Pages:
Author

Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи - page 6. (Read 2535 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
на волне хайпа он бы точно 50-100 миллионов собрал без проблем.
сейчас даже при очень позитивном исходе не более 5 миллионов сможет собрать рынок уже не тот совершенно.
member
Activity: 672
Merit: 11
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

Ну а как полагаете он создал первый в мире антивирус?  Он имеет степень бакалавра математический наук  и докторскую степень) Вот такие веселые доктора наук могут быть  Grin Видимо он какой-то уникум, раз за столько лет ему наркота и алкашка не съели весь мозг. Может занятия йогой, о которой он написал несколько книг помогли в этом) в общем, я б прикупил монеток от макафи, надеюсь он не откажется от своей идеи.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280

Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
У меня тоже нет особой уверенности в успехе проекта Джона. Поэтому его токены покупать никого не призываю...
Но сам наверное играть буду! Каким кол-вом пока не знаю... дальше посмотрим по обстановке Smiley

Да ладно этот дедуля способен на многое, просто сейчас нет точной инфы о том, что вообще он решил замутить  Grin Может это просто его высказывания и не более, а может уже команда трудится в поте лица.

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.

Вот он и мутит походу свою крипту, чтобы ни чего не отгрызать себе в будущем. Потом с помощью ее пропампит биток до ляма и скажет, я же говорил Wink

Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.


full member
Activity: 882
Merit: 101
Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
Да репутацию он себе подпортил, и сейчас его проект тоже будет автоматически ассоциироваться с чем то не хорошим, не хочу сказать скам, но просто не качественный проект. Да и как по мне опоздал он с выпуском своей монеты, надо было ему в 17 году выпускать, на волне хайпа и когда репутация была нормальной.
Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
Да репутацию он себе подпортил, и сейчас его проект тоже будет автоматически ассоциироваться с чем то не хорошим, не хочу сказать скам, но просто не качественный проект. Да и как по мне опоздал он с выпуском своей монеты, надо было ему в 17 году выпускать, на волне хайпа и когда репутация была нормальной.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

А чем вы удивляетесь? Программисты это не только диванные воины в толстовках (причем их почти нет, лол, это стереотип). Старые умные дядьки и создавали все те компании, которые существуют и процветают сегодня, лол
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
да он балабол,и антивирус свой пихал куда только можно. не увидь его маленькую галочку и его антив на твоем компе) а сам он конечно любит пиарится
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Постепенно людей подсадили на сенсации. Обычная жизнь, уже кажется пресной и не интересной. Поэтому, если ничего не происходит само по себе, масс медиа приходится что-то придумывать. Прокатывает даже заведомая чушь.
member
Activity: 728
Merit: 13
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
copper member
Activity: 126
Merit: 0
А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
member
Activity: 392
Merit: 10

Имхо, только ради пампа он все это и затеял.
 

  Посмотрим. Время покажет. Если у него есть в планах памп его Freedom Coin, то это мы услышим.
 Потому что, даже не покупая эти токены, наверняка рост их курса будет на слуху в крипто мире.
Какая то чрезмерная уверенность в хоть малейшем успехе этого проекта. Как по мне так рынок уже давно разобрался со всеми этими "пустыми" монетами, и не воспринимает их так, как это было в 2017. И даже имя Маккафи сейчас не сможет увеличить стоимость монеты.

У него есть деньги чтобы пропампить даже самый безумный продукт так что даже если сделать простой сайт заглушку с токенами он может дать иксы.
Ну как известно на репутацию ему пох, можно действительно ничего стоящего не создавать и плодить еще одни говнокоины, все ради хайпа и наживы. я думаю инвесторы стали гораздо умнее, набрались опыта. хотя..
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
Очень сомневаюсь, что Трамп выставлял свою кандидатуру ради шутки Smiley И в избрание Джона президентом верится куда меньше. А с его монетой я вообще ничего не понял - если он сам заявляет что цена монете 0, то с чего другие будут ее оценивать не в 0.. нужно ждать детали осенью.
Да скорей всего это что то из за перевода так получилось, я про цену 0. Возможно это говорилось про то что монеты не будут продаваться, а будет какое то другое распространение в виде дропа, майнинга или еще чего то придумает.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin
Создание монеты дело хлопотное, требующее вложений и не всегда выгодное, а торговать лицом здесь и сейчас это всегда прибыль в карман, запуск собственной монеты это все-таки другой уровень.

Торговля лицом уже не приносит большой прибыли. В прошлом такие лица как балина и дропсы за продвижения и рекламу получали огромные деньги. Сейчас рынок упал и приходится довольствоваться малым или создавать свой проект чтобы стричь хомяков.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin
Создание монеты дело хлопотное, требующее вложений и не всегда выгодное, а торговать лицом здесь и сейчас это всегда прибыль в карман, запуск собственной монеты это все-таки другой уровень.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
Очень сомневаюсь, что Трамп выставлял свою кандидатуру ради шутки Smiley И в избрание Джона президентом верится куда меньше. А с его монетой я вообще ничего не понял - если он сам заявляет что цена монете 0, то с чего другие будут ее оценивать не в 0.. нужно ждать детали осенью.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

Тогда он об этом не думал так как его интересовала технология а денег у него было очень много.
Но сейчас со всеми этими штрафами адвокатами и другими убытками ему срочно нужны большие деньги. Плюс он вроде еще свою кандидатуру на президентские выборы хочется выставить а это требует очень больших финансов.
Мне думается, что вся эта затея с выдвижением своей кандидатуры на пост президента США это просто какой то самопиар и ни чего более, просто таким людям как макафи нужно постоянно оставаться в инфо поле и подойдет любой повод и это как раз один из них.

В свое время трамп тоже в шутку решил кандидату выставить а получилось в итоге успешное избрание. В демократических выборах все возможно даже избрания комиков и популистов.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Надо было ему свою монету создавать в 2017 году вот тогда бы да был успех, а не торговать своим лицом пиаря чужие проекты, заработал бы больше, хотя может и проблем это принесло бы больше. А так репутация уже подмочена Grin

Тогда он об этом не думал так как его интересовала технология а денег у него было очень много.
Но сейчас со всеми этими штрафами адвокатами и другими убытками ему срочно нужны большие деньги. Плюс он вроде еще свою кандидатуру на президентские выборы хочется выставить а это требует очень больших финансов.
Мне думается, что вся эта затея с выдвижением своей кандидатуры на пост президента США это просто какой то самопиар и ни чего более, просто таким людям как макафи нужно постоянно оставаться в инфо поле и подойдет любой повод и это как раз один из них.
Pages:
Jump to: