Pages:
Author

Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи - page 8. (Read 2520 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256

  Сегодня новость вышла, что Джон Макафи запустил еще и собственную платформу McAfee Magic

  Она позволяет автоматизировать трейдинг сразу на нескольких биржах, соединив информацию о торгах в одном интерфейсе!  Wink

  Топик здесь:  https://bitcointalksearch.org/topic/mcafee-magic-5154018

Главное теперь чтобы не хакнули эти api а то учитывая что трейдинг на автомате на нескольких биржах это можно свой депозит так слить.
Если не будет безопасности на уровни то это вопрос времени.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  Сегодня новость вышла, что Джон Макафи запустил еще и собственную платформу McAfee Magic

  Она позволяет автоматизировать трейдинг сразу на нескольких биржах, соединив информацию о торгах в одном интерфейсе!  Wink

  Топик здесь:  https://bitcointalksearch.org/topic/mcafee-magic-5154018
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Ну наконец то Мак зашевелился. Видимо не хочется ему своими причиндалами угощаться, будет проводить ИЕО как финик на несколько лярдов, а потом качать биток до мульта  Grin

Надо учится умению делать хайп. Он после этого прогноза на много месяцев вперед вышел в лидеры хайпа. И за счет хомяков брал деньги с проектов за рекламу.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Ну наконец то Мак зашевелился. Видимо не хочется ему своими причиндалами угощаться, будет проводить ИЕО как финик на несколько лярдов, а потом качать биток до мульта  Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если идет такое достаточно бурное обсуждение этой непонятной, на первый взгляд новости, значит его попытка привлечь к себе внимание возымела успех. Другого смысла я здесь не вижу.
member
Activity: 644
Merit: 11
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом

Человек кинул уже многих своих бизнес партнеров раз проблемы с наркотой и налогами два. Не знаю как вам но сравнивать дурова с этим помешанным на голову человеком я бы точно не стал.
Уверен что не найдется ни одной крупной биржи которая данный токен запустит к себе на торги, риск кидка или наезд американских налоговиков почти наверняка будет.

Если честно, то все акулы бизнеса, тем более в трейдинге всех кидают постоянно и по этой причине их и называют акулами!

Пока я вижу, что у него нос всегда по ветру, взять хотя бы майнинг BTC, в то время как Биткоин летел вверх, Макафи заявил, что Бибкоин будет стоить миллион, Но при этом в интервью рассказал, что продал все свои тысячи Asic майнеров - когда я это услышал тогда, мне показалось не логичным то, что он сделал, но когда Биткоин упал, все встало на свои места!

Так будет и с его токеном, как бы там ни было, мне кажется его токен выживет, возможно там будет какая то изюминка и даже если нет, то поверь, Маккафи по любому, станет богаче на пару миллионов!
member
Activity: 644
Merit: 11
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
Тем что он на прошлом буллране за деньги шиллил разное дерьмо.
Чувак он конечно прикольный, но хочет просто хайпануть на своём щиткоине, возможно даже и иксы будут, а потом его щиток тихо помрёт.
Но следить за его проектом буду, возможно ещё раз сможет чем-то всех удивить.

Просто если человек гениальный и сделал миллионы, то он как мне кажется знает как эти миллионы приумножить!
copper member
Activity: 266
Merit: 44

Человек кинул уже многих своих бизнес партнеров раз проблемы с наркотой и налогами два. Не знаю как вам но сравнивать дурова с этим помешанным на голову человеком я бы точно не стал.
Уверен что не найдется ни одной крупной биржи которая данный токен запустит к себе на торги, риск кидка или наезд американских налоговиков почти наверняка будет.

Да, это так - Джон еще тот скамер и обманщик. Да, его "продукт" и продуктом назвать сложно, это просто будет хайповая монета. Точка. Но, я не откажусь от некоторого количества этих фантиков, ведь думаю, что памп будет, как будет и листинг хоть на одну топовую биржу. Если будет дроп McAfee Freedom Coin я обязательно приму участие. Ну а что? Пускай лежит себе монетка Smiley

Американские налоговики? Нет, таких не знаем, он в президенты идет Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом

Человек кинул уже многих своих бизнес партнеров раз проблемы с наркотой и налогами два. Не знаю как вам но сравнивать дурова с этим помешанным на голову человеком я бы точно не стал.
Уверен что не найдется ни одной крупной биржи которая данный токен запустит к себе на торги, риск кидка или наезд американских налоговиков почти наверняка будет.
full member
Activity: 924
Merit: 148
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
Тем что он на прошлом буллране за деньги шиллил разное дерьмо.
Чувак он конечно прикольный, но хочет просто хайпануть на своём щиткоине, возможно даже и иксы будут, а потом его щиток тихо помрёт.
Но следить за его проектом буду, возможно ещё раз сможет чем-то всех удивить.
member
Activity: 644
Merit: 11
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.

Если честно то я не понимаю, как может не внушать доверие, человек  который сделал прорыв в интернет технологиях и придумал первым антивирус? и реально есть миллионеом
newbie
Activity: 43
Merit: 0
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
Его личность не внушает доверия. Марк Цукерберг, Павел Дуров, вот люди, которые могут и делают успешные проекты.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ну уже дали имя этой шляпе McAfee SCAM Coin. Этот старичёк растерял всю репутацию ещё в 2017 году когда за деньги официально, даже не отрицая этого пиарил любые скамы. По крайней мере на Йобит, его монету точно залистят  Grin
member
Activity: 644
Merit: 11
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить

Есть много коинов и много людей, но таких как Макафи единицы, человек стал миллионером и знает, что и как делать и назвать его идеи скамом, это как то наивно. Возможно я допускаю, что может быть и соскамится, но такие люди запустят потом еще что то, они не стоят на месте!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
McAfee это скам коин  Grin
На рынке есть десятки нормальных криптовалют, лучше их купить
full member
Activity: 882
Merit: 112
Бред конечно и все это понимают.
Но как не крути, человек всё же известен, пусть и в последние годы со скандалами и дурацкими заявлениями, но всё же его многиe знают.
Вполне возможно что пропампят его токен и можно будет прокатится.
Посмотрим )
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Думаю взять фридом коин. На время президенсткой компании она помпанет хорошо, потому что другой особой цели у Джона идти на выборы не вижу. Он этого и сам не скрывает. Главное скинуть ее в последние дни выборов, но не играться с затягиваеним на надежде получить еще иксов
member
Activity: 448
Merit: 10
Quote
Альткоин одиозного предпринимателя Джона Макафи нельзя будет майнить или купить на ICO, он не появится на биржах, но миллионер хочет,чтобы его монету повсеместно использовали в качестве платежного средства.
Я сперва ничего не понял и прочитал еще раз ,  и опять ничего не понял .  Как тогда этот шиткоин получат пользователи ? Дропом что ли ,  тогда ценности вообще не будет .Похоже Макафи троллит крипто сообщество . Обнови топик когда вайтпепер выйдет чет глянуть захотелось )
copper member
Activity: 266
Merit: 44

Вообще на хайпе цена такого токена может в разы вырасти. Вопрос только будет ли баунти или дроп и какие биржи выставят на листинг?
Бинанс и другие крупные биржи точно пройдут мимо.

А зачем для нескольких пампов крупные биржи? Это же Маккафи! Достаточно будет несколько Йобитов или Крексов - спецы загонят монету до небес, а потом легко укатают в пол Smiley Почему то думаю, что именно такой вариант и ожидает McAfee Freedom Coin. Неужели кто то думает, что Джон создал себе монету для каких либо серьезных целей? Это просто игрушка Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Какой-то подвох в этом есть, может мы действительно не правильно переводим, а может это какая-то новая схема, пока что понятная только ему. Бредовая конечно, но может оказаться в будущем самой актуальной  Grin Кто его знает, время покажет, надо бы все же понаблюдать за развитием этой темы.

   Да, посмотрим) Надеюсь, что старина Джон нас всех еще порадует и скучно не будет, а может еще и заработаем :-)

Вообще на хайпе цена такого токена может в разы вырасти. Вопрос только будет ли баунти или дроп и какие биржи выставят на листинг?
Бинанс и другие крупные биржи точно пройдут мимо.
Pages:
Jump to: