если у "неизвестных людей" есть компромат на американские власти пусть рассказывают а не пытаются шантажировать. А дедуля найдется, куда ж он денется. Надо же шумиху как то поднимать вокруг себя, вот и старается. В прошлый раз попытку отравления разыграл, в этот кражу.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Сейчас МакАфи пропадет на месяц, а всякие оглушительные суперновости будут продолжать выходить, рассказывая нам, что этот неуловимый Джон, чуть-ли не сам лично передавал весь компромат самому Ассанжу или Сноудену.
А потом мы узнаем, что он все это время, всего лишь, на Гаваях зависал.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

     В твиттере Джона Макафи появилось сообщение о его возможном аресте.

       Судя по всему, его разместил глава президентской кампании Макафи 2020 Роб Бенедикт Хуан Мария Лоджия-Рамирез.

     «У меня есть все основания полагать, что Джон Макафи, Дженис Макафи и их компаньоны задержаны властями».

     Он также добавил, что если Макафи не выйдет на связь в оговоренный период времени, неизвестные люди по всему миру начнут сливать
      компромат на американские власти.

      инфа отсюда:  https://forklog.com/twitter-akkaunt-dzhona-makafi-soobshhil-ob-areste-dzhona-makafi-ranee-on-zayavlyal-chto-ego-pytaetsya-zaderzhat-tsru/

Посмотрим чем это закончится, как про Макафи начинают меньше говорить в СМИ, так сразу какое-то движения начинаются. Если компромат серьёзный и на влиятельных людей, то могут и отпустить (если его задержали конечно).
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

     В твиттере Джона Макафи появилось сообщение о его возможном аресте.

       Судя по всему, его разместил глава президентской кампании Макафи 2020 Роб Бенедикт Хуан Мария Лоджия-Рамирез.

     «У меня есть все основания полагать, что Джон Макафи, Дженис Макафи и их компаньоны задержаны властями».

     Он также добавил, что если Макафи не выйдет на связь в оговоренный период времени, неизвестные люди по всему миру начнут сливать
      компромат на американские власти.

      инфа отсюда:  https://forklog.com/twitter-akkaunt-dzhona-makafi-soobshhil-ob-areste-dzhona-makafi-ranee-on-zayavlyal-chto-ego-pytaetsya-zaderzhat-tsru/
sr. member
Activity: 980
Merit: 252

Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
Примерно тоже самое и я слышал, да и думаю правда это, все таки не за красивые глаза он вел свою деятельность.
Да хороший пиарщик, может привлечь людей в проект, с этим никто не спорит, но люди теряли деньги от его советов, да кто то неплохо заработал, но таких мало, основная масса проиграла.
Весь пиар и сводится к тому, чтобы его автор смог заработать, а не те, кто воспринял эти сообщения, как руководство к действию. Пусть, сначала свой токен выпустит, а там посмотрим, кому он будет нужен.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Так и не понял в чём суть монеты ? Что она будет решать ?  Что значит противостоять проблеме обмена ? Кароче когда выйдет тогда и посмотрим что это за продукт и в чёс его ценность.Маакафи тот ещё сказочник.Столько обещаний не выполнил.Столько пустых заявлений...
Да это наверное перевод слегка не корректный, а так да не слишком понятно что он там придумал. Но момент для своей крипты он как то неудачно выбрал все сейчас только и говорят что о либре, да ждут тон, ну ладно посмотрим, что он там выпустит.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Так и не понял в чём суть монеты ? Что она будет решать ?  Что значит противостоять проблеме обмена ? Кароче когда выйдет тогда и посмотрим что это за продукт и в чёс его ценность.Маакафи тот ещё сказочник.Столько обещаний не выполнил.Столько пустых заявлений...
full member
Activity: 882
Merit: 101

Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
Примерно тоже самое и я слышал, да и думаю правда это, все таки не за красивые глаза он вел свою деятельность.
Да хороший пиарщик, может привлечь людей в проект, с этим никто не спорит, но люди теряли деньги от его советов, да кто то неплохо заработал, но таких мало, основная масса проиграла.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Походу подиздержался старичек, вот и запускает свою монету. За твиты больше не платят, чтобы шиллил конкретный проект, потому что никто уже на это не ведётся, вот и нашёл другой способ честного, ну или относительно честного, отъёма денег у населения.
Тем более запускает на растущем рынке, иксы должны быть хорошие, хватит ему на старость, а не хватит всегда можно другой проект запустить, лох не мамонт.
full member
Activity: 924
Merit: 109
на волне хайпа он бы точно 50-100 миллионов собрал без проблем.
сейчас даже при очень позитивном исходе не более 5 миллионов сможет собрать рынок уже не тот совершенно.
Да  легко собрал бы на пике своей популярности, если всяким скамом удавалось то и ему подавно, это было бы мега хайповое ico, в которое еще надо было бы суметь попасть, от желающих вложиться не было  бы отбоя.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Возможно его зацепило то что открытие биржи это самая прибыльная тема.Если биржа будет приносить недостаточно средств чтобы жить на широкую ногу то можешь спокойно заявить что биржу взломали и продолжать тратить денежки.
member
Activity: 644
Merit: 11
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

Ну а как полагаете он создал первый в мире антивирус?  Он имеет степень бакалавра математический наук  и докторскую степень) Вот такие веселые доктора наук могут быть  Grin Видимо он какой-то уникум, раз за столько лет ему наркота и алкашка не съели весь мозг. Может занятия йогой, о которой он написал несколько книг помогли в этом) в общем, я б прикупил монеток от макафи, надеюсь он не откажется от своей идеи.

А мне Маккафи нравится, позитивный мужик и сложно сказать, зачем он решил запустить свою монету в такой, час? Но судя по нему, в этом есть свой расчет, как например, когда он говорил, что Биткоин будет стоить миллион и тому подобное, но при этом почему то продал свои тысячи Asic, а потом Биткоин полетел вниз, так, что он башковитый!
Pages:
Jump to: