Pages:
Author

Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи - page 3. (Read 2536 times)

member
Activity: 644
Merit: 11
В свое время Макафи давал не плохо заработать, хайпил разный шлак, а хомяки быстренько все скупали) Можно сказать процентов 10 токенов которые приходили с баунти получалось слить только благодаря нему)) Да и свою монету лучше бы в те времена пилил, было бы много желающих прикупить

Да у него опыт громадный, а в то время видать было не до момент, он тогда все свои Asic распродавал, да и проблемы у него постоянно с налоговой, видно было не до своих монет!  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
В свое время Макафи давал не плохо заработать, хайпил разный шлак, а хомяки быстренько все скупали) Можно сказать процентов 10 токенов которые приходили с баунти получалось слить только благодаря нему)) Да и свою монету лучше бы в те времена пилил, было бы много желающих прикупить
member
Activity: 644
Merit: 11
Думаю цена будет из-за имени и кто успеет того и тапки,но недолго,а может вообще хрень пишет чтоб не забывали.Интересно нож уже точит чтоб на пятаки...

У Маккафи не только имя но и опят, многие запускают монеты вообще не опытные, а Маккафи и майнингом занимался, рассказывал, что Биткоин будет стоить миллион, а сам продал в это время все свои Asic! Я думаю, если запустит свою монету, то она будет интересна людям!
member
Activity: 365
Merit: 10
Думаю цена будет из-за имени и кто успеет того и тапки,но недолго,а может вообще хрень пишет чтоб не забывали.Интересно нож уже точит чтоб на пятаки...
member
Activity: 644
Merit: 11
Мне кажется, мужик на старости лет решил немного хайпануть, создав монету с нулевой стоимостью. Тем более, если его free coin пробьёт дно, можно будет руками развесит -она же 0 стоит)
А с чего ему потом разводить руками? Если монета с 0 начальной стоимостью и реальной рыночной стоимостью определяемой спросом и предложением станет стоить 0 - так тому и быть, к тому же он не планирует проводить ико или иео. Но если цена будет хоть 1 цент и 1 сат - это уже успех его проекта Wink

Маккафи смог раскрутить свой антивирус и заработать миллионы, вероятнее всего он будет знать, что и как делать с монетой, он в этом варится, имеет миллионы, так, что я тоже поддерживаю, что его проект ждет успех!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Мне кажется, мужик на старости лет решил немного хайпануть, создав монету с нулевой стоимостью. Тем более, если его free coin пробьёт дно, можно будет руками развесит -она же 0 стоит)
А с чего ему потом разводить руками? Если монета с 0 начальной стоимостью и реальной рыночной стоимостью определяемой спросом и предложением станет стоить 0 - так тому и быть, к тому же он не планирует проводить ико или иео. Но если цена будет хоть 1 цент и 1 сат - это уже успех его проекта Wink
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Мне кажется, мужик на старости лет решил немного хайпануть, создав монету с нулевой стоимостью. Тем более, если его free coin пробьёт дно, можно будет руками развесит -она же 0 стоит)
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Маккафи вроде обещался  себе что то с членом сделать, если биток стенку в 50000 не пробьет) , а тут он опустился до 6000.Он миллионер, клоун и любитель поторчать на анаше (были проблемы с этим)
member
Activity: 672
Merit: 10
Лично для меня МакАфи такой же "клоун" - манипулятор, как и Джастин Сан, со своим BTT. Распиареный человек, который зарабатывает деньги на своём имени. Я ничего не имею против него, но считаю что деньги любят тишину. А если ты медийное лицо, то не нужно так адекватно считать своих читателей за безмозглую толпу, не скрывая этого своими действиями.
Крипта в целом очень манипулятивный рынок ,  но в защиту Макафи можно сказать то что такие люди создавая шум хайп и инфоповоды , делают рекламу рынку . Больше людей в рынке = больше денег . Так что посмотрим  ,может еще принесёт пользу .
Не особо уже верю в то что , такие люди как Маккафи своим шумом и гамом смогут привлечь много денег в крипту . Да , два года назад такое бы сработала , но сейчас наученные горьким опытом инвесторы обойдут стороной такой проект , зная личность Маккафи .
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Крипта в целом очень манипулятивный рынок ,  но в защиту Макафи можно сказать то что такие люди создавая шум хайп и инфоповоды , делают рекламу рынку .
 Больше людей в рынке = больше денег . Так что посмотрим  ,может еще принесёт пользу .

  Полностью согласен!  Пару десятков таких Маккафи сейчас нам всем ой как бы не помешали!!   Wink

 
member
Activity: 448
Merit: 10
Лично для меня МакАфи такой же "клоун" - манипулятор, как и Джастин Сан, со своим BTT. Распиареный человек, который зарабатывает деньги на своём имени. Я ничего не имею против него, но считаю что деньги любят тишину. А если ты медийное лицо, то не нужно так адекватно считать своих читателей за безмозглую толпу, не скрывая этого своими действиями.
Крипта в целом очень манипулятивный рынок ,  но в защиту Макафи можно сказать то что такие люди создавая шум хайп и инфоповоды , делают рекламу рынку . Больше людей в рынке = больше денег . Так что посмотрим  ,может еще принесёт пользу .
full member
Activity: 279
Merit: 105
Лично для меня МакАфи такой же "клоун" - манипулятор, как и Джастин Сан, со своим BTT. Распиареный человек, который зарабатывает деньги на своём имени. Я ничего не имею против него, но считаю что деньги любят тишину. А если ты медийное лицо, то не нужно так адекватно считать своих читателей за безмозглую толпу, не скрывая этого своими действиями.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если Макафи все-таки пройдет каким-то чудом на выборы, то однозначно прикуплю на краткосрок его монетку и продам под конец выборов (или как только будет понятно, что Джон вылетает). По-любому какие-то иксы будут. Уж слишком хайпово это все. Тем более выборы в США. А прикиньте, если все-таки он выиграет выборы Grin Хотя так испокон веков только 2 партии между собой делят кресло...
Да ничего он не выиграет, и еще не думаю что он будет шиллить свой коин прямо в ходе предвыборной кампании - если хотя бы на что-то рассчитывать в ходе гонки, то ему нужно говорить о вопросах которые интересуют большую часть населения, а это точно не крипта.. и тем более не какой-то макафи коин Smiley
Макафи хитрый лис. Сейчас нет смысла шилить свой шиток)
Сейчас достаточно его создать и окутать ареолом таинственности, чтобы все хотели его купить.
А когда рынок реально развернется - тогда и можно ждать распродажи от Джона.
Да, тогда и биток, наверное, будет 1 лям стоить, ну, вы в курсе  Grin Grin Grin

Если к декабрю 2020 года биток не будет стоит лям зеленых, то Маккафи будет ждать обструкция и насмешки со всех сторон.
Так что, свой токен ему надо будет успеть раскрутить до этого времени  Cheesy

Мне кажется ему все это побоку, все уже забыли, то что он обещал, время точит камни, выдумает, что новое!
Да он и не парится по поводу своих предсказаний. Скажет, что все шло к тому, чтобы биток достиг своего миллионного уровня, но проклятые америкосы решили ему насолить, и если бы не эта мелочь, то он бы и стал главным прорицателем крипты.
member
Activity: 448
Merit: 37
Да над Маккафи и так уже все смеются. Его выгнали из США и он стал очень плохо выглядеть, видимо что то этот человек упускает. Он себя очень сильно дискриминировал как эксперт. Скорее всего его имя просто используется в рекламных целях. Мы знаем такие проект, на подобии Папуша. Помните ПинкТакси? Маккафи его тоже рекламировал и ручался за него. В итоге мы видим импотентный проект с поручительством громкого имени. Эпоха этого жулика проходит, народ перестает ему верить) И я думаю что в скором времени он может очутиться в психушке)
Но ему верят и будут продолжать это делать, только вот он прошиллит удачно опять какой-то проект и он даст иксы, и пойдут появляться всякие заголовки что биток прям сразу вырос после слов Маккафи. Писакам нужно завлечь внимание и они это делают через использование известных имен и модных слов, а люди будут читать и потом ждать следующего прогноза от него, веря что они смогут быстро и легко заработать.
Кто ему вообще может верить ? Новичков на рынке уже давно не осталось , а люди с опытом обычно имеют к нему такое же отношение как к Хамахе  Cheesy Фраза "быстро и легко заработать" сейчас звучит особо иронично ))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Да над Маккафи и так уже все смеются. Его выгнали из США и он стал очень плохо выглядеть, видимо что то этот человек упускает. Он себя очень сильно дискриминировал как эксперт. Скорее всего его имя просто используется в рекламных целях. Мы знаем такие проект, на подобии Папуша. Помните ПинкТакси? Маккафи его тоже рекламировал и ручался за него. В итоге мы видим импотентный проект с поручительством громкого имени. Эпоха этого жулика проходит, народ перестает ему верить) И я думаю что в скором времени он может очутиться в психушке)
Но ему верят и будут продолжать это делать, только вот он прошиллит удачно опять какой-то проект и он даст иксы, и пойдут появляться всякие заголовки что биток прям сразу вырос после слов Маккафи. Писакам нужно завлечь внимание и они это делают через использование известных имен и модных слов, а люди будут читать и потом ждать следующего прогноза от него, веря что они смогут быстро и легко заработать.
member
Activity: 672
Merit: 11
Да над Маккафи и так уже все смеются. Его выгнали из США и он стал очень плохо выглядеть, видимо что то этот человек упускает. Он себя очень сильно дискриминировал как эксперт. Скорее всего его имя просто используется в рекламных целях. Мы знаем такие проект, на подобии Папуша. Помните ПинкТакси? Маккафи его тоже рекламировал и ручался за него. В итоге мы видим импотентный проект с поручительством громкого имени. Эпоха этого жулика проходит, народ перестает ему верить) И я думаю что в скором времени он может очутиться в психушке)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Макафи уже брался за LUXCOIN и Bitcoin2GEN (b2g) и где сейчас эти проекты? Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Маккафи не плохо так навёл шороху в криптоиндустрии, думаю что даже последние его неудачи не смогут ему помешать, в любом случае это добавило ещё больше известности. Если снова начнет продвигать проекты, поднимется хайп что очень важно для старта.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Пока что, Маккафи пампит не свой токен, а  биткоин  Wink

   По крайней мере заголовок статьи, прямо об этом говорит, что из-за Маккафи биток снова поднялся выше $ 10150

   Bitcoin (BTC) Climbs Above $10,150 Shortly After John McAfee Called On Investors To “GET A GRIP!”

   https://zycrypto.com/bitcoin-btc-climbs-above-10150-shortly-after-john-mcafee-calls-on-investors-to-get-a-grip/
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Если Макафи все-таки пройдет каким-то чудом на выборы, то однозначно прикуплю на краткосрок его монетку и продам под конец выборов (или как только будет понятно, что Джон вылетает). По-любому какие-то иксы будут. 
О чем вообще речь ..) Джон Макафи имеет реальные проблемы с законодательством сша, насколько я помню его вместе с женой обвиняют в уклонении от уплаты налогов, а для сша, налоговые преступления - не шутки. Все это чисто пиар, не более.
Pages:
Jump to: